-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии обо мне
обо мне
23:38 06.03.2015
Фотографий: 33
Посмотреть все фотографии серии обо всем
обо всем
05:06 15.01.2012
Фотографий: 43
Посмотреть все фотографии серии Моя Москва
Моя Москва
21:53 11.09.2011
Фотографий: 31

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solemia45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2008
Записей: 985
Комментариев: 2116
Написано: 6044


Последнее письмо...мой милый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snejinka_377   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 14:20 (ссылка)
Здравствуйте, solemia45! Мне приятно, что Вы процитировали мой пост, но где же комментарий к нему? В моем дневничке комменты обязательны! Спросите для чего, а очень просто для того чтобы получше знать вкусы и интересы моих читателей и друзей, и все что я делаю или пишу на страничках своего дневничка это делается и для Вас тоже. Большая просьба к Вам давайте будем взаимовежливыми по отношению друг к другу, пожалуйста без обид, с уважением Snejinka.
55250961_53806606_y (699x91, 44 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 00:50ссылка
ВЫ зря на меня обиделись, что я не оставила комента,я просто не у Вас цитировала и не заходила в Ваш дневник!Сейчас посмотрю у кого я взяда Ваш пост..,который мне очень понравился и большое СПАСИБО за него!!!!:good:
 (120x150, 5Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 01:12ссылка
Докапалась=))взяла у очень душевного человека под ником tomaraev!Вот=)))Только что зашла в Ваш дневик и там уютно и красиво!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку