Рейтинг Лукашенко выше чем у Путина, Медведева, Навального ... Ясно, что следующим президентом ...
России больше нет - (1)И нет божественной России, а есть несчастная страна. Уходят в вечность времена, Но не является ...
Про Медведепутинский тандем - (0)Прикольно-Путин плачется.Этот наш "двухглавый орел" задолбал уже , в стране просто бардак....
Офигенная вещь - (3)Живой калейдоскоп Сильно сделано но живность жаль действительно
Редактирование видео - (0)Работал немного в этой программе, почитаю на досуге- мож чего нового узнаю, учиться никогда не позхд...
Откаты рулят |
У нас опять ремонтируют трамвайные пути, на этот раз раскопали часть трамвайных путей по сой главной дороге посреди главного проспекта.Я мыслю,что ремонтникам дали неслабый откат маршрутники- вот эти уж начиная с весны наварились по крупному.Трамваи не ходят, нормальные автобусы фиг дождешься, а тут-они, маршрутки, стаями ходят.И наплевать ведь,что народ вынужден больше денех тратить.
Теперь наверно этот ремонт только к следующей весне закончат, те 500 метров делали с весны до осени,эх..
Метки: магнитогорск трамваи |
Видео-запись: Еду в Магадан |
Метки: еду в магадан |
Кофе из какашек |
Слышал где то про такой кофе, но думал что это прикол.Оказалось -нет, на самом деле существует.Вот, нашел:
"Один из видов рождающегося на Яве кофе не только самый дорогой, но и самый редкий и самый необычный, ведь выпускает его близкий родственник известного всем нам по книгам и фильмам мангуста Рикки-Тикки-Тави, которого на латыни зовут "парадоксальным" именем Paradoxurus hermaphroditus, а проще - азиатская пальмовая циветта. Он же известен под массой других имен: виверра, пальмовая куница, "пуншевая кошка... А на самой Яве его зовут мусанг или лувак.
Достигающий в длину около полуметра зверек и впрямь парадоксален: имеет хвост примерно такой же длины, как и тело, и не дурак выпить. Правда, лишь слабоалкогольный "пунш" – забродивший пальмовый сок (за что и заработал одно из своих имен), который он закусывает фруктами и ягодами. В частности, ягодами кофе.Как и подобает столь необычным животным, мусанги ведут аристократический образ жизни: днем спят в темных пещерах, а ночью усугубляют. И, само собой разумеется, закусывают. Причем выбирая для этого лишь самые спелые и вкусные ягоды.

Итак, первый этап изготовления "копи лувак" - самого необычного кофе - заключается в отборе только лучших ягод при помощи безошибочного инстинкта циветт. Читать далее
Чет не прикалывает меня такой кофе пить. А ктонить из вас пил?
Метки: копи лувак остров ява необычный рецепт кофе пальмовые циветты |
Снежные грибы |
Ура! Первый снег выпал.Потом правда таять стал.Но все равно прикольно, свежо и бело стало.
А это под окнами нашего офиса-грибы в снегу.Как там когда то пели про яблоки на снегу? а грибы то кайфовей)))

Метки: город зима первый снег погода |
Без воды |
Погода стоит отличная, тепло и нет дождей, значит и слякоти нет.Вроде бы -живи да радуйся.Но -как бы не так. У нас в городе из-за того,что нет дожде- нехватка воды.И теперь будут по районам отключать горячую воду для экономии.В ноябре да без горячей воды- полная фигня(((
А еще у нас наконец-то закончили делать дорогу.Саму то ее сделали давно,еще с мая, а вот трамвайные пути -все до сих пор доделывали.Причем в лучших национальных традициях - сначала все заасфальтировали, потом раскурочили и по новой уже чего-то там копошились месяца 3, на трамвае фиг было уехать- то ходят они, то не ходят.
Теперь у нас аж целых 2 остановки (500 метров!) такая вот красота:

ну а дальше- все по-простому, как было, видимо деньги кончились.Читать далее
Метки: трамваи магнитогорск отключение горячей воды |
Видео-запись: Мультличности-ПерепИсь |
135 просмотров |
|
Тема переписи раскрыта не полностью.Зову на подмогу "Мультличности"-кто не смотрел- велкам! песня в конце особенно приколола ))) |
Метки: перепись населения мультличности |
Видео-запись: Перепись |
45 просмотров |
|
Вчера приходил переписчик- я отказался.Ну их в баню, я так и не понял- нафига эта перепись.А животным быть не хочу)))Или думают- пересчитают нас и корабль (страна) всплывет? |
Метки: перепись мультик про козленка который считал до 10 |
Чудо- корень в трусах |
На прошлой неделе гуляли на корпоративе агентства "Рио-люкс", где мы арендуем комнатку.Им исполнилось 13 лет.Для агентства недвижимости считаю- неплохой возраст, говорит о стабильности.Наверно, это самое старое агентство недвижимости в нашем городе.
Гуляли хорошо.Шведский стол был - моя любимая японская кухня.И главное- риэлторы могут быть приколистами.Один из отделов подарили директору агентства майку "Царь, протсо Царь" и трусы "Чудо-корень". И главное- директор молодец, праильно отреагировал.Девчонки сразу все к нему бросились, фоткаться на память))

Ну и других приколов полно было.особенно в конце, когда напились уже все.
Метки: магнитогорск недвижимость рио-люкс олейников |
Когда отдыхаем на ноябрьские праздники? |
4,5,6,7 отдыхаем, 13 ноября суббота- рабочий день.
Метки: как отдыхаем в ноябре 2010 |
Напоминалка |
Надеюсь- автомобилистам пригодится)

Метки: советы автомобилистам как подготовить машину к зиме |
Без заголовка |
Вчера пришла квитанция по квартплате,офигел- отопление подорожало -почти 1000 за скромную однокомнатную квартирку.Чет цены растут, а зарплату прибавлять никак не хотят, говорят- кризис еще не кончился.Вот интересно- с чего тарифы то растут?
И главное-обычно квитанции присылают числа 8-9-10 последний срок, а тут прислали аж 11.Специально после выборов, а то не дай бог народ на выборах возмущаться бы стал.Вот гады!
|
|
Конверты для писем |
Вычитал на Башорге:
xxx: Сегодня приходило тело, спрашивало конверты для электронных писем.
|
Метки: башорг |
Грызня между риэлторами продолжается |
Я уже писал,что модерю Форум.И начались у нам там сейчас склоки всякие.Тогда я думала- это так кто то выпендрится решил.Нифига подобного.Все продолжается и с большей силой.Риэлторы такой грязью поливают друг друга что мама не горюй.Читаем тут и ржем.
А вчера приходили двое мужик и тетка- оба директора агентств.Не вместе приходили, в разное время.Но просили одно и тоже.Про их агентства написали всякой гадости- я так думаю что нет дыма без огня.Так они просили убрать все сообщения где про них плохо пишут.Поскольку это пришлось бы через одно убирать, то отказал им.Так тетка потом плакала в коридоре.
Кому интересно- можете глянуть. Предлагаю не ради увеличения трафика, а чисто прикольнутся как они там обсерают всех.
Метки: риэлторы магнитогорска |
Вот такой подарочек Путину |
Как пишут РИО-новости:
В среду стало известно, что в интернете появился календарь с полуобнаженными студентками факультета журналистики МГУ имени Ломоносова. Календарь, который преподносился как подарок главе правительства РФ Владимиру Путину ко дню рождения, вызвал ажиотаж в СМИ и интернет-сообществах. На каждой странице календаря - по фотографии девушки в нижнем белье с подписью фривольного характера.
Скандальная история получила продолжение в четверг, когда в интернете появился альтернативный календарь, изготовленный другими студентками факультета. Там у девушек заклеены скотчем рты, а картинки сопровождаются вопросами, которые каждая из студенток хотела бы задать премьер-министру России.
Тот самый календарь (Слайд шоу дня)
Фото по одному можно .
Вариант слайдшоу для тех, у кого маленький монитор
Метки: календарь для путина студентки журфака |
Единая Россия косит под Германию? |
У нас тут очередные выборы в воскресенье. Я на них не хожу, тут я полностью со Шнуром согласен))))) любой из них только и думает о том, как за это свой депутатский срок побольше бабла схавать себе да родственникам своим,чтоб опеспечить на все жизнь.Причем это не только в нашем городе- по всей стране так.Один только нормальный человек был в политике -Митволь, да и того убрали.-, видимо стоял у московских властей как кость в горле.
Ну а у нас местное отделение Единой Россси жжет нипадецки.Вчера зашел к матушке- ей в почтовый ящик вместе с бланками на выборы сунули еще и календарь.И все бы ничего- перед выборами какой только мелочевки кандидаты не надают.Только вот календарь с ЦЕРКОВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ.

А теперь низ календаря крупным планом

Я пацсталом.У единороссов теперь новый лозунг-типа-с нами Бог? вроде это девиз германской империи.Или мужики не знают, или это намек- держись россияне, порядки тут будут суровыми)
Метки: германия единая россия единороссы выборы 2010 |
Мужчины не плачут? |
Компания PRS for Music провела исследование и составила список песен, заставляющих мужчин плакать.
Так, самой сентиментальной признана композиция R.E.M. Everybody Hurts. На втором месте оказалась песня "Tears in Heaven" в исполнении Эрика Клэптона, а на третьем - Hallelujah Леонарда Коэна.
"Сентиментальные песни вызывают сопереживание, сильные эмоции и заставляют плакать даже самых сильных мужчин", - говорит глава PRS for Music Эллис Рич.
В десятку рейтинга попали также композиции группы U2, Элтона Джона и Робби Уильямса:Читать далее
блин, а я вот не плачу от песен, со мной что-то не так?
Метки: песни робби уильямс элтон джон эрик клептон |
Как будем отдыхать на Новый год |
Новогодние каникулы россиян продлятся первые десять дней 2011 года, с 1 по 10 января. А вот 31 декабря, выпадающее на пятницу, будет рабочим, Об этом сообщил глава Роструда Юрий Герций.
"В 2011 году выходные продлятся с 1 по 10 января включительно", - сказал руководитель Федеральной службы по труду и занятости. Герций пояснил, что с 1 по 5 января включительно россиян ждут новогодние каникулы по Трудовому кодексу, 2 и 3 января приходятся на субботу и воскресенье, следовательно, выходные дни переносятся на среду и пятницу, 6 и 8 января.
"А между ними у нас будет еще один нерабочий праздничный день 7 января - Рождество. 9 и 10 января приходятся на выходные, а первым рабочим днем станет 11 января", - приводит слова главы Роструда РИА Новости.10-дневные новогодние каникулы в России продлятся до 2012 года. Однако в течение ближайших трех лет график "новогодних каникул" в России будет сдвигаться на один день назад ежегодно. Так, согласно этому графику, в 2011-2012-м году россияне будут отдыхать с 31 декабря по 9 января, а в 2012-2013-м году – с 30 декабря по 8 января.
Что же касается сроков новогодних каникул в дальнейшем, после 2012 года, в Роструде не исключили, что могут быть предложены законопроекты, предусматривающие перенос выходных дней с новогодних каникул на майские праздники.
Кроме того, как отметил глава Роструда, в 2011 году, согласно постановлению правительства, принятому в августе, ожидается только один перенос выходных праздничных и дней – на 8 марта – Международный женский день. В подарок для женщин в эти дни "прекрасной половине" страны дадут три дня отдыха подряд – с 6 по 8 марта. "Суббота, 5 марта, будет рабочим днем, а понедельник 7 марта - выходным. Всего россияне отдохнут три дня – с 6 по 8 марта", - сказал Герций, добавив, что все остальные государственные праздники в предстоящем году пройдут "по календарю".
Метки: новый год новогодние праздники как будем отдыхать на новый год |
Цитата сообщения zemik
Такой вот шоу-бизнес |
Цитата |
Метки: Шнур группа ленинград химкинский лес лужков |
Комментарии (2) |
Кризис закончился? |
Сейчас на рынке труда заметно некое оживление: появляются новые вакансии,но требуются больше хорошие продажники. Также востребованы и руководители высшего звена — люди, которые умеют привлекать финансирование, организовывать бизнес-процессы, в том числе и продажи.
Значительные потери за минувшие два года понес финансовый сектор. Специалисты с финансовым образованием оказались на улице, особенно туго пришлось кредитным специалистам.Но сейчас наметились положительные тенденции. Так, по словам Ольги Гороховой, руководителя управления по работе с персоналом BSGV («Банк Сосьете Женераль Восток»), сейчас спрос на кредиты снова пошел в гору,что позволило банкам открыть новые вакансии.Читать далее
Метки: работа кризис |
Гейм ова? |
Опа, Медведев снял Лужкова! Что-то в стране неуловимо изменилось)) даж жаль- не будет по телеку мелькать знаменитая кепка:(
эх вы, москвичи- делал человек для вас добро, делал, а вы-так жестко и жестоко, куда ж он теперь денется, на что жить то будет? простой росссийский пенсионер((( хоть жена при деле осталась, преуспевающая бизнесвумен
фотожабу спер с тырнета-оч понравилась уж

Метки: москва медведев лужков батурина указ отставка фотожабы |