ну наконецто я дождалась ткпла...ура...у нас тепло |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

у нас +25..жаррааа....
все мужики сволочи - носить абсолютно нечего!!!
PS когда придет зима?!
![]()

эт радует..а ты пошто дневник закрыл?
здоров.тепло-это клас. у нас во три дня как зелень появляется.такой контарст после Италии.там оболденно красиво.сдоня увидите:)) фотки будут
А у нас комары совсем озверели, гады мерзкие, оторвать бы им жужалку и пусть молча летают голодные...
у нас +25..жаррааа....
все мужики сволочи - носить абсолютно нечего!!!
PS когда придет зима?!
![]()
баги...ты меня удивляешь.....кто это все?..у тя что...их много?...хих..а летом мона и в трусах и в каске ходить....дёшево и сердито.....
![]()
![]()

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |