-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ну наконецто я дождалась ткпла...ура...у нас тепло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAGIRochka   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 23:30 (ссылка)
у нас +25..жаррааа....
все мужики сволочи - носить абсолютно нечего!!!
PS когда придет зима?!

Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 04:41 (ссылка)
Весна ... у нас деревья распустились вчера только .... классная погода тоже
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 07:44 (ссылка)
эт радует..а ты пошто дневник закрыл?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 07:46 (ссылка)
у нас +25..жаррааа....
все мужики сволочи - носить абсолютно нечего!!!
PS когда придет зима?!


баги...ты меня удивляешь.....кто это все?..у тя что...их много?...хих..а летом мона и в трусах и в каске ходить.... дёшево и сердито.....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 11:49 (ссылка)
здоров.тепло-это клас. у нас во три дня как зелень появляется.такой контарст после Италии.там оболденно красиво.сдоня увидите:)) фотки будут
Ответить С цитатой В цитатник
Бяшка   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 13:40 (ссылка)
А у нас комары совсем озверели, гады мерзкие, оторвать бы им жужалку и пусть молча летают голодные...
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 20:41 (ссылка)
эт радует..а ты пошто дневник закрыл?


А нафик он мне нужен :D
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 20:51 (ссылка)
Сёдне на парте в универе прочитал, забавно:

Опять весна
Опять грочи
Опять не даст
Опять дрочить


Мудрый филин это придумал :)

Кстати насчет этих записей на партах это ваще корки ... Ходит препод на экзамене, ну просто между рядов, смотрит на парту а она вся исписана и такую фразу золотую сказал:

- О, а я думал тут песню Стинга перевели :) :) :) :) :) :)


П.....дец я валялся
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 20:57 (ссылка)
а незнаю..чтоб я там писала....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 21:00 (ссылка)
здоров.тепло-это клас. у нас во три дня как зелень появляется.такой контарст после Италии.там оболденно красиво.сдоня увидите:)) фотки будут

чё...уже мона смотреть?...тады бягу.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 21:02 (ссылка)
А у нас комары совсем озверели, гады мерзкие, оторвать бы им жужалку и пусть молча летают голодные...

но им же тоже кушать хочется....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 23:33 (ссылка)
у нас +25..жаррааа....
все мужики сволочи - носить абсолютно нечего!!!
PS когда придет зима?!


баги...ты меня удивляешь.....кто это все?..у тя что...их много?...хих..а летом мона и в трусах и в каске ходить.... дёшево и сердито.....

все значит все!!! - без исключения!
а в трусах ходдить мона тока мальчишкам, порядочным девочкам - неудобняк
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 13:22 (ссылка)
А у нас тоже тепло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку