ушла на шашлык с пивом с овощами и с сыром черчил. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

я тоже хочу шашлык ....Ира, возьми меня с собой...![]()
ну блин круто ......................так у вас хорошая погода?.............ндя......скоро и у меня такой сизон откроется.![]()


шашлык в лифчике??? а что в фальгу завернуть трудно было? а ПИВА Я НЕ ПЬЮ!!!! скока раз говорить?![]()
шашлык в лифчике??? а что в фальгу завернуть трудно было? а ПИВА Я НЕ ПЬЮ!!!! скока раз говорить?![]()
да я уже выпила пиво за твоё здоровье.....а тебе чё...не нравится запах моего тела?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |