-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Метки

8 марта ангула.кубит.хаста.мера бартини бог ра.великий антрактор. боги.человек веды вимана вольф. ванчурин время гиперборея глаза глобус готика.архитекторы.строители дары волхвов дача дача.лето дача.осень.октябрь день рождения дети дети.дача днк днк.проектирование догода друзья друзья и пч друзья уходят друзья.ли.ру дух.душа.жива дух.душа.нить-сутратма духа жизнь жизнь.отношения звук зима и.п.шмелёв.лекции ии.ольга ускова.выбор за нами карл львович космос.вселенная лето.дача личное луна. любовь матерь сва мозг.вселенная.разум.бог. музыка в душе н.гумилёв настроение настроение улучшилось настроение.музыка нло нло.контакты новая теория о вселенной.кацнельсон.кунин огурцы.дача опера отпуск отпуск.ипания п.горяев п.лукашевич пасха.сознание.наука пирамида питер природа.совершенство форм психология р.бартини рену. род рождество ррр ррр.дух ррр.кристалл гоя руны русский язык русь ведическая.дети. санскрит скрижаль советы для здоровья сознание сознание вне материи сознание.сингулярность солнце.вспышки т.черниговская тест тор традиции туризм уолтер рассел.устройство мира форма вселенной.додекаэдр юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REMEUR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история древних цивилизаций.археология.дизайн.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2009
Записей: 12206
Комментариев: 36481
Написано: 73533


радости тебе-сама себя поздравляю!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 19:27 (ссылка)
и я тебя поздравляю)))
40542859_1web (490x429, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 19:33ссылка
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Angel_Talia   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 23:03 (ссылка)
и я Вас поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 12:22ссылка
Спасибо мой дорогой Ангел!Благодарю за поддержку в дневнике!!!!!!!!!!!!!!Вы первая,кто протянул мне руку помощи.Пусть Господь вознаградит вас за доброе сердце.Счастья и удачи во всем!!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку