люди...пока отвечала на комменты...глядю...ой мама |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


В бешеной гонке за звездочками лидерство по прежнему у СИРЫ, поздравляем ... сразу следом за ней мы видим Флинтшу.
Это я так шучу :)
поздравляю тебя жеееннаа!!!
после синих какие там идут?![]()
на, дочь...ПОЗДРАВЛЯЮ,...![]()
СЛУШАЙ ТЕБЯ ПРОСТО НЕ ДОГНАТЬ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
поздравляю.и снова в нашем доме пьянка.хих совсем скоро сопьемся:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |