Жизнеутверждение. Гордость. Страстность. Любовь к |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
А дедушка у тебя ниче так)))
а тебе подходит это имя:)
Вот и у меня так!!!!
Как родился Бэтмэн....так и спасаю мир каждый дЭнь
Мое рождение тоже внесло огромную суматоху в жизнь моих родственников, ведь нужно же было меня как-то назвать! Разброс имен был примерно от Кристины до Марины! Но судьба распорядилась так, что мы с тобой тезки! (это слово через з или с пишетсья!?)
!!!!

У тебя , что род дворян или князей?
все как то круто получается? Хотя имя само приходит от бога, так что твой батя был прав. За его здаровие. Если жив ещё.
ой....ну сабрина ещё куда нешло...но дашкой я тя никак не представляю....
ой....ну сабрина ещё куда нешло...но дашкой я тя никак не представляю....
а у мя Дашка со свитстар осоциируется...гы..пошлой девкой...мда..хорошо шо я Лера!
Да уж..дед фантазёрЧестно, не представляю тебя с другим именем! Тебе идёт;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |