-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


у нас во всю распускаются цветы...тюльпаны..сирень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kind-Wolf   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 22:40 (ссылка)
Между прочим ... ландыши в красной книге :( и рвать их нельзя ... хотя для такой женщины я тоже нарвал бы :) Да здравствуют женщины и весна !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 01:11 (ссылка)
Обожаю ландыши а на даче у нас растет персидская сирень...такая темно фиолетовая и очень очень крупные грозди и тугие..обожаю ее и запах тоже.

Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 01:38 (ссылка)
А у нас нет ландышей:(
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 08:18 (ссылка)
у нас во всю распускаются цветы...тюльпаны..сирень...ландыши....мне муж подарил целый букет ландышей...запах на всю комнату....принюхайтесь...не ужели не ощющаете запаха?....


А вот у нас, к сожалению, тюльпаны уже почти отходят.... Правда ландыши только начались, сам вчера жене в тайге нарвал шикарнейший букет... Нарциссы уже почти совсем отцвели тоже...
(Кстати, у нас вчера было уже 28 градусов в тени ;))
А запах ландышей действительно обалденный!!!!
А наши сады!!!!
Если б ты только видела, как цветет сакура!!!
А какой запах у цветущей черемухи!!!
А какие сады прекрасные у нас счас стоят!!!!
Короче, Ир, словами не объяснить, как только сделаю фотки, так сразу отправлю тебе - посмотришь сама!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 10:34 (ссылка)
у нас тоже все распускается. кроме серени.она еще нет.люблю весну.красотища!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 10:46 (ссылка)
Между прочим ... ландыши в красной книге :( и рвать их нельзя ... хотя для такой женщины я тоже нарвал бы :) Да здравствуют женщины и весна !!!!

он не нарвал...они купил...он вообще никогда не рвёт цветы....да и в транспорте всегда платит...что не скажешь обо мне.....я и без билета иногда езжу...да и цветочки могу сорвать....если захочется....не обращая внимания на хозяев частных домов....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 10:48 (ссылка)
Обожаю ландыши а на даче у нас растет персидская сирень...такая темно фиолетовая и очень очень крупные грозди и тугие..обожаю ее и запах тоже.


персидская сирень так здорово пахнет...баги поделись сиренью.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 10:50 (ссылка)
А у нас нет ландышей:(

не повезло.....они такие класные...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 11:03 (ссылка)
Ландыши и сирень - это мои любимые цветы. Мне уже муж ландыши дарил в этом году, только они моментально завяли, т.к. их привезли с юга...
Ответить С цитатой В цитатник
Надлен   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 11:16 (ссылка)
а у нас снег во всю, идет и идет, заколебал!!! ХОЧУ ВЕСНУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 15:42 (ссылка)
упс...снег....а где это снег...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 15:44 (ссылка)
Ландыши и сирень - это мои любимые цветы. Мне уже муж ландыши дарил в этом году, только они моментально завяли, т.к. их привезли с юга...

а мои ландыши ещё стоят как свежесорванные....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 16:07 (ссылка)
у нас во всю распускаются цветы...тюльпаны..сирень...ландыши....мне муж подарил целый букет ландышей...запах на всю комнату....принюхайтесь...не ужели не ощющаете запаха?....


А вот у нас, к сожалению, тюльпаны уже почти отходят.... Правда ландыши только начались, сам вчера жене в тайге нарвал шикарнейший букет... Нарциссы уже почти совсем отцвели тоже...
(Кстати, у нас вчера было уже 28 градусов в тени ;))
А запах ландышей действительно обалденный!!!!
А наши сады!!!!
Если б ты только видела, как цветет сакура!!!
А какой запах у цветущей черемухи!!!
А какие сады прекрасные у нас счас стоят!!!!
Короче, Ир, словами не объяснить, как только сделаю фотки, так сразу отправлю тебе - посмотришь сама!!!

запах цветущей черёмухи я знаю..а вот что такое сакура?...у нас тож не холодно...уже в летней одежде ходим.....а у нас ещё цветут все цветы...уже и ирис зацвёл...красота......
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 16:15 (ссылка)
у нас тоже все распускается. кроме серени.она еще нет.люблю весну.красотища!

ага..красиво..всё распускается...всё расцветает....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 17:44 (ссылка)
Иришка....дай цветочков..я так хочу весны..а то я пропустила мою весну!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 18:50 (ссылка)
Тоха даст....нефиг Россию покидать!!!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 19:33 (ссылка)
вот же какая ты КАКА, ИРиха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 21:07 (ссылка)
Обожаю ландыши а на даче у нас растет персидская сирень...такая темно фиолетовая и очень очень крупные грозди и тугие..обожаю ее и запах тоже.


персидская сирень так здорово пахнет...баги поделись сиренью.....

давай приезжай до июня поедем ко мне на дачу в Малаховку! у нас там такая Березовая роща и корабельные сосны..как в сказке! персидская сирень...вишня будет цвести..воощем зашебись! а главное чай из самовара попьем! обожаю чай из самовара! у нас 2 самовара антиквариат какого то князя - гордость моего деда (хотя и обычные конечно тоже имеются)..вощем зашебесь буит!:ilua:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 21:11 (ссылка)
вот же какая ты КАКА, ИРиха!!!

какая?...хорошая да?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 21:14 (ссылка)
Обожаю ландыши а на даче у нас растет персидская сирень...такая темно фиолетовая и очень очень крупные грозди и тугие..обожаю ее и запах тоже.


персидская сирень так здорово пахнет...баги поделись сиренью.....

давай приезжай до июня поедем ко мне на дачу в Малаховку! у нас там такая Березовая роща и корабельные сосны..как в сказке! персидская сирень...вишня будет цвести..воощем зашебись! а главное чай из самовара попьем! обожаю чай из самовара! у нас 2 самовара антиквариат какого то князя - гордость моего деда (хотя и обычные конечно тоже имеются)..вощем зашебесь буит!:ilua:

до июня никак....а на конец июня уже и билеты есть..мож останешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 01:26 (ссылка)
[/QUOTE]
запах цветущей черёмухи я знаю..а вот что такое сакура?...у нас тож не холодно...уже в летней одежде ходим.....а у нас ещё цветут все цветы...уже и ирис зацвёл...красота......[/QUOTE]

Ха!!! Сакура - это японская вишня! Растение чисто декоративное, плодов не дает, но зато как цветет!!!! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 03:11 (ссылка)
[QUOTE]Обожаю ландыши а на даче у нас растет персидская сирень...такая темно фиолетовая и очень очень крупные грозди и тугие..обожаю ее и запах тоже.


персидская сирень так здорово пахнет...баги поделись сиренью.....

давай приезжай до июня поедем ко мне на дачу в Малаховку! у нас там такая Березовая роща и корабельные сосны..как в сказке! персидская сирень...вишня будет цвести..воощем зашебись! а главное чай из самовара попьем! обожаю чай из самовара! у нас 2 самовара антиквариат какого то князя - гордость моего деда (хотя и обычные конечно тоже имеются)..вощем зашебесь буит!:ilua:

до июня никак....а на конец июня уже и билеты есть..мож останешься?[/QUOTE]
я не могу остаться никак...но у меня есть к тебе предложение...скину в личку!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 09:01 (ссылка)
Ландыши и сирень - это мои любимые цветы. Мне уже муж ландыши дарил в этом году, только они моментально завяли, т.к. их привезли с юга...

а мои ландыши ещё стоят как свежесорванные....

Завидуююю.... я тож так качу!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 10:57 (ссылка)
очень хорошая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 21:01 (ссылка)

запах цветущей черёмухи я знаю..а вот что такое сакура?...у нас тож не холодно...уже в летней одежде ходим.....а у нас ещё цветут все цветы...уже и ирис зацвёл...красота......[/QUOTE]

Ха!!! Сакура - это японская вишня! Растение чисто декоративное, плодов не дает, но зато как цветет!!!! :):):) [/QUOTE]
пришли фотку а...интересно посмотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 21:03 (ссылка)
[QUOTE][QUOTE]Обожаю ландыши а на даче у нас растет персидская сирень...такая темно фиолетовая и очень очень крупные грозди и тугие..обожаю ее и запах тоже.


персидская сирень так здорово пахнет...баги поделись сиренью.....

давай приезжай до июня поедем ко мне на дачу в Малаховку! у нас там такая Березовая роща и корабельные сосны..как в сказке! персидская сирень...вишня будет цвести..воощем зашебись! а главное чай из самовара попьем! обожаю чай из самовара! у нас 2 самовара антиквариат какого то князя - гордость моего деда (хотя и обычные конечно тоже имеются)..вощем зашебесь буит!:ilua:

до июня никак....а на конец июня уже и билеты есть..мож останешься?[/QUOTE]
я не могу остаться никак...но у меня есть к тебе предложение...скину в личку![/QUOTE]
жду предложение....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 21:05 (ссылка)
Ландыши и сирень - это мои любимые цветы. Мне уже муж ландыши дарил в этом году, только они моментально завяли, т.к. их привезли с юга...

а мои ландыши ещё стоят как свежесорванные....

Завидуююю.... я тож так качу!

Ксюх...будут..у вас же вырастут ландыши....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 21:06 (ссылка)
очень хорошая!!!

какие красивые розы...просто прелесть....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку