-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии обо мне
обо мне
23:38 06.03.2015
Фотографий: 33
Посмотреть все фотографии серии обо всем
обо всем
05:06 15.01.2012
Фотографий: 43
Посмотреть все фотографии серии Моя Москва
Моя Москва
21:53 11.09.2011
Фотографий: 31

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solemia45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2008
Записей: 985
Комментариев: 2116
Написано: 6044




pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
MySpace Toys

СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ ЛЮБИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ!!!СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!!!СПАСИБО ТЕМ,КОМУ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО-ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ!!!

Рамочки Юлии П.

Загляни в мое сердце, Боже!

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ядония [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загляни в мое сердце, Боже...



background="http://patty64.p.a.pic.centerblog.net/xr1sk7mh.gif" border="2" cellpadding="4" cellspacing="0">


Загляни в мое сердце, Боже,
Что увидишь ты там, открой,
Взвесив все, что найдешь дороже,
Что дороже любви простой?
Если в сердце моем увидишь
Ты колодец, полный любви,
Сделай сердце мое бездонным,
Ты любить мне весь мир помоги.
Ты наполни меня той любовью,
Что прощает, творит добро,
Что чужой бедой беспокоит,
Свет любви побеждает зло.
Ты наполни меня любовью,
Изливалась чтоб через край,
А все то, что обиды помнит,
Поскорее, мой Бог, забирай.
Загляни в мое сердце, Боже,
Если нужно, исправь пути.
Разве может что быть дороже
Божьей милости и любви?!
О любви говорят так много,
Столько мнений и столько дорог...
Не судите друг друга строго,
Непритворной будет любовь.

Любить так легко тех, кто любит,
Кто разделит с тобой беду.
Ну, а как любить тех, кто судит?
Лишь Твоей любовью смогу.

Автор-?





Ariny6ka
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Ты теперь я знаю Ты на свете есть....

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты.. ты на свете есть..



вспомни,представь,расслабся.. ;)

Для души)))


Рубрики:  музыка
видео

Метки:  

Нетрезвой женщине -не ВЕРЬ...)))))

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 23:18 + в цитатник


Басня
Однажды, видимо, спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть.
"Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей
Погибнуть в лапах у кота.."
"Ну что ж,- сказал с окна котище
- "Я вытащить могу вас,
но вы же превратитесь в пищу!"
"Спаси скорей, иду на дно,
В сто раз милей мне смерть на воле"
И мышь от смерти в алкоголе
Была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах,
мышь ускользнула от кота.
"Где ваше слово?! Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть."?
"Ах, что Вы? мышка пропищала,
Я это спьяну обещала!"

Мораль стучится прямо в дверь:
Нетрезвой женщине не верь!!!
инет

Галерея_Дефне
Рубрики:  поэзия
приколы

Метки:  


Процитировано 4 раз

300 рецептов народной медицины

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  всякая всячина
необычное рядом
мой дом

Метки:  

Как много Солнечных Людей!

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как много Солнечных Людей!



 

Как много Солнечных Людей!
Не тех, кто бестолку хохочут,
когда их щиплют и щекочут,
а тех, похожих на детей,
кто без корысти, грубой лести,
как будто с ярким солнцем вместе,
нам щедро скрашивают дни.
Такие люди, как огни -
среди проблем и нервотрепки,
когда невольно тянет к стопке,
собой осветят темный день,
и исчезает злая тень.
Нам с ними весело и просто,
и в небе ярче светят звёзды,
мы забываем про печали…
А вы их разве не встречали?
Тогда встряхнитесь ото сна
и вы поймете - средь друзей
так много Солнечных Людей!
Они, как вечная Весна,
нам дарят свет и обновленье,
уверенность и возрожденье.
Я верю, вряд ли кто осудит,
когда скажу от всей души
без лести и красивой лжи:
«Спасибо, Солнечные Люди!»

(из инета)

Рубрики:  поэзия

Метки:  

НЕ ХВАТАЕТ ПОЗИТИВА ))

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ХВАТАЕТ ПОЗИТИВА .....?




 (540x413, 315Kb)
 (325x50, 21Kb)
Не хватает позитива?
Плюнь на все и улыбнись,
Съешь морковку, выпей пива…
Все-таки прекрасна жизнь!
Если кто-то недоволен
Твоим горестным лицом,
Пусть гуляет лесом – волен!
Друг не будет подлецом,
Друг тебя в беде не бросит,
Друг тебе протянет пять,
Ни о чем тебя не спросит,
Друг на то и друг – понять…
Он тихонечко присядет
И толкнет слегка плечом…
Сразу как-то легче станет –
И лицо не кирпичом,
И навалом позитива,
И улыбок целый воз…
С другом можно и без пива
В раз избавиться от слез.

Пленница-Марина Полунина


 (325x50, 21Kb)
Lady_M_Natali
Рубрики:  поэзия
приколы

Метки:  

обо мне - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:24 + в цитатник

обо всем - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:20 + в цитатник

Моя Москва - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:15 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:05 + в цитатник
Первоклассник Первый раз в первый "Б" Класс!

Мужик находит АНАНАС..)))))

Среда, 02 Сентября 2009 г. 17:22 + в цитатник



Анекдот в стихах.
От жажды погибая, босиком
бредут в пустыне баба с мужиком.
Того гляди пробьет их смертный час...
Как вдруг мужик находит ананас...
И женщине вручает(пусть напьется)
а та ему за это...отдается...
Но вот вопрос!Попробуй-ка пойми.
какой национальности они!?
Смогли ответить (вот какой конфуз)
лишь англичанин,русский и француз.

Англичанин:

Одно я знаю точно-Who is man-
Английский несомненно джентльмен!
Ведь только джентльмен в тяжелый час
мог женщине отдать свой ананас!

Француз:
О мужике судить я не берусь,
но женщина!Француженка!Клянусь!
Она и лишь она способна враз,
отдаться за паршивый ананас!

Русский:

Кто женщина-не знаю,суть не в ней!
Мужчина ж-стопроцентно был еврей!
Ну кто еще,спросить позвольте вас,
найти...в пустыне...сможет...ананас???!!!



инет


ЕМ

Рубрики:  приколы
всякая всячина

Метки:  


Процитировано 4 раз

Правила совместного проживания))

Среда, 02 Сентября 2009 г. 17:10 + в цитатник
 (491x600, 284Kb)

ПРАВИЛА , КОТОРЫХ ПРОЩЕ НЕТ .

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит v захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа v устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина не помогает вам на кухне v не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто v кормите его яблоками.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем v скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина называет вас капушей v назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели v постелите ему на балконе.
- Если мужчина называет вас бревном v скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг v начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой v напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки v не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм v не симулируйте. Пусть стараются!


инет
Lady_M_Natali
Рубрики:  приколы
всякая всячина

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мозг женщины..)))))

Среда, 02 Сентября 2009 г. 02:33 + в цитатник




Мозг женщины...

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы
без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....



инет



Pritiagehie

Рубрики:  приколы
всякая всячина

Метки:  


Процитировано 1 раз

МУжчина должен быть....)

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:46 + в цитатник




Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.

Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о»)
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель».

Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах ,дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты-.

Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаниям не хватает слов..
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов"..."




Pritiagehie

 (700x525, 46Kb)

 (104x149, 9Kb)

Рубрики:  поэзия
приколы
всякая всячина

Метки:  

ИИСУС ХРИСТОС

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 20:57 + в цитатник
8464014334 (240x320, 93Kb)

 

ИИСУС ХРИСТОС-СУПЕРЗВЕЗДА!В СУПЕР РОЛИКЕ!

http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/yksvelot/1/$187$0$585"

Рубрики:  притчи
музыка
видео

Одинокая женщина.

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одинокая женщина.





 (591x500, 293Kb)

Одинокая женщина.
Этим сказано все:
Окружение и взгляды, поведение ее,
Настроение изменчиво, не ухватишь за нить.
Одинокая женщина, ну, кого же винить?

Почему одинокая? Ведь на зависть другим,
Ты взяла и характером, да и всем остальным.
Только жизнь все не клеится, а идет стороной,
А любимый, единственный, строит счастье с другой.

Одинокая женщина, как чужая жена,
На минуту желанная, а потом не нужна.
Счастья хочется женщине, только где же возьмешь,
Получается вроде бы, понарошку живешь.

Ты все хочешь устроиться, отвергая в душе,
Ведь не зря по пословице, с милым рай в шалаше,
Но шалаш не построится, если милого нет,
Очень редко счастливый нам выпадает билет.

Надо ж выглядеть гордою, без слезинки в глазах,
Чтобы не заподозрили, что паришь в небесах,
Чтоб сумели завидовать, что живешь ты одна.
Но поверить сама ты в эти сказки должна.

Лариса Беккер
Галерея_Дефне
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Синенькие как грибы

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синенькие как грибы!



 
 
Читать далее...
Рубрики:  приготовим

Метки:  

Совет

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совет



 (308x364, 28Kb)
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,

На тех, кто вас не любит и не ждёт,

На тех, кто без сомнений, вам изменит,

Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,

На тех, кому вы просто не нужны,

На тех, кто извинившись, вновь обидит,

Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,

На пыль в глаза и благородный понт,

На тех, кто дикой ревностью простужен,

На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,

На мелочь, не достойную обид,

На тех, кто рядом с вами ровно дышит,

Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,

Цените каждый вдох, момент и час,

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит небо лишь о вас!




Любовь Козырь
Рубрики:  поэзия

Метки:  

ДЕВЧАТА ИЗ ЧАТА.)))))

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:10 + в цитатник


ДЕВЧАТА ИЗ ЧАТА)))))
Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У каждой есть дети
И даже внучата.
Еще борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр.
инет




Рубрики:  приколы

Метки:  


Процитировано 6 раз

И ПРОБОЧКУ ПОТУЖЕ ЗАКРУТИЛ!)))

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:59 + в цитатник




Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!

Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:

«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.

Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».

Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.

И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».

Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил!!!!!)))))
инет



Элеонора Дремина

Рубрики:  приколы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поцеловать,НО только в 2-х местах))))

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:50 + в цитатник
 (508x359, 102Kb)
..
ПОЦЕЛОВАТЬ...,НО ТОЛЬКО В ДВУХ МЕСТАХ!

.От страсти у мужчины кровь бурлила

И женщина с улыбкой на устах

Сказала, что себя бы разрешила

Поцеловать, но только в 2-х местах.

О мужики - святая простота!

Он к женщине придвинулся поближе

И попросил быстрей назвать места.

Она сказала : в Риме и в Париже.......
инет

Lady_M_Natali
Рубрики:  приколы

Метки:  


Процитировано 2 раз

Гороскоп после секса)))))

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:44 + в цитатник

Гороскоп после секса...
Овен: О'кей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем без одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

из инета

 (490x368, 76Kb)
Рубрики:  приколы

Спасибо за симпы!!!!

Суббота, 29 Августа 2009 г. 20:32 + в цитатник
 (300x225, 69Kb)

ВАШ


Огромное спасибо Вам за симпатии,друзья!!!
Только хотелось бы знать от кого они))Откликнитесь ,жду...

Sheree
Рубрики:  всякая всячина

Надежда есть!!!!

Суббота, 29 Августа 2009 г. 19:51 + в цитатник







В земные страсти вовлеченный,
Я знаю, что из Тьмы на Свет
Шагнет однажды Ангел Черный
И крикнет, что надежды нет.
Но, простодушный и несмелый,
Прекрасный, как благая весть,
Идущий следом Ангел Белый
Прошепчет, что надежа есть.

Булат Окуджава





Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 4 раз

Как не хочется....

Суббота, 29 Августа 2009 г. 19:46 + в цитатник


 (561x357, 56Kb)


 (242x16, 2Kb)

Ах, как не хочется стареть,
И умирать осенней ночью,
Ах, как не хочется болеть,
И чувствовать себя не очень…
Душа, как прежде, молода,
Вот только тело так устало,
Болит все чаще голова,
И седины уже немало,
Смотрю, а зеркало молчит,
Местами только потемнело,
Оно мою печаль хранит,
Скрывает годы неумело.
Не буду бить его стекло,
Оно – союзник молчаливый,
Давно не красит мне лицо,
Лишь подправляет терпеливо.
А я, не то, что б одинок,
Не то, что б жизнью недоволен,
Но вот он, тренькает звонок,
А я не ждал, не знал, что болен.
Вдруг, я чего-то не узнал,
За эти годы не увидел?
Я просто жил, я просто ждал,
Любил тебя и ненавидел…
Сказоч-Ник, 2008


 (242x16, 2Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  поэзия

Для друзей на ЛиРу!!!

Суббота, 29 Августа 2009 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения nesabudka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для друзей ( из инета)



nesabudka









На землю спускается вечера тайна
И ждут меня в нете друзья:
Умны, обаятельны, необычайны-
Такие же ?совы?, как я))
Присев к монитору, вздохнув облегченно,
Забыв о домашних делах,
Я буду болтать с ними непринужденно
О самых обычных вещах.
Для милого трепа вечерней порою
Я выкрою часик у снов.
Кого-то утешу, чуть-чуть успокою
И пару скажу теплых слов.
…Давно уж за полночь. Слипаются глазки
И месяц в окошко глядит.
Одна за другой закрываются аськи
И кулер натужно гудит.
А завтра закружат заботы другие,
Работа с восьми до пяти.
…Желаю вам счастья, мои дорогие,
неспящие ночью в сети.






Рубрики:  поэзия

Метки:  

Отберите...

Суббота, 29 Августа 2009 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сказоч-Ник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отберите



Отберите у меня ключи
От дверей…от мыслей…от сомнений…
От бессонниц, душных сновидений,
Безнадежных как мои мечты…
Отберите у меня ключи.

Я устал - я больше не могу
Ждать, что все еще перевернется,
Перемелется, забудется, найдется
На каком-то дальнем берегу.
Я устал… и больше не могу.

Отпустите…, я хочу назад
В зазеркалье моей жизни прошлой,
Той, такой забытой и хорошей -
Окунуться в голос, запах, взгляд…
Отпустите, я хочу назад.

Украдите для меня билет -
Этот поезд дремлет в клубах пара…
Что же ты тогда мне прошептала?
Семафор мигнул. Зеленый свет.
Украдите для меня билет!

Дождь холодных струек по щеке
Потерялся в тупике вокзальном…
Я ведь не сказал о самом главном
Девочке в далёком далеке.
Это, просто, дождик по щеке…

Отпустите! Дайте, смою грусть.
Я останусь там. Я не вернусь…

 © Copyright: Сказоч-Ник, 2008

 (657x491, 35Kb)
Рубрики:  поэзия

КОГДА ДУША ПЕЧАЛЬНА

Суббота, 29 Августа 2009 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОГДА ДУША ПЕЧАЛЬНА ...



734be538a78c (600x450, 197Kb)

 (96x94, 11Kb)

Когда печальная душа непониманием томится,
И нет в кармане ни гроша, и равнодушны близких лица,
Когда гитарная струна фальшивит в песне своевольно,
И кажется, что ты одна, а мир вокруг смертельно болен,

Выводит острое перо витиеватой вязью слово.
Мы ставим души на зеро и за любовь отдать готовы
Всё, чем владеем, что храним, отринув доводы и разум,
И только чувством – им одним – торопимся наполнить фразу.

И в многоточьях видим смысл, и в тайных знаках междустрочий
Завуалирована мысль, а боль оттачивает почерк,
Пронзает, ширится... скребёт пером по душам и бумаге…
Мы ставим души на зеро, творя в смятении и благе.

Вот так рождаются стихи… и замирает мир на вдохе,
И отпускает Бог грехи, вселяя свет поэтам в строки
И в строфы - чистым серебром, оставив тени Абадонне.
Мы ставим души на зеро и... ловим бабочек в ладони…

Полонина Ирина
24db4cfb528438d78a33695f34d8f8c1 (435x80, 22Kb)


ЕМ

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Необычные памятники Москвы.

Пятница, 28 Августа 2009 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Nedomolvka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные памятники Москвы.



Памятник сырку "Дружба"
В 2004-ом году завод плавленых сыров "Карат" объявил о конкурсе на изготовление проекта памятника сырку "Дружба". В результате из 150 проектов, поступивших на конкурс, выбрали один. Его авторы обратились к известным персонажам из басни Ивана Крылова "Ворона и Лисица". Непримиримые противники ворона и лисица, сидящие, обнявшись, на пеньке, нежно сжимают плавленый сырок.
Сырок на памятнике воспроизведен очень досконально - даже со штрихкодом.


под кат, ибо много-много памятников и мест
Рубрики:  фото
необычное рядом

Метки:  

Научись жить!

Пятница, 28 Августа 2009 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения PanteraSPb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Научись жить...




 

В час немыслимого отчаяния,

Задыхаясь от невезения,
Научись у камней молчанию,
Научись у земли терпению.

Гибким стань, как трава весенняя,
И, хмелея от бесконечности,
Словно капли лови мгновения,
Растворяющиеся в вечности.

Одолжи у луны чуть холода,
А у солнца немного пламени,
Не забудь, что молчанье — золото,
Научись у камней молчанию.

И тоска твоя безутешная
Вдруг покажется шуткой вздорною.
Жизнь на многих дрожжах замешана -
Полубелая, получерная.


 

Прослушать запись Скачать файл
 


 

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Поиск сообщений в solemia45
Страницы: 33 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь