-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ЛЮДИ...КТО НИБУДЬ..СПАСИТЕ...:asshole: МЕНЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 13:59 (ссылка)
ТАКС Джамиль не пьет:)Но кисю поздравить надо..так что я как всегда коктеильчикА банка голубой русский улетКлассно придумали
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 14:25 (ссылка)
Хахаха, крутая идея, крутая баночка :) Интересно на что похож вкус..
С похмельем вас :) МОи сочувствия:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 16:51 (ссылка)
ой..я даже и не предполагаю..какой вкус у коктеильчика....но думаю...боря...плохого не посоветует...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 16:55 (ссылка)
ТАКС Джамиль не пьет:)Но кисю поздравить надо..так что я как всегда коктеильчикА банка голубой русский улетКлассно придумали

а у меня и молочко такое есть..специально для тя припасла....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 18:01 (ссылка)
Мля Ириха, я ещё с прошлой звезды не оправилась, а ты уже следущую обмываешь!
Угомонисььь! Праздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Бяшка   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 18:41 (ссылка)
Ты смотри не спивайся, ты мне живаю и трезвая нужна..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 22:28 (ссылка)
хих....дык я постараюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 22:29 (ссылка)
Мля Ириха, я ещё с прошлой звезды не оправилась, а ты уже следущую обмываешь!
Угомонисььь! Праздравляю!

главное повод безотказный..ну как не выпить со мной....ведь обижусь...
Ответить С цитатой В цитатник
ХА-КирухА-ХА   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 02:50 (ссылка)
ну нифиха се... корость.. за тобой не поспеть... но чё-т перед тем, как к те зайти, думалО.... нада бы випить... хех... и как ты думаешь, куда я в первую очередь пошла ...;)))))))))))))))
позравкляю тя... всехко те... всяхких.. тама звеззззд... синых... филетвых...йк!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 11:35 (ссылка)
голубая луна!!!! уууу.....голубая Иришка.....чмок тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 13:25 (ссылка)
хе..хе..хе...се ля ви...такова жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 13:26 (ссылка)
ну нифиха се... корость.. за тобой не поспеть... но чё-т перед тем, как к те зайти, думалО.... нада бы випить... хех... и как ты думаешь, куда я в первую очередь пошла ...;)))))))))))))))
позравкляю тя... всехко те... всяхких.. тама звеззззд... синых... филетвых...йк!!!!

какие твои годы...догоняй.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 13:28 (ссылка)
Жду в чате... может зайдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 13:29 (ссылка)
щас..иду...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 06:03 (ссылка)
хм.. мне казалось что я приходил на банкет... странно.. хм.. во спился... уже не помн поздравлял или нет! что ж придется тебе еще раз наливать мам...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 08:55 (ссылка)
держи..я не жадная....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 08:59 (ссылка)
ик...ой... давай ищо!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 15:31 (ссылка)
хватит...те уже хватит.....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 02:45 (ссылка)

ЛЮДИ...КТО НИБУДЬ..СПАСИТЕ... МЕНЯ ПОСЕТИЛА СИНЬКА...НУ...ЭТО КОГДА ЗАБРАЛИ ПЯТЬ МОИХ КРАСНЕНЬКИХ...А ДАЛИ ОДНУ СИНЕНЬКУЮ....
ДОПИЛАСЬ....УЖЕ И ПОСИНЕЛА...ХИХ..ИК...ЩАС СПОЮ....ИК....
ГОЛУБАЯ ЗВЕЗДА...ГОЛУБАЯ.....ИК..... ВОКРУГ СТОКА КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН...А МЕНЯ ТЯНЕТ НА МУЖЧИН.....ИК....
_____________________________________________
гомосексуалистка ...допилась
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 19:53 (ссылка)
ну тя же нет..вот и приходится менеять ориентацию...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 00:36 (ссылка)
как меня нет? а это что пардонт насрали?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 20:22 (ссылка)
где?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 22:02 (ссылка)
а вона прямо здесь...смотри сейчас...а то я ходячее...уйду ведь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 22:30 (ссылка)
стой....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 00:45 (ссылка)
стою и дрожу...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 10:36 (ссылка)
упс...баги..а что енто за лужица под тобой?....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 20:24 (ссылка)
УПС...соррри - это я в твою случайно наступила
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 20:05 (ссылка)
не...это не мой запах....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку