ЛЮДИ...КТО НИБУДЬ..СПАСИТЕ...:asshole: МЕНЯ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

ТАКС Джамиль не пьет:)Но кисю поздравить надо..так что я как всегда коктеильчикА банка голубой русский улет
Классно придумали
![]()

Мля Ириха, я ещё с прошлой звезды не оправилась, а ты уже следущую обмываешь!
Угомонисььь! Праздравляю!![]()
ну нифиха се... корость.. за тобой не поспеть... но чё-т перед тем, как к те зайти, думалО.... нада бы випить... хех... и как ты думаешь, куда я в первую очередь пошла ...;)))))))))))))))
позравкляю тя... всехко те... всяхких.. тама звеззззд... синых... филетвых...йк!!!!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |