-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ушла на шашлык с пивом с овощами и с сыром черчил.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсперанса   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 11:58 (ссылка)
ну блин круто ......................так у вас хорошая погода?.............ндя......скоро и у меня такой сизон откроется.
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 12:22 (ссылка)
я тоже хочу шашлык ....Ира, возьми меня с собой...
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 13:54 (ссылка)
иРКА ВОЗЬМИ МЕНЯ..НУ ВСМЫСЛЕ С СОБОЙ..ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 15:48 (ссылка)
беру..Лерчик заходи.....держи бокал пивка и кусок шашлыка
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 15:57 (ссылка)
я тоже хочу шашлык ....Ира, возьми меня с собой...

ух ты..кого я вижу..Маришка..конечно тебя всегда возьму..я тебе тут кусочек припасла....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 16:01 (ссылка)
ну блин круто ......................так у вас хорошая погода?.............ндя......скоро и у меня такой сизон откроется.

а у вас холодно?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 21:02 (ссылка)
я тоже хочу шашлыыык!!! мля я уже 3 года шашлыки не ела...а так ХОЦЦЦЦЦАААА! возьми меня с собой не пожалееешь...я вам танцевать буду и все такое... могу дрова рубить ..ну вощем возьми не пожалеешь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 21:23 (ссылка)
баги..я те припасла пиво в клювике и шашлык в лифчике..доставай....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 03:42 (ссылка)
шашлык в лифчике??? а что в фальгу завернуть трудно было? а ПИВА Я НЕ ПЬЮ!!!! скока раз говорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:06 (ссылка)
Я тоже хочу
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 21:15 (ссылка)
шашлык в лифчике??? а что в фальгу завернуть трудно было? а ПИВА Я НЕ ПЬЮ!!!! скока раз говорить?

да я уже выпила пиво за твоё здоровье.....а тебе чё...не нравится запах моего тела?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 21:18 (ссылка)
Я тоже хочу

угощаю..бери....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 01:13 (ссылка)
шашлык в лифчике??? а что в фальгу завернуть трудно было? а ПИВА Я НЕ ПЬЮ!!!! скока раз говорить?

да я уже выпила пиво за твоё здоровье.....а тебе чё...не нравится запах моего тела?

а я его еще не нюхала
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 16:34 (ссылка)
так в чём проблема
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 22:05 (ссылка)
не знаю..какие тыои проблемы то?...гы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку