-Цитатник

Рейтинг Лукашенко выше чем у Путина, Медведева, Навального - (0)

Рейтинг Лукашенко выше чем у Путина, Медведева, Навального ... Ясно, что следующим президентом ...

России больше нет - (1)

И нет божественной России, а есть несчастная страна. Уходят в вечность времена, Но не является ...

Про Медведепутинский тандем - (0)

Прикольно-Путин плачется.Этот наш "двухглавый орел" задолбал уже , в стране просто бардак....

Офигенная вещь - (3)

Живой калейдоскоп Сильно сделано но живность жаль действительно

Редактирование видео - (0)

Работал немного в этой программе, почитаю на досуге- мож чего нового узнаю, учиться никогда не позхд...

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СитиСтар

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2009
Записей: 345
Комментариев: 944
Написано: 2114

Выбрана рубрика бизнес/деньги.


Другие рубрики в этом дневнике: фотографии(41), факты(14), умные вещи(4), смешно(52), скандалы,интриги(29), разная природа(11), размышления(29), просто так(62), праздники(50), о еде(12), необычное(34), не мои стихи(6), музыка(9), есть видео(21), дом по фэн-шуй(4), а у нас(105)
Комментарии (2)

Наш город на Первом

Дневник

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 10:40 + в цитатник

Вот  попал в телек наш Магнитогорск со своими  маршрутками.И все правильно вроде говорят, да не всю правду.Вот совсем ничего не сказали про частные большие автобусы, которые теперь не людей возят а стоят  покрытые сугробами у частников в парке.Ничего не скзали что как ездили маршрутки  не по правилам так и ездят.Причем все- и легалы и нет.Может стоило сначала в этом порядок навести? а не рубить бабло, которое все равно неизвестно куда пойдет.


Рубрики:  есть видео
бизнес/деньги

Метки:  
Комментарии (3)

Правильно выбирай работу!

Дневник

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:49 + в цитатник

Вот это я понимаю- креатив.Реклама немецкого сайта по работе. В переводе-"Жизнь слишком коротка для неподходящей работы." И ведь верно,заставляет задуматься....

   Жизнь слишком коротка для унизительной работы..... 

                        Жизнь слишком коротка для нелюбимой работы..... еще картинки
  

 

 

Рубрики:  смешно
необычное
бизнес/деньги

Метки:  
Комментарии (3)

Горит ли на воре кепка?

Дневник

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 10:45 + в цитатник

Хочу у москвичей поинтересоватся- на самом деле ваш Лужков такая сволочь, каким его по телеку показывают? тут на выходных крутили по нескольким каналам  фильмы-типа разоблачали махинации его и его жены(кстати-миллиардерша,а страшная и толстая как корова).

Я лично считаю что во властях любой ворует- кто-то больше ктото меньше, но- все! ну а уж мэр столицы-тем более.И хоть он оправдывается,что все это "грязь и интриги политические"(как пишет в РБК), но -не верится как то что он чистенький.И очень сомневаюсь что его женушка такой уж гений бизнеса, как он говорит:

"Ю.Лужков также отметил, что никогда не давал преференций Елене Батуриной. На вопрос, получилось бы у президента ЗАО "Интеко" стать богатейшей женщиной страны, не будь она супругой столичного мэра, он ответил так: "Моя жена - талантливейший человек. Это признают все, кто с ней сталкивался по работе. Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы", - убежден Ю.Лужков."

по моему-полный свист, как думаете, а? мож дать ей возможность доказать это- пусть Лужков уйдет из мэров, тогда и будет видно- сама ли она така умная)

ну и парочка-одна другого стоит

 

 

Рубрики:  бизнес/деньги
скандалы,интриги

Метки:  
Комментарии (3)

У нас кража

Дневник

Пятница, 06 Августа 2010 г. 09:48 + в цитатник

Сижу в офисе,смотрю себе  в окно -опа, а чего тут менты делают? оказалось- грабанули машину, прям перед окнами нашего офиса.Рядом- Регпалата, эти лохи  приехали сделку заключать, денех сняли с банка, но с собой не взяли, понадеялись на машину, придурки.И вот результат- прям из тачки увели мильон двести рубликов.Менты чего-то тут кипишат, но думаю-фиг они кого найдут.Наверняка не случайные прохожий увел.Блин, тут тыщу стараешься заныкать и при себе все время таскать, а эти -такие деньжищи оставили.

грабанули на мильон прям из тачки

Рубрики:  а у нас
бизнес/деньги

Метки:  
Комментарии (0)

Подсласти жизнь

Дневник

Вторник, 04 Мая 2010 г. 15:09 + в цитатник

Любит наша страна праздники праздновать.И всегда это головная боль- причем не та,что после праздников и которая снимается рассолом. А та,что мучает всех - и простых смертных, и начальников-что подарить. Начальству труднее- ему, кроме жены, тещи и детей, надо еще думать о том, чем осчастливить коллектив и дорогих(во всех смыслах) клиентов.Потому как презенты в праздники - это святое для компании.

А выбрать такой подарок ой как нелегко-нужно,чтобы он соответствовал  трем  параметрам:1) хорошее качество, 2) нормальная цена,3)присутствие корпоративного стиля.Ну и конечно,чтоб это было то,что все (или хотя бы большинство) любят.

И такой подарок есть-шоколадные наборы с логотипом компании.Во-первых, сладкое любят все! Те, кто говорят,что не любят-нагло врут!

Во-вторых, шоколад качественный, не сладкая плитка,что похожа на пластилин.В-третьих, разумная цена.И самое главное- и на коробках, и на самих обертках- вот он, лого вашей компании.И уж те,кому эти подарки дарятся, их точно не передарят и  каждый раз, доставая шоколадку, будут вспоминать вас наверняка теплым словом.

В столицах то это наверное уже широко используется.А вот у нас в провинции -такое пока в новинку.Во всяком случае,фирм, которые бы такое делали, точно нет.Так что одна надежда- на интернет.Как мы без него жили? А теперь -зашел на сайт, выбрал понравившийся набор, отправил свое лого, заказал-оплатил- и жди сиди.На все про все максимум 1 час уйдет.Даже в нашем маленьком городке в реале нереально за это время что-нибудь купить, я уж не говорю про Москву с ее пробками.

Надо бы намекнуть шефу ,чтоб хоть к новому году (раз уж прошли все громкие праздники) подарил такой наборчик:))

 

Рубрики:  просто так
бизнес/деньги

Метки:  
Комментарии (1)

Секс-скандал в Челябинске

Дневник

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:24 + в цитатник

Одна из новостей Яндекса за сегодня:

"Федеральный журнал "Финанс" составил рейтинг российских миллиардеров 2010 года. Всего в списке оказалось 500 человек, чьи доходы превысили 100 млн долларов. В число богатейших людей страны попали и представители Южного Урала.

Так, 14-ую позицию занимает владелец Магнитогорского металлургического комбината Виктор Рашников. Его доход оценивается в 8 млрд долларов.(он щас все по столицам,редко у нас то бывает)

А на 313-ой позиции оказался мэр Челябинска и владелец пищевого холдинга "Макфа" Михаил Юревич. Эксперты журнала оценили размер его капитала в 230 млн долларов."

Это одно про Челябинского мэра. А вот и второе-по материалам «UralDaily.ru»(настолько понравилось,что выкладываю полностью):

"Грандиозный секс-скандал взорвал Челябинск. Все разговоры о сексуальной распущенности администрации мэра Челябинска Михаила Юревича (включая самого главу города), вылились в конкретные вещественные доказательства. В горячее хоум-видео, которое было изъято в ход ликвидации подпольного борделя «Добро пожаловать в рай», расположенного в центре Челябинска и замаскированного под спа-салон. Читать далее

Челябинские политики настолько суровы,что лезут в дерьмо голыми ...

PS а вот про заместителя расплывчато-он что-гей?))

Рубрики:  смешно
а у нас
бизнес/деньги
скандалы,интриги

Комментарии (13)

безработицы нет! есть лодыри

Дневник

Среда, 10 Февраля 2010 г. 11:41 + в цитатник

Вот говорят-безработица, нет рабочих мест...Чушь полная! Не хочет народ работать.Мы уже второй месяц ищем в контору менагера по рекламе, проще говоря-рекламного агента.Условия нормальные-рабочее место, оформление по ТК, оклад правда небольшой, но-проценты зато.Казалось бы-для безработного, которому нужна работа-самое то.Но нет-звонят девчушки, как узнают,что это нужно по клиентам ездить, а не сидеть на заднице в офисе-так говорят"ооой,нееет, мне это не подойдет, мне нужно чтоб только в офисе".В общем, народ избалован  докризисной житухой, привык деньги на халяву получать.Именно получать, а не зарабатывать...интересно-это только у нас в городе так или по всей стране халявщики?

Рубрики:  просто так
а у нас
бизнес/деньги

Метки:  
Комментарии (3)

надо было в спорт идти....

Дневник

Среда, 03 Февраля 2010 г. 13:52 + в цитатник

 Top25 самых богатых спортсменов России 2009
№Имя                                   Доход(млн. долл.)ВозрастВид спорта                 Клуб / Организация
1Мария Шарапова                        24.00                 22          Теннис                        WTA
2Андрей Кириленко                      15.30                 28           Баскетбол                 Utah Jazz/NBAЧитать далее
 

Рубрики:  бизнес/деньги

Метки:  
Комментарии (1)

новые расценки госпошлин

Дневник

Четверг, 28 Января 2010 г. 21:45 + в цитатник

 Госдума приняла закон об увеличении государственных пошлин. Увеличение пошлин должно принести в бюджет дополнительно 30 млрд рублей.Теперь платить придется больше:таблица
 

Рубрики:  бизнес/деньги

Метки:  
Комментарии (0)

что несет нам 2010?

Дневник

Понедельник, 11 Января 2010 г. 14:28 + в цитатник

Самые богатые люди мира, представленные в списке миллиардеров по версии известного журнала Forbes, рассказали, что, по их мнению, может произойти в 2010 году. что же будет

Рубрики:  бизнес/деньги

Метки:  

 Страницы: [1]