у меня вроде как две звездулины.....ну чё.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ех... нам бы только повод ;0)![]()
естесвенно.у тебядве.но сиреневые. у ежика три обычные. вот запьем так запьем:)))

Кстати, классный1 молочный ликерчик. Наливай! Тем более и я третью получила! И зачет сдала! Короче, поводов много!

Кстати, классный1 молочный ликерчик. Наливай! Тем более и я третью получила! И зачет сдала! Короче, поводов много!
умочка..учись хорошо...ученье свет...а неученье вставать чуть свет....![]()
ну а мне глатнуть дадите?

слушай Ирка...че-то они у тя быра появляются...как ты так делашь?коментишь и коментишь?
наливай!!!!!!!!
а как без этого! я уже тут...

.....я просто оющаюсь в дневнике с любимыми людьми...и всё...а звёзды сами как то прилипают....
.....я просто оющаюсь в дневнике с любимыми людьми...и всё...а звёзды сами как то прилипают....
А вот нет чтоб у себя в дневнике что-нить написать, мы у тебя тож хотим общаться, так ты только звёзды свои обмываешь! мы протрезветь не успеваем от твоих звёздоотмечалок! гыы![]()
Иринка, мы же так сопьёмся![]()
Ольк....тыж знаешь как никто...что я не люблю показывать всем своё душевное состояние
Сямпаньское!!!! Уля!!!!!!!!!!!!!! И это мне??? Всё это мне??? Народ, ушла пить, не ждите скоро.... ПОШЛА эта сессия, тут выпить дают! ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |