
Сделать время |
Если встречаетесь с человеком и он вас раздражать, то это первый признак, что пора расходиться. Человек решил стать хозяином твоей жизни, но вам нравится и самому быть хозяином своей жизни, то может стоит объяснить, кто, где и почем))) С мужчиной расстаться гораздо проще - тут стоит взять его любимую игрушку (машину например) и немножечко ее поцарапать - считайте 90%, что после разборок, если вы еще и постараетесь, то он вас сам бросит, с женщинами труднее - у нее мощное оружие в виде слез, но если стать плохим мальчиком, можно добиться многого - она уйдет... Главное, чтобы не вы бросили, а вас - проблем меньше и чувства вины не будет))
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 35 - Тебя устал подчеркивать мой word.
Часть 36 - группа Ненси.
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: время пора pазходиться. |
группа Ненси. |
Группа образована в 1992 году Анатолием Бондаренко и Андреем Костенко в городе Константиновке (Украина, Донецкая область). Анатолий Бондаренко родился в Константиновке, учился в музыкальной школе, в 14 лет стал руководителем местного ВИА, а через некоторое время основал группу «ХОББИ». Андрей Костенко родился в поселке Итурупп (Курильские острова). С родителями переехал в город Краматорск, где сначала окончил музыкальную школу, позже медицинское училище, при этом постоянно работая в местной музыкальной группе.![]() |
Клипы группы Нэнси
|
|
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 34 - Как поступить
Часть 35 - Тебя устал подчеркивать мой word.
Часть 36 - группа Ненси.
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: статья |
Тебя устал подчеркивать мой word. |
№363
Тебя устал подчёркивать мой Word...
Тебя молитвой заучил Т9...
Других забыла. Ты не этот сорт.
Ты вечно знаешь, что нам нужно делать...
Сейчас - расстаться. Завтра - переспать.
Через неделю снова стать врагами.
Сначала куклу можно растрепать.
Потом - в музей. Не трогайте руками.
Бессмысленно рыдать -удел других.
Абстрактных Юли/Насти/Маши/Любы.
Я знаю: при уходе дорогих
Молчат и в кровь закусывают губы.
Пластмассовой становится душа,
Картонность слов невольно поражает.
Любимые уходят не спеша,
Но их не просят. Им не угрожают.
Им не звонят. Не пишут смс.
И даже не кидают спам на ящик...
Ушёл- как умер с правом на воскрес.
Вернёшься- снова стану настоящей (с)
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 33 - Мини статья о том как студентка медицинского училища писала сестринские истории болезни.
Часть 34 - Как поступить
Часть 35 - Тебя устал подчеркивать мой word.
Часть 36 - группа Ненси.
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: устал word заучил |
Как поступить |
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 32 - Сериала Масквичи
Часть 33 - Мини статья о том как студентка медицинского училища писала сестринские истории болезни.
Часть 34 - Как поступить
Часть 35 - Тебя устал подчеркивать мой word.
Часть 36 - группа Ненси.
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: просит по доброте душевной. |
Стефани Майер-Сумерки |
По этой книге создан фильм, который наделал много шума во всем мире, и многие поклонники книг Стефани Майер с нетерпением его ожидали. Мне же захотелось рассказать здесь свои впечатления о книге, так как фильма я, к сожалению, не видела. Об этой книге я узнала совершенно случайно. И взяв ее в руки и представив по аннотации о чем она, не очень спешила браться за ее чтение. Но дочитав, я должна была признать, что несмотря на чрезмерное обилие "розовых соплей" автор сумела написать динамичный сюжет. Теперь о самом сюжете. Он достаточно прост. Молоденькая девушка Белла уезжает от мамы, к своему родному отцу, которого почти не знает. Там идет в новую школу, где знакомиться со странной группой молодых людей из семьи Калленов. Они красивы, уверенны и богаты... В одного из них она влюбляется. Это Эдвард. Она узнает, что Каллены являются вампирами. Но Беллу это совсем не отпугивает, а еще больше увлекает и раззадоривает. Короче говоря, Белла переживает противоборство с кланами вампиров и без них любовный роман был бы совсем другим. И мне показалось, что основная мысль этого романа: «Стать вампиром — это так...романтично.» В нем традиционная охота на вампиров ведется не с осиновыми колами и крестами наперевес, а с помощью записочек о свидании, вырванных из блокнотиков, причем неприменно розового цвета. Вместо луж, озер, морей крови, как обычно бывает в вампирских романах, в этом романе очень много и подробно говорят о чувствах. Описание любовных переживаний в книге для многих звучит очень искренне, чисто и правдиво. Не во все верится, правда, в образе жизни вампиров да и в чувства, которые испытывает молоденькая Белла. Вообще, тема вамиризма в романе проработана плохо. Все они все суперстильные, суперсильные, девяностолетние вампиры ходят в школу, являются девственниками и вовсе не боятся солнечного света...Думаю, что искренность чувств, димамичность развития сюжета и легкость языка и привлекают такую большую аудиторию читателей. Все остальное служит только фоном и двигателем сюжета, на котором разворачиваются душевные переживания юной героини...
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 29 - Говорят время лечит но это не так.
Часть 30 - Лето скоро наступит.
Часть 31 - Стефани Майер-Сумерки
Часть 32 - Сериала Масквичи
Часть 33 - Мини статья о том как студентка медицинского училища писала сестринские истории болезни.
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: Сумерки стэфани мэйер |
Лето скоро наступит. |


))
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 28 - Миниатюры Эдуарда Асадова.
Часть 29 - Говорят время лечит но это не так.
Часть 30 - Лето скоро наступит.
Часть 31 - Стефани Майер-Сумерки
Часть 32 - Сериала Масквичи
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: лето минувших дней |
Говорят время лечит но это не так. |
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 27 - Рецепт
Часть 28 - Миниатюры Эдуарда Асадова.
Часть 29 - Говорят время лечит но это не так.
Часть 30 - Лето скоро наступит.
Часть 31 - Стефани Майер-Сумерки
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: время будет лечить. |
Миниатюры Эдуарда Асадова. |
[Э. Асадов: миниатюры]
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 26 - Фильм Сплетница
Часть 27 - Рецепт
Часть 28 - Миниатюры Эдуарда Асадова.
Часть 29 - Говорят время лечит но это не так.
Часть 30 - Лето скоро наступит.
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: асадов коротко эдуард минматюры cо смыслом. |
Макс и Светлана. |
Самый дорогой клип в истории украинского шоубизнеса!
По-моему,клип оправдал все ожидания...Стильный,интересный,интригующий,сексуальный...Много новых для украинского шоубиза фишек задействовано в клипе.Видео не похоже на другие,за что несомненно огромный "+" - здесь нет сисек на пол-экрана, дорогущих тачек ,секса и прочего отвлекающего от смысла песни говна.Все-в тему!
Реально,очень круто!
|
Рецепт |
Торт с курицей и грибами.

НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
корж вафельный - 3-4 шт.
курица - 800 г мякоти
шампиньоны - 400 г
лук репчатый - 200 г
масло сливочное - 200 г
сыр - 150 г
сливки густые - 100 г
мускатный орех
перец черный молотый, соль
зелень петрушки
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Филе курицы нарежьте кусочками, обжарьте вместе с луком, нарезанным полукольцами.
Грибы нарежьте ломтиками и обжарьте на масле, затем добавьте мускатный орех, соль, перец, сливки, хорошо перемешайте с курицей и луком и протрите в кухонном комбайне.
Вафельные коржи прослоите приготовленной массой, сверху нанесите тонкий слой, посыпьте тертым сыром. Запекайте в духовке до образования золотистой корочки. При подаче оформите зеленью.
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 25 - "Масквичи"
Часть 26 - Фильм Сплетница
Часть 27 - Рецепт
Часть 28 - Миниатюры Эдуарда Асадова.
Часть 29 - Говорят время лечит но это не так.
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: рецепт грибы курица торт |
Фильм Сплетница |
имя

подскажите что это за фильм
или как зовут парня на фотографии :]
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 24 - сериал масквичи.
Часть 25 - "Масквичи"
Часть 26 - Фильм Сплетница
Часть 27 - Рецепт
Часть 28 - Миниатюры Эдуарда Асадова.
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: фильм фотографии имя парень |
"Масквичи" |
Сериал Масквичи на НТВ супер. со 2 серии идет привыкание. Запомнившиеся фразы: -Поехпли в смысле понаехали-Мы не понаехали мы понааставались. Московская Москва-Да вы что там в своей москве совсем о... . -У нас не предвиденная ситуация з...... . Смотрите сериал Масквичи на канале НТВ каждое воскресение в 17:25. А хотите увидеть серию раньше ее выхода в эфир или пересмотреть предыдущие серии добро пожаловать на сайт http://www.maskvichi-serial.ru/.
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 23 - Кая не отпускает.
Часть 24 - сериал масквичи.
Часть 25 - "Масквичи"
Часть 26 - Фильм Сплетница
Часть 27 - Рецепт
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: дневник сайт ccылка cериал масквичи. |
Кая не отпускает. |
Кая не отпускает.
ни Снежная Королева.
ни кокаин
кай не Адамов сын.
Кай не Каин.
Кай по-своему уникален
у кая колотый лед в груди
кай кается
мается
что он такой один
у кая в венах Jim Beam
в кармане - Green
card
сердце само себе
и обвинитель,и адвокат.
сердце ему все прощает.
что он? опять улетает?
милая, лед не тает.
хватит с тебя
зимы.
сердце на карантине
герда на героине
видимо,
стали другими
мы
.

Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 21 - Те у кого горе мы с вами.
Часть 22 - Сердце растет
Часть 23 - Кая не отпускает.
Часть 24 - сериал масквичи.
Часть 25 - "Масквичи"
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: Кай кается мается. |
Те у кого горе мы с вами. |
«-МИЛЫЕ, ТЕ У КОГО ГОРЕ, МЫ СВАМИ-»
Этот мой каст маленькая моральная помощь пострадавшим от терракта и в других несчастиях в жизни! Мы с вами дорогие! В касте в комментариях есть вот такой текст -olbor , сегодня, 20:30
Боль...скорбь...Это невыносимое чувство внезапной потери близкого человека...ужасное чувство, которое не пожелаешь и врагу...Я знакома с этим чувством и не дай бог испытать его тем, кто этого не знает.....
Зажгите свечу по погибшим.
Группа свечей по погибшим сегодня в Москве ЗДЕСЬ
Ваша свеча будет гореть 48 часов....
ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ ТАМ СВЕЧКУ КЛИКНИТЕ НА СЛОВО ЗДЕСЬ, НО ТОЛЬКО В КАСТЕ...
![]() |
-МИЛЫЕ, ТЕ У КОГО ГОРЕ, МЫ… Автор плэйкаста: ЭМЕЛИ_43 Создан: 29 марта 2010 20:25 |

Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 19 - Спасение утопленного телефона
Часть 20 - залезь на луну.
Часть 21 - Те у кого горе мы с вами.
Часть 22 - Сердце растет
Часть 23 - Кая не отпускает.
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: вам поможем. |
залезь на луну. |
Залезь на Луну онлайн
Герои криминальной драмы — вчерашние детдомовцы Димка и Ярослав — начинают самостоятельную жизнь. От государства каждый из них получил по однокомнатной квартире, но жить ребята решили вместе, чтобы свободную жилплощадь сдавать. Свою бесшабашную жизнь, полную комичных и драматичных моментов, они фиксирует на любительскую камеру, которую Димка купил на последние деньги. Работа, которую им может предложить государство, мальчишек не устраивает. Тогда один их «добрый» знакомый предлагает свою помощь — выгоняет квартиранта-неплатильщика, оформляет на себя бумаги, чтобы ребята могли получить кредит для частного бизнеса, а потом… обманывает и продает их квартиру.
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 18 - "Масквичи"
Часть 19 - Спасение утопленного телефона
Часть 20 - залезь на луну.
Часть 21 - Те у кого горе мы с вами.
Часть 22 - Сердце растет
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: луна залезь |
Спасение утопленного телефона |
Как спасти утопленный телефон!

Вчера утопила свой любимый телефон в стакане с водой! Причем полетел он туда по какой то удивительной траекториию Кинула я его на диван, а он с дивана перепрыгнул на большую мягкую игрушку и с нее нырнул в стакан :) Я была просто в шоке! Мой любименький телефончик, утонул! Естественно постепенно у него начало отказывать все: кнопки, порты, динамики. Я в слёзы! Звоню маме она говорит, да успокойся купим новый, а я реву и говорю, что не хочу новый , мне нужен мой старый, в котором все родное, привычное и удобное! :)
Вообщем забегая наперед, скажу вам, что мой старенький любименький нокиа лежит сейчас возле меня и исправно работает!
А теперь внимание! Пожалуй один из самых действеных и полезных советов в наше "мобильно утопное" время!
По статистике каждый пятый телефон становится "утопленником". Так вот, дорогие мои, что бы не лить слезы , не тратить деньги на дорогостоящие ремонты и покупку новых аппаратов, если ваш телефончик все таки сделал заплыв под воду, не волнуемся, успокаиваемся и выполняем следующие действия:
1. Разбираем его как можно дальше
2. Просушиваем феном (только не сильно близко к аппарату и воздух должен быть ХОЛОДНЫМ)
3. И последнее самое главное - НА НОЧЬ ЗАКАПЫВАЕМ УТОПЛЕНИКА В ОБЫЧНЫЙ ПИЩЕВОЙ РИС! Закапываем полностью с горкой с верху!
Рис по мимо совей питательной миссии, обладает уникальным свойством вытягивать всю влагу из микросхем!
Проверенно на личном опыте! Мой малыш работает как новенький!!
Совет очень полезный, так что советую процитировать, дабы больше наших с вами читателей знало этот по истенне цилительный метод!
Офф.топ.
Удобная услуга для жителей Киева - продукты на дом. Доставка любых продуктов питания в кротчайшие сроки!Теперь не нужно стоять в очередях и бегать по рынкам!
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 17 - Аватарки
Часть 18 - "Масквичи"
Часть 19 - Спасение утопленного телефона
Часть 20 - залезь на луну.
Часть 21 - Те у кого горе мы с вами.
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: телефон утопленный спасение |
"Масквичи" |

«Масквичи». Именно так – через «а», брутально, по-московски. Вы когда-нибудь ездили в автобусе в час пик? С двумя сумками? Когда на ноги уже не наступают, а уверенно на них стоят, и за проезд передают так, что деньги снуют под носом, но как-то все мимо тебя? Этот переполненный автобус и есть Москва. И следующая остановка неизвестно когда. А Москва не резиновая. А они все заходят, заезжают... В общем, понаезжают. Тяжело москвичам неимоверно! А вы говорите «зажрались»! Конечно, зажрались, но от этого еще тяжелее - с набитым-то желудком в такой давке! А ведь москвичи так каждый день живут, 24 часа в сутки.
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Аватарки
Часть 18 - "Масквичи"
Часть 19 - Спасение утопленного телефона
Часть 20 - залезь на луну.
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: масквичи брутально по-московски |
Аватарки |
By ColniwK0
Еще мои работы:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 15 - Происхождение георгиевской ленты
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Аватарки
Часть 18 - "Масквичи"
Часть 19 - Спасение утопленного телефона
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: аватарки |
Без заголовка |
"Превьюшки" картинок в блоке Дневник профиля
Часто смысл сообщения не в тексте, а в фотографии или нескольких фотографиях, которые в нем содержатся. Иногда бывает так, что в блоке Дневник профиля есть заголовок записи и пустое тело записи, это значит, как все понимают, что сообщение состоит или из видео или из фотографий.
Теперь, если в сообщении есть фотографии, которые закачаны к нам на сервер (а значит у нас есть их уменьшенные копии), то они показываются в блоке Дневник. Если в сообщении есть текст, то показывается ровно одна фотография, если нет, то до 5 фотографий.
Как и всегда: принимаются жалобы и предложения, будем доделывать в соответствии с найденными проблемами и интересными добавлениями. Я вернулся и снова с вами весь год, от слета до слета!

Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Происхождение георгиевской ленты
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Аватарки
Часть 18 - "Масквичи"
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: превьюшки дневник |
Происхождение георгиевской ленты |
Происхождение Георгиевской ленты
http://prazdnestvo.ru/9may/proishozdenie_georgievskoy_lentochki.htm
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Происхождение георгиевской ленты
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Аватарки
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: происхождение георгиевская лента |
Без заголовка |
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Происхождение георгиевской ленты
Часть 16 - Без заголовка
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: любовь боль |
Без заголовка |


Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Происхождение георгиевской ленты
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
|
Без заголовка |
Как ни печально для нас бывает наступление осени, предвещающей скорую зиму, но наша кожа, тем не менее, в сентябре выглядит цветущей и наполненной жизнью. Причина этого в том, что за лето она насытилась витаминами и солнечной энергией, а мы сами имели больше времени для отдыха – ведь именно на лето выпадает большая часть наших отпусков, да и световой день гораздо длиннее – даже заканчивая работу в 9 вечера, у вас остается еще пара часов света и тепла.
Совсем иная ситуация складывается зимой и в начале весны. Мы радуемся ее наступлению, но наша кожа после зимних холодов, ветров и сырости выглядит так, как будто за эти несколько месяцев мы постарели сразу на несколько лет.
Но это поправимо! Для начала выясним, какие основные проблемы: это сухость и обветренность кожи, и ее бледный усталый вид. К счастью, существует огромное количество средств, призванных помочь в этом – это целая гамма увлажняющих и насыщенных витаминами кремов, тоников и лосьонов, а также солярии, посещение которых не только освежит цвет лица и даст столь нужный в это время года ультрафиолет, но и доставит большое удовольствие. Ну, и конечно нельзя забывать про общее укрепление организма – регулярное употребление фруктов, свежих овощей, а также специальных поливитаминных комплексов – все это непременно скажется и на том, как будет выглядеть ваша кожа.
Опубликовано в газете "Телевидение. Радио", раздел "Совета знающих людей", рубрика "Красота и здоровье"
Автор Ирина Свечникова (Кузьмина)
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: зима радость души |
Без заголовка |

Как муж от жены уходил...
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирае только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два
можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это
статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей
силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя
так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На
экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
Метки: муж жена уходит как |
Без заголовка |

Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
|
Без заголовка |
Сейчас я вас удивлю: я не пользовалась шампунем и кондиционером уже три месяца. Правда, я даже не касалась бутылки с шампунем и не планирую использовать его в ближайшем будущем. Мои волосы невероятно чистые, и я не помню, чтобы они когда-нибудь выглядели такими здоровыми.
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
|
Без заголовка |
Уважаемые коллеги!
Господа психологи, отзовитесь, есть идея совместного проекта ищу психологов на лиру.
Отзовитесь в личку, расскажу подробности.
С уважением Olke
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
|
Без заголовка |
Он бережно тронул ее за волосы, глядя на нее сверху вниз, и нескрываемая нежность заставила меня отвернуться. Это был до ужаса интимный взгляд, интимнее секса, сильнее всего. Этот дурак ее любил.
©
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
|
Без заголовка |
Коллекция из 30 потрясающих фонов для коллажей
Формат Jpeg, размер - 2200x3000
Серия сообщений "сообщения":
Часть 1 - Дневник Надя_Макеева
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
...
Часть 37 - Сделать время
Часть 38 - Гагарина-Дубцова: Кому-зачем?
Часть 39 - Здания, Птицы, Животные.
|
|