Поклонение волхвов |
|
Рождественское |
|
па Марсе найдена монетка |
На Марсе найдена монеткаФото предмета, очень похожего на денежку, передал исследовательский робот Спирит Читать дальше
|
Метки: марс |
Старинные Рождественские открытки |
|
Красивое песнопение в честь Рождества Христова |
|
всех-всех с Рождеством Христовым!!!! |






|
музыка для души! |

И,Двуреченский - Хорошее настроение

Игорь Двуреченский живет и работает в Румыниию Он -автор более чем 200 инструментальных композиций, музыку пишет, в основном, в стиле “New age”, сотрудничал с телевидением ряда стран.

И.Двуреченский - Любовь
Представленные им произведения слушают люди разного возраста. Диски с его музыкой покупались также для ресторанов, кафе, люксовых магазинов, художественных галерей, фитнес-залов и лечебных салонов.

И.Двуреченский - Зима пришла
Многие врачи и психологи утверждают, что музыка И.Двуреченского – это музыка рекреации, её полезно слушать тем, кто подвержен стрессовым ситуациям или синдрому хронической усталости. Потребность в такой музыке возрастает также в периоды экономических и финансовых кризисов.

И.Двуреченский - Огни большого города
И.Двуреченский – автор музыки и исполнитель песен на стихи многих поэтов: М.Цветаевой, Б.Ахмадулиной, Б.Пастернака, С.Есенина, Н.Рубцова, Е.Евтушенко и др. В его репертуаре также песни собственного сочинения
Название компакт дисков: «Врата», «Фрески», «Иллюзии», «Панорама», «Консонанс», «Поле», «Колизей».

И. Двуреченский - Блаженство
Игорь живет в Румынии. Там его музыку очень ценят. Какой-то тибетский монах, практиковавший в Будапеште, сказал, что музыка И.Двуреченского лечит: снимает головную и другие боли, избавляет от стресса и страха. И теперь многие врачи рекомендуют ее своим пациентам. Откройте и вы для себя этого замечательного композитора .

И.Двуреченский - Очарованние цветка
Если сервер глючит и прослушать онлайн не получается, смело скачиайте музыку на комп. Ссылки хорошо работают, я проверила.
Прятного прослушивания!
|
я люблю тебя жизнь!!! |
|
|||
|
|
|||
|
Открытка предоставлена: Psy Developer
|
|||
Я люблю тебя, жизнь
Я люблю тебя, жизнь,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя, жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.
Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало.
Я люблю тебя, жизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала.
Мне немало дано:
Ширь земли и равнина морская.
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Как я счастлив, что нет мне покоя -
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.
Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете
И вершина любви -
Это чудо великое - дети!
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки... Потом
Все опять повторится сначала.
Ах, как годы летят!
Мы грустим, седину замечая.
Жизнь, ты помнишь солдат,
Что погибли, тебя защищая?
Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна.
Я люблю тебя, жизнь,
И надеюсь, что это взаимно.
ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА, ЖИЗНЬ, КАК СИЛЬНО МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ-
ЛЮБИЛА БЫ И ТЫ НАС ХОТЬ ЧУТОЧКУ БОЛЬШЕ, чем СЕЙЧАС?!...
|