-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии обо мне
обо мне
23:38 06.03.2015
Фотографий: 33
Посмотреть все фотографии серии обо всем
обо всем
05:06 15.01.2012
Фотографий: 43
Посмотреть все фотографии серии Моя Москва
Моя Москва
21:53 11.09.2011
Фотографий: 31

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solemia45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2008
Записей: 985
Комментариев: 2116
Написано: 6044




pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
MySpace Toys

СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ ЛЮБИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ!!!СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!!!СПАСИБО ТЕМ,КОМУ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО-ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ!!!

Рамочки Юлии П.

обо мне - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:26 + в цитатник

СПАСИБО ОТ ИМЕНИННИЦЫ!

Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:21 + в цитатник
 (373x328, 54Kb)
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!
Огромное спасибо Вам за теплые,душевные слова и прекрасные пожелания.Я от всей души рада что у меня так много хороших и нежных знакомых .СПАСИБО ВАМ!!!!
Славница

Просто так.....

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто так



 (600x600, 288Kb)

Ничего не бывает, мой друг дорогой, просто так...
Неслучайные встречи, поступки, напасти и мысли.
Всё одно за другим, всё имеет особые смыслы –
Каждый день, каждый звук, каждый вздох, каждый сделанный шаг...

Жить бездумно, легко, бесшабашно, поверь мне, нельзя.
Ты в ответе за тех, что к себе день за днём приручаешь...
Любишь или не любишь, бросаешь, быть может, теряешь –
В этом мире у всех одинакова, в общем, стезя...


В этом мире мы все в направленьи едином идём,
Кто-то позже, а кто-то, наверное, раньше прибудет...
Мы такие ранимые, мы уязвимые люди
Отчего-то доверья к подобным себе не найдём...


Наступаем на горло иным и своей же душе,
И спешим, и толкаем, толкаем «прохожих» локтями.
Всё чего-то петляем – окольными движем путями...
Не заметив, что связаны жизнью друг с другом уже,


Обижаем и лжём, и душою кривим иногда,
Не подумав, что выпрямить душу обратно так трудно...
Каждый прожитый день поминутно, да нет, посекундно
Мозаично своими поступками строим в года...


Ничего не бывает, мой друг дорогой, просто так...
Стоит только лишь раз ошибиться, предать, оступиться
И усердно построенный домик тотчас разлетится...
Всё имеет свой смысл, каждый звук, каждый вздох, каждый шаг...


Светлая Печаль
Галерея_Дефне
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Боль -не беда....

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:03 + в цитатник



Тёплою шалью июньского вечера
Плечи укутаю, выйду во двор,
Первыми звёздами раны залечивать
Буду всю ночь - вот и весь разговор...
Пахнет сиренью - изысканной свежестью
С капелькой горечи прошлых потерь,
Там где лишь пепел остался от нежности,
И приговором - закрытая дверь
В мир моих мыслей на грани реальности:
В нём за прощанья - двойная цена...
В голову лезут сплошные банальности,
С губ белой птицей летит тишина,
Пальцы бездействия холодом скованы.
Запах сирени. Начало пути...
Боль - не беда, там, где ветви поломаны,
Новой весной будет гуще цвести...

Неждана Юрьева, 2008
Скозоч Ник






Рубрики:  поэзия

Метки:  

СОВЕСТЬ

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:56 + в цитатник
 (550x550, 77Kb)



 (450x155, 23Kb)


Совесть- это дивное отображение Божества в человеке…Бог поручил её наблюдать за действиями души. Указывать что угодно(а иногда властно требовать делать угодное)Богу. При благой воли чувствуется утешение, а при неисполнении испытывает угрызение совести. Совесть – это зоркий страж и судья наш.
Епископ Феофан.



 (150x151, 12Kb)


Russlana
Рубрики:  необычное рядом
Молитвы



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Творожно-кокосовый кекс с какао

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожно-кокосовый кекс с какао





200 гр. творога
75 гр. сливочного масла
3 ст. л. сметаны
3 шт. яйца
2 ст. л. коричневого сахара
0,5 ст. сахара
1 пакетик ванильного сахара
3 ст. л. какао
1 ст. муки творожно-кокосовый кекс с какао
1 пачка (25 гр.) кокосовой стружки
1 ч. л. неполная соды
щепотка соли

читать далее
Рубрики:  приготовим

Учимся делать рамочку в ЧЕРНОВИКЕ

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся делать рамочку в ЧЕРНОВИКЕ

http://www.liveinternet.ru/users/3360056/post116375361/

Спасибо за урок!!
Все доступно написано!!
Рубрики:  все для дневника

Flash-гадание "Орел или решка"

Среда, 09 Декабря 2009 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash-гадание "Орел или решка"



Гадание "Орел или решка"

Гадание "Орёл или Решка" на монетах пришло к из Древнего Рима. Покровительница гадания - Юнона-Монета.

Не стоит гадать ради шутки. Серьёзное отношение к гаданию позволяет получить правильный ответ на заданный вопрос. Наилучшего результата от этого гадания добьётся человек, который действительно в него верит.

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание "Орёл или Решка" является целым магическим ритуалом, и к нему стоит серьёзно подготовиться. В гадании "Орёл или Решка" Вы узнаете ответы на вопросы о деньгах, любовных отношениях, о перспективах на будущее и исполнения желаний. Также о везении, поездках и служебных делах.

Не стоит гадать несколько раз в день, намного достовернее будут ответы на один вопрос в день.



Рубрики:  тесты
всякая всячина

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Материнский заговор

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Материнский заговор, чтобы дочь замуж взяли



 (600x500, 311Kb)

"Выйду я благословясь, пойду, перекрестись от двери к воротам, от ворот к лесу темному, из леса в чисто поле. В поле чистом стоит бел-горюч камень Алтырь, а на нем голубка сизая, мое просо клюет, дочке счастье дает. Ты, голубка, лети ветрами поднебесными, в страну далекую, найди дочке моей (имя) суженого, чтобы крепче камня был, краше солнышка, горячее огня жаркого. Укажи молодцу дорогу к дому нашему, к сердцу дочери моей (имя). Чтоб полюбились они накрепко, чтоб зажили они надолго, чтоб друг без друга ни спать, ни есть не дюжили, на стороне никого видеть не видели. Крылья голубкины быстры, слово мое материнское крепко. Аминь"

Утром рано (на восходе солнца) - рассыпьте на столе просо, перетирая просо в руках произносите вышеприведенный заговор.
Три воскресения подряд - в полдень выходите на улицу и кормите голубей, приговаривая заговор про себя.

Рубрики:  всякая всячина
необычное рядом


Понравилось: 1 пользователю

Мудра на пальцах

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудра на пальцах



Мудра на пальцах

Сила целительных мудр

Мудра Жизни

Выполнение этой мудры выравнивает энергетический потенциал организма, повышает его жизненные силы и работоспособность, улучшает общее самочувствие, дает бодрость и выносливость. Снимает усталость, улучшает зрение, лечит болезни глаз.
Подушечки мизинца, безымянного и большого пальца каждой руки соедините вместе, средние и указательные пальцы держите выпрямленными.

Мудра "Морской гребешок"

Морской гребешок символизирует силу, мощь, насыщение энергией.
Мудру полезно выполнять при отсутствии аппетита, астении, нарушении пищеварения.
Большие пальцы соедините боковыми поверхностями концевых фаланг. Остальные пальцы сплетите между собой таким образом, чтобы их кончики оказались между ладонями.

Мудра Знания

Одна из самых важных мудр. Снимает эмоциональное напряжение, тревогу, беспокойство, помогает при меланхолии и депрессии. Улучшает мышление и память, активизирует потенциальные возможности. Эту мудру делают при высоком кровяном давлении, бессоннице, а также излишней сонливости.
Указательные пальцы обеих рук соедините с подушечками больших пальцев. Остальные пальцы держите выпрямленными.

Мудра "Поднимающая"

Читать далее...
Рубрики:  всякая всячина
необычное рядом

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О высоком достоинстве души.

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 11:56 + в цитатник
 (350x263, 106Kb)

 (53x48, 1Kb) (53x48, 1Kb) (53x48, 1Kb) (53x48, 1Kb) (53x48, 1Kb) (53x48, 1Kb) (53x48, 1Kb)


О высоком достоинстве души.
Из проповедей митрополита Крутицкого и Коломенского Николая.

Душа человека-это совокупность всех наших чувств, мыслей, желаний, стремлений, порывов сердца; нашего разума, сознания, свободной воли; нашей совести, дара веры в Бога.
Она бессмертна.
Душа –это бесценный дар Божий, полученный от Бога исключительно по любви Его к людям….оценить которую не в силах ни мысль наша, ни сердце наше…
Жажда души –это жажда нашей мысли расширить свои знания.Не ограничивать их познаниями видимого.А иметь возможность проникнуть в сферы невидимого мира-мира духовного ,и это жажда внутреннего благодатного мира, внутреннего покоя, счастья, которые бы не нарушались ,несмотря на окружающие каждого из нас невзгоды, скорби, бедствия….Это жажда свободы духа, чтобы никакие греховные путы не препятствовали бы ей проявлять себя в любом виде доброделания.
Душа жаждет уяснить в чем смысл нашей жизни и почему жизнь коротка, а человеку хочется много сделать и совсем не хочется уходить из этой жизни .
Утоляется жажда души ТОЛЬКО Благодатью Божиею.
Голод души сильнее телесного голода.
Душа голодна когда нет в сердце молитвы. Когда сердце очерствело и стало чужду всему святому. Здоровая душа стремится к молитве.Ибо молитва- это дыхание нашй души.
 (275x55, 4Kb)


Славница
Рубрики:  всякая всячина
необычное рядом
мой дом



Процитировано 2 раз

Одинокий дуб

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 11:44 + в цитатник
 (675x394, 621Kb)


Одинокий дуб

Средь поля ровного, широкого,
Где дуб стоял, шумя листвой.
И у него у, одинокого,
Сходились путники порой.

Они на отдых собирались,
В конце тяжелого пути.
Там пели, пили и смеялись,
А дуб, все продолжал расти.

Его крушили громы, молнии.
Но был тот дуб несокрушим
Стоял он тайною наполненный,
И хорошо было под ним.

Его листва шумела ласково,
Для всех, кто к дубу приходил.
Там было много люду разного,
А он всегда стоит один.

Цена свободы – Одиночество!
Он не роптал, что одинок.
Ведь, с кем попало, быть не хочется,
Запомни жизненный урок.

Когда кругом непонимание,
И страх потери ждет тебя…
Приди к нему, и сострадание,
Подарит он тебе любя.

Возьми семян его, и ласково,
Их рядом в землю посади.
Полей слезой, и роща вырастет,
Туда детей ты приведи.

Любовью ко всему живущему,
Наполни душу до конца.
И мудрецу, вперёд, идущему
Протянется рука Творца!


инет


Рубрики:  поэзия



Процитировано 2 раз

Творожная запеканка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожная запеканка от Наташи-аглаи












Читать далее...
Рубрики:  приготовим

Метки:  

Способы приготовления кофе

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы приготовления кофе



 

Полезность или вредность кофе зависит от того, как он приготовлен.

1. Черный кофе.
Для приготовления черного кофе рекомендуется употреблять только

Читать далее...
Рубрики:  приготовим

Метки:  

Как выбраться из черной полосы?

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 12:44 + в цитатник
 (471x480, 120Kb)
. Что такое "черная полоса в жизни", не понаслышке знает практически каждый. В какой-то момент начинает казаться, что весь мир настроен против тебя. Психолог Passion.ru рассказывает, как быстро преодолеть не самые лучшие времена в своей жизни и вернуться на белую полосу.
Говорят, что жизнь похожа на зебру - то белая полоса, то черная. Но почему некоторые люди постоянно попадают в черные полосы, а другие всегда живут на белых? Как выйти из черной полосы? Можно ли сделать так, чтобы никогда в нее не попадать?

Анализ

Согласно многим духовным практикам, любые ситуации, даже самые тяжелые, даются нам не просто так. Сначала всегда бывает небольшой сигнал - некий знак о том, что нужно обратить внимание на данную сферу жизни.

Если мы проигнорировали предупреждение и не изменили ситуацию, следует сигнал посильнее, потом еще сильнее, еще и еще, а дальше - катастрофа. Это как тот маленький камушек, скатившийся с горы, что может повлечь за собой страшный обвал.

Если что-то не ладится, не спешите отчаиваться, подумайте, какой сигнал дает вам жизнь, чтобы изменить все к лучшему.

Если вы уже год не можете найти работу, может быть, вам нужно заняться собственным бизнесом или наконец-то реализовать зарытые таланты? Если вы неожиданно заболели перед каким-то важным событием, может, это сигнал, что пора остановиться и задуматься о своей жизни? Если у вас проблемы во взаимоотношениях, может, внутри вас живут прошлые обиды?

Истории жизни знаменитостей полны рассказами о том, что заняться любимым делом их заставили различного рода неприятности. Как часто в жизни, теряя что-то, мы понимаем, что, отпустив это, приобрели намного больше и получили стать возможность по-настоящему счастливыми. Большие проблемы становятся большими возможностями, если мы внимательно анализируем случившееся и в любом событии находим позитивное намерение.


Наши мысли притягивают к себе все, что с ними резонирует. Например, сломался каблук. Это плохо, если вы торопитесь на работу. Это очень плохо, если вы торопитесь на работу, где вас ждет шеф вместе с очень важными клиентами. Это ужасно, если ко всему прочему у вас порвались колготки, и именно сегодня вы забыли кошелек, и новые колготки никак не купить - так же, как и туфли. Поэтому лучший выход из черной полосы состоит в том, чтобы сразу перейти на белую. Если вы чувствуете, что вас начинает затягивать трясина, скажите себе: "Я переношусь в параллельный мир, где в моей жизни только позитивные события (можете их перечислить и подробно представить)".

Не позволяйте негативным мыслям овладеть вами. Как можно чаще переноситесь на светлую полосу и оставайтесь там подольше.

Например, вы куда-то торопитесь и обнаруживаете, что проездной на метро закончился. Естественно, в этот момент вы видите огромную очередь в кассу. Вы понимаете, что все - это провал, вы опоздаете и т. д. В общем, запускаете цепочку негативных событий.

Самое лучшее сделать так: вы видите очередь и произносите аффирмацию. Например: «Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом». Больше ни о чем не думаете, а просто настойчиво повторяете эту фразу, отгоняя все прочие мысли. В общем, ничего не бывает просто так, и в каждой ситуации действительно кроется позитив.

Используйте аффирмации почаще, сделайте привычкой их повторение. Придумывайте эти позитивные фразы к различным жизненным ситуациям.

Физическая активность

Когда человек уже попал в черную полосу и она полностью поглотила его моральные и физические силы, очень трудно что-либо анализировать. В этой ситуации самый лучший способ - заставить себя делать что-то физически сложное, но не требующее больших раздумий. Это может быть все, что угодно.

Для начала, возможно, просто уборка квартиры и расчистка всех образовавшихся завалов. Кстати, это действие поможет очистить дом от негативной энергии.

Это могут быть занятия спортом. Их польза заключается в том, что вырабатывается «гормон счастья», помогающий нам мыслить позитивно, что намного быстрее поможет преодолеть неприятности, а хорошая физическая форма способствует улучшению психического здоровья.
Прощение

Часто неприятности и неудачи появляются в нашей жизни, если сердце наше переполнено обидой, злостью. Весь этот негатив, спрятанный нами глубоко внутри, находит воплощение в событиях окружающего мира. Это происходит потому, что мир является нашим своеобразным зеркалом.

Чтобы привлечь в свою жизнь хорошие события и выйти из черной полосы, простите всех, на кого злитесь, сами попросите у них прощения, а также простите себя за то, что позволили себе такие эмоции.

Вовсе не обязательно делать это наяву. Хорошо, даже если вы проделаете эту работу по прощению в своей душе. Можно представить, что дарите обидчику символический подарок и благодарите его за то, что научил вас быть великодушным человеком.

Возможно, процедуру прощения придется проделать много раз в течение многих дней, чтобы вы смогли по-настоящему почувствовать, что душа ваша освободилась от негативного груза.
Как только это произойдет, в вашей жизни освободится место для счастливых случаев и светлых полос. Заведите себе такую полезную привычку, как ежедневная благодарность за все, что с вами происходит - за хороший день, друзей, мужа, здоровье, работу и т. д. Такое отношение к жизни очень помогает держаться только на светлой стороне и никогда не попадать на черную полосу.

Взято с сайта passion.ru

Екатерина ГОРШКОВА, психолог-консультант

Метки:  

Божество в человеке...

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 12:04 + в цитатник
 (500x670, 541Kb)
 (200x200, 17Kb)
Совесть- это дивное отображение Божества в человеке…Бог поручил её наблюдать за действиями души. Указывать что угодно(а иногда властно требовать делать угодное)Богу. При благой воли чувствуется утешение, а при неисполнении испытывает угрызение совести. Совесть – это зоркий страж и судья наш.
Епископ Феофан.
 (210x269, 20Kb)
Russlana
Рубрики:  всякая всячина
мой дом
Молитвы



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

В поисках истины....

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 11:59 + в цитатник
 (567x428, 371Kb)



В поиске истины ходим по свету
Любим,встречаем,прощаемся...
Мы на вопросы ищем ответы
Думаем,смотрим,общаемся.

Жизни наматываем километры,
Делаем больно-каемся.
Платим за всё разменной монетой,
Итог-одиночество старости.

Кто бы сказал раньше об этом,
"Собака где зарывается"?
Смотрим-не видим,слушать-не слышим,
Так оно получается.

Мудрые старцы,провидцы поэты,
Книг печать открывается.
В корень ты зри-вслушайся в это,
Поиск с себя начинается.

Кто ты? Что хочешь? Излишни советы,
Ради чего затевается?
Жизнь имеет массу сюжетов,
Выбор тебе оставляется.

Выбрал-иди.Не варись в сомнениях,
Радуйся,смейся,живи.
Да,говорят нелегко в учении,
Но с ним вся жизнь впереди.

Она не сложна,всё гораздо светлее.
Как ты-так с тобой поступается.
Где вход,там и выход,куда же мудрее.
Верим,хотим-получается.

marika pules


Славница
Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 2 раз

ЛОЖЬ

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 11:55 + в цитатник
 (500x375, 153Kb)Светлана Иващенко

Ложь
Солгав однажды, забываешь,
Что лгать нельзя, что это – Грех!
Ты лжёшь, а сам потом страдаешь,
Виня в своих проблемах всех.
Зачем нужны слова неправды,
Когда так просто, промолчать.
Воспользуйся бесценным правом
Ошибок вновь не повторять.

Но льстиво ложь крадётся в душу,
И оправданьям нет конца,
Ты сам себя не можешь слушать,
И видеть лживого лица.
От недоверья сам страдаешь,
Идёшь сквозь грязь и адский чад.
Но всё – таки, не прекращаешь.
И так, заврался, что не рад.

Ты стал другой, ты лжёшь красиво.
Как будто, правду говоришь.
Но жизнь, ругаешь в хвост и гриву
Лишь, пред иконою молчишь.
Когда зовешь на помощь Бога,
В отчаянье, перед концом,
Пойми, была светла дорога,
Тебе, начертана, Творцом!
Славница
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Господь –это слово!

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 21:01 + в цитатник


Господь –это слово! Будь осторожна с тем, что говоришь в каждой ситуации и в каждый миг твоей жизни.
Господь появляется во всем ,но слово-это одно из его любимых методов действия. Потому что слово-это мысль, преобразованная в движение :ты помещаешь в воздухе, вокруг себя, то что прежде было только энергией.
Будь очень осторожна со всем, что говоришь.


П Куэльо

Галерея_Дефне
Рубрики:  всякая всячина

Метки:  

Исцели себя САМ!часть 3

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:55 + в цитатник
Исцели себя САМ!
Дорогие мои ,наконец то я все таки набралась смелости чтобы изложить план дальнейших действий. Дело в том, что после пяти лет мучений и разочарований Я твердо решила ,что должна в корне изменить свою жизнь! Я еще не знаю как именно построю свои взаимоотношения с окружающей действительностью, но твёрдо уверена что:
1 Больше жалеть себя не буду и не позволю другим (пусть думают обо мне –счастливая!)
2 Накопив душевный минимум=)-проштудировала кучу нужных и не очень книг, лекций и семинаров, начну уделять НАМНОГО больше внимания своей наружности(т.е. сначала труд и пот, а потом еда и отдых)
3 Мечтая о всем хорошем, стараться достигать реальные цели, а не заоблачные вершины.
4 Относиться к людям ровно(без всяких вхождений в ситуации и т.п.),и отсеивать без всякой жалости и слюнтяйства всех кто мешает.
5 Научиться уважать себя в себе, используя все возможности и невозможности для обретения гармонии внутри и снаружи .
В принципе пока это Всё. Сразу хочу сказать пишу всё для себя, для понимания своих собственных шагов, хотя в поддержке и советах как все нормальные люди нуждаюсь….
 (602x691, 52Kb)
Рубрики:  всякая всячина
мои работы

Метки:  


Процитировано 2 раз

НАШИ ЖЕЛАНИЯ

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШИ ЖЕЛАНИЯ.




Не всем желаниям сбыться суждено

И что бы мы порой не говорили

Из всех желаний вечное - одно:

Мы так хотим порой, чтоб нас любили!

За глупость или мудрость, всё равно!

За то, что мы горим или остыли.

За то, что просто дождь стучит в окно,

Желаю Вам, чтоб Вас всегда ЛЮБИЛИ !!!
Валентина
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Помоги себе САМ!

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 01:30 + в цитатник
. Любой физической болезни предшествует период более или менее длительного энергетического дисбаланса и психологического страдания, как правило ,не осознаваемого Человеком. Конкретные чувства и качества личности связаны с конкретными физическими органами.
Большая часть человечества живёт в неведении и умирает в отчаянии, Люди так привыкли к ежедневному гнёту недовольства, неудовлетворённых желаний, зависти и гнёта, что….перестают ощущать это.
Так ,страдающий ожирением привыкает носить свой живот покорно, а иногда даже с достоинством.

Нашла сайт ,где я считаю, наиболее полно и доступно описана ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ ЧЕЛОВЕКА(некоторые рекомендации начинающим экстрасенсам);
http:/bulgariamed.narod.ru/rus/urus/eneanat.html/
16f5a8db2b0d (687x471, 240Kb)
Рубрики:  необычное рядом
мой дом

Метки:  


Процитировано 8 раз

Помоги себе САМ!

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 00:42 + в цитатник
-Что мы приобретаем, когда становимся лицом к лицу с собственной болью и беспомощностью…
-Мы обретаем самих себя!
…всё сделанное и сказанное, все чувства и мысли являются семенами, которые когда- нибудь и где- нибудь обязательно прорастут…
…наблюдающий за своей речью и пытающийся произносить каждое слово с любовью- осознанно и наполнено, -не страдал бы так много от последствий легкомыслия, пустословия и злословия.

Человек, знающий и соблюдающий законы Космоса(Бога), не претерпел бы стольких разочарований и болезненных крушений.
Бросивший оружие- в конечном счете не поранится.
Отказавшийся от преследования- сам не станет добычей.
Повернувшийся к опасности лицом- избежит удара в спину.
Переставший скрываться- заслужит лучшую участь.

Алеф Зор"Воззвание к свету"
 (699x466, 3098Kb)
Рубрики:  необычное рядом
мой дом

Метки:  

Аудио-запись: Ты ...теперь я знаю ты на свете есть

Музыка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 07:14 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Тамара_Королева Первоисточник записи Текст песни Ты на свете есть исполняет Кристина Орбакайте
Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.
Нет, мне ничего не надо от тебя.
Нет, все, чего хочу я, -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.
Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.
Пусть любовь совсем короткой будет, пусть
И горькою разлука.
Близко от тебя пройти позволь
И запомнить голос твой.
Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И все о чем прошу я
Солнечным лучом мелькни в окне,
Вот и все, что нужно мне.
Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.
Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Потрясающее видео!!!!!!!

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 05:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающее видео!



Потрясающее видео!



Поговорим о размерах... Планет и звезд. Умопомрачительное видео, конечно. Стоит посмотреть в HD качестве ;-)



Для тех, кто не очень хорошо знает английский язык,- перевожу:


Перевод под катом > > > > >
Рубрики:  необычное рядом

Метки:  

Китайские секреты идеальной фигуры

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 05:23 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайские секреты идеальной фигуры



 (480x170, 28Kb)

Как известно, на Востоке существуют свои секреты красоты и стройности. Среди них - китайская дыхательная гимнастика «цзяньфэй», что в переводе означает «сбросить жир». Пользуйтесь советами Фитнес_красота_здоровье - худейте легко и быстро!

Цзяньфэй состоит из трёх частей - упражнений «Волна», «Лягушка» и «Лотос». С их помощью можно за короткий срок сбавить в весе, годами сохранять стройную фигуру и при этом поддерживать нормальное состояние здоровья. Результаты превосходят все ожидания!
Читать далее...
Рубрики:  всякая всячина
необычное рядом

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фильмы он-лайн(Новогодние)

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  всякая всячина
видео

Метки:  

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 04:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих:
1. Piccy.info - Free Image Hosting
2. Piccy.info - Free Image Hosting
3. Piccy.info - Free Image Hosting
4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: И. Корнелюк / Э. Яралов - Если звезда упала

Музыка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 03:47 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации SANhist Первоисточник записи Песня из к/ф "Честь имею"

Мы про любовь говорить не умели,
Будто она далеко-далеко,
Каждую ночь мы на небо смотрели,
Звёзды на нём зажигая легко.

Помню, ты мне сказала,
В сердце печаль затая,
Если звезда упала,
Значит, она твоя.
Ты же тогда не знала,
Синяя птица моя,
Если звезда упала,
Значит она твоя.

Тысячи дней и ночей пролетели,
Где и когда потерял я себя.
Кажется мне, я остался в апреле,
Я до сих пор провожаю тебя.

Помню, ты мне сказала,
В сердце печаль затая,
Если звезда упала,
Значит, она твоя.
Ты же тогда не знала,
Синяя птица моя,
Если звезда упала,
Значит она твоя.

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Ночь.Интернет.

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 03:31 + в цитатник


Снова блуждаю по этим страницам.
Снова чуть слышный веду разговор.
Не доверяю разумным границам.
Не принимаю ни слова всерьёз.

Я заблудилась в твоём Интернете.
Скомканы дни, как обрывки стихов.
Наш календарь,захлебнувшись в рассвете,
Точку поставил в понятии «вдох».

Имя – так мало, и слово – немного.
Я промолчу, я укутаюсь в шаль.
И, как вино из бокала Гертруды,
В воздухе ядом разлита печаль.

Сказоч-Ник





Рубрики:  поэзия

Метки:  

Поиск сообщений в solemia45
Страницы: 33 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь