посмотрела фильм...необратимость.....ненавижу |
|
|
очередной тест.... |
![]() | Пароход. Вы слегка неуравновешенный человек. Возможно, злоупотребляете своим положением и используете деловые встречи как средство для выпускания пара. Нередко возникают ситуации, когда у вас "горят трубы", но в рабочее время вы себе не позволяете. Не любите советские морозильники, способные порождать ледяные глыбы. Несмотря на все это, у вас, несомненно, есть достоинства. Например, прекрасный баритон, которым вы можете долго тянуть си-бемоль контроктавы безлунной ночью. |
|
|
и снова звёзды.... |
|
|
*****ТЕСТИК***** нарисуйте пожалуйста любое не |
|
|
*****КОНКУРС***** |
|
|
<table border= |
![]() | Линейка. Вы резки и прямолинейны. Если и прогибаетесь, то это лишь стратегическая необходимость для нанесения неожиданного удара, к примеру, с фланга. Вы многопрофильны: можете быть полезны в конструкторском бюро, в школе, в ателье, в секции фехтования и музыкальной школе по классу ударных. При кажущейся угловатости Вы крепки и высоки. Возможно, это именно Вы изобрели плоские упаковки. |
|
|
обожаю эту песню...Митяй умочка...нашёл её слова.. |
|
|
ВОТ ПРИКОЛЬНЫЙ ТЕСТИК..У БАГИ СПЁРЛА.... <b>Какая |

|
|
РАСШИФРОВКА НИКОМ..СЛЯМЗИЛА У ФИРСА.... ПРИКОЛ.... |
|
|
НАКОНЕЦ ТО МОЯ ПОЧТА УЖЕ НЕ ГЛЮЧИТ...УРА...ВОТ |
|
|
Ваше истинное призвание - быть супругой или |
|
|
:surp: ну чё..пьёмс за мои три феолетовые.... |
|
|
сегодня мои мужики хозяйничают на кухне..... |
|
|
Макрофлекс себе засуньте Прямо в ж*пу (что ж |
|
|
сегодня был физкультурный праздник..а погода как |
|
|
спионерила у фирса..прикол.... <table border= |
![]() | До. Ваш главный жизненный принцип - "играйте хроматическую гамму, мы нарежем". Вы держитесь особняком, увлекаетесь книгами о ниндзя и мечтаете полететь на Сатурн. Лето привыкли проводить вблизи больших водоемов и большую часть времени находиться под водой в маске и с трубкой. |
|
|
говорят..что скоро троица...купила сегодня букетик |
|
|
Я ХОЧУ... ЧТО БЫ ПЕСНИ ЗВУЧАЛИ... ЧТОБ ВИНОМ.. |
|
|