-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Содержание жены в домашних условиях (пособие для

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 22:04 (ссылка)
таким образрм наши мужчины ни будут заводить себе жен.хих. хотя многое потеряют.ни смогут применить советы в жизни!:)))хи
Ответить С цитатой В цитатник
Botanic4   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 22:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Botanic4   обратиться по имени жена кто она для тебя Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 22:50 (ссылка)
СИРА очень интересный текст
чесно говоря я ещё не прочитал его только прообежал глазами если кончно ты понимаешь разницу между прочитал и читал сам я по пониманию все целоконечно понимаю что жена это отдельный разговор и она отнюдь не объект узаконенного повода для удовлетворения своих потребностей , здесь тема гораздо сложнее и затрагивая её можно говорить давольно долго отдавая себе отчет
с уважением botanic4
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 23:38 (ссылка)
СИРА очень интересный текст
чесно говоря я ещё не прочитал его только прообежал глазами если кончно ты понимаешь разницу между прочитал и читал сам я по пониманию все целоконечно понимаю что жена это отдельный разговор и она отнюдь не объект узаконенного повода для удовлетворения своих потребностей , здесь тема гораздо сложнее и затрагивая её можно говорить давольно долго отдавая себе отчет
с уважением botanic4

жена прежде всего доложна быть другом и хорошей любовницей. а уж все остальное приложится.но это лишь мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 08:00 (ссылка)
СИРА очень интересный текст
чесно говоря я ещё не прочитал его только прообежал глазами если кончно ты понимаешь разницу между прочитал и читал сам я по пониманию все целоконечно понимаю что жена это отдельный разговор и она отнюдь не объект узаконенного повода для удовлетворения своих потребностей , здесь тема гораздо сложнее и затрагивая её можно говорить давольно долго отдавая себе отчет
с уважением botanic4

жена прежде всего доложна быть другом и хорошей любовницей. а уж все остальное приложится.но это лишь мое мнение.

Катюша...ты как всегда права на все 100%.....но и муж также должен быть другом и хорошим любовником...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 08:03 (ссылка)
СИРА очень интересный текст
чесно говоря я ещё не прочитал его только прообежал глазами если кончно ты понимаешь разницу между прочитал и читал сам я по пониманию все целоконечно понимаю что жена это отдельный разговор и она отнюдь не объект узаконенного повода для удовлетворения своих потребностей , здесь тема гораздо сложнее и затрагивая её можно говорить давольно долго отдавая себе отчет
с уважением botanic4

конечно есть разница...так что ты прочти внимательно..а потом подискутируем....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 09:01 (ссылка)
СИРА очень интересный текст
чесно говоря я ещё не прочитал его только прообежал глазами если кончно ты понимаешь разницу между прочитал и читал сам я по пониманию все целоконечно понимаю что жена это отдельный разговор и она отнюдь не объект узаконенного повода для удовлетворения своих потребностей , здесь тема гораздо сложнее и затрагивая её можно говорить давольно долго отдавая себе отчет
с уважением botanic4

жена прежде всего доложна быть другом и хорошей любовницей. а уж все остальное приложится.но это лишь мое мнение.

Катюша...ты как всегда права на все 100%.....но и муж также должен быть другом и хорошим любовником...

естесвенно,а иначе жена загуляет.)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:00 (ссылка)
о боже...сколько нужно для жены....
ох....
а может не надо???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 21:42 (ссылка)
надо Лена надо...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 21:43 (ссылка)
[QUOTE]СИРА очень интересный текст
чесно говоря я ещё не прочитал его только прообежал глазами если кончно ты понимаешь разницу между прочитал и читал сам я по пониманию все целоконечно понимаю что жена это отдельный разговор и она отнюдь не объект узаконенного повода для удовлетворения своих потребностей , здесь тема гораздо сложнее и затрагивая её можно говорить давольно долго отдавая себе отчет
с уважением botanic4

жена прежде всего доложна быть другом и хорошей любовницей. а уж все остальное приложится.но это лишь мое мнение.

Катюша...ты как всегда права на все 100%.....но и муж также должен быть другом и хорошим любовником...

естесвенно,а иначе жена загуляет.)[/QUOTE]
точно.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 12:41 (ссылка)
надо Лена надо...

кто сказал - надо??? ась???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 20:46 (ссылка)
кто кто...я....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку