-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сегодня был физкультурный праздник..а погода как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 16:16 (ссылка)
надо было еще коньячку хряпнуть .тоже хорошои бальзамчикав чаек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 17:06 (ссылка)
а кто физкультурил?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 17:59 (ссылка)
как кто..дети.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 18:01 (ссылка)
надо было еще коньячку хряпнуть .тоже хорошои бальзамчикав чаек:)

нету у нас в саду..ни коньяка...ни бальзама....
Ответить С цитатой В цитатник
Канфетка   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 20:30 (ссылка)
физкультурный праздник...эт что-то новенькое...очень актуально!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 23:53 (ссылка)
Самой надо было физкультурить,согрелась бы!:inv:
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 03:22 (ссылка)
А для полного разугреву сходи вот по этой вот ссылке: http://www.sikel.ru/sikel.htm
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 06:28 (ссылка)
Самой надо было физкультурить,согрелась бы!:inv:

издеваешься да....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 06:46 (ссылка)
А для полного разугреву сходи вот по этой вот ссылке: http://www.sikel.ru/sikel.htm

вот ты прикололся..я чуть не уписилась от смеха....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 07:20 (ссылка)
ого... прикольные бананчики-лимончики... а мине такой?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 08:31 (ссылка)
ого... прикольные бананчики-лимончики... а мине такой?

АГА..ПРИКОЛЬНЕНЬКИЕ..ВОЗЬМИ.....ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 08:43 (ссылка)
Пасиб!!! Я тады сразу все, на меня сёдня чёй-то жор напал... Ни с кем не поделиться? А то ща в одну харю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 11:46 (ссылка)
бери конечно все....я ещё куплю...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 04:41 (ссылка)
хм... вот так всегда.. приходишь чуть позже и все... ни бананчиков НИЧЕГО!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 07:31 (ссылка)
ты что..как ты мог подумать...вот держи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку