Рейтинг Лукашенко выше чем у Путина, Медведева, Навального ... Ясно, что следующим президентом ...
России больше нет - (1)И нет божественной России, а есть несчастная страна. Уходят в вечность времена, Но не является ...
Про Медведепутинский тандем - (0)Прикольно-Путин плачется.Этот наш "двухглавый орел" задолбал уже , в стране просто бардак....
Офигенная вещь - (3)Живой калейдоскоп Сильно сделано но живность жаль действительно
Редактирование видео - (0)Работал немного в этой программе, почитаю на досуге- мож чего нового узнаю, учиться никогда не позхд...
И это идеал?тьфу на вас еще раз |
Написал не так давно про Конкурс мистеров у нас в Магнитогорске.Смотрю-опа,столько комментов, даже не ожидал.А какие то два анонима в комментах очень близко приняли к сердцу этот пост.Видно что люди непосредственно заинтересованные в этом деле писали, либо сам кто из них участвовал, либо группа поддержки за своего кумира бьется.Вот хочу ответить им.
Каждый человек имеет право на собственное мнение.Мое мнение - такие конкурсы- не для настоящих мужчин.Должна быть специализация.К примеры-бодибилдеры соревнуются, там все понятно -работали парни над телами, выбирают у кого лучше получилось.Соревнуются скалолазы-тоже все ясно.Или ходят парни по подиуму,захотели манекенщиком стать-тоже все понятно какой направленности парни собираются.А тут то чего оценивали? все в кучу?
Один худой, другой толстый просто жиртрест, пара-тройка откровенных педиков, другие-обыкновенные пацаны.Как тут процитировал один из пожелавших остаться неизвестным (или побоявшихся чего): "Идея конкурса состоит в том, чтобы сформировать у молодежи представление о современном мужчине. Таком, в котором ценились честь, достоинство, интеллектуальное и физическое развитие, мужество, патриотизм, уважение к женщине и к людям старшего поколения»
Я пацсталом.Получается что типа идеал выбирают, и вот он какой должен быть - современный мужчина. Это тот,кто и стал победителем. Неужто это может нравится кому-то? 
Я показал эти фотки нескольким своим знакомым девушкам, и все они сказали-фу, слишком лощеный и явно голубой.Как его могли выбрать?А не в том ли дело,что он на комбинате должность занимает? тогда все просто- ММК обязан был победить, даже если бы там от них стоял ШурА.Не зряж они бабосики давали.Ну а поддержка власти и ЕР как всегда показатель того что все происходящее -тупой бред.
Кстати, практически такие мнения и у других, в инете- на Верстове к примеру.Да еще и покруче моего))
Метки: мистер магнитогорск 2010 |
Видео-запись: Вот такой старый новый год |
22 просмотров |
|
Ну вот вроде и закончились праздники.У нас на ледовых городках уже елки разбирают, а было так весело........... |
Метки: магнитогорск старый новый год |
Самые дорогие дома 2010 года |
Рейтинг составлен журналом Forbes совместно с экспертами по недвижимости портала Realtor.com, компаний Sotheby's International и Coldwell Banker.
Метки: журнал forbes самые дорогие дома |
Новый дизайн блога |
Решил поменять дизайн, сделать все просто-просто,а то мне жаловались что на том фоне трудночитаем. Как на ваш взгляд-так лучше? что поменять, может шрифты другие или цвет?
Благодарен буду за критику особенно конструктивную.
Работать нифига не хотца, вот и балуюсь)))
Метки: блоги лиру дизайн блога |
Завтра уже на работу |
Всем кому завтра на работу.А это можно приравнять к подвигу после столь долгих праздников.
Метки: как выжить в первую рабочую неделю |
Голубизна рулит? |
У нас в Магнитке оказывается прошел конкурс "Мистер Магнитогорск".Причем шел несколько месяцев-они там соревновались не только в народном творчестве типа спеть-сплясать, но еще и футбол-кендо-дайвинг.В финал в декабре 2010 вышло десять.Я когда увидел эти фотки "лучших "- был пацсталом.Вот они- наши мачо:

Ну просто мужички по большой нужде присели))) ФОТКИ ТИПА
Метки: конкурс мистер магнитогорск педики рулят |
Опять рецепты для праздничного стола |
Требую продолжения банкета! продолжаем есть, пить и веселиться! ведь впереди ещеж рождество) а эти картинки должны пригодится


Метки: селедка под шубой как правильно выбрать икру рецепты |
Снег кружится, летааааает |
У нас четыре дня подряд шел снег.Вроде и мелкий сыпал, по чучуть, но сугробища намело немеряно, по колено и выше можно провалиться.Коммунальщики в ахуе-каждый день чистят а толку чуть, все заново засыпает.Президент все про новые технологии вещает, а у нас тут по старинке- лопатой да совком с песочком.А у автомобилистов квест- найди свою машину))


Это не просто сугробики- это кусты))

Метки: магнитогорск зима природа пейзажи проблемы автомобилистов |
Наконец то Новый год! |
Всех с праздниками!
Пусть ночь Новогодняя будет длинна,
И танцы пусть будут идти до утра,
Шампанское литься рекой полноводной,
И кайф будет пусть с любовью свободной,
Мечты пусть сбываются прямо сейчас…
И завтра похмелья не будет у нас!

Метки: новый год поздравления к новому году новогодняя открытка |
В Челябинске опять дурдом |
Опять в Челябе креативят.В прошлом году уже наряжали монумент в дедморозовскую одежу, в этом решили опять пофиглярничать, да еще и идиотскую Книгу рекордов Гиннеса попасть.Моя бабушка в таких случаях говорит "коту делать нечего-он яйца лижет"))что же там такое происходит
Почитал на одном челябинском форуме мнения- одни за, но большинство-против, лучше бы эти деньги детским домам или пенсионерам раздали.Согласен с последними.Да и монумент сам по себе- сурьезный всетки для такого шутовства.
Метки: челябинск дед мороз самая длинная борода |
Два памятника зайчишкам |
Наступающий 2011 год-год зайца.А ведь этим занятным животным даже памятники есть.
В селе Михайловском Псковской области есть памятник зайцу, который, по преданию, перебежал дорогу А.С. Пушкину и этим спас ему жизнь.Идея увековечить память зайца принадлежит писателю Андрею Битову.
Пушкин находился в декабре 1825 года в ссылке в родовом имении Михайловское, узнав о готовящемся восстании декабристов, выехал в Петербург, чтобы принять в нем участие. По воспоминаниям самого поэта, неожиданно дорогу перед санями перебежал заяц, что считалось дурным предзнаменованием. После этого Пушкин возвратился домой.


Памятник зайцу-спасителю представляет собой верстовой столб с надписью "До Сенатской площади осталось 416 верст" с фигурой сидящего на нем пушистого животног.
А в Питере у Петропавловской крепости на одной из свай, предохраняющей опоры Иоанновского моста от ледохода,стоит скульптура "Зайчика, спасшегося от наводнения". Существует легенда, что остров был назван Заячьим после того как один ушастый зверек во время наводнения попал в сапог Петра I и спасся. Скульптура стала своеобразным памятником петербургским наводнениям. На его невысоком постаменте указаны метки всех питерских наводнений. Автор скульптуры — Владимир Петровичев, архитектор — Сергей Петченко.

Метки: новый год 2011 памятники зайцам |
К новогоднему столу |
Какой же новый год без тазика с Оливье)) решил вот опять попасть в популярную тему- рецепты))
Существует несколько версий происхождения салата "Оливье". По одной из них, его создателем был знаменитый французский повар Люсьен Оливье, долгое время хранивший способ приготовления в тайне. После смерти повара рецепт был утерян. Но поскольку основные ингредиенты были известны,то в 1904 году рецептура приготовления салата была восстановлена. Широкую известность в России салат "Оливье" приобрел в 60–70 годы 20-го века.И стал на века самым любимым и самым праздничным салатом.
У каждой хозяйки существует свой рецепт. Кто-то считает, что основной ингредиент – это колбаса или ветчина, другие используют отварное мясо. А вот рецепт Оливье с креветками.(рецепт шеф-повара одного из ресторанов)
Для приготовления салата нужно отварить картофель и морковь, нашинковать их кубиками. Огурцы можно использовать как свежие, так и маринованные-это придаст особый вкус салату.Яйца лучше взять перепелиные, но за неимением их можно и куриные.Добавить зеленый горошек и укроп,все перемешать.
Тигровые креветки, предварительно отваренные в подсоленной воде, добавляют в салат в последнюю очередь.Их шинкуют мелкими кубиками, отрезают хвосты.
Для заправки салата можно использовать майонез или сметану, смешанную с горчицей.Можно сделать специальный соус, чтобы "придать русский оттенок" блюду-майонез смешать с хреном, потом поперчить и заправить салат.
Для украшения "Оливье" можно использовать красную икру, веточки зелени и ломтики филе красной рыбы, которые можно свернуть в виде цветочного бутона. Приятно встретить новый год!

Метки: новый год рецепты салат оливье рецепты для новогоднего стола |
новогодние открытки |
|
Метки: новый год новогодние открытки поздравления к новому году |
Видео-запись: "Елки" начались |
|
Метки: фильм елки трейлер к фильму елки тимур бикмамбетов светлаков ургант вера брежнева |
Снежные пейзажи |
У нас эти дни стоит полный дубак, доходило до -30.Вроде и привычные мы уральцы к таким морозам, только обычно такие морозы в конце января, в феврале бывают, а тут- почти перед новым годом.И снег опять нападал.Красота! все снято вчера)

Метки: магнитогорск зимние пейзажи зима природа |
Настольный календарь на 2011 год |
Давали мы как то объяву на вакансию менеджера, кинули на разные сайты по работе.Из всех них лично мне понравился один сайт.И не потому что именно с размещенной там вакансии было больше всего звонков и резюме-это отследить невозможно.А понравился потому что есть там интересная вещь- обзор зарплат определенных профессий по разным городам.Всегода ж интересно знать сколько кто где стОит.
И вот еще удобная штуковина- производственный календарь на 2011 год.Сразу видно когда будем отдыхать в 2011 году)) название сайта специально убирать не стал-всетки авторские права надо уважать, да и вдруг кому зайти туда захочется-там много чего есть интересного.
Блин получилось похоже на рекламную статью) тока это исключительно мое мнение- чесно, не проплаченное))))
Производственный календарь 2011(скачать)
Метки: когда будем отдыхать в 2011 году праздничные дни 2011 год календарь на новый год |
Гимн риэлторов |
Метки: магнитогорск тимур шаов день риэлтора магнитогорские риэлторы гимн риэлторов |
Аудио-запись: Гимн риэлторов-Тимур Шаов |
|
Метки: гимн риэлторов тимур шаов день риэлтора |
Погода Магнитогорск |
Эх, сглазили нас с погодой, зря хвалился- у нас потеплело до -1.Снег подтаял, под ногами противная серая каша.Но несмотря на это у нас уже начали строить зимний городок.

Метки: магнитогорск зимний городок новый год |
Редактирование видео |
Работал немного в этой программе, почитаю на досуге- мож чего нового узнаю, учиться никогда не позхдно.А вот конвертер не пробовал пока.Может мой стон был услышан и проблемы разрешатсяУроки редактирования Видео для Чайников
Уроки редактирования видео
Сегодня я расскажу вам как резать видео ролики на части и конвертировать видео в наиболее приемлемый формат для ли.ру
Для начала нам понадобится базовые программы с помощью которых мы и будем работать, все программы проверены мною лично и работают.
1 - VirtualDubMod > программа с помощью которой мы будем редактировать видео, изменять его размер вставлять логотип и многое другое. Программа просто идеальна для подобных операций, ниже я расскажу как ею пользоваться, с картинками чтобы было понятнее.
Ссылка на ее скачивание Тут: VirtualDubMod.zip
(1.58 Мб)
2 - Media Converter SA Edition > программа с помощю которой мы сможем быстро и удобно конвертировать видео, в максимально удобный формат для Ли.Ру
Скачиваем его: Media Converter SA Edition 0.8.zip
(4.26 Мб)
VirtualDubMod > универсальная программа для редактирования видео файлов. С одной стороны её вид слишком прост, но с другой, по функциональности я ещё не встречал ни одной подобной программы, у которой было бы столько разных возможностей, и функций. Практически все они спрятаны в верхней панели. Чтобы вы не путались я опишу вам все самое важное и нужное. Для того чтобы описать вообще все возможности этой программы мне прийдется издавать целую книгу. Поэтому здесь я объясню вам как пользоваться ею самыми основными функциями. Сразу скажу что объяснять буду за ранее очень подробно, чтобы и чайники и не чайники поняли что где и как.ДАЛЕЕ >>>>>
Искренне, Ваш не читатель RadioHeads
Метки: программы для видео |