сейчас по телеку смотрела программу "ОКНА"...чуть |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
а про нагиева говорят что он не очень то и зарабатывает на своих передачах....да он и ам говорит! вот было интервью... снимает квартиру в москве... рысачит на старенькой иномарке... не шикует, как многие, не знаю правда, не знаю ложь
они и правда актеры, туда если хочешь заснятся не так сложно попасть, а Нагиев за каждую свою передачку получает всего лишь 100 баксов. И в "моей семье" тоже актеры и в "Девичьих соплях" тоже.... не смотри эту бяку больше!!! Говно передача!:lol:
не.. я все равно буду смотреть! они тоже мне поднимают натроение! смотрю и не могу отрваться! так прикольно! такие все полоумные! так орут! а ты сидишь... даже лежишь на диванчике и тихо ухахатываешься... хорошая передачка... жаль что вот сейчас у нас не показывают девочьи слезы! вот это была моя пеередача! я не мог пропустить ее! меня бросало в истерику когла начинала говоорить.. эта.. как ее... одна из ведущих... та которая темная... она тааак там веселила людей! жаль что больше у нас ее нет...
ой.. еще забыл... у кого то в дневнике была интересная инсценировка девичьих слез. надо вспомнить и найти.
а про нагиева говорят что он не очень то и зарабатывает на своих передачах....да он и ам говорит! вот было интервью... снимает квартиру в москве... рысачит на старенькой иномарке... не шикует, как многие, не знаю правда, не знаю ложь
так 100 баксов - не много, за передачу то, и живет он в питере ..а в москву приезжает на съемки, отсняли несколько передачек своих и обратно в питер....его уже и били пару раз, те самые актеры. которые хорошо вжились в роль
они и правда актеры, туда если хочешь заснятся не так сложно попасть, а Нагиев за каждую свою передачку получает всего лишь 100 баксов. И в "моей семье" тоже актеры и в "Девичьих соплях" тоже.... не смотри эту бяку больше!!! Говно передача!:lol:
баги...откель расценки знаешь...ты чё..снималась в ентой передачи?....почему я тя не видела.....![]()
а про нагиева говорят что он не очень то и зарабатывает на своих передачах....да он и ам говорит! вот было интервью... снимает квартиру в москве... рысачит на старенькой иномарке... не шикует, как многие, не знаю правда, не знаю ложь
так 100 баксов - не много, за передачу то, и живет он в питере ..а в москву приезжает на съемки, отсняли несколько передачек своих и обратно в питер....его уже и били пару раз, те самые актеры. которые хорошо вжились в роль
бббааагггиии...откуда ты это всё знаешь?..скажи ка мне на ушко.....кстати..вопрос насчёт нагиева есть.....поможешь?....
не ври...я все окна шмотрю..тя там не було....
меня одна сотрудница уже достала...говорит ты ж едешь в москву..сходи на о5кна....и возьми автограф нагиева.....помоги взять автограф....
а я обожаю передачу ОКНА, мой любимый НАгиев..мммм...лапочка..и по приколу посидеть посметься..гы
умочка..полностью с тобой согласна....а почему у вас не будет девичьих слёз?отрубили стс.. уроды
(топая ножкой)..нет...не было...
а бэтман на что.....муж он или как?
(топая ножкой)..нет...не было...
не было говорю!!!:fred:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |