Здравствуйте, solemia45! Мне приятно, что Вы процитировали мой пост, но где же комментарий к нему? В моем дневничке комменты обязательны! Спросите для чего, а очень просто для того чтобы получше знать вкусы и интересы моих читателей и друзей, и все что я делаю или пишу на страничках своего дневничка это делается и для Вас тоже. Большая просьба к Вам давайте будем взаимовежливыми по отношению друг к другу, пожалуйста без обид, с уважением Snejinka.
ВЫ зря на меня обиделись, что я не оставила комента,я просто не у Вас цитировала и не заходила в Ваш дневник!Сейчас посмотрю у кого я взяда Ваш пост..,который мне очень понравился и большое СПАСИБО за него!!!!:good: