| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

хм. а я катамаран. говорят у меня раздвоение личности.
я уже сперла.......хихих :О)
УСЕ хорошо.......Уже лучше....... я тебя лублу. чмок.![]()
</td>я уже сперла.......хихих :О)
УСЕ хорошо.......Уже лучше....... я тебя лублу. чмок.![]()
<td></td>
<td width="15"></td>
<td>
Автомобиль. Вы традиционны. Покладисты летом и колючи - зимой. Умеете плакать, смеяться и даже рычать. Находите общий язык с дворниками и представителями других гуманитарных профессий. Бывает, заливаете за воротник, но только для производственных целей.</td>
</tr>
</table>
Пройти тест "Какое вы средство передвижения".
о как!
я уже сперла.......хихих :О)
УСЕ хорошо.......Уже лучше....... я тебя лублу. чмок.![]()
об такую попку можно орехи колоть:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |