-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии обо мне
обо мне
23:38 06.03.2015
Фотографий: 33
Посмотреть все фотографии серии обо всем
обо всем
05:06 15.01.2012
Фотографий: 43
Посмотреть все фотографии серии Моя Москва
Моя Москва
21:53 11.09.2011
Фотографий: 31

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solemia45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2008
Записей: 985
Комментариев: 2116
Написано: 6044


С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любовь_Сазонова   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:14 (ссылка)
Великий праздник,низкий поклон всем кто воевал и дал нам возможность родиться!
с дн (450x310, 395 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:48 (ссылка)
Вечная память и благодарность героям!
С праздником, со слезами на глазах...!!!
9_may_02 (500x342, 314 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 21:49 (ссылка)
Заря вставала над землёй, заря вставала.
Ворвалась серая чума, в наш дом ворвалась.
Фашизм без жалости шагал по всей планете.
Застыли люди от беды, притихли дети…

Зарниц всполохи вдалеке, не слышно грома.
Душа, предчувствуя беду, гнала из дома.
Толпились семьи во дворе, шептались тихо.
А в это время по Земле катилось лихо.

Война съедала всё вокруг, война съедала.
Земля рыдала по сынам, Земля рыдала.
На небе Ангелы во тьме в бессилье выли.
А трубы крематориев уже дымили…

Сжигали малышей, мужчин и женщин.
Могилы их мы никогда уже не сыщем.
Не забывайте люди то, как это было.
Чьим мужеством чуму в прах превратило…

Заря вставала над землёй, заря вставала.
Земля рыдала по сынам, земля рыдала…
34 (400x400, 152 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Мая 2010 г. 19:12ссылка
Не забывайте люди то, как это было.
Чьим мужеством чуму в прах превратило....

великолепные строчки...спасибо ,дорогая
boirina   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 21:52 (ссылка)
Ирочка !
С праздником Великой Победы !
Фото 9 мая, анимация и картинки 9 мая
Мир анимашек
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Мая 2010 г. 19:13ссылка
спасибо, Иришка,от души всего самого, самого!!!!!!!!!!!
reginana   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 01:11 (ссылка)
С праздником!
1273211522_7 (500x403, 40 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Мая 2010 г. 19:14ссылка
огромное спаибо и с праздником!!!!!!!!!
Ta_Azerina   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 02:54 (ссылка)
Спасибо Ирочка!



 


Поздравляю с праздником!!!


Желаю в День Победы светлый

Чтоб жизнь была всегда согрета

Заботой близких, пониманием,

Добром, улыбками, вниманием!

Чтоб лет до ста прожить в тепле

И по родной своей земле

Ходить без страха, безмятежно.

Любви вам, веры и надежды!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Мая 2010 г. 19:10ссылка
спасибр Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура,за Победу!!!
 (699x496, 120Kb)
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 19:34 (ссылка)
solemia45, с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку