-Цитатник

Рейтинг Лукашенко выше чем у Путина, Медведева, Навального - (0)

Рейтинг Лукашенко выше чем у Путина, Медведева, Навального ... Ясно, что следующим президентом ...

России больше нет - (1)

И нет божественной России, а есть несчастная страна. Уходят в вечность времена, Но не является ...

Про Медведепутинский тандем - (0)

Прикольно-Путин плачется.Этот наш "двухглавый орел" задолбал уже , в стране просто бардак....

Офигенная вещь - (3)

Живой калейдоскоп Сильно сделано но живность жаль действительно

Редактирование видео - (0)

Работал немного в этой программе, почитаю на досуге- мож чего нового узнаю, учиться никогда не позхд...

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СитиСтар

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2009
Записей: 345
Комментариев: 944
Написано: 2114

Выбрана рубрика размышления.


Другие рубрики в этом дневнике: фотографии(41), факты(14), умные вещи(4), смешно(52), скандалы,интриги(29), разная природа(11), просто так(62), праздники(50), о еде(12), необычное(34), не мои стихи(6), музыка(9), есть видео(21), дом по фэн-шуй(4), бизнес/деньги(10), а у нас(105)
Комментарии (1)

Заработки в интернете

Дневник

Четверг, 05 Мая 2011 г. 11:09 + в цитатник

Трудно работать  между  праздничными днями, сделали бы как на новый год-чтоб  с 1 мая по 10 все дни выходными.А то толку то от такой работы-3 мая все отдыхали после первомайских, а сегодня уже к 9 мая готовятся морально и не только)) и че выходить ради одного рабочего дня в среду?))))

Писать стал редко, есть такое небольшое разочарование- хотел малость подзаработать на нем,чтоб хоть инет дома оплачивать. А Яша гад опять свой алгоритм индексации непонятно каким сделал и получается что у меня на сайте вообще мало индексируемых страниц.Я понимаю- было бы полно стыренного контента, но ведь многое -мой уник.Самое обидное,что  знакомая моя тож ведет блог , они там о своем о женском чирикают.Так у нее  сплошной  копипаст, а Яша индексирует ее лучше и ставит  в рейтинге ну сильно выше меня, тыщ на 100 блогов.Не понимаю( самое обидное- я ее учил как и что, а теперь получаюсь полным болваном.

Поскольку  биржи в частности Блогун очень верят  рейтингу Яндекса, то мне там заработать нереально.Друг подсказал попробовать платные опросы, вроде как просто отвечаешь на вопросы-и тебе небольшая  денежка капает.Зашел на один такой сайт, посмотрел- http://www.oprosoff.net/?ref=NTA0OTk0. Ну не попробуешь- как узнаешь.

пысы знаю, сейчас начнут мне некоторые писать,что вот они хорошо на своем блоге зарабатывают.Поверю только в 2 случаях-или у них несколько сайтов, или это журналисты, которые всегда найдут о чем писать.Я ж не журналюга, и город у нас не москва, событий мало, придумывать я не умею, так что вот так.Совсем то блог не собираюсь бросать, иногда высказаться хочется, но чтоб каждый день и по несколько раз  чтоб рейтинг поднять-не осилю))

пыпысы а может ктонить еще знает как можно в инете заработать?

Рубрики:  размышления

Метки:  
Комментарии (4)

Опережая природу?

Дневник

Среда, 09 Февраля 2011 г. 11:02 + в цитатник

То что стрелки  теперь не будем переводить-это гуд.Только вот непонятно- а почему бы не отменить с перехода на летнее время? Я вот тут описывал всю историю с этим переходом.Так что получается что мы перейдем на летнее и больше не уйдем? так и будем жить опережая биологическое часы на 2 часа?

чет не додумал тут Медведев, хотя он похоже сейчас вообще не думает- одно тока переименование милиции че стОит! чует что не быть ему больше президентом, вот напоследок и гадит)))

Рубрики:  размышления

Метки:  
Комментарии (5)

Это глюки или как?

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 15:20 + в цитатник

Не понимаю я все равно этих рейтингов- то  яндекс  каждый раз новое что то придумывает, моих страниц в поиске становится то больше, то меньше. Посты вроде пишу, копипаста стараюсь немного ставить.ПЧ понемного, но прибавляются.И ссылки есть на меня.Чего еще надо- не пойму.Ну ладно мож чего неправильно я делаю, кто б научил из тех кто в топе)) А как можно объяснить вот это?

это как объяснить?

не поленился, зашел на эти дневы-2 абсолютно новых с 2 постами, третий-закрытый.И  с чего бы это вдруг  к этим убогим дневам столько людей захотело в ПЧ записаться? и главное- дружно одинаковое число людей, может мазохисты

 

Рубрики:  размышления

Метки:  
Комментарии (0)

сегодня День работников культуры России

Дневник

Четверг, 25 Марта 2010 г. 15:15 + в цитатник

как можно быть работником того,чего нет?

Рубрики:  размышления

Комментарии (5)

Хакеры всех стран-объединяйтесь

Дневник

Четверг, 25 Марта 2010 г. 11:03 + в цитатник

Помните историю про хакера и порнуху на Садовом? наш мужик, русский, думает о типично мужском-если уж и взламывать, то чтоб  и другим людям удовольствие доставить

А вот во Франции задержали хакера, которого подозревают во взломе страницы Твиттера Обамы и еще некоторых известных личностей.Ну взломал,  а другим людЯм от этого какой профит? Если б он  еще материально наварился-тогда понятно, а так- ну нафига? Тупые они всетки какие то, иностранцы.Ну хоть бы у наших чтоль опыт перенимали)

Во Франции клиент покупает мыло. Ему показывают мыло за 5 франков. Он нюхает и просит дать мыло подешевле.
Ему дают за 3 франка. Он нюхает и просит дать еще подешевле. Тогда ему показывают кусок мыла стоимостью 1 франк, который он соглашается купить. Ему заворачивают мыло и сверху прикладывают еще какой-то маленький пакетик.
- А это что? - спрашивает покупатель.
- Это пачка презервативов. Мы их всегда даем таким клиентам, как вы, чтобы они не размножались.

Рубрики:  размышления
смешно
скандалы,интриги

Метки:  
Комментарии (5)

Оперный пожар

Дневник

Среда, 10 Марта 2010 г. 12:01 + в цитатник

Вот те на-несмотря на Пермскую трагедию-опять на теже грабли-пожар в клубе Опера! напрягает то,что ведь он был на заметке у пожарной инспекции,судя по тому,что пишут.И предупреждали их,что нарушения,что исправлять надо-и все равно-сгорело и дотла.Ну почему у нас пофигизм такой,ведт хорошо,что народу там не было, а если бы как в Перми-почти 200 человек погибло такой глупой смертью! Страшно,что наша жизнь зависит порой вот от таких долбоебов.Поэтому-учитесь как вести себя при пожаре в общественном месте.Читать далее

Рубрики:  размышления
скандалы,интриги

Метки:  
Комментарии (1)

конец Олимпиады

Дневник

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:34 + в цитатник

Канадцы стали чепионами, молодцы.Да и в командном зачете-первые.Сразу видно,что приехали на Олимпиаду выигрывать, а не простоЧитать далее

 

Рубрики:  размышления

Метки:  
Комментарии (2)

спа-салон дома

Дневник

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 08:38 + в цитатник

Вчера одна моя знакомая рассказывала мне как она перед праздниками ходила к своему косметологу.Записалась заранее,чтоб красоту мужу явить -типа-лучший мой подарочек-это я. Записали ее.А в день когда идти надо было, позвонили и перенесли-типа-занято внезапно время.Потом опять перезвонили-нет, все норм, приходите.И вот уже заканчивалась у нее процедурка, как подхватилась ее косметологиня и умчалась куда-то не попрощавшись-оставила ее на помощницу.история дальше 

да и сам я не против полежать намазанный шоколадом с ног до головы,кто поможет?

Рубрики:  размышления
а у нас

Метки:  
Комментарии (3)

о толерантности

Дневник

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 12:26 + в цитатник

Вокруг все о толерантности рассуждают, мне кажется уже перебор с ней идет.Не, не у нас в стране-нам себя  переделать трудно-как не любили выходцев с юга, так и не любим- у нас вон их на каждом рынке как дерьма за баней.Читать далее

Рубрики:  размышления

Метки:  
Комментарии (6)

История песни

Дневник

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 10:38 + в цитатник

Несколько недель назад пришло  мне тут на мыло письмо с просьбой найти ноты и текст песни про наш город.Пишет пожилой человек.Когда то жил и работал в Магнитогорске,потом пришлось уехать. Такая вот банальная история.Живет он сейчас в Нижнем Новгороде.Но видимо, воспоминания о прошлом  не дают спокойно наслаждаться красотой Новгорода.И просьба то показалась простой на первый взгляд,еще мысль мелькнула-неужто сам не может в нете поискать.Но - мало ли-может нет у человека возможности.

Оказалось- не в этом дело.Оказалось-инет не всемогущ!Даже в ВикипедииЧитать далее

 

 

Рубрики:  размышления
а у нас

Метки:  
Комментарии (11)

Про работу в рекламе

Дневник

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 09:43 + в цитатник

Поскольку мой предыдущий пост о безработице  вызвал легкую полемику с sacred  и Pavellord ,то хочу порассуждать на тему- какую работу ищет  человек?Читать далее

Рубрики:  размышления
просто так
а у нас

Метки:  
Комментарии (0)

благотворительность

Дневник

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 08:51 + в цитатник

Вчера пригласили на одно мероприятие- не пожалел что сходил.Директор одного  агентства недвижимости застраховала жизнь ребенка из детского дома-будет теперь оплачивать страховые взносы этой девочке, пока той не исполнится 20 лет,а потом девчушке выдадут всю страховую сумму.Ну в общем то схема стандартная.Но первый раз слышу и вижу,чтоб страховали не своих детей.Вот это понимаю-реальная помощь.А то-деньги переводишь на счет, вроде помогаешь- а неизвестно куда там эти деньги пойдут.Понятное дело-страховая компания не из альтруистических побуждений эту кампанию проводит.Но если это принесет не только прибыль,но и поможет  другому человеку, у которого и нет больше никого на белом свете-думаю-дело благое.Пока у нас в городе только четверо таких благоделей нашлось.Но мож еще кто расщедрится-там за год всего то 12 тыщ надо внести.А  у вас такие есть?

Рубрики:  размышления
а у нас

Метки:  
Комментарии (7)

зиме конец???

Дневник

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 09:40 + в цитатник

А у нас городок ледовый вчера разломали...Красивый такой был фото вот здесь.Не понимаю- зачем надо было, весна еще не скоро начнется, пусть бы еще 2 месяца простоял-хоть глаз бы радовал.А так-деньги и время потратили на уборку и вывоз, а  смысл?И первый раз такое-обычно оставляли до весны, сам потом потихоньку таял, убирали уже когда практически все растаяло.Может, коммунальщики  так колдуют-типа-приходи скорей, весна!

А интересно- в других городах -у вас тоже разрушают, не дожидаясь пока все растает?

Рубрики:  размышления
просто так
а у нас

Метки:  
Комментарии (17)

Со смертью не шутят

Дневник

Суббота, 23 Января 2010 г. 22:34 + в цитатник

Пришло тут на мыло сообщение-вас удалили из списка друзей.Вещь понятная, необидная-ну перестал кому-то мой блог нравиться, чего ж такого? Бывает, что понравился какой- то пост, берешь человека в друзья, а  потом в процессе дальнейших чтений понимаешь,что остальное- не твое, не цепляет.Я ведь тоже  иногда чищу ленту, потому что ну нереально читать всех друзей-оставляю самых интересных для меня.далее

ЗЫ вы кого нибудь ловили на вранье в блогах?

Рубрики:  размышления
просто так

Комментарии (0)

Инструкция по выживанию в первую рабочую неделю

Дневник

Понедельник, 11 Января 2010 г. 09:47 + в цитатник

Наступили трудовые будни, особенно тяжелые после  таких длительных новогодних праздников.Горели желанием поскорей выйти на работу  наверняка лишь  отъявленнные трудоголики."Синдром послепраздничной рабочей дезадаптации" — вполне официальный медицинский термин, а не отмазка для лентяев, как думает руководство.Для тех же,кто с трудом оторвался от праздничного стола и телевизора-несколько советов о том, как лучше начать трудиться. смотри инструкцию

Рубрики:  размышления
просто так

Метки:  
Комментарии (3)

"Такой хоккей нам не нужен!"

Дневник

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:14 + в цитатник

Во времена СССР такие драки устраивали канадцы,многие ходили на матчи,чтоб мочилово увидеть.Новое-хорошо забытое старое.Раз в игре нет рекордов-так хоть в драке -рекорд по штрафным очкам. Второе Ледовое побоище...

Рубрики:  размышления
просто так
есть видео
скандалы,интриги

Метки:  
Комментарии (2)

идиотизм продолжается

Дневник

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 10:02 + в цитатник

да,челябинцы продолжают прикалываться- все-таки наряжают свой памятник-вчера об этом был сюжет на НТВ, дикторы с улыбочкой говорили об этом.Оказывается, первым эту  бредовую идею предложила  какая-то девчушка  младшеклассница.Ну мало ли что в голову детям взбредает-но здесь почему то к ее мнению прислушались-либо чья-то родственница, либо денег под это дело отмыть решили.

И вот- шапка сшита, делаются примерки, все при деле, на полном серьезе.На сейчас это у челябинской мэрии- самое главное!

Одна моя знакомая была в Челябе в командировке, об этой грандиозной операции не знала,говорит-думала сначала,что у нее галлюцинация.А потом жутко материлась, пытаясь спуститься в подземку по железным обледенелым ступенькам-вот,мол,это мэрия делать не хочет.Да конечно, разве они для этого избраны? их ждут только великие дела и глобальные проекты!подумаешь, люди падают...

Я вот думаю- мож наших магнитогорских чиновников проверить на вменяемость?  есть у нас в городе  такой памятник-Тыл -фронту.Можно нарядить одного-в Деда мороза, другого- в Санта-клауса, вместо меча-сделать ветку еловую.Тоже прославимся...


 

Рубрики:  размышления
смешно
просто так

Метки:  
Комментарии (0)

ведь это же рядом!!!

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения никойя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Челябинск-это совсем недалеко от нас.А вдруг это заразно?и начнут нашего Металлурга переодевать....

Мэрия Челябинска в полном составе сошла с ума

Рубрики:  размышления
необычное
просто так

Метки:  
Комментарии (10)

конец осени,однако

Дневник

Среда, 18 Ноября 2009 г. 09:50 + в цитатник

у нас сегодня  вот столько снега


 

 а кое где даже есть еще зеленая трава(снято вчера в обед)

магнитогорск, осень, природа
 

 А КАК УВАС?

Рубрики:  фотографии
разная природа
размышления
просто так

Метки:  
Комментарии (0)

Давайте поможем!

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения flowers_are_evil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЦИТИРУЙТЕ! Давайте поможем Вике!

 

30 августа 2009 года под Калугой произошла авария

Рубрики:  размышления

Метки:  

 Страницы: [2] 1