-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


посмотрела фильм...необратимость.....ненавижу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 11:38 (ссылка)
ок.посмотрим:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 14:31 (ссылка)
потом поделись своим мнением..по поводу этого фильма....
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 20:57 (ссылка)
Нет! Не стоит закрывать глаза! Если уж жить то жить.
А если уж смотреть то смотреть, иначе можно упустить главное , тоесть весь смысл нашего бытия.
Мир такой , какой есть . И нужно всегда задумываться. что человечество еще не совсем перешло от животного мира к более приемлемой форме и не стольамерзительной форме. Хотя все формы так же хороши собой. Не время разрушает, а мы разрушаем время. ведь придумали его мы , как и все остальное - от колеса к интернету и тд. А фильм является лишь мельчайшей крупинкой нашего всеемлящего и огромного зеркала , в котором мы мы отрожаемся благодоря времени и так же перестаем в нем отрожаться однажды.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 21:13 (ссылка)
Нет! Не стоит закрывать глаза! Если уж жить то жить.
А если уж смотреть то смотреть, иначе можно упустить главное , тоесть весь смысл нашего бытия.
Мир такой , какой есть . И нужно всегда задумываться. что человечество еще не совсем перешло от животного мира к более приемлемой форме и не стольамерзительной форме. Хотя все формы так же хороши собой. Не время разрушает, а мы разрушаем время. ведь придумали его мы , как и все остальное - от колеса к интернету и тд. А фильм является лишь мельчайшей крупинкой нашего всеемлящего и огромного зеркала , в котором мы мы отрожаемся благодоря времени и так же перестаем в нем отрожаться однажды.

да я как раз таки всё просмотрела...ни на что не закрывая глаза...если честно...это не самое страшное что я видела......это девчата бояться смотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 04:15 (ссылка)
меня ,когда я смотрела ЕДИНСТВЕННЫЙ отрывок этого фильма ОДНА чуть не вырвало...фильм смотреть я на данный момент отказываюсь
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 05:44 (ссылка)
Конечно же не нужно смотреть, то что не нравиться.
И вообще можно не на что не смотреть. Просто жить ит даже не пытаться думать зачем и почему живешь. проходить мимо ненормальных и не оброщать внимание на то что они насилуют беззащитных женщин. Воруют детей. грабят и убивают. Это же так противно , да еще и опасно. Действительно, не лучше ли жить и не оброщать ни на что внимание. У Салтыкова -Щедрина есть прекрасный рассказ ( Премудрый пискарик). Это как раз в тему.
я вообще не понимаю людей , которые не получают от жизни все что она им предостовляет. О чем же тогда говорить? Как же можно говорить о вкусе изюма если его постояно выкалупливать из булочки и не есть?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 09:59 (ссылка)
да...ты прав..можно как пескарик..забиться под корягу..и прожить там всю жизнь...для некоторых...это и есть смысл жизни...и их это устраивает...а другие..просто немного любопытнее....и не бояться познавать новое...не смотря....на опасность....СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ...СТОЛЬКО И МНЕНИЙ...И КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ПРАВ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 10:01 (ссылка)
меня ,когда я смотрела ЕДИНСТВЕННЫЙ отрывок этого фильма ОДНА чуть не вырвало...фильм смотреть я на данный момент отказываюсь

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ФИЛЬМ....в жизне гораздо сложнее...там нельзя нажать стоп...или перемотать назад....
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 18:01 (ссылка)
да...ты прав..можно как пескарик..забиться под корягу..и прожить там всю жизнь...для некоторых...это и есть смысл жизни...и их это устраивает...а другие..просто немного любопытнее....и не бояться познавать новое...не смотря....на опасность....СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ...СТОЛЬКО И МНЕНИЙ...И КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ПРАВ....
Нужно сначала стырить бабок побольше и под корягу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку