-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!



..Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть..
 (577x453, 147Kb)






— Ты понимаешь, как долго длится вечность? — спросила меня Целительница.
— Да, — ответила я. — Понимаю.
— Ты уверена?
— Да, понимаю, — повторила я.
— Тогда мы можем сказать тебе кое-что еще. Все люди — духи, гостящие в этом мире. Все духи — существа вечные. Все встречи с другими людьми — это опыты, и все опыты — это связи навсегда. Истинные Люди замыкают круги каждого опыта. Мы не оставляем отношения незавершенными, как это делают Искаженные. Если ты покидаешь другого человека с дурными чувствами в сердце, ты не завершаешь круг, и проблема опять вернется к тебе впоследствии. Ты будешь страдать не один раз, а еще и еще, пока не научишься. Нужно наблюдать, учиться и становиться мудрее, набирая опыт. Нужно также благодарить, как вы говорите, благословлять и уходить с миром.

Праздники сегодня !
 (400x600, 22Kb)Волшебство повсюду
То, чем ты являешься теперь, есть результат того, чем ты был раньше. То, чем ты будешь завтра, есть результат того, чем ты являешься сегодня.

БАХ о моем дне!!

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 14:40 + в цитатник
 (400x500, 41Kb)
Цитата #62


«Это только твоя фантазия?» Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя -фантазия!!!
Рубрики:  УТРЕННЕЕ настроение...

Метки:  

Аудио-запись: Согдиана. Ветер догнать.

Музыка

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 14:34 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Оптический обман Октавио Окампо

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения sunsan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оптический обман Октавио Окампо



Пробегая галопом по ленте друзей в очередной раз сподвигнулся на видеоролик.


Рубрики:  Беседы с БОГОМ...
Сокровища ВИДЕО-роликов..

Метки:  

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 13:44 + в цитатник
 (600x597, 63Kb)
Они не печатают
Хороших новостей
Хорошие новости
Печатаем мы
Каждое мгновение выходит новый выпуск
И все что нужно — это просто его прочесть.
Хорошая новость — это то, что ты жив
И что липы выжили после тяжелой зимы.
Хорошая новость — это то, что у тебя прекрасные глаза,
И в них отражается голубое небо.

Хорошая новость, это то что твой ребенок рядом
И что у тебя есть руки,
Чтобы обнять его
Они пишут только о страхе и страданиях.
Но в наших специальных выпусках
Только то, что действительно хорошо.

Одуванчик растет рядом с тротуаром.
Улыбаясь своей прекрасной улыбкой,
Он поет песню бессмертия.
Слушай! Ты можешь услышать ее.
Поклонись.
Прислушайся…
Чтобы подняться над суетой и страданием
Чтобы почувствовать себя свободным.
И последняя хорошая новость:
Это то, что ты можешь сделать это.

Тхик Нат Хан, перевод М. Щербакова

Фото: Curlytops источник
Рубрики:  УТРЕННЕЕ настроение...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 06:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Bloodrising_Melissa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4520-



Знаешь, потеря головы — это очень серьезная потеря!(Льюис Кэролл)
Рубрики:  ИРОНИЯ судьбы или с легким паром....

Метки:  

мудрость

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 06:06 + в цитатник
Это цитата сообщения AniaYermolenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4528-



C такими друзьями и враги не нужны (c) Gossip Girl
Рубрики:  ИРОНИЯ судьбы или с легким паром....

Метки:  

мужчина и женщина

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 06:04 + в цитатник
Это цитата сообщения AniaYermolenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4530-



Я бы сказала, что он женат. Или был женат...
В нём заметны следы разрушений, причинять которые умеют только женщины.
(с)
Рубрики:  ИРОНИЯ судьбы или с легким паром....

Метки:  

мудрость

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения AniaYermolenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4531-



мечтаю стать бумерангом. тебя кидают,
а ты им - обратно, в морду.

Фредерик Бегбедер
"Романтический Эгоист"
Рубрики:  ИРОНИЯ судьбы или с легким паром....

Метки:  

Для Первого Апреля

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 05:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ZZLAYYA_ZEMFIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для Первого Апреля сойдет))))




Рубрики:  Сокровища ВИДЕО-роликов..
Себе любимому создаем НАСТРОЕНИЕ...:)))

Метки:  

мудрость

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Bloodrising_Melissa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (500x500, 111Kb)
-4522-



Чтобы стать умнее,
Нужно играть с более умным противником.
Правило шахмат.
Рубрики:  МУДРАЯ мысль...

Метки:  

Просто цирк - клякса в фотошопе

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 05:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Энверс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто цирк - клякса в фотошопе.



О живой кляксе - технике монотипии я уже рассказывала.

Если использовать гуашь, получается интересная фактура, такие сказочные меха, или мхи. 

А фотошоп помогает вести интересную игру цветом. Кстати, и фактуры можно менять.

 


 


 


 

Рубрики:  ЖИВОПИСЬ как дар божий...

Метки:  

ГИБДД дарит улыбки

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexgyt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГИБДД дарит улыбки



 (294x468, 36Kb)
ГИБДД Екатеринбурга провела акцию "ГИБДД дарит улыбки". Мероприятия было проведено в честь празднования Дня смеха.
-"Для создания веселого настроения вместе с сотрудниками Госавтоинспекции в акции принимал участие Петя Светофоров - ростовая кукла в форме сотрудника ДПС. Именно он оценивал шутки и дарил подарки. Все автомобилисты с большим удовольствием фотографировались на память с живой игрушкой"

Знаете что такое 90 60 90? Проезд мимо ГИБДД
Рубрики:  С праздником!

Метки:  

ХО-ХО-ТУН-ЧИ-КИ.

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 04:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ValentinKa-I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХО-ХО-ТУН-ЧИ-КИ...





20169672_6655030_4 (266x375, 21Kb)
А вот вам ещё хохотунчиков под занавес
на сон грядущий от Танечки - Notka



Берёзка В
Рубрики:  Себе любимому создаем НАСТРОЕНИЕ...:)))

Метки:  

ГЕНИАЛЬНОСТЬ...

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 04:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Rita-ApRiL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (400x267, 31Kb) -4525-



Последний, кто верил в мою гениальность, был акушер.  

 © неизвестен

Рубрики:  ИРОНИЯ судьбы или с легким паром....

Метки:  

Миры фантастики от Tigaer Hecker

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 04:23 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миры фантастики от Tigaer Hecker






картинки пришлось выложить в большом размере иначе вся красота их просто теряется...
далее...

Рубрики:  Жизнь как наблюдение...ФОТОСЕССИИ..

Метки:  

мудрая мысль

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 04:13 + в цитатник
НАС МНОГО И МЫ ЕДИНЫ В ЖЕЛАНИИ СДЕЛАТЬ МИР ПРЕКРАСНЕЕ!
*****************
Если мы понимаем это, каждый миг нашей жизни свободен и все переживания являются духовной практикой: любой звук — мантра, любой образ — чистая пустота, а любое страдание — учение. Именно это означает выражение "превратить в путь".
ДЗОГЧЕН
+++++14 заповедей Будды+++++

1. Самый большой враг в жизни человека - это он сам.
2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.
3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.
4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.
5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.
6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.
7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.
8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения.
9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды.
10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум.
11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.
12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие.
13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание.
14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.

источник эпиграф AmAyfaar--------------------------------------------------------------------------------------------------------------">
Рубрики:  МУДРАЯ мысль...

Метки:  

ВИДЕО: Телепатия - дело техники - приборные технологии!

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЕО: Телепатия - дело техники - приборные технологии!






Технология, позволяющая распознавать речевые сигналы мозга, существует уже сейчас и устроена чрезвычайно просто.

А это значит, что уже очень скоро ни у кого из нас не останется возможности говорить "про себя" молча.

Поздравляем! :)))

Подобная гарнитура готовится к продаже в японии
смотрим ссылку - http://mobbit.info/item/2009/3/24/ne-sovsem-obychn...arnityra-s-gorlovym-mikrofonom
Рубрики:  ТЕХНОЛОГИИ будущего...

Метки:  

Встретимся у экзаменационной комиссии...

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 03:38 + в цитатник
Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (500x700, 258Kb)
Встретимся у экзаменационной комиссии...



Встретимся у экзаменационной комиссии
Дорогие мои, когда-то мне пришлось четыре года возглавлять лабораторию по изучению клинической смерти.
Как туда попал? Да просто надоело все. Вдоволь наигрался в богатенького Буратино. Нахлебался «уважения» оравы халявщиков, сидевших у меня на шее. И в результате — депрессия, опустошенность, отсутствие интереса к жизни. Это образное выражение. Буквально не понимайте!
Но что-то нужно было делать-то!
Однажды в голову бабахнуло: дай-ка займусь наукой, напишу что-нибудь умное, например диссертацию, получу звание.
По лени выбрал самую легкую область — психологию. Ну, проще же всего свою пустую арбу с треском и грохотом взад-вперед катать, рассуждая о невидимых процессах, якобы протекающих где-то там в душе. Согласны?
Это была первая причина, почему я в психологию ударился.
Да и что еще делать, когда Ниагарский водопад уже не впечатляет? Как быть, если сороковые широты у мыса Горн с их вечными штормами уже наскучили? Пресыщение. Ведь все, кажется, перепробовал.
Адреналина не хватает, а где ж его взять? А самый мощный выброс адреналина знаете, где бывает? Радом со смертью, вы согласны?
Всеми нашими действиями управляют Два рычага, два инстинкта: желание жить и страх умереть. Что в общем-то одно и тоже.
Вот и выбрал себе тему кандидатской диссертации. Упрощенное название ее таково: «Галлюциногенные факторы при кислородном голодании, вызванном агонией мозга».
Легче всего писать о чужих галлюцинациях. Вы согласны?
Если честно, у меня были серьезные причины этим интересоваться. Хотел проверить некоторые свои догадки относительно смерти, основанные на словах Наставников. Но это — слишком сложная тема, ее лучше опустим.
Вот так я оказался в лаборатории клинической смерти и застрял там на четыре года. Искал на собственную... голову приключения, а нашел опору в жизни.
Пришей туда отъявленным материалистом, а ушел — глубоко верующим человеком, точно зная, уже как ученый, что существует Высший Разум, Высшая Совесть, Высшая Любовь. Знаю это точно — проверил!
Читать далее...
Рубрики:  Путь к свободе через ВОСПРИЯТИЕ.....

Метки:  

Три тайны Гоголя

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 03:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три тайны Гоголя



Гоголь (100x142, 3Kb)
(B честь 200-летия со дня рождения великого писателя. Гоголь Николай Васильевич, русский писатель, родился 20 марта (1 апреля) 1809 г. в селе Большие Сорочинцы Полтавской губернии в семье небогатых помещиков.
Николай Васильевич Гоголь, пожалуй, самый загадочный русский писатель. Все его творчество пронизано мистикой и тайнами. Существует множество мифов и легенд о жизни Николая Васильевича, а его смерть окружена и вовсе фантастическими слухами.
Читать далее...
Рубрики:  Сокровища ВИДЕО-роликов..

Метки:  

Женские образы от Alain Dumas

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские образы от Alain Dumas



Женские образы глазами художника Alain Dumas( Ален Дюма )

О, женщина, услада из услад и злейшее из порождений ада. Мужчине ты и радость и награда, ты боль его и смертоносный яд. Ты добродетели цветущий сад и аспид, выползающий из сада. За доброту тебя прославить надо, за дьявольскую ложь - отправить в ад. Ты кровью нас и молоком взрастила, но есть ли в мире своенравней сила? Ты шелест крыл и злобных гарпий прыть. Тобою нежим мы сердца и раним, Тебя бы я сравнил с кровопусканьем, оно целит, но может и убить. Феликс Лопе Де Вега Карпью (Перевод с испанского Павла Грушко)
Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ как дар божий...

Метки:  

Поиск сообщений в Создающий_Миры_Свободы
Страницы: 48 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь