-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Жизнеутверждение. Гордость. Страстность. Любовь к

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batmann   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 22:43 (ссылка)
Вот и у меня так!!!!
Как родился Бэтмэн....так и спасаю мир каждый дЭнь
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 23:40 (ссылка)
а тебе подходит это имя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 23:47 (ссылка)
А дедушка у тебя ниче так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anirina   обратиться по имени А меня хотели обозвать Кристей! Суббота, 19 Апреля 2003 г. 23:51 (ссылка)
Мое рождение тоже внесло огромную суматоху в жизнь моих родственников, ведь нужно же было меня как-то назвать! Разброс имен был примерно от Кристины до Марины! Но судьба распорядилась так, что мы с тобой тезки! (это слово через з или с пишетсья!?)
!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 23:54 (ссылка)
А дедушка у тебя ниче так)))

ага...ничё...и имячко ничё придумал....маркрит...в переводе маргарита....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 23:58 (ссылка)
а тебе подходит это имя:)

правда?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 23:59 (ссылка)
Вот и у меня так!!!!
Как родился Бэтмэн....так и спасаю мир каждый дЭнь

ага мир...рассказывай...девушек спасаешь со своего факультета....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 00:02 (ссылка)
Мое рождение тоже внесло огромную суматоху в жизнь моих родственников, ведь нужно же было меня как-то назвать! Разброс имен был примерно от Кристины до Марины! Но судьба распорядилась так, что мы с тобой тезки! (это слово через з или с пишетсья!?)
!!!!

здорово....тёзка за тя....
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени непонятка с именем Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 00:59 (ссылка)
У тебя , что род дворян или князей?
все как то круто получается? Хотя имя само приходит от бога, так что твой батя был прав. За его здаровие. Если жив ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 08:56 (ссылка)
У тебя , что род дворян или князей?
все как то круто получается? Хотя имя само приходит от бога, так что твой батя был прав. За его здаровие. Если жив ещё.

к сожалению папик умер....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 08:59 (ссылка)
а я действительно из парамоновых происхожу..по отцовской линии...а по материнской...тож какие то о...тут столько кровей намешано....Я ЭТУ АТОМНУЮ СМЕСЬ НАЗЫВАЮ..СМЕСЬ БУЛЬДОГА С НОСОРОГОМ
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 12:05 (ссылка)
клас...Ирка...а меня папа сообще Сабриной назвать хотел...пивица ему видети ли нравилась...а мамка Дашкой...по 10 раз переругались и решили что Леркой нарекут!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 19:22 (ссылка)
ой....ну сабрина ещё куда нешло...но дашкой я тя никак не представляю....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 18:05 (ссылка)
Да уж..дед фантазёр Честно, не представляю тебя с другим именем! Тебе идёт;)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 20:48 (ссылка)
ой....ну сабрина ещё куда нешло...но дашкой я тя никак не представляю....

а у мя Дашка со свитстар осоциируется...гы..пошлой девкой...мда..хорошо шо я Лера!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 22:40 (ссылка)
ой....ну сабрина ещё куда нешло...но дашкой я тя никак не представляю....

а у мя Дашка со свитстар осоциируется...гы..пошлой девкой...мда..хорошо шо я Лера!

во во..а у меня даша ассоциируется с деревней....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 22:42 (ссылка)
Да уж..дед фантазёр Честно, не представляю тебя с другим именем! Тебе идёт;)

и я тоже не представляю..а дед не фантазёр...маркрит....это в переводе с армянского рита...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 11:22 (ссылка)
Маркрит - древне персидское имя, одно из самых древних. Означает жемчужина. Так называли женщин которым оракулы сулили необычайную красоту. Говорят на востоке, также у армян, все кто были часть древней Персии - это имя до сих пор встречается. Родится с таким именем - означает необычную судьбу, которую Вам прервали.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку