-Цитатник

Рейтинг Лукашенко выше чем у Путина, Медведева, Навального - (0)

Рейтинг Лукашенко выше чем у Путина, Медведева, Навального ... Ясно, что следующим президентом ...

России больше нет - (1)

И нет божественной России, а есть несчастная страна. Уходят в вечность времена, Но не является ...

Про Медведепутинский тандем - (0)

Прикольно-Путин плачется.Этот наш "двухглавый орел" задолбал уже , в стране просто бардак....

Офигенная вещь - (3)

Живой калейдоскоп Сильно сделано но живность жаль действительно

Редактирование видео - (0)

Работал немного в этой программе, почитаю на досуге- мож чего нового узнаю, учиться никогда не позхд...

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СитиСтар

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2009
Записей: 345
Комментариев: 944
Написано: 2114

Комментарии (6)

Что у нас было-Путин и канат

Дневник

Вторник, 19 Июля 2011 г. 09:39 + в цитатник

Очередной День города отпраздновали.Правда в этот раз поскромнее было, нет, салют то не отменили, опять  денех в воздух пальнули нехило, но зато гости приглашенные- нафталин какой-то- бывший Hi-Fi и давно забытая Света, да варум-fгутин.Видимо на действительно популярных не потянули.Новый гендир ММК решил поэкономить,себе попилить бабосиков.

Еще затеяли очередную показуху- перетягивание самого длинного каната, типа 2 команды-Европа-Азия и кто победит.Напомню тем кто не в курсе- у нас город располагается  на 2 материках- живем в Европе, а работать многие ездят за речку- в Азию.Всего то мост перейти))


Аха, Тагииииил!

Я вообще не понимаю этих рекордовГиннеса- то кто плюнет дальше, то кто больше пирожков сожрет, то у кого сопля длиннее, по моему просто мразм и дебилизм.Так и тут- готовились -тренировались, форму им сшили, речь толкнули.И все бодяга за 2 минуты закончилась.А смысл? ну был канат больше 600 метров, так это надо спасибо сказать тем, кто делал его, а  не тем кто тянул..И как это Путин оплошал-  не остался на это чушь посмотреть и заодно речуху толкнуть? Одну то показуху для него устроили на ММК- усадили вокруг  работяг, они типа умные вопросы задавали, а Путин типа такой же простой- сокрушался что он как то призывал "мочить в сортире", ну прямо дедудшка Ленин, а не российский миллиардер.Опять светлого будущего наобещал.

Настоящий наш рекорд-это то,что наш Магнитогорск в десятке самых грязных городов России 2011 года.

1.Норильск

2.Череповец

3.Новокузнецк

4.Липецк

5.Магнитогорск

6.Ангарск

7.Омск

8.Красноярск

9.Уфа

10.Челябинск

  даже в Челябе чище чем у нас в Магнитке, а вот Омск и Липецк удивили-я почему то считал что это нормальные города.Вот теперь знайте в какие города не надо ехать жить.Почему то уверен что не будет экология лучше.

 

Рубрики:  а у нас

Метки:  
Комментарии (3)

У нас в городе взрыв был

Дневник

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 15:10 + в цитатник

У нас в городе утром был взрыв.Только это вряд ли теракт-взорвался пакет который валялся возле мусорного бака.Взорвался после того как прохожий(хз-мож бомж) пнул его.Слухи по городу разные ходят-кто говрит,что ноги ему полностью оторвало,кто-что совсем не пострадал.И причины-нафига взрыв устраивать возле мусорок? или подростки дурят от нефиг делать, или бомжей так проучить решили.

Говорят по федеральным каналам уже инфу дали про наш взрыв.Ну а наши полицаи разбираются.Да еще из Челябы фсбшники приехали на подмогу.

3407549_1303370569_dscn1003 (250x187, 52Kb)

Рубрики:  а у нас

Метки:  
Комментарии (4)

Весенние дожди

Дневник

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 14:02 + в цитатник

Песенка была когда такая-весь день льет дождь, дождь по лужам, дождь по крышам....

У нас тоже вчера целый день был дождь, и сегодня ночью гроза.Как то непривычно, и понятно что пораим идти, а за зиму все равно отвыкли)

3407549_CIMG5137 (700x525, 286Kb)

А мимо этого дерева просто не смог пройти-прикольный  ствол)))

3407549_CIMG5141_1_ (449x600, 282Kb)

 

Рубрики:  а у нас

Метки:  
Комментарии (2)

Знакомые все лица

Дневник

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 12:15 + в цитатник

Есть люди которые любят не только смотреть кинофильмы, но таких хлебом не корми, только дай узнать последние новости кино , а заодно и узнать сплетни про своих  про своих любимых актеров.Я себя к таким не отношу, но иногда что-то новое не прочь об актерах узнать.

Выходит  у нас в городе такой журнал-"Мартель" называется.Там пишут всякое разное- в основном пишут как бизнес развивать, да статьи про наших бизнесменов,типа какие они умные и крутые,естественно  за деньги  ими купленные.Иногда встречаются неплохие советы.

А  совсем я тут взял этот журнал почитать от нечего делать и офигел.Помните  Гошу  из сериала "Универ"-мне этот сериал нравится, так вот он оказывается из нашего Магнитогорска! сроду не знал и не подозревал даже.И не так давно приезжал к нам в город.Не верите- вот сканы из журнала(фотки кликабельны)

3407549_2 (464x600, 256Kb)           3407549_1 (464x600, 276Kb)

3407549_3-1 (464x600, 97Kb)           3407549_4-1 (464x600, 112Kb)

Рубрики:  а у нас

Метки:  
Комментарии (1)

Секрет Полишинеля

Дневник

Вторник, 29 Марта 2011 г. 15:47 + в цитатник

К нам в город походу Медведев приедет.На днях вечером сижу  тихо-мирно, вдруг  звонок в дверь.Пока я штанцы натягивал-выхожу, а  в нашем предбаннике все соседи и мент полицай стоит.Давай опрашивать всех на предмет наличия оружия.Наивный, чувак.даж если б и было-так тебе все и признались.Потом давай лпрашивать-есть ли неблагонадежные типа наркоманы.Тут уже стало интересно-чего это так вдруг за порядок взялись.А полицай таинственным голосом говорит- скоро к нам приедут высокопосталенные охраняемые люди.Велено проверить всех в радиусе 500 метров от маршрута следования.Я говорю-Медведев штоль? он так опять таинственно помолчал и повторил как попка-дурак- высокое правительство.

И чего скрытничать- во всех газетах уже понаписали что Медведев посетит Магнитку.И  поскольку у нас всего 2 главных проспекта, то нетрудно вычислить что по ним его и повезут.

 

Рубрики:  а у нас

Метки:  
Комментарии (0)

Золотая вилочка за суши

Дневник

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 12:04 + в цитатник

Есть у нас в городе такой ресторанный компдекс "Некеров-риджис".Есть у меня друг  который там  работает в суши-баре ресторана .В прошлом году  ихний ресторан заработал "Золотую вилку" как лучший ресторан японской кухни в Магнитогорске .Ваш покорный слуга тож внес скромный вклад в это дело-голосовал со всех конторских компов )) непросто так конечно- за ЕДУ. Целый год  он мне все обещал фотки кинуть с энтой самой Вилкой, наконец я его допек.Вот она какая-Золотая вилка: 

еще ФОТКИ

В этот Некеров-Риджес частенько заходят поесть наши хоккеисты из "Металлурга".И еще бывают заезжие звезды, которые  у нас  гастролируют.Вот Шуфутинский  ужинал как-то у них, друг рассказывал -нормальный мужик, скромный, без понтов. Еще были из Камеди вумен -Хрусталев и Варнава.Хрусталев-тож простой пацан,без закидонов, а Варнава-в телеке то она прям секс-звезда, а в жизни страшная до ужаса и вся из себя высокомерная, на пьяной козе не подъедешь.

 

Рубрики:  фотографии
а у нас

Метки:  
Комментарии (4)

Девочка горела на операционном столе

Дневник

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 09:57 + в цитатник

Мало нам маршрутных войн и автобусных забастовок-прогремел город  на всю страну со страшной историей про наших врачей.

Многие уже наверное из телека знают что  у нас в Магнитогорске произошла еще в конце января- загорелась 10-летняя девочка.Ей делали операцию по удалению аппендицита.Вот так то- рядовая операция-и такой результат.Операцию делали в 3 детской больнице, она считается у нас неплохой.Как говорят врачи- тело девочки было обработано спиртом и йодом, накрыто стерильной простыней, во время прижигания кровеносных сосудов этот аппарат дал искру и в результате все воспламенилось.Ребенка отправили в реанимацию- 10% поверхности тела обожжено-внутрення часть бедер и половые органы.У кого нервы крепкие- фотки тут

Теперь девочка  находится в Челябинске в ожоговом центре, где ей сделали пересадку кожи- взяли с головы.Рубцы говорят останутся.Вот так вот аппендицит удалили.

Больницу и врачей  проверяли и решили что типа- никто не виноват, просто случайность.Уговаривали родителей никуда не обращатся, обещали что помогут.Только вот лично мне с трудом в это верится- им же главное чтоб замолчали.Просто страшно жить- вот так заболит что а тебя  врачи же и еще больше искалечат.

видео-Как оправдываются врачи          Что говорит мама девочки

Рубрики:  а у нас
скандалы,интриги

Метки:  
Комментарии (1)

А у нас забастовка

Дневник

Среда, 09 Февраля 2011 г. 09:42 + в цитатник

Маразм крепчает.Сегодня в автобусе увидел такое объявление:магнитогоские автобусники бастуют

Оказывается  муниципальный автопарк отдают  в частные руки! Всем работникам уже выдали на руки уведомления о том, что они там не нужны.Вот они и хотят бастовать.Правда не вижу я в этом смысла- ну не будут ходить автобусы, горадминистрация рада будет- экономия на зарплате, народ возмущаться будет - и  с маршрутками фигня, а теперь еще и с автобусами.Только городской администрации на*рать на это будет.А потом частники установят свои цены- и опять плохо будет народу.Только вот  по моему  ни в одном городе нет такого чтоб большие автобусы были частной собственностью, всегда это была муниципальная собственность.Или я не прав?

Рубрики:  а у нас
скандалы,интриги

Метки:  
Комментарии (7)

У нас в городе война

Дневник

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 14:03 + в цитатник

Да-да, самая настоящая война идет, война маршруток.Наконец то наши власти решили навести порядок.Я ж уже писал  что маршрутки у нас как хотят так и ездят.

Теперь наши власти местные решили что слишком уж  много у нас в городе маршруток и сделали конкурс на право  продолжения этого бизнеса.Чтобы в нем поучаствовать нужно было деньгу какую-то как взнос кинуть, и потом каждый месяц  легальные владельцы маршрутов должны платить в казну городскую по 4 тыщи с  маршрутки.Еще вменяется им обновить таксопарк и брать только опытных водителей, а не чурок безбашенных.Не все владельцы захотели башлять и не стали в конкурсе участвовать.И теперь они типа нелегалы.Тогда они пошли на хитрость-сделали проезд не 15 рублей, а 10.Народ ессно обрадовался- везде цены растут, а тут вдруг снизились.А с 1 февраля нелегалальным маршруткам вообще запрещено работать. Было еще случая- сгорели две легальные маршрутки,шьют это дело нелегальным маршруточникам.

Вроде бы все и правильно-и ездят маршрутки черте как , и машины старые что во-вот развалятся.Но как всегда на деле оказывается- хотели как лучше,  а получилась ж*па.

Теперь народ стоит, уехать не может, особенно из спальных районов.Маршрутки если и идут- то битком набитые.Больших автобусов больше не стало.Трамваи ходят плохо, особенно когда снег  пройдет да пока пути расчистятся.Народ опаздывает на работу,матерится, кроет почем зря администрацию и вполне резонно задает вопрос- нельзя было до лета это дело оставить?

Вот так вот, весело живем.


А Маркевичу-советнику нашего мера- надо в политику  двигать, научился как МедведеПутин-бла-блабла говорить ни о чем.

 

Рубрики:  а у нас
скандалы,интриги

Метки:  
Комментарии (3)

Ломают зАмки

Дневник

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 09:02 + в цитатник

Ну вот не могу я понять зачем ломают снежные городки, хотя до весны еще далеко.Кому мешают? Стояли бы себе, веселили, дети б с горок катались.Сами собой бы весной и растаяли.Еще вчера было так:


А сегодня уже так(


Дети несмотря  ни на что катаются- карантин ведь)), в школу не надо, че зря дома сидеть.Только страшно вот- навернутся с такой высоты как нефиг делать.


Рубрики:  а у нас

Метки:  
Комментарии (15)

И это идеал?тьфу на вас еще раз

Дневник

Понедельник, 24 Января 2011 г. 10:15 + в цитатник

Написал  не так давно про Конкурс мистеров у нас в Магнитогорске.Смотрю-опа,столько комментов, даже не ожидал.А какие то два анонима  в комментах очень близко приняли к сердцу этот пост.Видно что люди непосредственно заинтересованные в этом деле писали, либо сам кто из них участвовал, либо группа поддержки за своего кумира бьется.Вот хочу ответить им.

Каждый человек имеет право на собственное мнение.Мое мнение - такие конкурсы- не для настоящих мужчин.Должна быть специализация.К примеры-бодибилдеры  соревнуются, там все понятно -работали парни над телами, выбирают  у кого лучше получилось.Соревнуются скалолазы-тоже все ясно.Или  ходят парни по подиуму,захотели манекенщиком стать-тоже все понятно какой направленности парни собираются.А тут то чего оценивали? все в кучу?

Один худой, другой толстый просто жиртрест, пара-тройка  откровенных педиков, другие-обыкновенные пацаны.Как тут процитировал один из пожелавших остаться неизвестным (или побоявшихся чего): "Идея конкурса состоит в том, чтобы сформировать у молодежи представление о современном мужчине. Таком, в котором ценились честь, достоинство, интеллектуальное и физическое развитие, мужество, патриотизм, уважение к женщине и к людям старшего поколения»

Я пацсталом.Получается что типа идеал выбирают, и вот он какой должен быть - современный мужчина. Это тот,кто и стал победителем.     Неужто это может нравится кому-то?              
 

Я показал  эти фотки нескольким своим знакомым девушкам, и все они сказали-фу, слишком лощеный и явно голубой.Как его могли выбрать?А не в том ли дело,что он на комбинате должность занимает? тогда все просто- ММК обязан был победить, даже если бы там от них стоял ШурА.Не зряж они бабосики давали.Ну а поддержка власти и ЕР  как всегда показатель  того что  все происходящее -тупой бред.

Кстати, практически такие мнения   и у других, в инете- на Верстове к примеру.Да еще и покруче моего))

 

Рубрики:  а у нас
скандалы,интриги

Метки:  
Комментарии (0)

Видео-запись: Вот такой старый новый год

Четверг, 20 Января 2011 г. 09:13 + в цитатник
Просмотреть видео
22 просмотров

Ну вот вроде и закончились праздники.У нас на ледовых городках  уже елки разбирают, а было так весело........... 

Рубрики:  а у нас

Метки:  
Комментарии (29)

Голубизна рулит?

Дневник

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 10:11 + в цитатник

У нас в Магнитке  оказывается прошел  конкурс "Мистер Магнитогорск".Причем шел несколько месяцев-они там соревновались не только в народном творчестве типа спеть-сплясать, но еще и  футбол-кендо-дайвинг.В финал в декабре 2010 вышло десять.Я когда увидел эти фотки "лучших "- был пацсталом.Вот они- наши мачо:

Ну просто мужички по большой нужде присели))) ФОТКИ ТИПА

Рубрики:  а у нас

Метки:  
Комментарии (5)

Снег кружится, летааааает

Дневник

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 10:25 + в цитатник

У нас четыре дня подряд шел снег.Вроде и мелкий сыпал, по чучуть, но сугробища намело немеряно, по колено и выше можно провалиться.Коммунальщики в ахуе-каждый день чистят а толку чуть, все заново засыпает.Президент все про новые технологии вещает, а у нас тут по старинке- лопатой да совком с песочком.А у  автомобилистов квест- найди свою машину))


 

Это не просто сугробики- это кусты))

Рубрики:  фотографии
разная природа
а у нас

Метки:  
Комментарии (8)

Снежные пейзажи

Дневник

Среда, 22 Декабря 2010 г. 13:34 + в цитатник

У нас эти дни стоит полный дубак, доходило до -30.Вроде и привычные мы уральцы к таким морозам, только обычно такие морозы в конце января, в феврале бывают, а тут- почти перед новым годом.И снег опять нападал.Красота! все снято вчера)

ЕЩЕ

 

Рубрики:  фотографии
а у нас

Метки:  
Комментарии (1)

Погода Магнитогорск

Дневник

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 14:36 + в цитатник

Эх, сглазили нас с погодой, зря хвалился- у нас потеплело до -1.Снег подтаял, под ногами противная серая каша.Но несмотря на это у нас уже начали строить зимний городок.

начало зимнего городка

Рубрики:  а у нас

Метки:  
Комментарии (3)

Нужны программы

Дневник

Среда, 08 Декабря 2010 г. 10:30 + в цитатник

У риэлторов скоро праздник будет профессиональный.И мы как сайт по недвижимости должны отреагировать на это дело.

Сами риэлторы в этот раз что-то вяловато собираются.В прошлом году отжигали они- будь здорофф.

Вообще смотрю я на них  и понимаю насколько у нас тут болотисто все.Вон в Челябе риэлторы- ассоциацию создали неслабую, и работа у них кипит просто.А наши в гильдии соберутся директора, чай с сушками попьют, поболтают  и расходятся, ни о чем не договорившись.Говорю так потому что был там один раз у них.Тащат работу человека три от силы, да и те походу сдаваться начинают.Уж на что Президент  риэлторский гильдии(тот самый у которого в трусах "чудо-корень")) -и тот чегойто сник.

Так вот-этим нашим риэлторам дарить будем нечто виртуальное.Для них инет- по прежнему пока чудо невиданное, не все им пользоваться умеют)) Придумали  мы веселенькое видеопоздравление, песенку прикольную нашли- Гимн риэлторов называется.А вот с видеорядом  застопорились- хотим сделать нарезку из разных фильмов, а программа не все форматы берет.Терь вот  конвертер ищу.Они то платные, то берут не больше 5 минут.Мож кто посоветует что? премного благодарен буду))

Рубрики:  а у нас

Метки:  
Комментарии (7)

Всего то несколько дней

Дневник

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 08:33 + в цитатник

У нас за эту неделю снега навалило, как за всю зиму.Только в прошлую субботу был полный голяк, в саду еще листья жгли.И вот прошло 4 дня- кучи снега такие что аж технику пришлось привлекать.

Сугробы


Рубрики:  а у нас

Метки:  
Комментарии (6)

Скверик с Лакомкой

Дневник

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 10:55 + в цитатник

Как говорил  Карлсон- пролдолжаем разговор.Напомню для тех кто забыл или только недавно зашел- я рассказываю про самый красивый проспект в Магнитогорске, про парк и скверы, которые там есть. Почему именно в Магнитогорске? потому что я тут живу))

Через дорогу от скверика Димитрова -еще один сквер.

сквер первостроителям

красивые фото и интересный рассказ, букаф мало))

 

Рубрики:  фотографии
а у нас

Метки:  
Комментарии (3)

Осенний парк и сквер (продолжение предыдущего поста)

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 12:08 + в цитатник

Ну вот, начальства поблизости нет,  продолжаю рассказ про наш Арбат.

Когда в 40-х годах началось строительство- появилась проблема.На том месте где должен быть парк- был огромный овраг.Нарушить проект  в те годы  было равнозначно саботажу.Поэтому овраг засыпали тоннами земли, сделали какие то отводы для подземной реки.Так что теперь, гуляя по парку, никто и не догадывается что под ногами у них   течет под  землей река.

В  скверике  несколько фонтанов.Конечно эти фонтаны обыкновенные, без такие как у нашего Белого дома- там цветомузыкальный.Но летом это было и неважно, лишь бы вода была,и без  цветопредставления там было полно народу, дети купались (летние фотки здесь)

Осенью  в остатках луж купаются только воробьи.

воробьи купаются

рассказ и куча интересных и красивых фоток

Рубрики:  фотографии
а у нас

Метки:  

 Страницы: [6] 5 4 3 2 1