
!


Урок рисования Yang Haiying |
Метки: мастер-класс живопись рисование |
СМЕХ СТУЧИТСЯ В ВАШУ ДВЕРЬ!!!!!ОТКРОЙТЕ!!!! |


так куда же мы все таки поедем?)))
И чего только русский человек не придумает для увеселения жизни. Каких он только названий не напишет. Вот она, широкая русская душа, однако! =)Смешные и дурацкие названия смотрим здесь!заранее прошу прощения за девственную и наивную нецензурность...это не я ...это веселый русский народ!
Метки: смех да и только |
МОЙ МИЛЫЙ БАХ О моем НАСТУПИВШЕМ ДНЕ!!! |

|
Метки: утро бах мудрость |
ДОБРОЕ УТРО 3 апреля! |

Метки: настроение утро з апреля |
КРИСТАЛЛЫ - РАЗВИТИЕ вслед за ИНДИГО |

Метки: знание дети индиго видение |
Продолжение рисунков карандошом |
Метки: карандаш рисунок живопись восторг восхищение |
мудрость |

Метки: мудро блез паскаль |
Удивительная макросъемка фотографа под псевдонимом Callu |
Метки: макросьемка бабочки |
мудрость |
Метки: мудрость |
Сила осознанности |

Метки: осознанность здесь и сейчас |
НАЗЫВАЙ МЕНЯ ВЕТЕР.МОНОКИНИ |
Метки: попытка откровения |
26 секунд, которые изменят вашу жизнь |

Метки: стив ротер и группа медитация |
НАСТРОЙ НА ДЕНЬ.. |
Метки: настрой мудро работа с собой |
Иллюзия Вселенной |
Иллюзия ВселеннойПоказалось интересным...
Мир - то, что мы о нем думаем. За окном дождь? Просто у вас плохое, "дождливое" настроение. Улыбнитесь - и из-за туч выглянет солнышко! Непременно! Надо только очень-очень захотеть и изменить ход своих мыслей, тогда все вокруг изменится. Вселенная ведь вообще куда менее реальна, чем принято считать. Она - иллюзия. И изображать ее следует не в виде некоего объективно данного нам механизма, а в виде эфемерного рисунка-голограммы. Раз - появилась. Два - исчезла. Бесшумно и быстро, со скоростью света. Вернее, со скоростью нашей мысли.
Ребенок параллельного мира.
Всю свою жизнь Майкл Тэлбот постигал природу реальности. Возможно,столь странное увлечение появилось у него потому, что он с детства жил словно в ином измерении, окружающий его мир сильно отличался от той действительности, в которой живут другие люди, о которой рассказывают на уроках в школе.
Уже в три года Майкл немало удивлял своих родителей. Едва научившись говорить, он начал во всех подробностях рассказывать о своих прошлых жизнях и наотрез отказался называть мистера и миссис Тэлбот папой и мамой, поскольку не считал их настоящими родителями - настоящие, мол, остались в его прежнем существовании. А еще этот чудной малыш обожал не какие-нибудь там соки, газировки или молочные коктейли, а... крепкий черный чай. Он садился на пол в позу лотоса и медленно потягивал чай из пиалы, словно древний восточный мудрец. Майкл баловался ясновидением, путешествовал вне тела и общался с пришельцами.
Причем все эти детские чудачества сохранились у Тэлбота и тогда, когда он вошел в сознательный возраст. Позже Майкл вспоминал: "Учась в колледже, я как-то ехал на машине и увидел летающую тарелку. Я остановился, вышел на дорогу и минут пять глазел на инопланетный корабль. Затем сел и поехал дальше. Обычно дорога от того места, где я увидел НЛО, до дома занимала полчаса. Мне казалось, что и в этот раз я нисколько не задерживался. Представляете, как я удивился, когда по приезде мои домашние набросились на меня: "Куда ты пропал?!" Оказалось, прошли почти целые сутки!"
Метки: жизнь мир иллюзия квантовая физика |
Пустишь? |
Метки: стихи о любви |
Запахло весной!!!! |
Метки: картинки природа чудо |
они достойны восхищения... |
Метки: люди живущие от сердца |
Что нас может отвлекать |
Многие дела, на которые мы тратим уйму времени, не являются для нас важными и чаще всего они не имеют какого-либо смысла. Даже если мы отвлекаемся на 10-15 минут, легко можем потерять до 1 часа времени. Нас могут отвлечь миллионы жизненных мелочей, в особенности - сложные отношения с близкими людьми, друзьями.
Вопрос этот достаточно серьезный: наше окружение легко может разрушить нашу решимость добиться успеха, и как следствие, мы начинаем прилагать меньше усилий. Нас как бы принуждают думать, что мы слишком много работаем и своему делу неоправданно много времени. Они говорят, что ты изменился, раньше ты был другой, подразумевая под этим, что мы стали хуже. И самое интересное то, что они желают нам добра, но это «добро» довольно относительное и субъективное. Окружающие нас люди могут быть абсолютно искренними, но это далеко не всегда благо для нас.
Давольно часто нас может отвлекать и работа. Да-да, именно работа... Полностью забудьте о работе в ваше свободное от работы время! Не позволяйте себе даже думать о ней, особенно мы любим поговорить о работе на выходных)) Настоятельно вам рекомендую забыть о ней!
Бывает, что люди никак не могут забыть о своих прошлых успехах. Они как бы ими живут, забывая о том, что надо двигаться дальше. Отпраздновали свой успех и начинайте делать действия к достижению следующей цели!
Все отвлекающие нас факторы, в любом случае, заставляют терять нашу концентрацию. Одна из весомых причин наших неудач — это отсутствие концентрации. Ее отсутствие с легкостью может нас сбить с пути к успеху, как следствие мы забываем о своих мечтах. Всегда осознавайте, все факторы, которые вас могут отвлечь от цели. В первую очередь вам необходимо научиться говорить ''нет''. Абсолютно всем нравиться невозможно, очень постарайтесь отказываться от хорошего в пользу великого.
Метки: успех совет мудрость |
Самый чуткий эпиграф увиденный мной за 25 дней моего существования в мире liveint |

Метки: любовь чистота музыка души |
для тех,кто не успел подвести итоги прошлого года.... |
Метки: итоги года |