| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

СУПЕР..КАРТИНКА ПРОСТО КЛАСС...ХИХ..И ТУТ ПОДСОЛНУХ ВПЕНДЮРИЛА....
меня подождите...я тебя тожа нарисовать хоцу:)ага....я смотрю ты уже везде нарисовать поубещала:)

ВЕЧЕРУХА НА ЯХТЕ У СИРЫ ...ВОЗЛЕ ПИРСА!!!![]()
так вот получилось![]()
ну принимай портрет! ;) хи хи. Строго не судить! А мона этот рисунок ещё и в тесте про несуществующее животное поместить?![]()

ВЕЧЕРУХА НА ЯХТЕ У СИРЫ ...ВОЗЛЕ ПИРСА!!!![]()
ну принимай портрет! ;) хи хи. Строго не судить! А мона этот рисунок ещё и в тесте про несуществующее животное поместить?![]()
СУПЕР...У ТЕБЯ ГРАНПРИ ЗА ИДЕЮ....ТО ЕСТЬ ЛУЧШАЯ ИДЕЯ.....![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |