-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!


Самый чуткий эпиграф увиденный мной за 25 дней моего существования в мире liveint

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НауЧу_МеЧТаТь   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:49 (ссылка)
а приятно читать молитву за себя =)
спасибо очень-очень большое
Ответить С цитатой В цитатник
papatya83   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:09 (ссылка)
... молитва очень хорошая, несущая уверенность и силу, дай Бог здоровья вашим рукам за написанное !!! ...
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:19 (ссылка)
и вам тоже любви!!!!!!!!!!!!!!!!!ОКЕАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Устюжанина   обратиться по имени Состояние Пятница, 03 Апреля 2009 г. 08:26 (ссылка)
Делаем дело благое:
Восхваляем Господа Величайшего
Творим молитву непрестанно
Дабы все вокруг исцелились.
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 12:58 (ссылка)
правильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку