-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии обо мне
обо мне
23:38 06.03.2015
Фотографий: 33
Посмотреть все фотографии серии обо всем
обо всем
05:06 15.01.2012
Фотографий: 43
Посмотреть все фотографии серии Моя Москва
Моя Москва
21:53 11.09.2011
Фотографий: 31

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solemia45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2008
Записей: 985
Комментариев: 2116
Написано: 6044




pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
MySpace Toys

СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ ЛЮБИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ!!!СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!!!СПАСИБО ТЕМ,КОМУ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО-ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ!!!

Рамочки Юлии П.

Супер диета!

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый эффективный способ сбросить вес и не навредить себе.Супер диета!


Итак, многое уже было сказано о диетах. Было что-то опасное.что-то не правдивое и что-то не эффективное. Давайте отбросим слово ДИЕТА в сторону и поговорим о действительно хорошем способом похудеть. Я сбросила не мало килограмм и чувствую себя прекрасно. Мне не пришлось ограничивать себя в еде и прочее. Я не ходила в спортзал и не занималась бегом. Кстати, занятие бегом не дают сбросить веса. Ошибочно считать,что бег помогает в борьбе с лишнем весом. Ладно,не буду отходить от темы. Начнем.
1. Ни в коем случае не есть по режиму,графику и прочее. Есть нужно когда хочется, а не строго по времени.

Употреблять хотя бы 3 раза в неделю следующие продукты:


2.
Масло какао – улучшает обменные процессы и сжигает жиры, что является очень важным механизмом в похудении.

3. Зеленый чай – ускоряет сжигание калорий, что приводит к уменьшению жировых отложений и как результат похудению.

4. Экстракт яблока – уменьшает усвоение организмом сахара и других углеводов.

5. Яблочная кислота необходима организму для сжигания углеводов и жиров.

6. Ананас – кроме похудения, этот компонент добавлен для избавления от целлюлита.

7. Артишок – стимулирует выведение лишней жидкости, которая зачастую и бывает причиной лишнего веса, при ее выведении приводит к похудению.

8. Петрушка – выведение из организма лишней жидкости.
Это способствует не только похудению, но и выведению продуктов
метаболизма организма, так называемых "шлаков".

9. Грейпфрут, фенхель и черная смородина – выводят избыток воды,
не приводят при этом к обезвоживанию организма, оказывая снижение веса.

Вот и вся формула красоты. Как видите ничего страшного,изнурительного и вредного. При этом вы продолжаете правильно питаться. Помните,рациональное питание залог здоровья. И прошу вас,не мори вы себя голодом. Это вредно для организма.

Рубрики:  всякая всячина
мой дом

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

обо всем - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:11 + в цитатник

моё маленькое чудо - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:05 + в цитатник

Бог создал Женщиной тебя!!!

Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:46 + в цитатник
 (700x483, 549Kb)


Ты создана для восхищения,
Для удовольствий и любви,
Ты создана дарить прощенье
И ласки нежные свои.

Ты создана быть королевой
Мужских желаний и забот,
Сама ты можешь стать проблемой
Тому, с тобой кто не живет.

Ты создана была для счастья,
Его дарить и получать…
Ты – лучик света в темном царстве,
Найти сложней, чем потерять.

Ты создана кому-то другом,
Желанной может для кого,
Такой, что голову по кругу,
При встрече сносит у него...

Ты создана нести рожденье
В мир новой жизни, свет огня…
И может быть для прегрешения
Бог создал Женщиной тебя!!!



 (298x69, 6Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Как часто.....

Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:06 + в цитатник



Как часто, полюбив кого-нибудь,
Мы требуем взаимности, ответа,
Как будто чувство -звонкая монета,
И взята в долг, и надобно вернуть.
Но ведь любовь -не милость , и не взятка,
Она не долговременный кредит.
Любовь- души отчаянный кульбит,
Ума и сердца яростная схватка.
Любовь не знает меры и цены.
Она - не плата за открытье клада.
Любовь -сама есть высшая награда
Нам, а не тем , кого полюбим мы!



 (145x129, 20Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  поэзия



Процитировано 2 раз

Пожелаю три Словечка

Пятница, 21 Мая 2010 г. 22:59 + в цитатник



Пожелаю три Словечка:
Счастья, нежности, любви.
Если есть мечты в сердечке
Пусть исполнятся Они!




 (406x96, 20Kb)

ЕМ
Рубрики:  поэзия
всякая всячина



Процитировано 2 раз

Кто создал тебя такую?Портной

Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:57 + в цитатник


 (350x369, 140Kb)
cveti_002 (325x422, 123 Kb)
Рубрики:  музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз

Кому?Зачем?

Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:47 + в цитатник


А мы и посвящаем ЖИЗНЬ......
 (150x150, 51Kb)
Рубрики:  музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз

Виртуальные часовни Николая Чудотворца, Богородицы, Матроны Московской

Четверг, 20 Мая 2010 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальные часовни Николая Чудотворца, Богородицы, Матроны Московской

 

Если у Вас нет времени сходить в церковь, Вы можете поставить свечку и помолиться здесь

Молитва undefined
                                                (часовня)

 (699x427,
                                                47Kb)


 

Рубрики:  необычное рядом
мой дом
Молитвы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В твоей душе...Тест

Четверг, 20 Мая 2010 г. 22:38 + в цитатник
В твоей душе... Весна
Ранняя весна... Несмелая и робкая. Такая трогательная и юная... Она так свежа и красива... Как и ты. image
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Метки:  

Мне так часто стал сниться дождь

Среда, 19 Мая 2010 г. 02:38 + в цитатник

Мне так часто стал сниться дождь

Неждана Юрьева

Дождь... Мне так часто стал сниться дождь...
Гулкая дробь по карниза краю...
Звук бесконечно на пульс похож -
Тих, равномерен, непререкаем...
Хочется просто побыть собой
В мирном уюте пустой квартиры...
Чтобы выстраивал дождь седой
Стену воды, между мной и миром...
Миром, где правду убила ложь,
Миром, где жажда наживы душит.
Дождь... Мне так часто стал сниться дождь...
Слёзы Христовы по нашим душам...

Валентина1

Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Последнее письмо...мой милый

Среда, 19 Мая 2010 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejinka_377 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последнее письмо...мой милый.


Знаешь, а было совсем не больно - словно комар укусил, и все...Только с тех пор я почти не помню, как ты читал для меня Басе, как ты смотрел на меня ночами, тени плясали на потолке, в стену соседи не нам стучали, мы не встречались в одной реке-дважды не вступишь, ключом вскипела, кровь не водица, верни ключи...Это, мой друг, молодое дело - страх без намерений и причин. Я не хотела ни букв, ни знаков, истин невечных горьки плоды...В каждой пустыне искал Иаков ту, что ему подала воды, если бы ты отвернулся, Боже, Лея бы стала ему мила...Впрочем, так вышло, что мы не можем. Впрочем, так вышло, что я смогла.
Я пережгла, перетерла, пере...Перетерпела. С тех пор - живу. Тихо, ты знаешь. В какой-то мере - айсберг, оставшийся на плаву, грустно "Титаник" проводит взглядом - как ты? В легенду? А я в метро...В общем, ты понял. Цветов не надо. Спит вдохновенье в земле сырой.
Собственно, что я тебе хотела...Все, мой хороший. Прощай, живи. Да, это я на плече сидела - тень недобитой тобой любви. Я не хранила тебя от боли, не щебетала тебе в ушко...Я не была для тебя любовью - тонким просоленным ремешком соединяла вчера и завтра, все это, милый, такая муть. Главное, я поняла внезапно, что я устала тебя тянуть в нитку, клубком, за собой, как повод быть половиной своей судьбы....Не ремешок - оголенный провод, с красной страницы "Ах, если бы...". Так что давай, мы с тобою квиты, выставим точки над буквой "е"...Я именую тебя забытым. Вылетит птичка. Привет семье.

Мария Хамзина.

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Ленивая ачма

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивая ачма

http://www.liveinternet.ru/community/obladaet/post126591259/

Спасибки, аппетитная ачма получилась !
Все гениальное просто=))
Рубрики:  приготовим

Метки:  

Земля плывёт, опоры нет

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:37 + в цитатник
 (460x68, 19Kb)
Мария Парамонова
* * *
Земля плывёт, опоры нет.
Ловлю обрывки состраданий,
Но призрачен далёкий свет
Друзей за бездной расстояний.
Разрушен мира зыбкий строй.
Отчаянье – мои порывы.
Звенят за крепостной стеной
Цветов увядших переливы.
И колокольный этот звон
Душе надежду возвращает:
Со мною Бог, и только он
Всё ведает и всё прощает.

Snezhana2009
Рубрики:  поэзия



Процитировано 1 раз

Нам всем желаю!!!!!

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:18 + в цитатник










Нам всем желаю здравствовать и жить,
Любить побольше , меньше ненавидеть,
Иметь друзей - и дружбой дорожить,
Огнем гореть - но пепла не увидеть.

Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу,
Дай Бог не потеряться нам:
Всё - странности Судьбы, её мы знаем руку.

Чудесному мгновенью - не уйти,
Прекрасному - не дать остановиться,
Не потерять, а много раз найти,
И много раз простить, а не проститься.

Дай Бог, чтоб ВЕРА счастье берегла,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то, что каждому ЛЮБОВЬ дала
И ничего взамен не попросила……

инет


Рина








Рубрики:  поэзия

А мы в Малоярославце были...

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:56 + в цитатник
Какие великолепные выходные мы провели....Съездили в очень уютный и красивый город...потом на пикник....Спасибо,Господи,что дал время провести в радости и в спокойствии.
 (700x525, 153Kb)
 (525x700, 92Kb)
Рубрики:  фото
мой дом

Метки:  

обо всем - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:42 + в цитатник

Аромат твоей души...Тест

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 21:17 + в цитатник
Итак,твоя душа имеет аромат... Свободы и бескрайности
Запахи морских водорослей, реки, затянутого ряской пруда или дождя.image
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Метки:  

ЧИСТКА КИШЕЧНИКА

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночка-Пенночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИСТКА КИШЕЧНИКА

ЧИСТКА КИШЕЧНИКА (рекомендуется проводить перед и во время диеты, а для профилактики проводить курсы чистки 2-3 раза в год)
Итак, потребуется:
курага - 300 г
чернослив - 300 г
изюм б/к - 300 г
1 упаковка травы сенны
сироп шиповника 1 бут.
Курагу, чернослив и изюм перемолоть через мясорубку, добавить травку и сироп шиповника, перемешать. Чудо-смесь готова!
Принимать на голодный желудок утром с теплой водой и выжатым лимоном (или на ночь). В сложных случаях (запорах) можно и утром и перед сном. Легкость в организме с первых дней!
Принимать по чайной ложке, запивать стаканом теплой лимонной водички. Эффект наступает примерно через 15 минут. Первые дни будет страшно видеть ТО, что сидело в нас все эти годы, а потом с каждым разом все лучше и лучше.
Рубрики:  всякая всячина
необычное рядом
мой дом

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ветер и цветок.Притча

Суббота, 15 Мая 2010 г. 00:27 + в цитатник





Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему ещё большей любовью, выраженной в цвете и аромате.

Но Ветру показалось мало этого, и он решил: «Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то ещё большим». И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.

Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:

— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!

Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.

Инет


Валентина

Рубрики:  притчи

Имбирный чай для похудения. Много рецептов!

Пятница, 14 Мая 2010 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имбирный чай для похудения. Много рецептов!

 (170x211, 18Kb)

Имбирный чай обладает волшебными свойствами, помогая похудеть и вывести токсины из организма, лечит простуду и расстройство желудка.

Однако не стоит забывать, что  препараты из корня имбиря имеют свои противопоказания.

Так чай с имбирем не рекомендуется применять при желчнокаменной болезни, воспалении кишечника, язвах и язвенных колитах, аллергии, повышенной температуре тела. При заболеваниях сердца и гипертонии следует обязательно посоветоваться с врачом. Беременность и кормление грудью не являются противопоказанием к применению корня имбиря, однако, в этих случаях нужно пить чай с имбирем с осторожностью, нелишним будет и совет врача.

Чем же объясняются «жиросжигающие» способности имбиря? Целебный корень относят к категории «горячих» продуктов, которые активно согревают и усиливают метаболизмы внутри организма, что и приводит к потере веса. Кроме этого, имбирь богат содержанием эфирных масел, которые стимулируют активную циркуляцию крови и улучшают обменные процессы в организме. Но еще одна немаловажная причина употребления имбирного чая, особенно для представительниц прекрасного пола, «волшебный» корень сохраняет красоту и молодость кожи лица и тела.

Теперь познакомимся с самыми эффективными рецептами на основе корня имбиря.

Рецепт 1. Термос наполните кипяченой водой и в него добавьте тонко нарезанный имбирь. Такой чай рекомендуется пить в течение дня. Если вы соблюдаете диету, то пить имбирный чай можно в какое угодно время, а если вы не придерживаетесь диет – за некоторое время до приема пищи.

Рецепт 2. Корень имбиря нарезают мелкими лепестками и заливают холодной водой. Затем ставят емкость на огонь и доводят ее до кипения, после чего кипятят на слабом огне в течение четверти часа. После приготовления имбирному чаю дают остыть примерно до человеческой температуры тела, и только затем добавляют в него мед и лимон по вкусу. Разнообразить вкус данного чая можно при помощи добавления в него различных трав: мяты или листьев брусники.

Читать далее

А ЗДЕСЬ ЕЩЕ О ИМБИРЕ

Рубрики:  приготовим
необычное рядом

Метки:  

Слоённые шедевры. Красиво и не сложно

Четверг, 13 Мая 2010 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоённые шедевры. Красиво и не сложно!

Виды разделок слоек

Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка,воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому.

Читать далее...
Рубрики:  приготовим

Метки:  

Эдуард Хиль - Серёжка ольховая

Среда, 12 Мая 2010 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдуард Хиль - Серёжка ольховая








Уронит ли ветер
в ладони сережку ольховую,
начнет ли кукушка
сквозь крик поездов куковать,
задумаюсь вновь,
и, как нанятый, жизнь истолковываю
и вновь прихожу
к невозможности истолковать.
Себя низвести
до пылиночки в звездной туманности,
конечно, старо,
но поддельных величий умней,
и нет униженья
в осознанной собственной малости -
величие жизни
печально осознанно в ней.
Сережка ольховая,
легкая, будто пуховая,
но сдунешь ее -
все окажется в мире не так,
а, видимо, жизнь
не такая уж вещь пустяковая,
когда в ней ничто
не похоже на просто пустяк.
Сережка ольховая
выше любого пророчества.
Тот станет другим,
кто тихонько ее разломил.
Пусть нам не дано
изменить все немедля, как хочется,-
когда изменяемся мы,
изменяется мир.
И мы переходим
в какое-то новое качество
и вдаль отплываем
к неведомой новой земле,
и не замечаем,
что начали странно покачиваться
на новой воде
и совсем на другом корабле.
Когда возникает
беззвездное чувство отчаленности
от тех берегов,
где рассветы с надеждой встречал,
мой милый товарищ,
ей-богу, не надо отчаиваться -
поверь в неизвестный,
пугающе черный причал.
Не страшно вблизи
то, что часто пугает нас издали.
Там тоже глаза, голоса,
огоньки сигарет.
Немножко обвыкнешь,
и скрип этой призрачной пристани
расскажет тебе,
что единственной пристани нет.
Яснеет душа,
переменами неозлобимая.
Друзей, не понявших
и даже предавших,- прости.
Прости и пойми,
если даже разлюбит любимая,
сережкой ольховой
с ладони ее отпусти.
И пристани новой не верь,
если станет прилипчивой.
Призванье твое -
беспричальная дальняя даль.
С шурупов сорвись,
если станешь привычно привинченный,
и снова отчаль
и плыви по другую печаль.
Пускай говорят:
«Ну когда он и впрямь образумится!»
А ты не волнуйся -
всех сразу нельзя ублажить.
Презренный резон:
«Все уляжется, все образуется...»
Когда образуется все -
то и незачем жить.
И необъяснимое -
это совсем не бессмыслица.
Все переоценки
нимало смущать не должны,-
ведь жизни цена
не понизится
и не повысится -
она неизменна тому,
чему нету цены.
С чего это я?
Да с того, что одна бестолковая
кукушка-болтушка
мне долгую жизнь ворожит.
С чего это я?
Да с того, что сережка ольховая
лежит на ладони и,
словно живая,
дрожит...

(с) Евгений Евтушенко
Рубрики:  музыка

Метки:  

обо всем - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Мая 2010 г. 20:38 + в цитатник

Ловись рыбка! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Мая 2010 г. 20:35 + в цитатник

Какую ты носишь маску.Тест

Вторник, 11 Мая 2010 г. 20:17 + в цитатник
Теперь ты знаешь о том, что носишь маску _
Поздравляю! Ты не носишь никаких масок, ты естественна и свободна, а потому счастлива.image
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Метки:  

Ночная молитва.

Пятница, 07 Мая 2010 г. 23:48 + в цитатник

Ночная молитва

Господи, какая же нежность, взахлеб, навзрыд!
и вроде бы отболело, прошло, забылось...
ан нет - проснешься ночью и смотришь в окно. болит.
и бьется. и лишь бы вдребезги не разбилось.

Господи, какая же боль и какой же свет!
и как же это пронзительно - знать до дна
что то, что было - этого больше нет,
и где-то она вот так же... окно. луна.

и где-то она вот так же: слагать слова,
и лгать без повода, и без конца курить,
и жизнь, которую привыкла делить на два
и которую больше не с кем теперь делить.

Господи, какая же странная эта лю...
к чему ты выдумал этот манящий яд?
я, господи, знаешь, ночами совсем не сплю

© Copyright: Марта Яковлева, 2006
Взяла из дневника СказочНика

Валентина1




Рубрики:  поэзия
Молитвы



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!

Пятница, 07 Мая 2010 г. 21:36 + в цитатник



День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.

Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.


Вечный огонь

Вечный огонь. Александровский сад.
Вечная память героям.
Кто же он был, неизвестный солдат,
Чтимый Великой страною.

Может, он был, еще юный курсант,
Или простой ополченец.
Может, убит потому, что не встал
Перед врагом на колени.

Может, в атаку он шел в полный рост,
Пуля в излете достала.
Или он был неизвестный матрос,
Тот, что погиб у штурвала.

Может, был летчик, а может танкист;
Это сегодня не важно.
Мы никогда не прочтем этот лист,
Тот треугольник бумажный.

Вечный огонь. Александровский сад.
Памятник тысячам жизней.
Вечный огонь, это память солдат,
Честно служивших отчизне.
Юрий Шмидт



ЕМ


49555708_orig (699x496, 120 Kb)
Рубрики:  поэзия
мой дом

Метки:  

Гадание-онлайн "Круг Соломона"

Четверг, 06 Мая 2010 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание-онлайн "Круг Соломона"



По легенде, Соломон был не только выдающийся правитель и мудрец, но и великий маг.
Гадание по кругу царя Соломона было очень популярно в дореволюционной России.
Бросил зернышко и был покорен благородством слога:
"Твои печали обратятся в радость, Коль изберешь ты верный путь - дорогу, Удача будет, коль идешь ты к людям Со всей душою, с сердцем благородным."

Осталяем мнение в комментариях!


Рубрики:  необычное рядом
мой дом

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ничего не случилось

Вторник, 04 Мая 2010 г. 23:46 + в цитатник






 (700x650, 126Kb)






Ничего не случилось
Неждана Юрьева

Переступая босыми ногами,
Вздрагивать нервно, приветствуя близость
Тел и желаний - изысканных граней
Этой игры в "ничего не случилось".
Всё так предательски закономерно -
Время из "много" сжимается в "мало".
Я никогда не была тебе верной...
Я никогда тебе не изменяла...
Ты мне никто... Ты мне жизни дороже...
Сердце зовёт тебя... С сердцем неладно...
Мне бы, как воздухом, запахом кожи...
Мне бы губами...бесстыдно и жадно...
Я не умею быть робкой. Мне страшно.
"Не отпускай меня!" - рвётся на волю.
Сколько мы дней потеряли - неважно,
Сколько ночей задыхались от боли
В душных объятиях смятой постели...
Неразделённость. Нелепое слово...
Мы получили всё то, что хотели:
Шанс никогда не увидеться снова….










Валентина
Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в solemia45
Страницы: 33 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь