-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


обожаю эту песню...Митяй умочка...нашёл её слова..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 23:03 (ссылка)
ой точно... а это же несчастный случай да?... а я когда увидел у митяя в дневнике эти слова сначала и не понял...потом смотрю у мамки тоже самое.. дума надо приглядеться! хм.. и точно оно! когда-то давно-давно нравилась эта песенка!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 23:14 (ссылка)
я тоже люблю эту песню:)
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 05:00 (ссылка)
да.. жалостливая песня.... нравиться ли она мне??? да ровно.....но у меня есть знакоый, Валерий.. он себя всегода называет Валерий Иванович, дак он не танцует и не поет.. а когда эта песня играет.. он стразу девушек на танец приглашает и подвывает козлинным голосом..... а когда девушек нет, то сам с собой танцует.. хорошо, что хоть не со стулом... гы.. жидким...( не удержалась, и здесь спошлила...!!!) к стати.. булендия мне прислала мерзкое письмо... аргументировав мне, что я старая манда!!! гы. Это мы и без неё знаем.. да, манда, да старая.. но зато какая!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 09:46 (ссылка)
ой-ёй-ёй....люблю я эту песню...ммм..пасибки...ща слова запишу...генералы песчанных карьеров вроде называется?да?
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 12:34 (ссылка)
хорошая песня и в правду "генералы песчаных карьеров??как так...............
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 16:27 (ссылка)
ой точно... а это же несчастный случай да?... а я когда увидел у митяя в дневнике эти слова сначала и не понял...потом смотрю у мамки тоже самое.. дума надо приглядеться! хм.. и точно оно! когда-то давно-давно нравилась эта песенка!

а сейчас разве не нравится?.....мотив оболденный....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 16:29 (ссылка)
я тоже люблю эту песню:)

после неё хочется думать о сущбности....мироздания....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 16:32 (ссылка)
да.. жалостливая песня.... нравиться ли она мне??? да ровно.....но у меня есть знакоый, Валерий.. он себя всегода называет Валерий Иванович, дак он не танцует и не поет.. а когда эта песня играет.. он стразу девушек на танец приглашает и подвывает козлинным голосом..... а когда девушек нет, то сам с собой танцует.. хорошо, что хоть не со стулом... гы.. жидким...( не удержалась, и здесь спошлила...!!!) к стати.. булендия мне прислала мерзкое письмо... аргументировав мне, что я старая манда!!! гы. Это мы и без неё знаем.. да, манда, да старая.. но зато какая!!!!!!

Эль..да не обращай внимания..на этих озабоченных дур...у них просто озабоченность...или мания величия...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 16:34 (ссылка)
ой-ёй-ёй....люблю я эту песню...ммм..пасибки...ща слова запишу...генералы песчанных карьеров вроде называется?да?

ага..они самые....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 16:37 (ссылка)
хорошая песня и в правду "генералы песчаных карьеров??как так...............

они самые....и фильм эакой...просто супер....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 17:21 (ссылка)
щас... как то не очень. хотя ничего протиивного в прослушивании не вижу. да ее и не слышно нигде. года два назад на каждом углу. а теперь....что теперь.. ушла мода...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 17:48 (ссылка)
а я всёравно с удовольчтвием слушаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку