-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


у нас сейчас в ростове такая красота....зацвела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 14:56 (ссылка)
а у нас тополь цвете. просто жуть.пух повсюду. это кошмар!!!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 16:31 (ссылка)
не...у нас тополь только собирается цвести......всё ещё впереди....
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 16:56 (ссылка)
БА-АЛИН ... ХОЧУ В РОСТОВ, В ДОНУ ХОЧУ КУПАТЬСЯ.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 17:18 (ссылка)
П Р И Е З Ж А Й!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 17:20 (ссылка)
эх.. у нас тоже жара... пух лезет во все дыры!
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 17:23 (ссылка)
А у нас уже пух летает! И у меня началась аллергия!:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 17:35 (ссылка)
моя кися.....ну ты отгоняй от себя этот пух.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 17:38 (ссылка)
эх.. у нас тоже жара... пух лезет во все дыры!

опаньки..в какие дыры....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 17:41 (ссылка)
Отгоняю! Но всё равно не могу же я на улице ходить и маать руками и ногами отгоняя его!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 17:49 (ссылка)
тогда одень паранджу....
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 17:49 (ссылка)
я ОБОЖАЮ,когда тополь цвётёт...в России я всегда УЖАСНО любила это время...а вот в Канаде тополей мало...Так что без Пуха мы сидим...без ПУХА...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 21:08 (ссылка)
да уж..а вот я не люблю тополя..фи..мерзко щекочет в носике...гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 21:56 (ссылка)
ага...да ещё и в комнату норовит залететь....
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 22:56 (ссылка)
А где то холодно в душе и иний серебриться.
Ну а увас цветет окация.
А мне опять не спиться.
Опять передовала станция, что будет хорошо,
У Пугачихи вновь задержка менструации,
А Филька - "Ну и что".
Меня опять везут в реанимацию,
А в голове лишь Сира и чатских встречь обстракция,
И где то далеко цветет себе Акация.
Похоже на весну.
И в разных вориациях по кому и вобще
Нам предлагают мастурбации.
И это надоело мне.
Хочу весны , хочу туда где ты.
Где плачут майские коты.
Где ты сидишь и нажимаешь клаву.
Под утро на работу не спеша.
Поглаживая серого мыша.
(продолжение следует) муза ушла со мной на работу.

Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 01:05 (ссылка)
А кто видел как цветут кактусы???
иголки не то чтобы во все дырки лезут........ а за-а-а-а-па-а-аххх......ох...гы!
А мне нравится когда липа цветет..точнее запах!

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 07:09 (ссылка)
А где то холодно в душе и иний серебриться.
Ну а увас цветет окация.
А мне опять не спиться.
Опять передовала станция, что будет хорошо,
У Пугачихи вновь задержка менструации,
А Филька - "Ну и что".
Меня опять везут в реанимацию,
А в голове лишь Сира и чатских встречь обстракция,
И где то далеко цветет себе Акация.
Похоже на весну.
И в разных вориациях по кому и вобще
Нам предлагают мастурбации.
И это надоело мне.
Хочу весны , хочу туда где ты.
Где плачут майские коты.
Где ты сидишь и нажимаешь клаву.
Под утро на работу не спеша.
Поглаживая серого мыша.
(продолжение следует) муза ушла со мной на работу.


ничё себе...это ты сам сотворил?...то есть сочинил.....ты меня с каждой встречей всё больше и больше удивляешь...в хорошом смысле слова....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 07:11 (ссылка)
А кто видел как цветут кактусы???
иголки не то чтобы во все дырки лезут........ а за-а-а-а-па-а-аххх......ох...гы!
А мне нравится когда липа цветет..точнее запах!


мне тож этот запах нравится...но липа у нас уже отцвела......а вот про кактус не знала....кстати...ктото говорил что мне в личке напишет чтото...я всё жду жду...а в ответ полруки.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 07:15 (ссылка)
А где то холодно в душе и иний серебриться.
Ну а увас цветет окация.
А мне опять не спиться.
Опять передовала станция, что будет хорошо,
У Пугачихи вновь задержка менструации,
А Филька - "Ну и что".
Меня опять везут в реанимацию,
А в голове лишь Сира и чатских встречь обстракция,
И где то далеко цветет себе Акация.
Похоже на весну.
И в разных вориациях по кому и вобще
Нам предлагают мастурбации.
И это надоело мне.
Хочу весны , хочу туда где ты.
Где плачут майские коты.
Где ты сидишь и нажимаешь клаву.
Под утро на работу не спеша.
Поглаживая серого мыша.
(продолжение следует) муза ушла со мной на работу.


с нетерпением буду ждать продолжения....
Ответить С цитатой В цитатник
Рябинка   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 16:53 (ссылка)
да Стас как всегда попал в самое сердце обворожитель_чародей! но у меня другой вопрос куда исчезают звезды из под твоего ника!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 21:14 (ссылка)
ОНИ МЕНЯЮТСЯ В ЦВЕТЕ...Я УЖЕ ДО СИРЕНЕВОЙ ДОШЛА....УЖАС.....
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 06:02 (ссылка)
И с нетерпением домой я возвращаюсь,
Где застаю её я в негляже
Потом то в душе с ней, потом в кровати кувыркаюсь
И на конец до кома доползаю с ней уже.
Здесь чувствует она себя вольготно и тепло.
Не то что бы сказать -моя обуза
Наоборот мне с нею хорошо.
Ты Сира не подумай ! Это ж Муза!
Ах я забыл, тебе наверно всё равно.

Так Вот стемлюсь я к кому
Где можно мыло потереть,
Где есть твоих и разных там знакомых
Из дневников различных глупостей прочесть.

И каждый раз теперь не просто сторочки,
Цветы Акации и веточки и почки,
Понюхать , наслодиться и чего то сьесть.

Ком как живой и даже чат, в котором пьют едят и спят. ( так началось кино) потом допишу, Чао.


Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 19:44 (ссылка)
И с нетерпением домой я возвращаюсь,
Где застаю её я в негляже
Потом то в душе с ней, потом в кровати кувыркаюсь
И на конец до кома доползаю с ней уже.
Здесь чувствует она себя вольготно и тепло.
Не то что бы сказать -моя обуза
Наоборот мне с нею хорошо.
Ты Сира не подумай ! Это ж Муза!
Ах я забыл, тебе наверно всё равно.

Так Вот стемлюсь я к кому
Где можно мыло потереть,
Где есть твоих и разных там знакомых
Из дневников различных глупостей прочесть.

И каждый раз теперь не просто сторочки,
Цветы Акации и веточки и почки,
Понюхать , наслодиться и чего то сьесть.

Ком как живой и даже чат, в котором пьют едят и спят. ( так началось кино) потом допишу, Чао.



(Ах я забыл, тебе наверно всё равно.)
с чего ты взял..что всёравно...
виной.......безделие моё.....
бывает скучно без тебя в инете...
душа моя зачахла на диете....

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 19:45 (ссылка)
КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ.....НИКОГДА ТАКИЕ НЕ ВИДЕЛА.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку