-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


очередной тест....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсперанса   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 11:00 (ссылка)
я уже сперла.......хихих :О)

УСЕ хорошо.......Уже лучше....... я тебя лублу. чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 12:27 (ссылка)
хм. а я катамаран. говорят у меня раздвоение личности.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 13:02 (ссылка)
хм. а я катамаран. говорят у меня раздвоение личности.

тож плавающий..прикол....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 13:03 (ссылка)
я уже сперла.......хихих :О)

УСЕ хорошо.......Уже лучше....... я тебя лублу. чмок.

Танюш..я тя обожаю..не шути так ...ладно....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 15:31 (ссылка)
<td></td>
<td width="15"></td>
<td>
Автомобиль. Вы традиционны. Покладисты летом и колючи - зимой. Умеете плакать, смеяться и даже рычать. Находите общий язык с дворниками и представителями других гуманитарных профессий. Бывает, заливаете за воротник, но только для производственных целей.</td>
</tr>
</table>



Пройти тест "Какое вы средство передвижения".
о как!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 15:33 (ссылка)
я уже сперла.......хихих :О)

УСЕ хорошо.......Уже лучше....... я тебя лублу. чмок.


об такую попку можно орехи колоть:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 19:48 (ссылка)
<td></td>
<td width="15"></td>
<td>
Автомобиль. Вы традиционны. Покладисты летом и колючи - зимой. Умеете плакать, смеяться и даже рычать. Находите общий язык с дворниками и представителями других гуманитарных профессий. Бывает, заливаете за воротник, но только для производственных целей.</td>
</tr>
</table>



Пройти тест "Какое вы средство передвижения".
о как!

Лёх..а у тебя хоть авто то есть?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 19:50 (ссылка)
я уже сперла.......хихих :О)

УСЕ хорошо.......Уже лучше....... я тебя лублу. чмок.


об такую попку можно орехи колоть:)

так вон она для чего...а я думала на попке сидеть нуна....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 00:33 (ссылка)
я тожа корабль:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 15:36 (ссылка)
во совпало....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 20:25 (ссылка)
ну дык!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку