-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


*****КОНКУРС*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 08:58 (ссылка)
а я рисоввать ни умею.:) вечно как "кура лапой" это делала....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 16:41 (ссылка)
ну принимай портрет! ;) хи хи. Строго не судить! А мона этот рисунок ещё и в тесте про несуществующее животное поместить?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 20:03 (ссылка)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ......ПОМЕЩАТЬ.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 20:04 (ссылка)
СУПЕР..КАРТИНКА ПРОСТО КЛАСС...ХИХ..И ТУТ ПОДСОЛНУХ ВПЕНДЮРИЛА....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 02:24 (ссылка)
меня подождите...я тебя тожа нарисовать хоцу:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 06:26 (ссылка)
БАГИ..................ЖДУ..............
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 00:23 (ссылка)
СУПЕР..КАРТИНКА ПРОСТО КЛАСС...ХИХ..И ТУТ ПОДСОЛНУХ ВПЕНДЮРИЛА....

А это типа мой опознавательный знак!;)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 04:18 (ссылка)
меня подождите...я тебя тожа нарисовать хоцу:)
ага....я смотрю ты уже везде нарисовать поубещала:)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 04:19 (ссылка)
а у меня фотошопа нет:(Так нечесна:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 10:38 (ссылка)
а в пейнте нарисуй...
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 02:58 (ссылка)
Там некрасиво получается:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 08:01 (ссылка)
ничё...главное чтоб с душой нарисавано было....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 11:32 (ссылка)
а я рисовать не умею....
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 15:10 (ссылка)
научим:)
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 16:12 (ссылка)
ВЕЧЕРУХА НА ЯХТЕ У СИРЫ ...ВОЗЛЕ ПИРСА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 18:10 (ссылка)
оболденно:))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 22:39 (ссылка)
ВЕЧЕРУХА НА ЯХТЕ У СИРЫ ...ВОЗЛЕ ПИРСА!!!

опаньки..я чё..русалка....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 23:05 (ссылка)
так вот получилось
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 17:41 (ссылка)
так вот получилось

СССУУУПППЕЕЕРРР....ТОЛЬКО ЦВЕТ ВОЛОС У МЕНЯ ЩАС..СЕРО БУРО МАЛИНОВЫЙ...УПС...ГРАНАТОВЫЙ.....
ЛЁШИК...ТЕБЕ ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 17:43 (ссылка)
ну принимай портрет! ;) хи хи. Строго не судить! А мона этот рисунок ещё и в тесте про несуществующее животное поместить?

СУПЕР...У ТЕБЯ ГРАНПРИ ЗА ИДЕЮ....ТО ЕСТЬ ЛУЧШАЯ ИДЕЯ.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 17:44 (ссылка)
ВЕЧЕРУХА НА ЯХТЕ У СИРЫ ...ВОЗЛЕ ПИРСА!!!

СУПЕР..У ТЕБЯ ГРАНПРИ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ..ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 14:10 (ссылка)
ну принимай портрет! ;) хи хи. Строго не судить! А мона этот рисунок ещё и в тесте про несуществующее животное поместить?

СУПЕР...У ТЕБЯ ГРАНПРИ ЗА ИДЕЮ....ТО ЕСТЬ ЛУЧШАЯ ИДЕЯ.....

Где гранприи? Гониии ббаааабббкккиии!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 19:09 (ссылка)
такая бабка подойдёт?
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 21:19 (ссылка)
малааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 22:35 (ссылка)
чё..ещё одну вставить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку