-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии обо мне
обо мне
23:38 06.03.2015
Фотографий: 33
Посмотреть все фотографии серии обо всем
обо всем
05:06 15.01.2012
Фотографий: 43
Посмотреть все фотографии серии Моя Москва
Моя Москва
21:53 11.09.2011
Фотографий: 31

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solemia45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2008
Записей: 985
Комментариев: 2116
Написано: 6044




pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
MySpace Toys

СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ ЛЮБИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ!!!СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!!!СПАСИБО ТЕМ,КОМУ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО-ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ!!!

Рамочки Юлии П.

Логическая игра. Rome pazzle

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Логическая игра. Rome pazzle.



Забавная игрушка. На меня действует умиротворяюще.
 (450x339, 79Kb)

Играть > > >

Рубрики:  всякая всячина

Метки:  

Я пенять на судьбу не вправе!

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 21:57 + в цитатник
 (600x450, 165Kb)
 (320x44, 26Kb)

Я пенять на судьбу не вправе,
годы милостивы ко мне...
Если молодость есть вторая -
лучше первой она вдвойне.
Откровеннее и мудрее,
проницательней и щедрей.
Я горжусь и любуюсь ею -
этой молодостью моей.
Та подарком была, не боле,
та у всех молодых была.
Эту я по собственной воле,
силой собственной добыла.
Я в ее неизменность верю
оттого, что моя она,
оттого, что душой своею
оплатила ее сполна!

В. Тушнова
Из дневника Варфоломей С
 (130x140, 29Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 2 раз

Если любовь уходит, какое найти решение?

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если любовь уходит, какое найти решение?







Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери - настежь! -Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!


ещё рамки от Мони4ки
 

 
 

Рубрики:  поэзия

Метки:  

курьезы на дорогах)))

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 18:19 + в цитатник
Вот как то так....)))
 (556x417, 41Kb)<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
остальное в комментах...<br />
<img src=/img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/118/49118894_kurezuy1229110428_fotoprikol_110.jpg" width="363" height="460" alt="курьезы1229110428_fotoprikol_110 (363x460, 112Kb)" />
Рубрики:  фото
приколы

Метки:  

Творожная шарлотка

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожная шарлотка



Любителям всякого вида творожного теста предоставляется рецепт Творожная шарлотка

Пачка творога (200г), стакан сахара, 2/3 стакана манки, 1 яйцо, 100 г сливочного масла, 1 ч. л разрыхлителя, четверть ч. л соды гашеной лимонном соком, 3 крупных яблока, 2 ст. л. сметаны.
Творог растереть с сахаром, а сливочное масло растопить.
Смешать манку, яйцо разрыхлитель, соду и вымесить тесто.
Яблоки вымыть и почистить, тщательно удалить сердцевину и нарезать яблоки тоненькими ломтиками.
Смешать яблоки с тестом.
Форму смазать растительным маслом и посыпатьм панировочными сухарями.
Выложить пирог в форму верх его смазать сметаной, чтобы получилась аппетитная корочка.
Выпекать в духовке при 200 градусах примерно 30 минут. В общем, пока не получится румяная корочка!                        http://helenf.myjulia.ru/

Рубрики:  приготовим

Метки:  

забавный флэш прикол-фоторобот)

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создай фоторобот - забавный флэш прикол



Данная флэшка предлагает вам составить забавный фоторобот из готовых наборов волос, глаз, ушей, носов, ртов и бород. Создавать фото роботы можно двумя способами - в режиме challenge и в режиме freestyle.

Первый режим на прохождение, вам показывают лицо и вы должны составить такое же.
Второй это свободное творчество - просто делает что хотите.

Если вы хотите подарить другу составленный фоторобот, просто нажмите кнопку print в правой части и напечатайте портрет. Кто хочет скачать на компьютер составленный портрет нажимаем кнопку print а потом жмем на клавиатуре Prt Scr (Print Screen) и сохраняем рисунок в Фотошопе.


Рубрики:  приколы

Метки:  

МОЛИТВА ЗА ДРУГА!

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА ЗА ДРУГА.










Елена Чурина
 
Рубрики:  поэзия
Молитвы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

фразы о женщинах и мужчинах))))3 серия

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 13:32 + в цитатник






ЗАГОЛОВОК



• Если женщина говорит, что ненавидит тебя – значит любит, но ты козёл.
• Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
• Вышла новая туалетная бумага с дырочками! Туалетная бумага с дырочками – Все в твоих руках!
• “Один в поле не воин”, – сказал часовой и пошел спать
• Объявление в ВУЗе: “Экзамен не состоится – все билеты проданы”
• Мой дед – герой. Он две войны прошел. Потом устал, выключил компьютер и лег спать.
• Только женщина способна создать фразу: Если ты меня сейчас не трахнешь, то я расскажу твоей жене, что ты меня трахал.
• Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
• Девушка не воробей залетит мало не покажется.
• За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе…
• Не доверяй своему сердцу. Оно стучит!
• А вы знаете, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
• Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
• Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего повторяют те женщины, от которых мужикам, и это одно, в общем-то, не очень нужно.
• Интуиция – это способность головы чуять попой.
• Так держалась за рабочее место, что забеременела.
• Чем больше женщин было у мужчины, тем он лучше. Чем меньше мужчин было у женщины, тем она лучше.
• Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!




 (222x80, 6Kb)


Рубрики:  приколы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Стихотворение Чарли Чаплина

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Helen7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихотворение Чарли Чаплина, которое он прочёл на своём 70-летнем юбилее




 
Когда я полюбил себя,
я понял, что тоска и страдания
– это только предупредительные сигналы о том,
что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется

«БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».
Когда я полюбил себя,

я понял, как сильно можно обидеть кого-то,

если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,

когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.

Сегодня я называю это

«САМОУВАЖЕНИЕМ».


Когда я полюбил себя,

я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел,

что жизнь, которая меня окружает сейчас,

предоставляет мне все возможности для роста.

Сегодня я называю это

«ЗРЕЛОСТЬ».


Когда я полюбил себя,

я понял, что при любых обстоятельствах

я нахожусь в правильном месте в правильное время,

и все происходит исключительно в правильный момент.

Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это

«УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».


Когда я полюбил себя,

я перестал красть свое собственное время

и мечтать о больших будущих проектах.

Сегодня я делаю только то,

что доставляет мне радость

и делает меня счастливым, что я люблю

и что заставляет мое сердце улыбаться.

Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме.

Сегодня я называю это

«ПРОСТОТА».


Когда я полюбил себя,

я освободился от всего,

что приносит вред моему здоровью

– пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,

что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.

Сегодня я называю это

«ЛЮБОВЬЮ К САМОМУ СЕБЕ».


Когда я полюбил себя,

я перестал всегда быть правым.

И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.

Сегодня я понял, что это

«СКРОМНОСТЬ».


Когда я полюбил себя,

я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.

Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это

«УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ».


Когда я полюбил себя,

я осознал, что ум мой может мне мешать,

что от него можно даже заболеть.

Но когда я смог связать его с моим сердцем,

он сразу стал моим ценным союзником.

Сегодня я зову эту связь

«МУДРОСТЬ СЕРДЦА».


Нам больше не нужно бояться споров,

конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми.

Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.

Сегодня я знаю, что это –

«ЖИЗНЬ».


на английском
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Не прячьте своих чувств!

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Bond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не прячьте своих чувств



Рубрики:  поэзия

Метки:  

БОГОРОДИЦА

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения vovhik22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОГОРОДИЦА



Почитание Божьей Матери
Это долг христианина верного.
Ей в величии не отказано
И влияние свойственно крепкое.


Превозносим ее, как Пречистую,
Как Святейшую из Писания.
Мы ей молимся в покаянии.
Просим помощи и влияния.

В каждом доме твой образ, Матушка!
В каждом сердце твой лик присутствует!
Защити нас и помилуй мя!
Покровительствуй нам, Богородица!

Защити нас от скверны и немощи,
От телесных, духовных недугов всех,
Чтобы жизнь нам душ не калечила,
Чтобы дух год от года только креп.

Я взываю к тебе, Богородица!
И помилуй мя, раба грешного!
Я уверовал и молюсь тебе!
Ты услышь меня, Дева Светлая!

Помолись перед Богом за матушку,
За родителей и обидевших,
По молись за Россию сильную,
Чтобы выстояла, непобедимая.


Почитание Божьей Матери
Это долг христианина каждого.
В каждом сердце молитва теплится
К Божьей матери. Это – главное.
 (450x600, 93Kb)
Рубрики:  поэзия
Молитвы

Метки:  

Дай, Бог, в себе себя найти!

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дай, Бог, в себе себя найти!



Мир анимашек

Не верьте тем, кто Вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.

Не призывайте равнодушных -
Не отзовутся все - равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведет Вас в гору,
Когда вершина не видна.

Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути
Дай, Бог, их встретить. И при этом
Дай, Бог, в себе себя найти!

(из инета)

Рубрики:  поэзия

Метки:  

делаем рамки

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tanushka68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧНИК



/i056.radikal.ru/0909/77/7966b8c600dd.gif" target="_blank">//i056.radikal.ru/0909/77/7966b8c600dd.gif)" cellspacing="0" cellpadding="0">
tanushka68
КЛАССНЫЕ РАМОЧКИ МОЖНО ДЕЛАТЬ НА САЙТЕ 4maf.ru

ТЕПЕРЬ ЛЮБОЙ СМОЖЕТ ОФОРМИТЬ СВОЙ ПОСТ БЫСТРО И КРАСИВО ЗА 2-5 МИНУТ.
ПРОБУЙТЕ !

МОИ ПРОБЫ
Рубрики:  все для дневника

Метки:  

фразы о женщинах и мужчинах)))) 2серия)

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:19 + в цитатник
 (105x98, 5Kb)

Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас...
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.

Давать советы всегда плохо, но хорошего совета вам никто не простит!

Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему

Если вы хотите узнать недостатки девушки - похвалите её перед подругами

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

Надо пилить сук, на котором сидишь, пока ты на нём не висишь....

Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту...

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь!

Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!

Не обижай слабого, если он сильнее тебя...

Не понял сам - не дай понять другому.

Не стой, где попало - попадёт ещё раз.

Нельзя мешать людям думать, что они думают

Неумение врать ещё не повод говорить правду


 (398x85, 15Kb)

ЕМ

Рубрики:  приколы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Цитата сообщения vitafriz

"Последняя любовь" романс, Рада Рай

Цитата

Среда, 23 Сентября 2009 г. 00:28 + в цитатник
Прослушать
2041 слушали
32 копий

[+ в свой плеер]

 (539x695, 150Kb)
" Последняя любовь" Рада Рай

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)

ПЛАЧЕТ ЖЕНЩИНА....

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди__Осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАЧЕТ ЖЕНЩИНА...



Плачет женщина горькой ночью
О жизни, что мимо прошла,
О детях, что выросли очень,
И, что никому не нужна.

Хочу ее боли коснуться,
Закрыть от ненастья собой.
Прошу, умоляю очнуться,
Судьбы ведь достойна другой.

Была весела и смешлива,
Любила, встречала весну,
Смела, горделива, красива...
Забыть как могла, не пойму.

Прислушайся, сердце ведь живо,
И в нем не одна лишь печаль,
От грусти ты просто забыла -
Уже на исходе февраль.

И робко весна постучится
Кипенной сиренью в окно,
И все еще в жизни случится,
Чего так хотела давно.

Позволь себе просто поверить,
Любовь еще не умерла.
Надежда стучит в твои двери,
А ты их вчера заперла.



  Ольга Андрус

 (300x372, 35Kb)

НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ

 

В мороз и в гололед, и в слякоть,

Какая б ни стряслась беда,

Не заставляйте женщин плакать

Ни от любви, ни от стыда!

 

Какая бы из горьких трещин

Не расколола сердце вам,

Не заставляйте плакать женщин

По необдуманным словам!

 

Прощайте женщин, сокращайте

Предел, бросающий вражду,

И никогда не вымещайте

На женщинах свою беду.

 

И как бы ни случилось плавать

Вам в океане бытия,

Не заставляйте женщин плакать,

На вас обиду затая.

 

И пусть вам будет как награда

За бескорыстие труда

Та женщина, что с вами рядом,

Не плачущая никогда!

 

Чтоб не краснеть вам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать,

Вовек нигде и никогда

Не заставляйте женщин плакать!

Л. Щипахина.

 

 (521x699, 39Kb)

Рубрики:  поэзия

Метки:  

фразы о женщинах и мужчинах))))

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:08 + в цитатник






ЗАГОЛОВОК



• Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
• Извини, но секс – это еще не повод авторизовывать тебя в аське…
• - Поели, попили… пора и честь терять.
• Порядочная девушка скорее даст, чем возьмет
• Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!
• — Дим, может кофе? — Оль, может сразу?
• После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
• Оральный секс – это рассказы приятелям о сексуальных успехах, якобы имевших место…
• Стервозность – это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.
• Мужчине легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней.
• Секс в 90 лет – это все равно, что играть в бильярд куском верёвки.
• Теща подавилась 5-и копеечной монеткой. Мелочь, а приятно.
• Секция для куpящих в pестоpане – это все pавно, что секция для ссущих в бассейне.
• Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики.
• Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы.
• На всю жизнь можно остаться девственницей, если отдаваться только работе.
• Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему.
• Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде.
• Если выходные и праздники в календаре выделяют красным цветом, то почему пятницу не выделяют синим?
• Воспитанный человек – это тот, кто вместо “баян” говорит “классика”! А невоспитанный – это тот, кто при слове “классика” разочарованно понимает, что анала не будет.
• Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.
• Если вам в дверь ломятся бандиты, попробуйте ломиться в нее с другой стороны. Это озадачит злоумышленников.
• Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.
• В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.
• Блин! – сказал слон, наступив на колобка.
• Девственность – женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.
• Женская логика “во-первых не брала, а во-вторых уже положила”
• Ценам сказали упасть. А они отжались и поползли вверх.
• Только наш клиент в графе “Телефон” мог написать Samsung.
• Мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре, сука персидский залив!
• Я на себя не трачу ни гроша… Только на вино и женщин.
• Народная примета: В подъезде поменяли лампочку, скоро выборы!
• Даже в сказке Елена – премудрая и Елена – прекрасная… это разные женщины.
прикольные крылатые выражения фразы о женщинах и мужчинах, девушках и парнях, про отношения для мужчин и женщин, для парней и девушек, для взрослых, о любви и сексе, о жизни и про жизнь, о себе







Рубрики:  приколы
всякая всячина

Метки:  


Процитировано 3 раз

улыбнитесь))

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:53 + в цитатник
 (428x418, 145Kb)
 (132x176, 13Kb)
Плакала береза, хохотал крыжовник,
Подрались за вишню клубника и шиповник,
Матюгался тополь, пела песни слива:
Вот такая штука ДИМИДРОЛ и ПИВО!



Темнота - друг молодёжи.
В темноте не видно рожи!
- Я люблю тебя!
- Я тоже!
- Я хочу тебя!
- Я тоже!
- Как зовут тебя?
- Серёжа.
- Ух-ты блин... меня ведь тоже!
Рубрики:  поэзия
приколы
всякая всячина

Метки:  


Процитировано 2 раз

А где же ты?

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 01:10 + в цитатник
КАРТИНКА



Как мне заполнить пустоту,
которая в душе?
Как рассказать тебе о том,
как страшно стало мне?
Где взять мне силы ,
чтоб опять поверить в светлость дня?
Где мне найти тот уголок,
чтоб согревал меня?
Вокруг идет все та же жизнь,
куда- то все спешат….
Опять проблемы теребят
и что- то все хотят….
А где же ты?????
А где любовь, которую дарил?
Она во мне , в душе живет
И силы мне дает….
И пусть я больше никогда не обниму тебя…
Твоя частичка это я,
И я люблю тебя!

Моему дорогому папочке …которого больше НЕТ!

с



 (380x80, 19Kb)


ЕМ


 (333x400, 390Kb)
Рубрики:  поэзия
стихи мои

Метки:  


Процитировано 1 раз

ANGELO CAPPELLINI

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 18:50 + в цитатник
 (209x124, 8Kb)




 (484x129, 10Kb)

ANGELO CAPPELLINI




Италия. Мебель фабрики ANGELO CAPPELLINI высочайшего качества. Классика. Ценные породы дерева. Резьба. Инкрустация. История фабрики насчитывает более 140 лет. Классические модели более 10-ти стилей и направлений. Ручное производство в сочетании с дорогими обивочными тканями от Rubelli, Decortex, Sacho Hesslein, Christian Fischbacher придают мебели элегантность и неповторимость. Фабрика производит спальни, мягкую мебель, столовые, аксессуары в одном едином стиле.
остальные фото моделей в комментариях







Мы предлагаем широчайший ассортимент мебели из Италии, напрямую сотрудничая с тремястами итальянскими фабриками, производящими мебель различного назначения – от практичной либо элитной мебели для дома до оборудования для кафе, гостиниц, конференц-залов.www.vels.ru или телефон в Москве 7(985)923 16 49
 (420x302, 33Kb)
Рубрики:  мой дом

Казанова, блин....))))

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 18:07 + в цитатник



МУЖСКОЙ ОРГАНИЗМ
Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Мозг: Hиче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм... Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю... Я.. М..о..з..г.. ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!!!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!
Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...
Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!!
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!!!
Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ... времени?... Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?...
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое....
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх...
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил..
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин....
инет








Рубрики:  приколы

Метки:  


Процитировано 1 раз

кто не ошибался....

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 17:39 + в цитатник




Sheree


 (600x400, 16Kb)


Кто никогда не ошибался,
Кто не просил простить себя
Тот не живет, не понимает
Зачем ему дана душа.
Зачем тоска, зачем метанья,
Зачем глаза полны огня….
Кто никогда не ошибался-
Не понимает тот меня.
29.01.06
с


Рубрики:  поэзия
стихи мои

Метки:  


Процитировано 1 раз

А ГДЕ - ТО ЛИСТВА ОПАДАЕТ ....

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ГДЕ - ТО ЛИСТВА ОПАДАЕТ ...






А где-то листва
Опадает осенняя...
А где-то дожди
Проливные идут...
А здесь тишина,
Немое забвение,
А здесь миражи,
Тревожный уют...

И бьётся свечи
Огонёк затухающий,
Серебряный звон
Чуть тронутых струн,
И сумрак ночи,
И вздох чей-то тающий,
Бессмысленный сон
Неразвеянных дум...

И тянутся дни
Одинаково серые...
Бред новых стихов...
Сердца раненый стук...
Чужие огни
И отблески белые,
И легких шагов
Ускользающий звук...

Уходят слова,
Остаётся смятение,
В глазах синева,
Равнодушия лед...
Не тают снега
Твоего отчуждения,
Глухая стена
Бесконечных невзгод...

Здесь нет никого –
Пустота одиночества,
Тень прошлых потерь,
След прошлых измен...
Хочу одного –
Сбылось бы пророчество :
Открылась бы дверь
Крутых перемен…

Сказоч-Ник

рамки от Tigrenochek*
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Азиатские лепешки

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Светланкин_дневничок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азиатские лепешки



Рецепт нашла у себя в недрах компьютера. Он оказался с кулинарного сайта Гуд кук Ирины Кутовой. Рецепт принадлежит пользователю с ником Аин, за него ей большое спасибо. Как-то давно уже хотелось какого-нибудь хлеба необычного, но чиабатту было лень печь. Вот сегодня опробовала этот рецепт и обалдела как вкусно.
 (700x525, 55Kb)

 (700x525, 56Kb)
Читать далее...
Рубрики:  приготовим

Метки:  

Бивер-лохматое чудо

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:41 + в цитатник
 (110x133, 4Kb)  (122x111, 3Kb) Я просто влюбилась в эту породу собачек!Как игрушка!!!Хочу найти такого щенка!!!

Информация о породе Бивер - Йоршкирский терьер Биверы являются молодой породой. Известно, что первый щенок родился в начале 80- тых годов в семье Биверов. Это рожднние явилось результатом спонтанной мутации. В США эта порода в любом случае была уже в 70-тых годах. За прошедшее время с этой породой проводились различные эксперименты. Проводилось примешивание кровей других пород: таких как Шит-су, Мальтийская болонка. По этой причиной существуют Биверы с различныим типами шерсти: как у йорков, с более грубой шерстью, с пухлявой шерстью. Согласно стандарту эта порода имеет строение тела и шерсть с боков как у йорка. Только цвет шерсти не голубой с сединой, а трехцветный. При этом возможно все- не должно быть только седины на спинке и разделение шерсти на голове как можно более симметрично. Большим плюсом этой породы является отсутствие дефектов строения коленной чашечки , которое очень распространено у йорков. Другим плюсом является характер. Биверы значительно более устойчивые чем йорки, что является позитивным побочным эффектом смешения кровей. -------------------------------------------------------------------------------- инет



ЕМ

 (250x241, 20Kb)
Рубрики:  необычное рядом
мой дом

Пейзажи Стаса Побытова

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Стас Побытов(пейзажи)



 

 

 

 

Художник Станислав Побытов родился в 1969 году. На данный момент  живёт и работает в городе Твери. 

  Основой его творчества являются пейзажи средней полосы России, выполненные в стиле голландских живописцев в сочетании с современными приёмами.

Этот метод как нельзя лучше позволяет передать эффекты световоздушной среды. Примером тому является серия работ под общим названием "Волшебство заката" где сюжету отведено второстепенное значение, а на первом месте эксперименты с цветом и пространством.

http://peizag.narod.ru/peizag/1.jpg

"Солнечный день"

Читать далее...
Рубрики:  живопись
необычное рядом

Метки:  

Одинокая

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одинокая




Рубрики:  фото
музыка
видео

Метки:  

Как защитить компьютер

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как защитить компьютер и что делать, когда уже и не знаешь Что Делать



Защита компьютера включает в себя следующий комплекс:

 

  1. Наличие постоянно обновляемой антивирусной программы  (лично я использую бесплатную Avira Antivir Personal, и очень ей довольна, хотя перепробовала и Касперского и Dr Web и Nod 32). Avira Antivir Personal хороша тем, что прекрасно вылавливает вирусы, нересурсоемка, бесплатна, совместима с другими антивирусами, то есть можно, в случае необходимости, поставить тот же Nod 32 или Dr Web, и они конфликтовать не будут. Avira Antivir скачать бесплатно можно на сайте разработчика - Avira Antivir.
  2.  

  3. Проверку компьютера время от времени сторонними бесплатными утилитами, выпускаемыми Касперским или Dr Web. Как правило, они вылавливают самые последние вирусы. Скачать можно здесь - Антивирусная лечащая утилита AVPTool (около 34 Мб, производитель – Лаборатория Касперского) или Dr. Web CureIt! (около 12 Мб, производитель – "Доктор Веб"). Выберите утилиту, исходя из того, какой антивирус установлен на Вашем компьютере. Если Вы используете Антивирус Касперского – загрузите утилиту Dr. Web, и наоборот. Если у Вас установлен другой антивирус, или его нет вообще, загрузите любую из двух утилит на Ваш выбор. Лично я использую бесплатную утилиту Dr Web CureIt.
  4.  

  5. Постоянное обновление операционной системы. Лично я в Панели управления выбираю Автоматическое Обновление - Установить обновления с веб-узла Windows Update (http://update.microsoft.com/) и качаю обновления прямо оттуда, только не устанавливаю Средство проверки подлинности Windows. Внимательно следите за этим у кого нелинцензионная версия. У меня есть также возможность получать обновления по локальной сети, миную официальный узел microsoft. Для тех, кто подключен по локалке, тоже наверняка такая возможность имеется. Операционную систему нужно обновлять, потому что постоянно выходят "заплатки" на слабые места операционки. Так, однажды, в нашей городской локалке разразилась вирусная эпидемия, и на сайте интернет-провайдера так и было написано - ПОКА не поставите вот эти 3 обновления - вирус проникать будет и никакие антивирусные программы не помогут. Поэтому - это важный пункт!
  6.  

  7. Крайне желательно иметь брандмауэр - программу, защищающую компьютер от несанкционированного проникновения вредоносных программ и их запуска. Я использую брандмауэр № 1 - Agnitum Outpost Firewall. Не скрою, его нужно уметь настраивать и знать как им пользоваться, к сожалению, из-за этого часто его не устанавливают (кто-то действительно не может понять как эта штука работает, кто-то не хочет лишний раз напрягаться). Всем любознательным всячески рекомендую брандмауэры. Брандмауэры предоставляют защиту от хакерских атак, вредоносных веб-сайтов и spyware (шпионских и рекламных программ), делают компьютер невидимым, защищают от всех известных Интернет-угроз. Сейчас у разработчика появилась бесплатная версия Outpost Firewall Free. Скачать бесплатно Outpost Firewall можно здесь - http://free.agnitum.com/
  8.  

  9. Желательно установить программу Acronis True Image или подобную ей, делающую образ системы (естественно заранее проверенной "здоровой" системы). Тогда, в случае, повреждения системных файлов и "падении" Windows операционка восстанавливается за 7 минут с помощью этого образа. Acronis True Image позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т.д. Подробнее о программе - http://www.acronis.ru/homecomputing/products/trueimage/. Я имела такой опыт. Утилита Dr Web CureIt обнаружила, что все важные системные файлы заражены, удалила их, и Windows полетела. С помощью образа, сделанного Acronis True Image, восстановление прошло за 7 минут. Полной переустановки Windows не потребовалось. А без образа - потребовалось бы. Не знаю как у вас, а у меня неделю потом надо настраивать все приложения и программы.

 

защита компьютера от вирусов

 

 

Теперь, что делать, если вы видите или предполагаете, что компьютер заражен. Здесь много вариаций и тонкостей, в зависимости от степени поражения компьютера. (Помните, что, если компьютер сильно заражен, то после проверки операционка может рухнуть, поэтому, имея образ системы, ваши потери всегда и быстро будут восстановлены).

 

Самый простой вариант:

 

  1. Обновить свой антивирус и провести полную проверку всего компьютера.
  2.  

  3. Установить бесплатные утилиты AVPTool или CureIt! и сделать полную проверку компьютера ими в безопасном режиме. (При включении компьютера или его перезагрузки начинайте с периодичностью где-то в полсекунды или чуть быстрее нажимать клавишу F8. Должно появиться соответствующее меню, где Вы выбираете Безопасный режим и нажимаете Enter.)
  4.  

  5. В случае несильного и тотального поражения компьютера этих мер может и хватить. Если у вас что-то взломали, меняйте сразу пароли, сообщайте, где это необходимо, администрации.
  6.  

  7. Если у вас нет брандмауэра, проверьте компьютер на предмет вредоносных программ и взлома данных с помощью бесплатной версии Ad-Aware® Personal. Скачать бесплатно Ad-Aware и прочитать, что делает эта программа можно здесь - http://www.adaware.ru/adaware_personal.htm

 

 

Вариант посложнее, но самый очищающий (для тяжело зараженных):

 

  1. Нужно обратиться за помощью в VirusInfo. Эта бесплатная помощь и назначается лично вам, как у врача. После диагностики вашего компьютера по файлам отчета, вам назначат лечение. Для получения этой помощи, внимательно прочитайте правила - http://virusinfo.info/pravila.html - распечатайте их, потому что придется их перечитывать, и сделайте все по пунктам, что в этих правилах указано. У меня был тяжелейший случай заражения, и лечение помогло.

 

У кого какие вопросы спрашивайте, я этот путь прошла.

Рубрики:  все для дневника
всякая всячина


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Марина_Тигра

Город которого нет...

Цитата

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 23:51 + в цитатник
Прослушать
374 слушали
10 копий

[+ в свой плеер]

Игорь Корнелюк - Город которого нет




 (500x361, 299Kb)
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Призрак оперы...

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Uncle_Sasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Призрак оперы...



Эндрю Ллойд Уэббер

Рубрики:  музыка
необычное рядом
видео

Метки:  

Поиск сообщений в solemia45
Страницы: 33 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь