Содержание жены в домашних условиях (пособие для |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
СИРА очень интересный текст
чесно говоря я ещё не прочитал его только прообежал глазами если кончно ты понимаешь разницу между прочитал и читал сам я по пониманию все целоконечно понимаю что жена это отдельный разговор и она отнюдь не объект узаконенного повода для удовлетворения своих потребностей , здесь тема гораздо сложнее и затрагивая её можно говорить давольно долго отдавая себе отчет
с уважением botanic4
СИРА очень интересный текст
чесно говоря я ещё не прочитал его только прообежал глазами если кончно ты понимаешь разницу между прочитал и читал сам я по пониманию все целоконечно понимаю что жена это отдельный разговор и она отнюдь не объект узаконенного повода для удовлетворения своих потребностей , здесь тема гораздо сложнее и затрагивая её можно говорить давольно долго отдавая себе отчет
с уважением botanic4
жена прежде всего доложна быть другом и хорошей любовницей. а уж все остальное приложится.но это лишь мое мнение.
СИРА очень интересный текст
чесно говоря я ещё не прочитал его только прообежал глазами если кончно ты понимаешь разницу между прочитал и читал сам я по пониманию все целоконечно понимаю что жена это отдельный разговор и она отнюдь не объект узаконенного повода для удовлетворения своих потребностей , здесь тема гораздо сложнее и затрагивая её можно говорить давольно долго отдавая себе отчет
с уважением botanic4
СИРА очень интересный текст
чесно говоря я ещё не прочитал его только прообежал глазами если кончно ты понимаешь разницу между прочитал и читал сам я по пониманию все целоконечно понимаю что жена это отдельный разговор и она отнюдь не объект узаконенного повода для удовлетворения своих потребностей , здесь тема гораздо сложнее и затрагивая её можно говорить давольно долго отдавая себе отчет
с уважением botanic4
жена прежде всего доложна быть другом и хорошей любовницей. а уж все остальное приложится.но это лишь мое мнение.
Катюша...ты как всегда права на все 100%.....но и муж также должен быть другом и хорошим любовником...
[QUOTE]СИРА очень интересный текст
чесно говоря я ещё не прочитал его только прообежал глазами если кончно ты понимаешь разницу между прочитал и читал сам я по пониманию все целоконечно понимаю что жена это отдельный разговор и она отнюдь не объект узаконенного повода для удовлетворения своих потребностей , здесь тема гораздо сложнее и затрагивая её можно говорить давольно долго отдавая себе отчет
с уважением botanic4
жена прежде всего доложна быть другом и хорошей любовницей. а уж все остальное приложится.но это лишь мое мнение.
Катюша...ты как всегда права на все 100%.....но и муж также должен быть другом и хорошим любовником...
надо Лена надо...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |