-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


говорят..что скоро троица...купила сегодня букетик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 13:41 (ссылка)
НАДО ТОЖ КУПИТЬ .........
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 13:42 (ссылка)
не люблю я все приметы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 13:42 (ссылка)
ВО ТЫ НАС ПРОСВЕТИЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 15:22 (ссылка)
Очень познавательно
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 19:31 (ссылка)
А что, похоже на то, что кому то требуется антидепрессант? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 22:10 (ссылка)
Ирунь спасибо,что напомнила про троицу. а то я от счастья и забыла:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 07:22 (ссылка)
Ирунь спасибо,что напомнила про троицу. а то я от счастья и забыла:)

хоть кому то помогла...ПОКУПАЙ..ЗВЕРОБОЙ...СЧАСТЬЯ ТЕБЕ КАТЮШКА...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 07:30 (ссылка)
НАДО ТОЖ КУПИТЬ .........

купи...это и приятно и полезно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 07:34 (ссылка)
не люблю я все приметы...

но почему...некоторые приятные....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 07:36 (ссылка)
А что, похоже на то, что кому то требуется антидепрессант? :)

может быть..просто я не подаю вида....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 07:38 (ссылка)
Очень познавательно

и немножко заумно....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 12:04 (ссылка)
спасибо.солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 18:19 (ссылка)
А я в детстве с подружками двумя называли себя Святая тройца (СВ-3) Это был наш опознавательный знак! И мы однажды на радио позвонили чтобы себя поздравить с чем-то! Вобщем диджей долго не мог опомнится после того как мы назвались святой тройцей! потом эту программу вообще прикрыли! Мож это из-за нас!???
Эх..ну и хулиганьё же мы были! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 23:11 (ссылка)
бееедный ди джей.....
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 13:29 (ссылка)
ути мой дохтур :О) у меня тоже мама покупает травки :О) еще кажется чай такой есть..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 15:21 (ссылка)
ага есть....травяной называется....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку