-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Метки

8 марта ангула.кубит.хаста.мера бартини бог ра.великий антрактор. боги.человек веды вимана вольф. ванчурин время гиперборея глаза глобус готика.архитекторы.строители дары волхвов дача дача.лето дача.осень.октябрь день рождения дети дети.дача днк днк.проектирование догода друзья друзья и пч друзья уходят друзья.ли.ру дух.душа.жива дух.душа.нить-сутратма духа жизнь жизнь.отношения звук зима и.п.шмелёв.лекции ии.ольга ускова.выбор за нами карл львович космос.вселенная лето.дача личное луна. любовь матерь сва мозг.вселенная.разум.бог. музыка в душе н.гумилёв настроение настроение улучшилось настроение.музыка нло нло.контакты новая теория о вселенной.кацнельсон.кунин огурцы.дача опера отпуск отпуск.ипания п.горяев п.лукашевич пасха.сознание.наука пирамида питер природа.совершенство форм психология р.бартини рену. род рождество ррр ррр.дух ррр.кристалл гоя руны русский язык русь ведическая.дети. санскрит скрижаль советы для здоровья сознание сознание вне материи сознание.сингулярность солнце.вспышки т.черниговская тест тор традиции туризм уолтер рассел.устройство мира форма вселенной.додекаэдр юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REMEUR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история древних цивилизаций.археология.дизайн.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2009
Записей: 12206
Комментариев: 36481
Написано: 73533





хорошая програмка!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SeTorrent.com



Обращаю ваше внимание на новый зарубежный сервис поиска torrent файлов по всем известным торрент трекерам download torrent files.
Пользуясь поиском, можно найти все, что вам потребуется - фильмы, музыку, программное обеспечение, игры, бесплатные Java-игры ,шрифты хинди, перечислять я могла бы до бесконечности...
Очень быстрый и эффективный поиск торрентов на крупнейших трекерах мира.
Что еще нужно для счастья пользователям интернета ))
Рубрики:  полезные програмки

делаем кнопочку

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 18:45 + в цитатник
Есть вот такой интересный сервис - http://www.dabuttonfactory.com.
Этот сервис абсолютно бесплатный.
Там можно выбрать разные дизайны кнопочек и сделать на них нужные надписи.
Но сервис на английском языке.
Поэтому я покажу процесс создания кнопочки на примере. Готовы?
Приступаем.

Заходим на сайт http://www.dabuttonfactory.com.
Удобно то, что в процессе создания кнопочки
Вы будете видеть результат вносимых изменений и корректировать так, как Вам нужно.

Первое поле TEXT - вводим здесь текст, который должен быть на кнопке.
Например, я ввожу НОВОСТИ. Изменения сразу видны в центре экрана.

Выбираем шрифт - Font. Выбираю Sans-serif. Bold - Жирный. Italic - курсив.
Отметьте галочкой то, что нужно. Я оставляю Bold, галочку с Italic снимаю.

Size - размер шрифта.
Плюсом или минусом можно увеличивать или уменьшать.
Я остановилась на 17.

Color - цвет шрифта.
Если кликнуть по этому окошку, можно выбрать на палитре нужный цвет.
Я оставила белый. Чтобы палитра свернулась после того,
как Вы выбрали нужный цвет,
кликните в любую область экрана или нажмите кнопку Escape.

Text Shadow - тень у текста.

Distance - расстояние от текста до тени.

Color - цвет тени. Пробуйте. Вы будете видеть результат.

Output type - Формат готового варианта.
Нам нужна картинка Image, пусть будет в формате jpeg.

Переходим к правой части экрана.

Button Type - возможные варианты - круглая, квадратная
и с закругленными углами.
Я оставила круглую.

Background - фон кнопки. Можно выбрать моноцвет,
то есть один цвет, два цвета, градиент - перелив от одного цвета к другому.
Соответственно, цвета выбрать рядом.
Поэкспериментируйте. Я выбрала градиент от желтого к оранжевому.

Border - граница кнопки, обводка другими словами.
Если поставить тут галочку,
то нужно выбрать размер границы и цвет.
Я этот параметр не включаю.

Shadow - тень кнопки.
Также нужно выбрать цвет тени и расстояние от кнопки до тени.
Делайте как больше нравится. Я делаю без тени.

Size - размер кнопки. Variable - варьируется в зависимости от длины текста на кнопке.
Можно задать интервалы, которые должны быть вокруг текста.
Я выбираю Fixed - фиксированный размер
(то есть независимо от длинны текста). И задаю ширину - 150 и высоту 50.

Вот что у меня в итоге получилось.


Теперь Вам нужно сохранить вашу кнопочку на вашем компьютере.
Для этого кликаем по ней.
Выскакивает окошко сохранения файла button.jpeg.
Вот она - картинка нашей кнопочки.
Урок взяла здесь

такая светлая моя!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения 0Ника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказоч-Ник / ___ Такая светлая моя ___




 

Такая светлая моя,

такая нежная,

Как будто осень по душе

листву рассыпала...

 

Сечется время на висках,

а ты все прежняя,

За что же счастье мне тобой

такое выпало?

И за дождями в листопад,

и за туманами,

Когда срываются ветра

навстречу бешено,

Цветет улыбка на губах

твоих тюльпанами,

И значит все, что будет впредь –

не занавешено.

А ты была моей весной,

пусть запоздалою,

Цвели сирени за окном

до одурения,

И все, что было до тебя –

водою талою

Смывалось с памяти моей

без сожаления.

И мне в объятиях твоих

от зноя летнего

И задыхалось, и рвалось

сердцебиением,

А как мечталось нам с тобой

до дня последнего

Не расставаться никогда

ни на мгновение.

Я узнавал тебя в толпе

по шагу легкому,

Издалека ловил твой взгляд,

что ярче зелени,

Так это ж надо было мне,

такому ловкому,

Княжну украсть, когда ведь сам –

без роду-племени!

А ты смеялась надо мной –

нафантазировал!

Клала мне голову на грудь,

и пахли волосы;

А за окошком соловей

вовсю солировал,

И я пьянел от поцелуев

и от голоса...

Да сколько прожито за эти

дни – мгновения,

За годы – ласточки... И вот –

предзимье стылое –

Еще немного и пора

дарить прощения,

Я буду рядышком с тобой,

не бойся, милая...     

 

 

http://world-of-love.ru/

Рубрики:  личное

Пока не бьют куранты!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С наступающим новым 2010 годом!



С наступающим новым 2010 годом!








Взято у Azuch
Рубрики:  новогоднее

Вот такое письмо получила сегодня от Е.Гришковца-хорошее!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 15:31 + в цитатник
Здравствуйте!
Вчера поймал себя на мысли... Обзванивал вчера друзей, заранее поздравлял их с наступающим, понимая, что сегодня будут сложности со связью, да и у многих будет та самая суета, в которой мой звонок может быть не очень уместен... Поздравлял, желал обычные для новогодних поздравлений пожелания... Говорил: "До встречи в новом году" - и возникло ощущение, что встретимся очень не скоро. Хотя, с кем-то мы встретимся в первые же дни наступающего. Но просто есть такое ощущение. Не правда ли? (улыбка)Есть что-то рубежное в этом празднике. А ещё есть ощущение, что всё равно наступит другая жизнь, и встретимся мы немножко в другой жизни. Хорошее, волнующее ощущение.

Здорово, что вчера потратил много времени на поздравления, да и сегодня потрачу. Значит, есть много людей, которым можно позвонить. В Магадане, Владивостоке и Хабаровске уже всё начнётся вот-вот. Уже полетят в тёмное небо у кого мощные фейерверки, у кого скромные петарды. Так и пойдёт, всё ближе и ближе к нам сюда, в самую западную и отдельную точку стрны. И в каждом часовом поясе есть те люди, которых я знаю, люблю и желаю добра. И много людей, кого я не знаю, но желаю добра ничуть не меньше.

Проходил вчера по списку телефонной книги и наткнулся на несколько номеров, по которым уже позвонить некому. Это тоже итог уходящего... Вспомню их сегодня тихонечко про себя за праздничным столом.

Искренне желаю всем, кто это читает, чтобы те желания, которые мы внутри себя беззвучно и торопливо будем проговаривать под бой курантов, т.е. самые сокровенные, необходимые, иногда совсем простые, а у кого-то грандиозные... обязательно сбылись или хотя бы были близки к этому. Желаю, чтобы вы встречали новый год дома, если он есть, или среди тех людей, которые ощущение дома дают. Желаю, чтобы были подарки, а ещё чтобы вам самим было, кому подарить подарки и возможность их сделать. И желаю надежды. Нужно, чтобы было на что надеяться!!! В новогоднем ритуале много надежды.

А ещё всем, у кого в этом году был день рождения (или он сегодня), с Днём рождения! (улыбка)

До встречи в новом году!
Ваш Гришковец.

ну не бавает много кошек!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АссортиКошковое..





***

*кликабельно
+20
Рубрики:  кошкин дом

С Новым Годом!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

с новым годом!!!










Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом!
С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!


 анимации


Валентина

стихи прислала Мила Влада

Молитва для всех моих друзей на ЛИ.РУ.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва.



Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие&
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия,
от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно,
- не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.
 (700x698, 119Kb)Galaxie.ru Картинки на любой вкус
Картинки на Galaxie.ru
Рубрики:  новогоднее


Понравилось: 1 пользователю

кошки-маленькие тигры символ года!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludmilkakur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чернее ПантероКошачьего...фото



Играют жизнями чужими, словно в шашки... И мстят... своей скупой игре...

Новогодние разделители
Читать далее...
Рубрики:  кошкин дом


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в REMEUR
Страницы: 1221 ... 249 248 [247] 246 245 ..
.. 1 Календарь