-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


у меня вроде как две звездулины.....ну чё..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 09:25 (ссылка)
а как без этого! я уже тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 09:39 (ссылка)
наливай
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 10:06 (ссылка)
слушай Ирка...че-то они у тя быра появляются...как ты так делашь?коментишь и коментишь?
наливай!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 11:18 (ссылка)
Обмоем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 11:42 (ссылка)
ну а мне глатнуть дадите?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 11:49 (ссылка)
Кстати, классный1 молочный ликерчик. Наливай! Тем более и я третью получила! И зачет сдала! Короче, поводов много!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 12:12 (ссылка)
естесвенно.у тебядве.но сиреневые. у ежика три обычные. вот запьем так запьем:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надлен   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 12:58 (ссылка)
ех... нам бы только повод ;0)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 13:09 (ссылка)
ех... нам бы только повод ;0)

про повод...это ты здорово сказанула....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 13:13 (ссылка)
естесвенно.у тебядве.но сиреневые. у ежика три обычные. вот запьем так запьем:)))

Катюш...у тебя ведь тоже три...так что тост...за твою четвёртую....которая ещё в пути....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 13:16 (ссылка)
Кстати, классный1 молочный ликерчик. Наливай! Тем более и я третью получила! И зачет сдала! Короче, поводов много!

умочка..учись хорошо...ученье свет...а неученье вставать чуть свет....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 13:19 (ссылка)
Кстати, классный1 молочный ликерчик. Наливай! Тем более и я третью получила! И зачет сдала! Короче, поводов много!

умочка..учись хорошо...ученье свет...а неученье вставать чуть свет....

Ну так учусь, вроде светло пока... до первого экзамена ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 13:21 (ссылка)
Сямпаньское!!!! Уля!!!!!!!!!!!!!! И это мне??? Всё это мне??? Народ, ушла пить, не ждите скоро.... ПОШЛА эта сессия, тут выпить дают! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 13:25 (ссылка)
ну а мне глатнуть дадите?

конечно дадим...ПРОБКУ ПОНЮХАТЬ.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 13:32 (ссылка)
Обмоем :)

а то....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 13:41 (ссылка)
слушай Ирка...че-то они у тя быра появляются...как ты так делашь?коментишь и коментишь?
наливай!!!!!!!!

наливаю.....я просто оющаюсь в дневнике с любимыми людьми...и всё...а звёзды сами как то прилипают....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 13:51 (ссылка)
наливай


Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 13:53 (ссылка)
а как без этого! я уже тут...

МОЯ КИСЯ....Я ТАК РАДА....
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 14:03 (ссылка)
Иринка, мы же так сопьёмся
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 14:17 (ссылка)
.....я просто оющаюсь в дневнике с любимыми людьми...и всё...а звёзды сами как то прилипают....

А вот нет чтоб у себя в дневнике что-нить написать, мы у тебя тож хотим общаться, так ты только звёзды свои обмываешь! мы протрезветь не успеваем от твоих звёздоотмечалок! гыы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 15:24 (ссылка)
.....я просто оющаюсь в дневнике с любимыми людьми...и всё...а звёзды сами как то прилипают....

А вот нет чтоб у себя в дневнике что-нить написать, мы у тебя тож хотим общаться, так ты только звёзды свои обмываешь! мы протрезветь не успеваем от твоих звёздоотмечалок! гыы

Ольк....тыж знаешь как никто...что я не люблю показывать всем своё душевное состояние....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 15:27 (ссылка)
Иринка, мы же так сопьёмся

ну..это нестрашно...все вместе вступим в общество ананимных алкоголиков....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 16:01 (ссылка)
Ольк....тыж знаешь как никто...что я не люблю показывать всем своё душевное состояние

Ну я это знаю:) просто можно ж не толко о себе писать, в смысле о уше, можно ж о чём-то отдалённом!;)
ну вобщем пиши чёнить и почаще!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 16:10 (ссылка)
хорошо...я исправлюсь!!!!!...о чём же написать?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 16:12 (ссылка)
Сямпаньское!!!! Уля!!!!!!!!!!!!!! И это мне??? Всё это мне??? Народ, ушла пить, не ждите скоро.... ПОШЛА эта сессия, тут выпить дают! ;)

и дальше светло будет.....а шампань специально для тя припасла....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 16:12 (ссылка)
о чём-нить приятном! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 16:54 (ссылка)
я уже написала...про мороженное....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку