-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


*****ТЕСТИК***** нарисуйте пожалуйста любое не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 08:59 (ссылка)
я бы тигра нарисовала (ежели умела бы):)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 13:34 (ссылка)
нарисуй как умеешь..тут не мастерство важно...и несуществующего..придуманного...
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 14:40 (ссылка)
Ирка, вот тебе моё несуществующее животное. Что это не знаю Но если надо то постараюсь придумать название!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 19:59 (ссылка)
Ольк....жди свой психологический портрет...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 02:23 (ссылка)
подождите меня..я завтра нарисуюсь..ща времени нет:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 06:29 (ссылка)
ЖДЁМС.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 15:04 (ссылка)
Нарисую... и покажу когда приедешь... оки?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 15:15 (ссылка)
рисуй щас...не ленись....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 00:24 (ссылка)
Ну и где мой психологический портрет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 04:17 (ссылка)
Тя-я-як...я завтра нарисую..сёня устала:)Тоже хочу портрет!:bud:
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 04:37 (ссылка)
ВО!Моё произведение исхуйства:)В пэинте рисовать ЖУТКО неудобно...на бумажку бы лучше получилось:)

PS Ждю психологического пуртрета:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 10:14 (ссылка)
Ну и где мой психологический портрет? :)

ну..щас..баги нарисует свою картинку....
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 02:56 (ссылка)
Ну и где мой психологический портрет? :)

ну..щас..баги нарисует свою картинку....
Ню ню...ТРЕБУЕМ обещанного портрета:)Если чё,вытащим тебя,дорогая на сюд:)
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 17:45 (ссылка)
тяп-ляп....соррри...ответы публикуй сегодня..а то я рассторюсь
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 14:09 (ссылка)
Аллё, иде иде мой психологический портрет ааааа?
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 17:31 (ссылка)
Да...чё такое...я уже тоже вон сколько ждю!Пожписалась-гони портрет
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 19:02 (ссылка)
Аллё, иде иде мой психологический портрет ааааа?

будет...никак не займусь им....одно сразу бросилось в глаза..Лялька...ты агрессивна....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 21:18 (ссылка)
Аллё, иде иде мой психологический портрет ааааа?

будет...никак не займусь им....одно сразу бросилось в глаза..Лялька...ты агрессивна....

Мне уже интересно! Давай садись а тест!:vamp:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку