-Метки

аналитическая психология арт-терапия борьба с экстремизмом выдающиеся личности имагинативный психоанализ исследование случаев обвинений в педофилии история психологии криминальная психология культурология майкл джексон медицина и право направления психотерапии новости в мире новости вокруг коронавируса новости здравоохранения новости культуры новости медицины новости науки новости украины новости харькова о. николай стремский окружающая среда памятные даты политические новости украины православное духовенство православные праздники праздники профайлинг профили личности психологическая безопасность психологическая экспертиза психологические издания психологические проекты психология безопасности психология безопасности и профайлинг психология и психотерапия психология и соционика психология личности религия и культура символдрама события харькова социальная психология соционика соционика и психология творчество христианское духовенство христианство и культура художественная фотография экологическая психология экологический фотокомпас

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Руслан_Еслюк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14798


Брисбен. Лампада 14. Презентация книг Л. Ларкиной 2011- 2012

Пятница, 10 Августа 2012 г. 11:40 + в цитатник
youtube.com/watch?v=V_79KIwdZlo

 

Р.Е.: Наши друзья и деловые партнёры из Австралии Литературно-музыкальный салон "Лампада" 22 июля провели 14-ю встречу, которая называлась "Души простое дуновение". Встреча была посвящена презентации книг известного литератора (поэта, публициста), организатора и руководителя салона "Лампада" Людмилы Леонидовны Ларкиной. К слову, Л.Л. любезно обещала вскоре передать мне (оказией) свою новую книгу "Уральские казаки в Квинсленде" - публицистическое исследование белой иммиграции в Австралии. Подготовленный по материалам встречи видео-ролик даёт хорошее представление о мероприятии. Наши поздравления Людмиле Леонидовне и всем представителям литературно-музыкального салона "Лампада"!

 

Официальный сайт салона "Лампада" и журнала "Австралийская Лампада": http://australianlampada.com/    

Рубрики:  Новости в мире
Религия, Вера
Книги
Культура
Литература
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

вариния   обратиться по имени спасибо милый друг .замечательный пост Пятница, 10 Августа 2012 г. 12:08 (ссылка)
Архивы

Новости рубрики "Происшествия"
Статьи рубрики "Происшествия"
Архив всех материалов

Кресло мешок по доступным ценам. Креативная, удобная, теплая, подстраивающаяся под Вас мебель, ждет хозяина. Адрес и телефон pufi.com.ua Кресло мешок Без торговой наценки. Улучшенный наполнитель. От 349 грн! Адрес и телефон fluffybag.com.ua Рельсы, шпалы, крепеж! Выгодно! Прямые поставки материалов ВСП: рельсы, шпалы, крепеж... Звоните! Адрес и телефон promputsnab.ru Пуф со скидкой до 90% Все скидки до 90% на пуфы. По E-Mail от сайта скидок! kuponator.ru ДнепропетровскЯндекс.Директ Все объявления
Харьковчане вышли на рельсы из-за отмены дешевых электричек в Россию
10.08.2012 11:53
ВКонтакте
Facebook
LiveJournal

На Южном вокзале Харькова местные жители устроили акцию протеста, сообщает местное издание "Дозор". Они вышли на рельсы и заблокировали движение нового электропоезда, который должен отправиться в российский Белгород.

Харьковчане недовольны тем, что ездившие ранее до Белгорода дешевые электрички были отменены. Теперь вместо них пассажиров по этому маршруту будет возить электропоезд повышенной комфортности. Сегодня он как раз должен отправиться в первый рейс.

В прежних электричках, по информации "Интерфакса", проезд стоил 20 гривен (80 рублей), а проезд в новом электропоезде обойдется в несколько раз дороже - около 65 гривен (260 рублей). Вдобавок, как отмечается, этот электропоезд не будет делать остановок до Белгорода.

"Вы ввели электрички для богатых, а бедным что делать?" - жалуются харьковчане.

По информации "Дозора", на рельсах собрались около 150 человек. Они скандируют: "Электрички! Электрички!" - и требуют вернуть прежние дешевые электрички.

Как отмечает местное издание Status Quo, организацией движения электричек на участке Харьков - Белгород занималась российская компания "ППК Черноземье" ("дочка" ОАО "РЖД"). Некоторое время назад, по информации "МедиаПорта", она уведомила украинскую сторону, что не имеет возможности исполнять свои обязанности по договору о движении пригородных поездов - "в связи с недостаточным уровнем компенсации выпадающих доходов от государственного регулирования тарифов на пригородные железнодорожные перевозки". На сайте компании отмечается, что по аналогичным причинам она вынуждена в ближайшее время отменить движение поездов и по ряду других маршрутов.

К митингующим на вокзале вышли представители руководства Южной железной дороги, которые объяснили, что движение электричек, ранее использовавшихся на маршруте, было прекращено по инициативе российской стороны. Между тем протестующие уже собрали подписи за возвращение дешевых электричек и намерены передать их в харьковскую областную администрацию.

Источник: Лента.ру
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени Извините.за неудачную новость.ж-д пошли людям навстречу.сегодня этот поезд не пойдет.допустим. Пятница, 10 Августа 2012 г. 12:59 (ссылка)
но на самом деле.он классный.только очень дорогой.относительно.как бы.а что касается старых электричек.будут ли они ходить реже или также.люди привыкли к ограниченным удобствам.та ехать недалеко.ничего страшного.и остановки людям важны.-они там может живут.или нет
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени В этих электричках носят газеты иногда.пирожки.носки.никогда стихи.только иногда слепые музыканты. Пятница, 10 Августа 2012 г. 13:06 (ссылка)
Кто-то очень любит стихи.если им про сто раздать брошурки со стихами и прочесть пару строчек.или провести литературную встречу .как раньше.когда к нам в село приезжали Белоус Д.Минько..П.Тычина.О.Гончар. и Д.Косарик.потому.что он из этого села.Села свободны.купите дома и поживите там .дорогие писатели и поэты.-земля клыче.збираты и сияты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку