-Цитатник

Секреты красоты из аптеки - (0)

Секреты красоты из аптеки   Эффективная и недорогая косметика из ап...

Новогодний декупажный марафон 2014 - (0)

Новогодний декупажный марафон 2014. Присоединяйтесь скорее!! Новогодний декупажный марафон 201...

Куклы своими руками. - (0)

ОСНОВА ДЛЯ ОБРАЗА ГОЛОВКИ! Еще вариант    ---Подготовка основы для образа-головки ...

Требуется помощь!!! - (0)

Просто процитируйте.. Дорогие друзья, и все те, кто прочтёт этот пост.. Я обращусь к каждому, ...

Архистратиг Михаил - защитник народа Божия. - (0)

Архистратиг Михаил – защитник народа Божия. Очень редкая молитва, которая написана на крыльце Храма ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нелли_Никитина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

архитектура и вообще все вэтой жизни. астрология видио все джаз карты ленорман медитативная музыка проза и поэзия психология рейки руны фен-шуй что связано с энергетикой человека и вселенной шансон

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 1646
Комментариев: 525
Написано: 3399





Письма от Мироздания.

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проект "Письма от Мироздания"

Если вы увлекаетесь эзотерикой, позитивным мышлением и вам нравится фильм "Секрет" - загляните на этот проект: Письма от Мироздания. Очень интересно и жизнеутверждающе! Много полезных советов по исполнению желаний, воплощению мечты в жизнь и вообще по изменению жизни в лучшую сторону. Очень интересная задумка - на сайте есть онлайн-форма, где можно написать свою мечту и как бы отправить ее на исполнение мирозданию. Тоже такой симоронский приемчик - у многих он, кстати, отлично работает!
Кстати, на сайте есть очень интересная рассылка - абсолютно некоммерческая и без рекламы, очень советую и на нее тоже подписаться).

Метки:  

МИР ТЕСЕН - Познай себя.

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 00:33 + в цитатник

Сын за отца отвечает.

развернуть

 

Для близких к науке людей как-то даже неприлично всерьез использовать такое ненаучное понятие как «карма». Но даже самые ярые скептики частенько произносят слово «судьба» и в глубине души верят, что нечто такое существует… 

                         Судьба по наследству.

Что же такое карма? Если не витийствовать лукаво, используя хитросплетение псевдорелигиозных и магических терминов, то карма (на санскрите — деяние, действие, плод действия) – это, по сути, и есть судьба, доставшаяся нам в наследство. Карма - одно из центральных понятий индийской философии, дополняющее идею перевоплощения (реинкарнации). Точного определения кармы не существует, хотя всегда подразумевается сверхъестественная причинно-следственная связь, выходящая за пределы существования одной личности. Родовая карма - это последствия образа жизни и поступков человека, которые обязательно отразятся на его потомках до седьмого колена. Как отразятся? Тяжелой судьбой, беспричинными болезнями, неудачами. И чем больше предок «расстарался» – тем тяжелее последствия. 

 
На Руси не употребляли слово «карма», но верили, что дурной образ жизни человека может навлечь проклятие на весь его род – опять-таки, до седьмого колена. Подобные верования существовали у многих народов. С одной стороны, они сдерживали людей от плохих поступков, с другой же, учили жить так, чтобы не навредить своими действиями будущему мира, в котором все переплетено и взаимосвязано. Например, американские индейцы, принимая решения даже по таким мелочам, как охота, заготовка древесины или сбор трав, обсуждали, как эти действия могут отразиться на судьбе следующих семи поколений их племени. 
 
В теории кармы известная сталинская сентенция «сын за отца не отвечает» не работает. Удивительно, но и сама Госпожа Наука, всегда находящаяся в оппозиции к «ненаучным теориям», в конце концов, тоже пришла к выводу: сын за отца отвечает, и еще как! 
 
             Научное объяснение ненаучной кармы.
 
Достаточно долго ученые полагали, что наследственная информация передается из поколения в поколение только через последовательность ДНК и гены. Цвет кожи, глаз, волос, особенности фигуры, рост достаются нам от родителей и прародителей. Они же «награждают» нас некоторыми наследственными болезнями. Даже мысль о том, что родители могут передать свои дурные привычки или плохой характер ребенку, появление которого еще даже не планируется, была непозволительна для научной парадигмы недавнего времени. Считалось, что наследуемая информация, записанная в половых клетках, не может быть изменена в ходе жизни, а приобретенный опыт индивида не способен повлиять на гены его будущего потомства. Исключением признавались лишь случаи генетических мутаций, возникших после облучения (как в Хиросиме и Нагасаки), или в результате воздействия некоторых химических веществ.
 
Но специалисты все чаще стали сталкиваться и с другими исключениями из этого основного правила генетики. Их изучение привело к развитию новой науки – эпигенетики. 
 
Термин «эпигенетика» («эпи» означает - «в дополнение») предложил выдающийся английский генетик Конрад Халл Уоддингтон еще в 1947 году, но серьезные исследования в этой области начались относительно недавно. Тем не менее, эпигенетика уже позволяет ответить на вопросы, которые долгое время ставили ученых в тупик. Например, о причинах эпидемии ожирения, охватившей в настоящее время весь мир. Традиционное объяснение, что все дело в калорийной пище и малоподвижном образе жизни, несостоятельно – ведь ожирением страдают и дети, причем с самого раннего возраста.
 
Профессор педиатрии Роберт Уотерленд из Медицинского колледжа Бэйлора в Хьюстоне (США) утверждает, что переедание матери до и во время беременности вызывает эпигенетические изменения у ее будущего ребенка. Он экспериментально подтвердил это на опытах с мышами: перекормленные самки каждый раз производили на свет все более тучное потомство. Типичная цепная реакция: первый обжора включает программу ожирения у еще более активно жующего потомства, оно – у своего и т.д. Отсюда и эпидемия. 
 
Эпигенетики объясняют передачу по наследству приобретенных свойств тем, что ген, оставаясь неизменным, может пребывать во включенном или выключенном состоянии. Это состояние определяется изменчивым эпигеномом – набором молекулярных механизмов, которые регулируют проявления генов во всех клетках тела.
 
Образ жизни, привычки, страсти человека накладывают на гены эпигенетические маркеры, определяющие, какие гены включить, а какие выключить. В таком маркированном состоянии наследуемая информация и записывается в половых клетках для передачи детям. Передавая маркированную наследственную информацию, мы делаем детей заложниками нашего образа жизни. 
 
                                Плохие подарки.
 
Как оказалось, не только ожирение, но и рак можно трактовать как «кармическое заболевание». По данным Европейского Союза «Партнерство против рака», объединяющего виднейших ученых Европы, большие дозы алкоголя вызывают нарушения генома. Медики подсчитали, что алкоголь необратимо выключает огромное количество полезных генов и, наоборот, включает «спящие» онкогены, чья активность приводит к раковым заболеванием. И даже если самого пьющего человека страшная болезнь обходит стороной, активность его онкогенов передается по наследству, увеличивая шанс возникновения онкологии у его потомства… Ну, как тут не вспомнить о карме?
 
Сотрудники канадского Центра по изучению наркотической зависимости и психического здоровья во главе с Джонатаном Миллом провели исследования, которые показали, что у больных шизофренией (психическим заболеванием, переходящим из поколения в поколение без ясных генетических причин) около 40 ключевых генов изменены. «Мозг особенно чувствителен к эпигенетическим изменениям», - утверждает доктор Милл. 
 
Исследование Абрахама Райхенберга из Медицинской школы Маунт-Синай в Нью-Йорке выявило, что у детей, зачатых отцами после 40 лет, риск развития аутизма почти в шесть раз превысил тот же риск у детей, чьи отцы в момент зачатия были моложе 30 лет, и что причины такой колоссальной разницы - чисто эпигенетические. И это понятно: у сорокалетних накоплено больше «негативно маркированной» наследственной информации.
 
«Возмездие за грехи отцов», - говорят в таких случаях далекие от генетики люди. «Тяжелая родовая карма», - скажут последователи индийской философии… 
 
Есть и другие исследования. Например, отсутствие материнской заботы и любви влияет не только на силу памяти и скорость мышления человека, но и определяет предрасположенность к психическим заболеваниям. Наследственная склонность к накопительству возникает у тех, чьим предкам был свойственен «синдром Плюшкина». Передающиеся по наследству дефекты в ДНК могут подталкивать их носителя к самоубийству. Жестокость и бессердечие также заложены на генетическом уровне… 
 
                      Свободно выбери судьбу.
 
Современные исследования в области эпигенетики начались с экспериментов Рэнди Джиртла и Роберта Уотерленда из американского университета Дьюка. Ученые создали трансгенных мышей, в геном которых был интегрирован ген, изменивший их окраску и вызвавший предрасположенность к ожирению, диабету и раку. Мыши стали приносить потомство желтого цвета, тучное, больное и мало живущее. Затем ученые стерли эффект внедренного гена. Причем сделали это без вмешательства в ДНК! Все было гениально просто: перед рождением нового потомства самок посадили на специально подобранную фруктово-овощную диету. И мышата родились с нормальной окраской, здоровыми и долго жили. Вывод: активность «плохих» генов напрямую связана с пищей, которая попадает в организм зародышей – правильно питаясь, эмбрионы сами «выключили» зловредный ген! 
 
Эксперимент Джиртла и Уотерленда позволяет сделать еще один вывод, озвученный канадским исследователем рака Моше Зифом из Университета Макгилла: «В противоположность генетическим мутациям эпигенетические изменения потенциально обратимы». 
 
Сам профессор Джиртл так прокомментировал свое открытие: «Сегодня мы точно знаем: все, что мы делаем, оказывает воздействие на экспрессию наших генов и генов будущих генераций. Эпигенетика предлагает нам новую концепцию свободного выбора». 
 
Кстати, статью, из которой взята эта цитата, профессор назвал «ДНК - это не судьба». Любопытное, не правда ли, сочетание слов, еще раз подтверждающее ход мыслей ученых мужей, якобы не признающих абстрактные философские категории типа кармы или судьбы… 
 
                               Быть или не быть? 
 
Древнегреческий писатель и историк Плутарх заметил, что «пьяницы рождают пьяниц». Еще в те времена знали: от того, как жили родители и прародители, зависит образ жизни их детей и внуков, их болезни и вообще, судьба. Должны были пройти века, чтобы человечество, наконец, заговорило об этом всерьез.
 
Разумеется, не следует считать, что генетики доказали существование кармы. Наука не признает этого понятия, хотя, сама того не желая, косвенно подтверждает возможность ее существования. И не только подтверждает, но и помогает найти лазейку, через которую человек может уйти от «генетического проклятия»: надо всего лишь понять, что подобное рождает подобное (это закон природы!). И если у нас хватит ума и упорства повлиять на будущее через изменчивый эпигеном, то наши дети перестанут быть заложниками «дурных генов» предков. 
 
Правильный образ жизни, борьба с депрессиями и пессимизмом, физическая активность, разумно подобранный рацион, экологически чистое место проживания, любовь и уважение в семье, доброжелательность, отказ от разрушающих здоровье пристрастий, от зависти, злобы и мстительности – все это позволит подавить «дурной» ген и активировать экспрессию «позитивных». 
 
Такое состояние эпигенетических маркеров на генах сохранится в половых клетках, и ваш будущий ребенок сможет перенять от вас ту генную картину, которую вы создадите сами. 
 
Конечно, ученые понятие «карма» не используют. Для объяснения генетических процессов им хватает своих терминов. Но даже людям, далеким от генетики, бросается в глаза очевидная взаимосвязь древнего учения о родовой карме и достижений эпигенетики. Похоже, карма имеет все шансы в XXI веке из абстрактной философской категории перекочевать в практическую плоскость. 
 
 Ирина Царева.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Уборка дома...

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уборка дома и Сатанинский день

уборка и сатанинский деньЗатеивая уборку своей квартиры или дома, сверяйтесь с лунным календарем, чтобы день уборки не совпал с Сатанинским днем. Если вы удивлены- то сначала прочтите пояснение.

Что такое уборка? Правильно: очищение дома от грязи. Но грязь физическая- она же еще и грязь энергетическая- главный источник нашего плохого настроения, ссор и разногласий в доме.
Когда мы берем в руки швабру и начинаем выметать грязь и пыль, особенно из углов, весь энергетический негатив поднимается в воздух точно также , как обыкновенная пыль.
Вы не замечали, как сразу после уборки часто вспыхивают ссоры? Часто просто на ровном месте. Это потому, что при уборке мы не соблюдали энергетические меры предосторожности. О них чуть ниже.

А сейчас хочу предупредить: делая уборку в Сатанинский день, который и так изобилует вибрациями , провоцирующими нас на ссоры, мы резко увеличиваем эти провокации. Энергетическая грязь, поднятая в воздух, может привести в такие дни к плохим последствиям.
Поэтому делайте обычную уборку за день-два до Сатанинского дня, а в этот день ограничьтесь энергетической чисткой и защитой дома. Даже если уже сделали это в день обычной уборки.

Теперь о мерах предосторожности, при обычной уборке, которые помогут избежать негатива и ссор:

-перед уборкой, чтобы поднимать как можно меньше пыли, расылите воду из пульверизатора, добавив в нее несколько капель эфирного масла.
-выметая мусор из углов- сразу же заметайте его на совок и выбрасывайте в канализацию. В углах самая высокая концентрация негативной энергетики. Когда вы нервничали, ссорились, переживали – все это тяжелым грузом оседало в углах. Нечего теперь это снова разметать по всей комнате.
-мусорное ведро после уборки выносите сразу же. Вообще желательно выносить его каждый день, даже если оно не наполнилось доверху. Иначе в вашем доме присутствует постоянный источник энергетического мусора.
- обязательно во время уборки протрите зеркало соляным раствором, чтобы максимально очистить его от накопившейся негативной информации. Нелишним будет напомнить, что когда вы расстроены, в зеркало лучше вообще не смотреться.
-при мытье полов в воду тоже добавляйте соль
-по окончании уборки еще раз поработайте пульверизатором, распахните окна и включите мелодичную музыку, чтобы успокоить энергии в доме.

В Сатанинский день выполните для очищения пространства специальные ритуалы.
И ваш дом всегда будет не только чистым, но и спокойным , доброжелательным, уютным.
Домом, где помогают и стены.

Надеюсь, кстати, что эта статья поможет тем хозяйкам, которые очень не любят делать уборку, считая ее досадной обязанностью. Может быть, осознание того, что мы не столько избавляемся от грязи, сколько сохраняем мир и любовь в доме, поможет относиться к уборке ну, например так же, как к принятию ванны – с наслаждением и радостью.

Сатанинский день«Ба, да это ж 29-й лунный день И 9 тоже,и 15 тоже

Светлана Алликас (С)

Сатанинский деньСледующее слово

Бывают дни, когда мы особенно уязвимы и беззащитны перед чужой злой волей: кто-то нам позавидовал, пожелал плохого, обругал — и у нас развивается болезнь, начинается полоса неудач в делах и в личной жизни. Произойти подобная неприятность может с каждой из нас. Как от нее уберечься?

Личным опытом с нами делится целительница Татьяна Вознесенская, успешно отразившая нападение на нее Черного мага. Как всегда, мой день начинается с чашки кофе. За завтраком я заглядываю в свою записную книжку: ага, с утра три деловые встречи. Смотрю на часы, время приближается к назначенному сроку, пора собираться. Включаю компьютер, чтобы порадоваться своему виртуальному роману и прочитать, для бодрости и хорошего настроения, каждодневные неистовые письма влюбленного итальянца Марио. Думаю: «Скоро, скоро, дорогой, мы с тобой встретимся, еще немного терпения — и весна откроет для нас двери в лето». Но компьютер никак не желает открывать нужный сайт, зависает, капризничает, как малое дитя, и я ухожу, так и не заглянув в «окно любви».

Я шла через Верманский парк к ресторану «Лидо», где должна была встретиться с коллегой, и любовалась одетыми в нежную майскую зелень деревьями, первыми цветами на газонах. Мысленно погрузившись в тему предстоящих переговоров, я и не заметила, как передо мной возникла фигура молодого человека, похожего на цыгана, в кожаной черной куртке и с пакетом в руках. Он внимательно рассматривал меня, и я интуитивно поняла: сейчас заговорит, как всегда начнет издалека: спросит куда-нибудь дорогу, а потом будет впаривать мне недорогой, но замечательный свитерок. Так и вышло — оказывается, он не знает дорогу в аэропорт... на почту... на вокзал... и тут же: «А может, вам кофточка нужна или юбка?» Не останавливаясь и не глядя в его сторону, сухо говорю: «Дороги не знаю. Кофточка и юбка мне не нужны». Обычно после такого ответа — сдержанного, без контакта взглядов и без замедления шага, настырные уличные торговцы оставляют меня в покое и подыскивают другую жертву.

Но этот молодой человек повел себя по-иному. Очевидно, не торговля было его целью, а желание сбросить на кого-то зло, разъедавшее его душу. И он кинул мне вслед три простых слова: «В могилу смотришь!» У меня с губ сорвалось: «Сам на краю стоишь!» Я нисколько не сомневалась, что автоматически откинула информацию проклятья в его же сторону. Но не тут-то было! Удар темной, негативной энергии пробил меня: вдруг нечем стало дышать, закружилась голова, появились тяжесть во всем теле, сердцебиение и тошнота. Мне захотелось побыстрей уйти с этого места. Читая молитву «Отче наш» и с трудом передвигая онемевшие ноги, я направилась в глубину парка. Йоговское глубокое дыхание помогло мне восстановить сердечный ритм и стереть из мозга услышанную страшную фразу.

И вдруг меня буквально повело к могучему дубу, растущему в центре газона. Я протянула к нему руки, обняла, приникла щекой к шершавому стволу и мысленно попросила у дерева помощи и сил для освобождения от дурманящего темного гипноза. Представляю, как удивлялись прохожие, глядя на прилично одетую даму, которая обнимается с деревом и разговаривает с ним! Постепенно пелена наваждения спала с глаз. Тошнота и слабость ушли, в мыслях появилась ясность: «Спасибо тебе, мой милый природный целитель! Ух, отпустило...» У меня появились прежние силы и энергия. Когда посмотрела на часы, то увидела, что провела под деревом двадцать минут и опоздала на встречу.

А смуглолицый молодой человек, теперь уже за дорогой, у «Лидо», атаковал очередную жертву — тоненькую девушку и светлом плаще. «Ну что ж, теперь я церемониться с тобой не буду... Как там было, в Чернобыле? На четвертый реактор, чтобы не распространялась разрушающая все живое радиация, надели саркофаг. Господи, прости меня, но я ничего плохого не делаю, а защищаюсь сама и спасаю других от убивающего и беспощадного воздействия «черного мага». Мысленно я надеваю на него глухой «саркофаг», изолируя от людей и природы, определяю срок воздействия. Вижу, что он растерянно озирается, а девушка, почти бегом, торопливо от него уходит. И я со спокойно совестью иду дальше — к счастью, коллега меня все-таки дождался.

Вечером мне звонит дочка. Спрашивает: «Мама, как ты себя чувствуешь, у тебя сегодня ничего странного не происходило?» Я не хочу ее тревожить и коротко отвечаю: «Кое-что было». И тут мы выясняем, что в те двадцать минут, когда я стояла у дерева, у дочери не срабатывала сигнализация и машина не закрывалась, в офисе завис компьютер и со стены сорвалась картина. Я бросилась к лунному календарю: «Ба, да это ж 29-й лунный день И 9 тоже,и 15 тоже— Предыдущее словосатанинский деньСледующее слово

Что такое «Предыдущее словосатанинский деньСледующее слово» и чем он нам грозит

Как говорят религиозные люди, это время разгула бесов, демонов и прочей нечисти. Как считают эзотерики — это опасный и тревожный период, когда ваш организм особенно остро реагирует на все негативные воздействия начиная от сглаза и заканчивая микробами. В это день особенную силу приобретают наговоры, злая воля, косые и недоброжелательные взгляды, в сердцах брошенное оскорбление или проклятие. Выходит из строя и капризничает вся электроника, мейлы не доходят до адресатов, барахлит телефонная связь.

Как сделать этот день добрым для себя В этот день надо возвращать долги и помогать тем, кто когда-то помог вам. Постарайтесь никому не желать ничего плохого и не браните близких — вдруг ваша брань пробьет чужую защиту и вызовет у человека болезнь. Не начинайте ничего нового — высок риск неудачи. Избегайте темных и безлюдных мест — в эти дни обычно совершается больше преступлений. Чувствительный к негативу ребенок может плохо себя вести или нахватать плохих оценок — не ругайте его, а успокойте и вместе с ним приготовьте уроки, ваша поддержка позволит ему преодолеть трудный период. Восприимчивый взрослый человек ощущает неприятности, происходящие с его близкими, начинает тревожиться, все валится у него из рук. Не подавляйте свою тревогу — позвоните и спросите, все ли у них в порядке. В эти Предыдущее словодни полезно приниматься за ремонт и уборку — они выметут из вашей жизни не только грязь, но и все неприятности и проблемы, вызванные чужой завистью и неприязнью.

Если вам показалось, что на вас подействовал чужой негатив 1. Окурите помещение очищающими ароматами кедра, грейпфрута, лаванды.

2. Прогуляйтесь по дубовой аллее, прикоснитесь к ясеню — эти деревья обладают мощной энергетикой и возвращают человеку силы, рассеивают наговоры и черные чары.

3. Обратитесь к солнцу и представьте, что его лучи пронизывают вас насквозь и уничтожают чужую негативную информацию.

4. Не держите боль и грусть в себе, поговорите с добрым и благожелательно настроенным к вам человеком.


Метки:  

Чтоб другим неповадно было...

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня я получила анонимную антипатию. Но личности АНОНИМА была установлена!

Как?
Поделюсь "секретом".
Для начала я установила время, когда антипатия была поставлена мне.Это ноль часов 18 минут.
 (699x216, 19Kb)
Заходим в статистику и смотрим последние 100 ip адресов,посещавших дневник.
Вот:
 (699x360, 69Kb)
далее смотрим ктоже соизволил нас посетить
 (537x256, 30Kb)
далее идем к этому "хорошему человеку" и смотрим его статистику.
 (606x478, 60Kb)
 (699x341, 62Kb)
Ну вот
Складываем два плюс два и получаем четыре!
 (700x98, 10Kb)
 (699x114, 15Kb)
Так что давайте любить друг друга!
01-2 (640x420, 64Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Что не прощает Любовь

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 09:27 + в цитатник

Равнодушие в любви (притча).



- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.

- А ты знаешь, в чём моя сила? - спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.

- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. - Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?

- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?

- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?

- Ложь - это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из-за нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!

- Конечно, бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?

- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?

- Ещё могу простить Обиду - старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!

- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!

- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя. Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств - РАВНОДУШИЕ. Так как от него нет лекарства!

 

http://serduk-a.mirtesen.ru/blog/43835199898?mail_key=fa27437a389908e79edf428f9a5e14df261840e0&from=mail&l=bnq_bl

                                                                             ***

 

Шторы трогал любопытной ветер...Ты курил и чуть сужал глаза.

Ты меня когда-то не заметил и, ушел ни слова не сказав.

А  теперь кусаешь папиросы, говоришь красивые слова,

Задаешь нелепые вопросы, предъявляешь мне свои права...

Не заметил ты, когда страдала, не заметил ты когда ждала.

А ведь сердце с самого начала для тебя стучало...

Ты не шел, а я тебя ждала...

Всё Любовь прощает, но небрежность чувства расхолаживают в нас.

Потеряла я любовь и нежность в этом равнодушье твоих глаз.

А теперь - не задавай вопросов и не строй из этого вины,

Нет, не провинился ты, а просто - человека не заметил ты!!!


Метки:  

Бойся рыжего и плешивого...

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

П.П. Глоба "ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЕТЫ И БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАКИ "



«Бойся рыжего и плешивого!» - говорится в зороастрийских текстах. Нечто подобное мы можем прочитать и в древнеиндийских манускриптах. Например: «Лысый и плешивый правитель - это горе Земли».
У разных народов существуют поверья, связанные с физическими уродствами. Скажем, издревле считались, что от хромого и горбатого следует ждать несчастья. Сразу подчеркну, что имелись ввиду врожденные, а не приобретенные в результате болезни или несчастного случая физические недостатки. Зловещим признаком считали в древности деформацию ступни, хромоту и колченогость.
Для родившихся под знаком Овна самым страшным признаком считается рыжий цвет волос. Он свидетельствует о том, что этот человек нарушил связь с фравашами (душами предков) и лишил себя их защиты. Такие люди являются кармически оскверненными, у них очень много давних кармических долгов.
Рыжий человек, родившийся под знаком Овна, может быть одержим бесом более, чем кто-либо другой. Ему необходимо быть в постоянной борьбе с бесовщиной, особенно, если он огненно-рыжий. Таким людям ни в коем случае нельзя расслабляться и тупо следовать запрограммированным установкам.
На генетическом уровне рыжими становятся в двух случаях — или если в роду было много родственных браков, или если человек принадлежит к какому-то очень древнему этносу, который долго не смешивался с другими. К сожалению, рыжие Овны встречаются довольно часто, что даже дало повод некоторым астрологам назвать рыжий цвет волос в числе отличительных признаков людей этого знака. Это и в самом деле отличительный признак «овнов», меченых Дьяволом. Таким был, например, Ван Гог, родившийся 30 марта под знаком Овна, огненно-рыжий, ушедший из жизни в возрасте 37 лет. Далее имена называть не будем, но вы вольны примерить названные меты и знаки к известным личностям прошлого и настоящего, к своим знакомым и близким и, конечно же, к себе.

ДАЛЕЕ...

Метки:  

Трудно нам ведьмам!!!

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведьма.

 





- Ты - ведьма, - говорит он, поднимаясь с колен.
– Я давно догадывался, но сейчас у меня не осталось сомнений…
Из его уст это звучит как самый страшный приговор.
- И что? – тихо произношу я, стараясь разрядить обстано

- Просто мне повезло с наследственностью и кое-какими
навыками. Но, могу заявить, я самая порядочная из всех
известных мне ведьм!
Читать далее...

Метки:  

Пятерка треф - подсказка судьбы!!!

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 04:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пятёрка Треф

 (231x340, 16Kb)
Если Вы родились 31 марта, 29 апреля, 27 мая, 25 июня, 23 июля, 21 августа, 19 сентября, 17 октября, 15 ноября, 13декабря, ваша карта - 5

Пятерка Треф - Карта искателя истины.

Пятерка Треф означает переменчивость и беспокойный ум. Люди с этой Картой Рождения отличаются большим любопытством, которое постоянно побуждает их к переменам. Пятерка Червей в качестве их Кармической Карты говорит о том, что множество перемен у них происходит также и в любовной жизни, поэтому Пятерки Треф обычно не совсем подходят для брачной жизни. Как правило, эти люди безрассудно смелы и любят заниматься различными исследованиями и поисками. Именно поэтому они бегут, как от чумы, от всяких дел и людей, требующих соблюдения каких-либо обязательств. В некоторых случаях это превращает их в бродяг и крайне непостоянных людей. Пятерка Треф — самая беспокойная карта колоды. Хотя они очень легко приспосабливаются к новым условиям, легко переезжают в новые дома или меняют образ жизни, при этом обычно возникает много ответственности и спорных ситуаций, что в их Жизненном Наборе символизирует Карта Сатурна — Пятерка Пик.

ДАЛЕЕ...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 14:41 + в цитатник

Нумерология.


Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах. Еe нередко называют магией чисел, на самом же деле, эта наука гораздо ближе к астрологии, чем к магии. В основе нумерологии лежит следующий принцип: все многоразрядные числа могут быть сведены к единичным разрядам (простым числам от 1 до 9), которые соответствуют определенным оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека. То есть за каждым однозначным числом закреплены определeнные свойства, понятия и образы. Поскольку буквы алфавита могут иметь числовое выражение через свой порядковый номер, любые слова или имена подвергаются тем же нумерологическим операциям, что и числа. Душа каждого человека связана со своим индивидуальным нумерологическим кодом. Числовые соотношения несут как добро, радость и благоденствие, так и зло, горе и упадок. Человек, постигший мистический смысл своего нумерологического кода, становится свободным созидателем собственной судьбы. Нумерология, как и астрология помогает определить характер, природные дарования, сильные и слабые стороны, предсказать будущее, открыть наиболее подходящее время для принятия решений и для действий. С помощью нумерологии можно выбирать партнeров - в бизнесе или браке. Попробуйте раскрыть тайны чисел, оказывающих влияние на нашу судьбу. Сайт предлагает полный набор бесплатных онлайн сервисов для расчета всех характеристик человека: Число судьбы Число имени Квадарат Пифагора
 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Для юных принцесс.

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения KAPALENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не сложные прически для девочек: мамина принцесса.

У вас есть доченька, и вы часто задаетесь вопросом: что быстро и симпатично соорудить на голове дочурки, потратив минимум времени утром? Меня этот вопрос тоже очень и очень интересует.




В этой статье я собрала для вас несложные, но очень красивые прически для девочек.



Хвостики, косички… делать не сложно, смотрится очень красиво, а вариантов так много, что глаза разбегаются. Кроме того, косички — простая и аккуратная прическа на каждый день, которая прекрасно подходит как для школы, так и для торжественных событий плюс волосы, заплетенные в косички, остаются чистыми намного дольше.

Читать далее...

Метки:  

Осенние обои

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенние обои на рабочий стол



Сначала кликаем на картинке, затем чтобы увидеть изображение полностью, кликаем на голубую кнопочку "Zoom in", чтобы увидеть весь альбом с обоями, жмём на зеленую кнопочку "Fool album"

Метки:  

Медитация прощения.

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 01:23 + в цитатник

 

Простить любимого человека после измены не просто. Возможно, эта медитация сможет помочь вам в этом.

 Сядьте в тихом месте, где вас никто не побеспокоит, отключите телефоны, закройте глаза.

 Дышите глубоко и спокойно, представляя, как ваше тело расслабляется, как расслабляются все мышцы, как вас покидают все мысли. Когда вы почувствуете, что полностью расслабились (иногда это может не получиться с первого раза, потому что в ситуации стресса довольно трудно расслабиться и ни о чем не думать), представьте себя в прекрасном месте. Это может быть пустынный берег моря, луг, безлюдный остров или любое другое место, где вы будете чувствовать себя спокойно и легко. Наслаждайтесь тишиной и покоем этого места, почувствуйте красоту момента, оцените пейзаж.

 Побудьте в спокойствии какое-то время. Затем мысленно пригласите «к себе» своего мужа. Представьте, как он идет к вам.

 Вы видите его знакомую фигуру издалека, он медленно приближается к вам. Представьте его во всех подробностях, пусть его образ четко вырисуется в вашем воображении. А теперь скажите ему следующие слова:

 «Дорогой мой (имя). Я тебя очень люблю. Я благодарю тебя за все прекрасное, что было в нашей жизни (можете перечислить самые яркие мгновения, что будет более действенно). Но ты решил идти дальше по жизни без меня, и я принимаю твоё решение, как бы больно мне ни было. Ты вправе поступать так, как ты считаешь правильным для себя. Поэтому я прощаю тебя и отпускаю. Будь счастлив!»

 После этих слов представьте, как вы улыбаетесь ему, а он улыбается вам в ответ и машет на прощание рукой, а затем медленно, медленно его фигура растворяется вдали.

 А теперь ВНИМАНИЕ:

 Эта медитация очень сильная. И когда вы будете проводить её в первый раз (и во второй, и в третий, и может даже в десятый), будьте готовы к тому, что вы будете рыдать так, как никогда в жизни не плакали.

 Это хорошо. Слезы очищают вас, они помогают справиться с болью, которая накопилась внутри.

 Медитацию прощения можно считать завершенной (и только тогда вы действительно простите его), когда проводя ее, вы больше не будете испытывать негативных эмоций и не будете плакать.

 Вот после этого вам нужно начинать заниматься своей жизнью. Радуйтесь жизни, радуйтесь своим детям, заботьтесь о них (ведь кому, как ни детям можно подарить свою любовь), делайте добро людям. Забота о других часто смягчает собственную боль и страдания.

 Старайтесь почаще находиться в окружении близких вам людей: детей, родителей, друзей.

 Обычно бывает так, что когда женщина перестает «цепляться» за ушедшего мужа, начинает заниматься собой, своими делами, тот мужчина, который «принял решение жить без вас» ВДРУГ может осознать, что поторопился.

 Это происходит потому, что женщина становится эмоционально независимой от него, а мужчины это чувствуют.

 К сожалению, никто не может принять за вас решение, жить ли вам с этим человеком, если он вернется, или нет, но одно я могу сказать точно: если вы решите ждать и он вернется, вы уже будете другой, сможете принять и простить (точнее, вы уже простили) его.

 Ну, а если вы решили расстаться окончательно и жить дальше своей жизнью, то сможете сделать это без тяжелого груза обид и разочарований. И тогда в вашей жизни обязательно появиться именно «тот мужчина», который будет ценить вас и ваших детей, и с которым вы будете счастливы.

Удачи вам!

 http://www.datingrussianwoman.net/medit.htm


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

МИР ТЕСЕН - Мироздание.

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 01:02 + в цитатник

«НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»





Исцеление от пьянства — это огромная и длительная работа души. Иконы не совершают каких-то видимых поступков, они воздействуют на нас волею невидимой. Благодействие и чудодействие иконы недоступны тому, чья душа не открыта. 
Если вы сами страдаете этим недугом и желаете исцелиться — искренне покайтесь перед Богом в грехе пьянства и прочих грехах с твердым намерением не отступаться. Крещеному человеку желательно исповедоваться и причаститься. 
Если алкоголизмом страдает близкий вам человек (и при этом лечиться не собирается), молитесь за него, зажигайте свечи. И не нужно относиться к этому с пессимизмом, ведь главное здесь — вера. Только когда человек искренне, всем сердцем своим, всей душою своею обратится к Пресвятой Богородице и попросит помощи перед чудотворной иконой Ее, тогда Она услышит и поможет. По вере своей человек получает помощь свыше — не забывайте об этом.
Существует и специальная, молитва, которую вы можете читать дома.

Молитва иконе «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

О, Премилосердая Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостивно услыши нас: жен, детей, матерей и тяжким недугом пианства одержимых, и того ради от матере своея - Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев и сестер, и сродник наших исцели. О, Милостивая Мати Божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблудшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышняго. Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь.

Метки:  

МИР ТЕСЕН - Познай себя. Надежда Яблокова

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 00:23 + в цитатник

Факты упрямая вещь - но вера сильнее (притча)

 

 

Ночью два хасида во дворе,

Рассуждали ревностно о Торе.

Вдруг в неясном лунном серебре,

Чью-то тень узрели на заборе.

 

"Это кошка", - первый произнес.

Возразил второй: "Да нет, ворона.

Бросим камень - и решим вопрос,

Спорить нам об этом нет резона.

 

Полетит она - ворона знать,

Побежит - тогда, конечно, кошка.

Остается только напугать,

И смотреть внимательно немножко."

 

Сказано - исполнено, и враз

Тень метнулась ввысь - и улетела.

"Видишь, я был прав на этот раз", -

Говорит второй, - "она взлетела"!

 

Первый изумленно прошептал:

"Сколько мир наш странного вмещает,

Никогда я раньше не встречал,

Что и кошка иногда летает."

 

 

А. Железнов "Гримнир Татхагата".


Метки:  

МИР ТЕСЕН - Познай себя. Надежда Яблокова

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 00:18 + в цитатник

Ласточки и куры. (притча).


 

Хорошо и приятно на птичьем дворе,

Корм с водою в достатке, и яйца в тепле.

Но, нарушив покой, прилетела к ним вдруг,

Быстрых ласточек стая, в дороге на Юг.

 

Почирикав про Юг, всех своих дождались,

Отдохнули немного - и прянули ввысь.

А под деревом кура бродила тогда,

И рассказы про Юг поманили туда.

 

"Ведь и курица птица! Я с ними хочу"!

"Есть и перья, и крылья - на Юг полечу"!

И вспорхнув на соседний высокий забор,

Прокудахтала это на весь птичий двор.

 

Тут же группа поддержки собралась вокруг,

Ободряют ее - и скрывают испуг.

Не слыхал ведь такого куриный народ,

Чтоб на Юг отправлялась и кура в полет.

 

Получивши советы, немного всплакнув

Закричала: "На Юг"! И крылами взмахнув,

Полетела... Туда... В неизведанный край,

За манящею сказкой, в сияющий рай.

 

И понес её ветер! Вперед! За сарай!

Мимо гумна, амбара, вослед птичьих стай.

Пролетела шоссе - там никто не бывал!

Тут нести, наконец, её ветер устал.

 

И на землю с небес, в сад средь яблонь и груш,

Приземлилась она у не высохших луж...

Вот каков этот Юг! Тут и тень, и еда,

Тишина неземная - и рядом вода!

 

Не видала подобной она красоты!

Тут и пугало есть, и трава, и цветы!!!

А вдали промелькнул, даже страшно сказать!

Великан и с ружьем - это сторож видать!

 

И вернувшись домой, она долго потом,

Говорила лишь только о Юге одном.

Ее слушали куры, забыв про еду,

Про тот сказочный сад и его красоту!

 

Как-то снова на дерево ласточки те

Прилетели, и ну свиристеть о себе,

Как летали на Юг через море, средь скал,

Как однажды в пустыне их сокол гонял.

 

Но теперь не молчали и куры совсем:

"Что несете, вы глупые, врете зачем?

Что за море? И скалы? Сошли вы с ума!

Вот послушайте ту, кто была там сама"!

 

Выйдя гордо вперед, снова летчица всем

Рассказала про сад, про шоссе, без проблем.

Про тенистые тропки, про чучело там,

И про сторожа даже! К восторгу всех дам.

 

"Вы узнали теперь, что такое есть Юг"? -

Закричала все куры, столпившись вокруг.

"Всё что вы тут несете - обман или бред,

Может верите сами во все, чего нет.

 

Получили мы правду из первых же уст,

Ваш же, ласточки, мозг, без сомнения пуст"!

Ну а ласточки лишь улыбаясь слегка,

И не споря, опять подались на Юга.

 

..............................................................

Если ласточкой кто-то себя посчитал

Значит этот рассказ он напрасно читал.

 

А. Железнов "Гримнир Татхагата".


Метки:  

МИР ТЕСЕН - Познай себя. Надежда Яблокова

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 00:14 + в цитатник

 

Взяв белый лист и баночку чернил,

Макнув перо и капнув посредине,

Учеников трех Мастер вопросил:

"Что видите на этой вы картине"?

 

Один сказал: "Тут черное пятно",

Другой, что клякса, третий, что чернила,

"И это все, что видеть вам дано?

Лишь эта грязь так взоры приманила?

 

Вы не смогли увидеть белый лист,

Что кроме точки светел весь и чист."

............................................

Плохое часто сковывает взор,

За кучкой грязи не заметим гор.

 

А. Железнов "Гримнир Татхагата".


Метки:  

Мифы о лишнем весе.

Среда, 15 Сентября 2010 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SASHOKI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ломаем мифы о лишнем весе


Ломаем мифы о лишнем весе


Летом, как и зимой, набрать лишний вес очень просто - все эти шашлыки, пиво в жару и прочие вкусности "помогают" набрать лишний вес. Понятное дело, что многих мужчин лишний вес беспокоит не меньше, чем женщин. Выпирающий живот и джинсы, которые уже два месяца не сходятся на талии - не особо приятна перспектива. В результате многие стараются похудеть, используя при этом сомнительные методы. Давайте посмотрим, что не стоит делать, и какие способы похудения относятся к мифам.

Миф: нужно ограничить себя в крахмалосодержащих продуктах

К таким продуктам относятся картошка, хлеб, макароны. От всего этого сразу начинают открещиваться желающие похудеть. На самом деле, данные продукты "сжигаются" в организме практически на сто процентов. По словам диетологов, только один процент из съеденных продуктов подобного рода откладывается в виде жиров в организме.

Конечно, не стоит наседать на тот же хлеб, картошку или макароны, но вы можете есть их без особого опасения поправиться. И стоит помнить, что если диетологи разрешают есть хлеб, то к пирожным и прочим сладостям это никак не относится.

Кстати, к вредным жиросодержащим продуктам, которые приводят к набору веса, относятся крекеры, круассаны, пончики, чипсы (это вообще зло), кукуруза для микроволновки.

Миф: нужно урезать потребление калорий

На самом деле это не совсем так. Многие мужчины, равно как и женщины, пытаясь похудеть, начинают чуть ли не голодать. Однако это худшее, что можно придумать, поскольку в таком случае организм переходит в "аварийный" режим, замедляя процесс сжигания жиров. Наоборот, все, что раньше перерабатывалось в энергию, организм начинает откладывать "на черный день".

Конечно, калории стоит сокращать, но немного по-другому. Постарайтесь сократить потребление жиросодержащих продуктов, а все остальное можно есть в прежнем количестве.

Миф: только жесткие диеты помогут

Этот миф пересекается с предыдущим. Отличие его в том, что многие верят в эффективность всяких там фруктовых и прочих диет. Да, конечно, диета может помочь похудеть, но готовы ли вы до конца жизни "сидеть" на такой диете? А ведь если вы прекращаете питаться согласно своей диете, то в большинстве случаев тут же начинаете набирать вес.

В общем-то, некоторые диеты действительно помогают, но только тогда, когда человек начинает сознавать, что после окончания диеты есть придется меньше, чем раньше, чтобы сохранить форму.

Миф: придется отказаться от любых продуктов

На самом деле, это тоже неправда. Вам нравятся гамбургеры из Мака? Любите пирожные и шоколадные конфеты? Не нужно от всего этого отказываться. Если сразу отказаться от любимых продуктов, вы вряд ли успешно сможете продержаться до конца периода "похудения", скорее всего сорветесь и начнете есть еще больше.

Как и в некоторых других пунктах, диетологи советуют есть все, но в гораздо меньших количествах, чем раньше. Ограничьте себя одним гамбургером в неделю или даже две. При этом берите не большую порцию, а маленькую. В результате и удовольствие получите от любимых продуктов, и не начнете снова поправляться.

И старайтесь выработать полезную привычку есть полезные продукты, включите их в свой рацион.

Миф: завтрак вреден

Ну конечно, если на завтрак съесть полукилограммовый стейк из свинины, запив все молочным коктейлем, то ничего хорошего из этого не выйдет. Но завтракать нужно, это обязательно - просто завтрак должен быть завтраком, а не способом объесться еще с утра.

Миф: только физические упражнения помогают сбросить вес.

В общем-то, это почти правда - но все дело в том, что не стоит рассматривать под термином "физические упражнения" только зарядку или занятия в тренажерном зале. Попробуйте больше ходить пешком, начните генеральную уборку, которая требует больших затрат сил и энергии - все это тоже можно и нужно считать физическими упражнениями.

site KB Sec KB/Sec
nelson.com 132.623 1.61413 82.1637662393983
ihampshire.co.uk 152.467 3.985016 38.2600722305757
dynamo.kiev.ua 1109.667 40.657816 27.2928334369952
justftvgirl.com 1451.4 11.181168 129.807547834001
shiroutou.com 22.323 2.833841 7.87729445653444
alljackpotscasino.com 331.505 4.282742 77.4048495099635
getfavicon.org 132.27 5.343659 24.7527022214554
99labels.com 16.293 0.633541 25.7173568877152
nssoaxaca.com 1826.582 7.545818 242.065472557117
noteslog.com 127.993 53.305476 2.40112291652738
maas1.com 475.656 9.435074 50.4135950603037
indianfreeclassifieds.com 179.566 2.014531 89.1353868468641
infetech.com 164.34 4.735548 34.7034809910067
dvd18av.biz 24.371 0.552601 44.1023450916665
orangesms.in 0 9.126499 0
careurheart.com 368.637 9.69044199999999 38.0412988385876
rscript.org 1067.321 6.05898 176.155227447524
otelinfo.com 131.407 2.00646 65.4919609660795
likaweb.net 247.816 35.998078 6.88414531464708
flashtemplatestore.com 285.892 4.817933 59.3391398344477
Stats by the XSLT.us

Метки:  

Сосчитай излишки веса.

Среда, 15 Сентября 2010 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверь нужно ли тебе худеть.

Если честно, то я не знаю ни одну девушку которая бы была довольна своей фигурой на все сто процентов, и 9 из 10 хоть раз но сидели на какой-нибудь диете, притом на мой взгляд большей половине из них это абсолютно не требовалось))). Так что предлагаю с помощью флеш теста проверить, а нужно ли Вам худеть или нет.

Работает всё очень просто, передвиньте флажки - сначала на Ваш вес, после этого на ваш рост и получите индекс массы тела.

Если результат получится не утешительный, то можете выбрать для себя подходящую диету - 264 Диеты со всего света !!!, ну а если Вы хотите разработать диету для себя самостоятельно, то вот тут - Таблица калорийности продуктов.



Метки:  

МИР ТЕСЕН - Познай себя.

Среда, 15 Сентября 2010 г. 23:21 + в цитатник

1000 шариков. (притча)

 1000 шариков

 

Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков". Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.

- Хорошо, - сказал старик, - могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее.

Нужно суметь в один момент спросить себя: "А действительно ли мне так нужна та или иная вещь, например новая машина?" И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына?

Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни.

И он начал объяснять свою теорию "тысячи шариков"

- Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше.. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000.

Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни.

Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку.

 

1000 шариков

 

Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки...

Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся!

Я задумался. Действительно было о чем подумать. Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу - нужно было делать проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб. Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем.

- Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник. 

- Дорогой, что случилось?

- Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики...



 Стихотворная притча 1000 ШАРИКОВ

Сергей Вязёмский Панчешный

 

 

Тому прошло недель немало. Я, как обычно, по утрам

Пил крепкий кофе из стакана И слушал радио. А там        

Своё озвучивая мнение, Неспешно говорил старик.

Прислушался и чрез мгновенье Я весь к приёмнику приник.        

«…Представьте, что своей работе Вы отдаёте день и ночь.

Одной работою живёте – Из дома вы бежите прочь.        

И пусть вам даже платят много, Но, почитайте «Капитал».

За всё с вас спрашивают строго – Здоров, больной или устал.        

В любое время могут вызвать Без объяснения причин.

Вы скажете: «По нашей жизни Все так живут, не я один!»        

А если вдуматься, в чём счастье? В работе, дружбе иль семье?

В неограниченной ли власти, Или любви на стороне?        

Позвольте предложить идею, В которой понял я одно,

Как сохранить то, что имеем, Премножить, Богом что дано.        

Давайте вместе подсчитаем: Скажите, сколько мы живем?

Чтоб так, от края и до края. И сколько лет мы наберём?        

Так вышло, в среднем – семь десятков, Пять лет добавим – вот он срок!

Получит кто-то без остатка, А кто-то лишку заберёт.        

Теперь возьмём все наши годы И сколько будет там недель?

В них всё – победы и невзгоды, В них смех и горечи потерь!        

Три девятьсот – считаем дальше, А сколько прожили из них?

Разгульных, мудрых иль лихих. Уж не вернёшь, что было раньше.        

Когда я думать стал об этом, Мне было пятьдесят и пять.

Невольно станешь ты поэтом, Чтоб притчу дальше продолжать!        

Две девятьсот пропали в прошлом. Осталась тысяча недель!

Плохих, нейтральных иль хороших, Узнать бы. Как? Поди, проверь!        

И в магазине канцтоваров, На весь оставшийся свой срок,

Купил я шариков немало. Но тысячу, не надо впрок.        

Их ссыпал в банку. Раз в неделю Один вытаскивал от всех.

И стал любить я, что имею, Мельчайший стал ценить успех.        

Нет средств сильнее в мире целом, Чем видеть, как твои года

Идут к какому-то пределу, И ждёшь ты Страшного Суда!»        

Я слушал молча, понимая, К чему он клонит разговор.

И вспоминаю до сих пор, Как я сидел, ему внимая.        

«Недели шли, счёт уменьшался Шарам, что в банку положил.

Но, я ничуть не огорчался, Я в это время просто жил!        

Дарил тепло своим любимым, Старался чаще с ними быть.

Ходил в кино, по магазинам, Любил, давал себя любить.        

И вот сегодня шар последний Из банки вытащил своей.

Но я живу, и это время Подарок Бога мне. Поверь        

Мой слушатель, мой счёт окончен. И благодарность от меня

За каждый миг, свет дня, мрак ночи, За то, что я живу, любя!        

Я ни о чём не сожалею. Ведь я уверен, жизнь прожить

Как надо, до конца сумею. Жил человеком, им и быть!!!»        

Что мог сказать я? Как обычно Хотел я в офис свой сбежать,

Потом с друзьями по привычке Две партии в бильярд сыграть.        

А вместо этого поднялся И разбудил свою жену,

Смотрел в глаза и улыбался, И грезил, будто наяву.        

«Вставай, - сказал я ей, - мы едем С детьми гулять, в лес, на пикник.

Сбежим от всех, друзей, соседей, И там мы сделаем шашлык!

Мы проведём все выходные Вдали от этой суеты.

И рядом будем мы, родные, Лишь наши дети, я и ты.        

Но, прежде чем мы в лес поедем, Валяться, бегать и шутить,

Давайте в магазин заедем – Мне надо шариков купить!»

 

http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/pritchi28.html

 


Метки:  

Сами себе волшебники.

Среда, 15 Сентября 2010 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИМОРОН - ШКОЛА ВОЛШЕБНИКОВ!

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СЧИТАЮТ СИМОРОН МАГИЕЙ, ДРУГИЕ - КАКИМ ТО ГЛУПЫМ РОЗЫГРЫШЕМ, ТРЕТЬИ В НЕГО ПРОСТО НЕ ВЕРЯТ, НО ВЫНУЖДЕНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО "ЭТО" ПОЧЕМУ ТО РАБОТАЕТ... НЕОБЪЯСНИМЫМ ОБРАЗОМ ПРАКТИКИ СИМОРОНА ДОБИВАЮТСЯ ВПЕЧАТЛЯЮЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ.

В СИМОРОНЕ МЫ НЕ КОЛДУЕМ, НЕ ПРИВОРАЖИВАЕМ, НЕ ОТВОРАЖИВАЕМ, МЫ ИГРАЕМ. МЕНЯЕМ ПРИВЫЧНУЮ КАРТИНУ МИРА, НА ВОЛШЕБНУЮ, СОЗДАЁМ СВОЮ СКАЗАЧНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

ИТАК, РИТУАЛЬЧИКИ:

1. Быстрый способ раскрутки любого дела, а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности,личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьры и т.д. и т.п.

На очень "волшебном" детском волчке пишешь что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваешь его. А волны вашего желания распростроняются во все стороны окружающего пространства и торсионнные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения!

Волчёк можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.

Читать дальше

Метки:  

Поиск сообщений в Нелли_Никитина
Страницы: 82 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь