Наталья, если я Вас обидела тем, что восхищена Вашим дневником и очень заинтересовалась информацией, размещённой в Вашем дневнике,тогда приношу свои извинения!!! Но я думала, если человек не закрывает доступ к информации , размещённой в его дневнике, значит он не прочь поделиться этой информацией с окружающими...
Логично?