-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


какой сёдня чудесный день....настроение супер..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 11:16 (ссылка)
у нас тоже:солнышко светит .тепло. :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 11:48 (ссылка)
а хотите я поделюсь с вами у нас много солнце и тепла ..всем хватит
Ответить С цитатой В цитатник
Крох   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 15:01 (ссылка)
давай делись....тем более ты на море .....хочу на море....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 15:06 (ссылка)
у нас тоже:солнышко светит .тепло. :)

класс...неужели я дождалась тепла..... и в душе потеплело....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 15:08 (ссылка)
а хотите я поделюсь с вами у нас много солнце и тепла ..всем хватит

хочу к тебе...хочу на море



Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 17:02 (ссылка)
хих...вот у мя суперское настроение...на улице жара!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 21:51 (ссылка)
А ты им уже поделилась, кады голос твой услышала наконец!
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 22:16 (ссылка)
делись давай..раз наобещала тут
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 07:40 (ссылка)
да это ты чтото не хочешь брать....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 07:45 (ссылка)
хих...вот у мя суперское настроение...на улице жара!

не может быть...совпадение..или в одном городе живём...гы...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 07:46 (ссылка)
А ты им уже поделилась, кады голос твой услышала наконец!

ой..а когда встретимся...пошутим...потанцуем...ух....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 07:51 (ссылка)
делись давай..раз наобещала тут

так уже делюсь....нака улыбнитесь..вас скрывает снятая камера....
Ответить С цитатой В цитатник
Kind-Wolf   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 22:01 (ссылка)
Ну ка не жадничай .. делись быстрее :)) а то у меня оно на нуле :(
Ответить С цитатой В цитатник
Бяшка   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 14:10 (ссылка)
В этот чудесный день, я дык лопатил землю, но все таки делись...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 15:37 (ссылка)
я вот тоже не жадная...могу отдать все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 19:30 (ссылка)
давай..и побольше побольше...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 19:35 (ссылка)
В этот чудесный день, я дык лопатил землю, но все таки делись...

умочка...закрой глаза..и представь что ты в Ростове..и вокруг красота.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 19:41 (ссылка)
Ну ка не жадничай .. делись быстрее :)) а то у меня оно на нуле :(

щас поднимим..... анекдот....сидят в очереди на получение пенсии желудок..сердце и член....выходит желудок и говорит...а...пятьсот рублей назначили...говорят..что я и так продукты на гавно переводил.....выходит сердце....а...тоже 500 назначили...говорят что только кровь гонял......выходит член...а мне 1500 пенсию назначили.....говорят...что всё время вниз головой..и в спец одежде работал...да ещё и работа в ночь.....по двойному тарифу....
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 05:12 (ссылка)
Ну ка не жадничай .. делись быстрее :)) а то у меня оно на нуле :(

щас поднимим..... анекдот....сидят в очереди на получение пенсии желудок..сердце и член....выходит желудок и говорит...а...пятьсот рублей назначили...говорят..что я и так продукты на гавно переводил.....выходит сердце....а...тоже 500 назначили...говорят что только кровь гонял......выходит член...а мне 1500 пенсию назначили.....говорят...что всё время вниз головой..и в спец одежде работал...да ещё и работа в ночь.....по двойному тарифу....


Ирина, где ты такому научилась!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Олежке Вторник, 13 Мая 2003 г. 08:36 (ссылка)
как где....на работе.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 16:30 (ссылка)
Бери все!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку