обожаю эту песню...Митяй умочка...нашёл её слова.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

ой точно... а это же несчастный случай да?... а я когда увидел у митяя в дневнике эти слова сначала и не понял...потом смотрю у мамки тоже самое.. дума надо приглядеться! хм.. и точно оно! когда-то давно-давно нравилась эта песенка!
я тоже люблю эту песню:)
да.. жалостливая песня.... нравиться ли она мне??? да ровно.....но у меня есть знакоый, Валерий.. он себя всегода называет Валерий Иванович, дак он не танцует и не поет.. а когда эта песня играет.. он стразу девушек на танец приглашает и подвывает козлинным голосом..... а когда девушек нет, то сам с собой танцует.. хорошо, что хоть не со стулом... гы.. жидким...( не удержалась, и здесь спошлила...!!!) к стати.. булендия мне прислала мерзкое письмо... аргументировав мне, что я старая манда!!! гы. Это мы и без неё знаем.. да, манда, да старая.. но зато какая!!!!!!
ой-ёй-ёй....люблю я эту песню...ммм..пасибки...ща слова запишу...генералы песчанных карьеров вроде называется?да?
хорошая песня и в правду "генералы песчаных карьеров??как так...............![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |