| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

И ваще - тут наливают? Хотя я со своим...![]()

хих. и с каких пор Ксюха березовый сок пьет? или я что то пропусила?:)хих
бррррр...не поняла...это как закодировалась..ты чё...в прошлой жизни тихий алкоголик?
такс ето почему закодировалась???(удивленно так)
неа я 26 буду в Москве
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |