-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


и снова звёзды....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 08:59 (ссылка)
м.закусь что надо.:) а звезды? вроде три вижу:) или плохо вижу с утра .хих
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 13:31 (ссылка)
но в комментах уже их четыре....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 14:08 (ссылка)
теперь и я уже 4вижу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 14:21 (ссылка)
Поздравляем-с...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 19:53 (ссылка)
пасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 02:21 (ссылка)
где то я уже видела эту закусь?? она не порчена а?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 02:21 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 06:31 (ссылка)


ВАУ....ВАУ....ВАУ.....голос за кадром...в макдоналдсе снижены щены
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 07:48 (ссылка)
И ваще - тут наливают? Хотя я со своим...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 14:33 (ссылка)
И ваще - тут наливают? Хотя я со своим...

ууууууурааааааааааа.....ёжа пришла.....держи...это сок...берёзовый....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 14:37 (ссылка)
хих. и с каких пор Ксюха березовый сок пьет? или я что то пропусила?:)хих
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 14:45 (ссылка)
так онаж сказала..что не пьёт?..обманула да?...ну я её...да кстати..Катюш...ты 19 в москве буш?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 15:00 (ссылка)
Я не пью? Народ, вы чяво!!! С ваших-то рук не откажусь;) ...Наливайте! Гы.. ктстаи, сок березовый я тож люблю... ням...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 15:02 (ссылка)
хих. и с каких пор Ксюха березовый сок пьет? или я что то пропусила?:)хих

Катюх, а мне нельзя теперь... Закодировалась...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 15:13 (ссылка)
бррррр...не поняла...это как закодировалась..ты чё...в прошлой жизни тихий алкоголик?
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 16:16 (ссылка)
неа я 26 буду в Москве
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 16:17 (ссылка)
мы лучше соком запивать будем.хих. а пить что либо погорячительнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 16:18 (ссылка)
такс ето почему закодировалась???(удивленно так)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 20:20 (ссылка)
бррррр...не поняла...это как закодировалась..ты чё...в прошлой жизни тихий алкоголик?

нЕ, я тест какой-то проходила, в прошлой жизни я была мужиком, а вот кем не помню.. тока точно не алкоголиком...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 20:21 (ссылка)
такс ето почему закодировалась???(удивленно так)

Сама не знаю... в последнее время организм его вообще не вопринимает, плохо от него... и не пойму почему...:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 20:57 (ссылка)
неа я 26 буду в Москве

уурраа...значит 26 встретимся....ок....потанцуем....

О-о-о-о,эпи Кю-кю-кю,Бе-бе-бе Боби боба
Боба-боба-боба
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 20:57 (ссылка)
а уж ни ждешь ли ты прибавления семейства? хихили на тебя так коньячок подействовал.:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 20:59 (ссылка)
хих..и у меня такая мысля возникла....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 12:10 (ссылка)
Дурочки вы, девчонки! :) Не жду... могу сказать уверенно... ну или почти уверенно... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 12:37 (ссылка)
ню мы оставим хоть малую надежду.на почти...хих..будем безумно рады.целую тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 14:27 (ссылка)
НЕ НАДО!!! Я просто УМОЛЯЮ!!! Боюсь я этого, девчонки, боюсь... ну не готова я пока.... НЕ ГОТОВА! Да и Илюха тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 15:20 (ссылка)
ну...это...а вы предохранялись?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 17:29 (ссылка)
Ну что за вопросы??? Я прям тут вся раскраснелась!! Ой... ну конечно... конечно...конечно... НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Упс...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 19:50 (ссылка)
упс..купи и сделай тест на беременность....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 22:34 (ссылка)
Я ещё спокйно подожду около недельки, как раз время подойдет.. если ничё не будет, тады и куплю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку