-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сейчас по телеку смотрела программу "ОКНА"...чуть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 18:23 (ссылка)
Да "окна" - это всё фуфло. Все герои - актеры, которым нужны очень деньги, вот и унижаются перед миллионой аудиторией...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 18:34 (ссылка)
может и актёры...но настроение мне поднимают....смотрю на них и думаю..мне в жизни повезло..я не такая дура как они...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 01:56 (ссылка)
они и правда актеры, туда если хочешь заснятся не так сложно попасть, а Нагиев за каждую свою передачку получает всего лишь 100 баксов. И в "моей семье" тоже актеры и в "Девичьих соплях" тоже.... не смотри эту бяку больше!!! Говно передача!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 06:40 (ссылка)
не.. я все равно буду смотреть! они тоже мне поднимают натроение! смотрю и не могу отрваться! так прикольно! такие все полоумные! так орут! а ты сидишь... даже лежишь на диванчике и тихо ухахатываешься... хорошая передачка... жаль что вот сейчас у нас не показывают девочьи слезы! вот это была моя пеередача! я не мог пропустить ее! меня бросало в истерику когла начинала говоорить.. эта.. как ее... одна из ведущих... та которая темная... она тааак там веселила людей! жаль что больше у нас ее нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 06:44 (ссылка)
а про нагиева говорят что он не очень то и зарабатывает на своих передачах....да он и ам говорит! вот было интервью... снимает квартиру в москве... рысачит на старенькой иномарке... не шикует, как многие, не знаю правда, не знаю ложь
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 06:46 (ссылка)
ой.. еще забыл... у кого то в дневнике была интересная инсценировка девичьих слез. надо вспомнить и найти.
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 12:42 (ссылка)
а про нагиева говорят что он не очень то и зарабатывает на своих передачах....да он и ам говорит! вот было интервью... снимает квартиру в москве... рысачит на старенькой иномарке... не шикует, как многие, не знаю правда, не знаю ложь

так 100 баксов - не много, за передачу то, и живет он в питере ..а в москву приезжает на съемки, отсняли несколько передачек своих и обратно в питер....его уже и били пару раз, те самые актеры. которые хорошо вжились в роль
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 17:11 (ссылка)
я тоже иногда смотрю "окна"..нравится мне все же нагиев.....и эту передачу видела....
понятно, что это не особо культурно и тд и тп, делать скульптуры из говна...но все же...мне кажется, из этого такое раздули...ну прямо не могу....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 19:40 (ссылка)
мне нравится смотреть..чисто развлекательная передача.....от души смеюсь ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 19:43 (ссылка)
они и правда актеры, туда если хочешь заснятся не так сложно попасть, а Нагиев за каждую свою передачку получает всего лишь 100 баксов. И в "моей семье" тоже актеры и в "Девичьих соплях" тоже.... не смотри эту бяку больше!!! Говно передача!:lol:

баги...откель расценки знаешь...ты чё..снималась в ентой передачи?....почему я тя не видела.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 19:45 (ссылка)
не.. я все равно буду смотреть! они тоже мне поднимают натроение! смотрю и не могу отрваться! так прикольно! такие все полоумные! так орут! а ты сидишь... даже лежишь на диванчике и тихо ухахатываешься... хорошая передачка... жаль что вот сейчас у нас не показывают девочьи слезы! вот это была моя пеередача! я не мог пропустить ее! меня бросало в истерику когла начинала говоорить.. эта.. как ее... одна из ведущих... та которая темная... она тааак там веселила людей! жаль что больше у нас ее нет...

умочка..полностью с тобой согласна....а почему у вас не будет девичьих слёз?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 19:46 (ссылка)
ой.. еще забыл... у кого то в дневнике была интересная инсценировка девичьих слез. надо вспомнить и найти.

вспомни...найди...я тож хочу почитать
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 19:49 (ссылка)
а про нагиева говорят что он не очень то и зарабатывает на своих передачах....да он и ам говорит! вот было интервью... снимает квартиру в москве... рысачит на старенькой иномарке... не шикует, как многие, не знаю правда, не знаю ложь

так 100 баксов - не много, за передачу то, и живет он в питере ..а в москву приезжает на съемки, отсняли несколько передачек своих и обратно в питер....его уже и били пару раз, те самые актеры. которые хорошо вжились в роль

бббааагггиии...откуда ты это всё знаешь?..скажи ка мне на ушко.....кстати..вопрос насчёт нагиева есть.....поможешь?....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 21:49 (ссылка)
они и правда актеры, туда если хочешь заснятся не так сложно попасть, а Нагиев за каждую свою передачку получает всего лишь 100 баксов. И в "моей семье" тоже актеры и в "Девичьих соплях" тоже.... не смотри эту бяку больше!!! Говно передача!:lol:

баги...откель расценки знаешь...ты чё..снималась в ентой передачи?....почему я тя не видела.....

так я там усе время снимаюсь в женских ролях..причем во всех..это у меня грим такой от братьев Гримм
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 21:51 (ссылка)
а про нагиева говорят что он не очень то и зарабатывает на своих передачах....да он и ам говорит! вот было интервью... снимает квартиру в москве... рысачит на старенькой иномарке... не шикует, как многие, не знаю правда, не знаю ложь

так 100 баксов - не много, за передачу то, и живет он в питере ..а в москву приезжает на съемки, отсняли несколько передачек своих и обратно в питер....его уже и били пару раз, те самые актеры. которые хорошо вжились в роль

бббааагггиии...откуда ты это всё знаешь?..скажи ка мне на ушко.....кстати..вопрос насчёт нагиева есть.....поможешь?....

конечно помогу...СССиииррааа ....только денег у него не проси...я первая
а все знаю от своего друга ..у которого тоже есть дург который друг того самого Нагиева..вообщем друг друга
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 22:26 (ссылка)
не ври...я все окна шмотрю..тя там не було....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени баги Суббота, 26 Апреля 2003 г. 22:28 (ссылка)
меня одна сотрудница уже достала...говорит ты ж едешь в москву..сходи на о5кна....и возьми автограф нагиева.....помоги взять автограф....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 00:37 (ссылка)
а я обожаю передачу ОКНА, мой любимый НАгиев..мммм...лапочка..и по приколу посидеть посметься..гы
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 00:53 (ссылка)
не ври...я все окна шмотрю..тя там не було....

було було
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 00:54 (ссылка)
меня одна сотрудница уже достала...говорит ты ж едешь в москву..сходи на о5кна....и возьми автограф нагиева.....помоги взять автограф....

ох надо подумать как тебя свести с нагиевым или как мне свестись с ним ради тебя или как вообще кому нибудь свестись с ним ради тебя...ОН ЖИВЕТ ТО В ПИТЕРЕ!!!!:ovca:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 10:53 (ссылка)
(топая ножкой)..нет...не было...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 10:54 (ссылка)
а бэтман на что.....муж он или как?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 10:59 (ссылка)
а я обожаю передачу ОКНА, мой любимый НАгиев..мммм...лапочка..и по приколу посидеть посметься..гы

ууурррааа...ещё одна моя поддержательница....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 11:50 (ссылка)
умочка..полностью с тобой согласна....а почему у вас не будет девичьих слёз?
отрубили стс.. уроды
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 20:29 (ссылка)
(топая ножкой)..нет...не было...

не было говорю!!!:fred:
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 20:30 (ссылка)
а бэтман на что.....муж он или как?

ой точно, а раз тебе пришла в голову эта мысль вот ты его и попросишь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 19:46 (ссылка)
Я ТО ПОПРОШУ....А ТЫ НЕ ЗАРЕВНУЕШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 19:56 (ссылка)
(топая ножкой)..нет...не было...

не было говорю!!!:fred:

правильно не было....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 21:17 (ссылка)
это фигово...стс мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку