*****ТЕСТИК***** нарисуйте пожалуйста любое не |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Ну и где мой психологический портрет? :)
Ню ню...ТРЕБУЕМ обещанного портрета:)Если чё,вытащим тебя,дорогая на сюд:)Ну и где мой психологический портрет? :)
ну..щас..баги нарисует свою картинку....

Аллё, иде иде мой психологический портрет ааааа?
Аллё, иде иде мой психологический портрет ааааа?
будет...никак не займусь им....одно сразу бросилось в глаза..Лялька...ты агрессивна....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |