-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


<table border=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фирс   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 17:50 (ссылка)
&lt;table border="0" cellspacing="1" cellpadding="1">
&lt;tr>
&lt;td>&lt;/td>
&lt;td width="15">&lt;/td>
&lt;td> Циркуль. В детстве из-за скверного характера Вы упустили отличную возможность стать балетным фигурантом. Ваша привычка ходить на цыпочках многих долгое время раздражала, пока Вы не научились кружиться. Вы кружились настольно самозабвенно, что со временем приобрели острый ум и стальные нервы. Поэтому сейчас никто уже не считает Вас чудаком в высокой шапочке.&lt;/td>
&lt;/tr>
&lt;/table>



Пройти тест "Какая вы школьно-письменная принадлежность?".

Все летние тесты
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 17:51 (ссылка)
это не про меня,бред какойто
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 17:56 (ссылка)
да?...а у меня совпало...значит ты исключение из правил....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 18:06 (ссылка)
вопросы дибильные
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 18:25 (ссылка)
вопросы дибильные

в этом и фишка....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 19:52 (ссылка)
Я тож линейка. а что такое Юлианихоб?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 19:58 (ссылка)
САМА НЕ ЗНАЮ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 21:45 (ссылка)
бэтмен тоже линейка..хих
Ответить С цитатой В цитатник
Рябинка   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 22:25 (ссылка)
Это типо я вовка под ником своей жонушки ... у меня вопрос ты куда пропала то линейка??? :(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 06:31 (ссылка)
я то не пропала....а вот ты мне по зарез нужен....ты когда в инете то бываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 06:33 (ссылка)
бэтмен тоже линейка..хих

видела..похожи мы с ним...почти....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку