-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сходите...не пожалеете.... в прошлой жизни я была

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 23:44 (ссылка)
я тложе была в прошлой жизни мужиной.и приколись кем? хих священником!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 23:46 (ссылка)
хих..катюха...хашебись....тоже библию читать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 00:02 (ссылка)
неа. я от этого ну ни сказать,чтобы далека. о чиать ни буду точно.если только в глубокой старости.:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 00:05 (ссылка)
фух..а то я думала и ты начнёшь выдержки из библии писать
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 11:35 (ссылка)
А у меня вот что:
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 700 году.

Место вашего предыдущего рождения - Центpальная Англия.

Ваш характер:

Личность с огненной энергией: проталкивающая, планирующая, контролирующая, вы были бы заведующим, ответственным, даже если бы подметали пол.

Ваш род занятий:

Копание земли, выкапывание, закапывание для различных целей.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

В мире много больных и одиноких людей. вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу чем ваша.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 21:32 (ссылка)
ну ка..сбацайте нам что нить по англиски..дама из англии
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 09:53 (ссылка)
Да я этого англиского с роду незнаю.....хих...несмогу
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Натахе Среда, 23 Апреля 2003 г. 11:53 (ссылка)
мда...значит ничё не помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 13:14 (ссылка)
Получаеться что да....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 13:21 (ссылка)
зато по русски шпрехаешь...это круче...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 13:38 (ссылка)
Конечно...русский...родной...хих
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку