-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии обо мне
обо мне
23:38 06.03.2015
Фотографий: 33
Посмотреть все фотографии серии обо всем
обо всем
05:06 15.01.2012
Фотографий: 43
Посмотреть все фотографии серии Моя Москва
Моя Москва
21:53 11.09.2011
Фотографий: 31

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solemia45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2008
Записей: 985
Комментариев: 2116
Написано: 6044




pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
MySpace Toys

СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ ЛЮБИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ!!!СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!!!СПАСИБО ТЕМ,КОМУ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО-ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ!!!

Рамочки Юлии П.

Аудио-запись: А Дольский-Мне звезда упала на ладошку

Музыка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 00:16 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
20752 слушали
403 копий

[+ в свой плеер]

Tania_Veredenko Первоисточник записи ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Мне звезда упала на ладошку.
Я ее спросил - Откуда ты?
- Дайте мне передохнуть немножко,
я с такой летела высоты.
А потом добавила сверкая,
словно колокольчик прозвенел:
- Не смотрите, что невелика я...
Может быть великим мой удел*.
Вам необходимо только вспомнить,
что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
путь неблизкий завершая этим**.
Знаю я, что мне необходимо,
мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
я хочу, чтоб не болела мать,
чтоб на нашей горестной планете
только звезды падали с небес,
были все доверчивы, как дети,
и любили дождь, цветы и лес,
чтоб траву, как встарь, косой косили,
каждый день летали до Луны,
чтобы женщин на руках носили,
не было болезней и войны,
чтобы дружба не была обузой,
чтобы верность в тягость не была,
чтобы старость не тяжелым грузом -
мудростью бы на сердце легла.
Чтобы у костра пропахнув дымом
эту песню тихо напевать...
А еще хочу я быть любимым
и хочу, чтоб не болела мать.
Говорил я долго, но напрасно.
Долго, слишком долго говорил...
Не ответив мне звезда погасла,
было у нее немного сил....

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Яблоня в снегу.

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 23:59 + в цитатник
 (360x300, 12Kb)


Яблоня в снегу.

Опять зима, мороз и стужа,
И льдом закована река,
И кажется, что ты не нужен,
На сердце липкая тоска.

А холод зимний душу студит,
Надежды гаснет огонёк,
И все, что так цвело весною,
Свернулось пеплом в уголок.

Как пламя ярко страсть горела,
Сжигая и круша мосты,
Я, той весною не успела,
Осуществить свои мечты

И, ослепленная, любовью
Я потеряла жизни путь,
Но все прошло, мечты забылись.
Сердец тепла, нам не вернуть.

И вдруг, на снежном, зимнем поле
Явился мне, такой мираж,
Стояла яблоня, на воле,
И так цвела, как в первый раз!

Она гордилась, как невеста,
Своей наивной красотой.
Не время было, и не место!
Но цвет был розовый, живой!

Наперекор земным законам,
Забыв былую суету,
Я отступила от канонов,
И вновь поверила в мечту!


Светлана Иващенко
Жагуара
Рубрики:  поэзия

СОВЕСТЬ

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 23:55 + в цитатник




Sheree

 (591x378, 16Kb)


Совесть
Средь суеты людской бродила, в вечерний, погружаясь, мрак
Та, что себя уже простила, за всё, что делала не так.
За то, что просто отдавала, не требуя иной цены,
Чем сеять доброе начало, и наблюдать со стороны.

Но люди ей, простить не могут, ни одаренность, ни талант,
Она привыкла понемногу, ведь ты актер, а жизнь театр.
Даров её принять боялись, как бы не вышло там чего,
Над нею злобно потешались, не видя счастья своего.

Неблагодарностью людскою, напившись вволю, как вином
Она свою узнала долю, и принесла её в свой дом.
И стала истово молиться, о тех, кто друга предаёт.
Вчера ещё он в дверь стучится, сегодня же - не узнаёт!

Ее физические силы, слабее, чем её душа.
И может, на её могиле, ты выпьешь рюмку, не спеша.
И вспомнишь всё, и всё оценишь, но слезы затуманят взор,
Ведь ничего, уж не изменишь, стал бесполезен разговор.

Свою, раскуривая трубку, ты ей в глаза не мог смотреть.
Ты душу выжал ей, как губку, и ей осталось умереть.
Но даже смерть её боится, и с нею говорит на Вы
Она свободна, словно птица, среди небесной синевы.

Её небесные одежды, не примут грязи никогда!
Пока есть вера, есть надежда, любая не страшна, беда.
Вгоняли в клетку, и травили, как свора озверевших псов,
И воры в дом к ней приходили, он не был заперт на засов

Он был открыт царям и нищим, она умела принимать.
Любила всех, чужих и ближних, и ей легко было прощать.
Наивно, мир воспринимая, таким, как создал его Бог,
Она всех вас благословляла, кто был хорош, и кто был плох.

Творец не зря для нас старался, он знает правду наперёд.
Ведь самый мудрый ошибался, непредсказуем наш народ.
Чтоб жизни было продолженье, и чтобы дух не умирал,
В надежде обрести спасенье, за всех за нас Господь страдал!

Но даже Бог, не мог насильно, заставить быть людей в Раю.
Ведь каждый сам определяет тропу единую свою.
Когда у краешка могилы, душа, обмякнув, закричит…
Захочешь всё вернуть, что было, и совесть, скромно промолчит
Светлана Иващенко
Рубрики:  поэзия

Размышление

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 23:47 + в цитатник
 (440x152, 48Kb)


РАЗМЫШЛЕНИЕ
Что значит время нашей жизни?
И сколько нам его дано?
На празднике, или на тризне,
На жизнь взираем, как в кино.

Рожденье, смерть, иль именины
Нам все равно, была б, еда!
Насущным хлебом заменили,
Мы наши чувства навсегда.

И наша совесть непричастна,
К тем бедам, что несёт судьба
Хотим мы, лишь земного счастья.
Сегодня, здесь, и навсегда!

Но если, горе, тронет душу,
Кровавым, ледяным крылом
Идем мы в храм, чтобы послушать
Вечерний звон колоколов.

И со слезами на ресницах
Мы просим, Господи подай!
Но жизнь перевернет страницу,
Вот, и закончен календарь.

Долги отдать мы не успели.
Обиды не смогли простить
Мы просто жили, пили, ели.
Как звери, Господи прости!

Мы молим о своем прощенье,
Создателя. Почти кричим,
Грехов хотим мы отпущенья,
И очищения души.

За что? Кричим, о, Боже правый!
За что наказываешь нас?
Ведь мы твоей бессмертной славе
Молились в жизни много раз.

Зачем же так жестоко, Боже!
Ведь много я уже страдал!
За то, ответит он возможно,
Чтоб ты меня, не забывал!
Светлана Иващенко

 (111x82, 3Kb) (111x82, 3Kb) (111x82, 3Kb) (111x82, 3Kb)
Славница
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Друг или партнёр.....

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 23:41 + в цитатник






 (530x338, 38Kb)
 (200x187, 30Kb)


Партнер-друг
Однажды ученик сказал:
— Учитель, сложилась такая ситуация, что я должен сделать выбор, с кем основать новое предприятие: с другом, которого я знаю с детства, или с человеком, с которым я успешно веду дела в течение двух лет?
— Смотря, чего ты ждешь от этого предприятия, — ответил Учитель, улыбнувшись. — Если ты хочешь успеха, — ученик кивнул, — выбирай партнёра, если удовольствия, то друга.
Учителю приписывают такое высказывание: «Дружба, основанная на бизнесе, гораздо прочнее, чем бизнес, основанный на дружбе». В наше время эти слова являются популярной поговоркой в мире бизнеса, что подчёркивает их неизменную актуальность.
Хороших вам дней и хороших друзей и партнеров!!!!!!



 (200x187, 30Kb)
Russlana
Рубрики:  притчи

сохранить весь свой блог на компьютере

Среда, 04 Ноября 2009 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачивание блога себе на компьютер



Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций.
предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя некоторое время:
И так:
Программа:
HTTrack Website Copier 3.43-7 Нажмите на название программы, там её описание и ссылка для скачивания.
Эту программу я нашла случайно, но с её помощью скачала весь блог. Что теперь делать? По порядку!
1. Скачать программу (она в архиве) и извлечь все папки с архива к себе в комп. (Касперсикй пропустил и вирусов вроде не нашел).
2. Заходим в папку с программой и запускаем фаил:

(На картинке он выделен жирным.
3. Дальше возникает проблема с выбором языка, но она решаема. При запуске выскакивает табличка:

Выбираем как показано на картинке: Русский язык (Russian) и нажимаем ОК
4. Нажимаем ДАЛЕЕ
5. Следующее окно заполняем как показано на картинке:

6. Нажимаем ДАЛЕЕ
7. В следующем окне нажимаем "ДОБАВИТЬ Url"

Появиться новое окно в котором надо ввести (приведу пример с моим блогом)
адрес вашего блога:  http://blogs.mail.ru/mail/zhanna230780/
Логин (это почтовый ящик): Zhanna230780@mail.ru
Пароль: ************

В самом углу есть кнопка: Jage_windo (Сильно подозреваю, что название кнопки просто не пометилось).
Так вот берете и жмете на эту кнопку. У вас появляется окно:

8. Нажимаем ДАЛЕЕ
9. В новом окне выбираем то соединение, через которые вы выходите в инет.

Нажимаем кнопку ГОТОВО и ждем пока блог копируется вам на комп!

Примерно такой рисунок будет висеть весь процесс скачивания. При возникновении вопросов пишите сюда или мне в блог.
Взято из блога LandiSH             http://my.mail.ru/community/dekor_glia_baseg/7EF3FF4281D6128F.html

Рубрики:  все для дневника

Метки:  

Душа скрипки.

Среда, 04 Ноября 2009 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения kshushlin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка просто ОТМЕННА !!!




Рубрики:  музыка

Метки:  

Аудио-запись: Виноградня косточка.Булат Окуджава.

Музыка

Среда, 04 Ноября 2009 г. 01:31 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Sonnenuntergang Первоисточник записи  (700x525, 73Kb)
Песня и стихи для души,философия жизни....

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Комментарии (3)Комментировать
Цитата сообщения _Notka_

Бумажный кораблик

Цитата

Среда, 04 Ноября 2009 г. 01:26 + в цитатник
Прослушать
2789 слушали
34 копий

[+ в свой плеер]

Татьяна Доронина «Бумажный кораблик»



Песня из фильма "Еще раз про любовь" (1968 г.), реж. Георгий Натансон
Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... ("Кораблик")


Музыка - Александр Флярковский, слова - Новелла Матвеева

Я мечтала о морях и кораллах.
Я поесть хотела суп черепаший.
Я шагнула на корабль,
A кораблик оказался из газеты вчерашней.

То одна зима идет, то другая.
За окошком все метель завывает.
Только в клетках говорят попугаи,
а в лесу они язык забывают.
...
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (2)

В поисках ...(притча)

Пятница, 30 Октября 2009 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Julija_Vorkale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В поисках счастья



 (333x400, 82Kb)
В поисках счастья
Желая счастья, ты добыл себе хорошую работу, много денег, квартиру, машину, дачу и власть. Ты так старался, стремясь к этому, ты так много трудился, но стал ли ты от всего этого счастливее? Нет? И ты не понимаешь почему? Разве на деньгах, квартире, машине, даче и власти было написано, что это счастье? Разве ты не знал, что деньги позволяют только покупать необходимое, квартира – укрывает от холода и непогоды, машина везёт тебя, куда надо, а власть даёт возможность управлять людьми? Разве не знал ты, что ничто из этого не есть счастье, что всё является тем, чем является? Ты знал, что приобретаешь, так, что же теперь сетовать на судьбу, что она не дала тебе желаемого? Она дала тебе всё, чего ты просил. Нужно тебе было просить счастья, а не всего этого.
Рубрики:  притчи

Метки:  
Цитата сообщения _Notka_

Е.Дятлов - Черный ворон

Цитата

Пятница, 30 Октября 2009 г. 00:01 + в цитатник
Прослушать
1613 слушали
20 копий

[+ в свой плеер]

Е.Дятлов - Черный ворон



«Чёрный ворон» — популярная русская народная песня, повествующая о трудной судьбе воина и его борьбе со смертью, которая принимает образ птицы — чёрного ворона. Как многие русские песни, «Чёрный ворон» настраивает слушателей и исполнителей на меланхолический и задумчивый лад.

Ты добычи не добьешься,
Черный ворон, я не твой!

Что ж ты когти распускаешь
Над моею головой?
Иль добычу себе чаешь?
Черный ворон, я не твой!
Иль добычу себе чаешь?
Черный ворон, я не твой!

Полети в мою сторонку,
Скажи маменьке моей,
Ей скажи, моей любезной,
Что за родину я пал.

Отнеси платок кровавый
К милой любушке моей.
Ей скажи — она свободна,
Я женился на другой.
Ей скажи — она свободна,
Я женился на другой.

Калена стрела венчала
Нас средь битвы роковой.
Вижу, смерть моя приходит, —
Черный ворон, я не твой!
Вижу, смерть моя приходит, —
Черный ворон, весь я твой...
...
Рубрики:  музыка

Комментарии (1)

Божьей матери молюся о судьбе детей..

Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:41 + в цитатник

Богородице
Я проснулась очень рано, в предрассветный час
Мне пойти хотелось к храму, не накрасив глаз
Чтобы в храме раствориться средь толпы людей,
Божьей Матери молиться о судьбе детей.
Никогда еще так сильно не тянуло к ней,
Чем трудней дорога к Храму, тем она нужней.
Помоги мне, Божья Матерь! За детей прошу.
Дай им ангелов в дорогу, я их отпущу.

Я не стану волноваться, лишь благословлю!
Дай им тень, с земли до неба, и любовь свою.
Ты прости их неразумных, укажи им путь.
Разбуди, затронь их души, хоть когда-нибудь!
Состраданием наполни буйные сердца,
Поверни их души к Богу, раз и до конца!
Ты прости им грех, родная! Ты ведь тоже мать.
Я - простая, ты Святая! Хватит нам страдать
Светлана Иващенко






Рамка от Валентины
Рубрики:  поэзия
Молитвы

Метки:  


Процитировано 31 раз
Понравилось: 1 пользователю

ОДИНОЧЕСТВО

Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:29 + в цитатник

Одиночество

Я в плену своего одиночества,
И в плену своих прошлых обид
Никого, больше видеть не хочется
Просто так сигаретой дымить.

Говорят, это просто депрессия,
Как же душу мою излечить?
Нарастает безумья прогрессия
И себя, невозможно простить.

За окном приоткрытым, чуть светятся
Фонари, тускло, свет свой даря.
Может быть, обо мне перекрестятся,
И враги мои все, и друзья.

Время, тихо меня подхватило
В своем мутном потоке неся
Нет надежды, терпения, силы.
К жизни прежней вернуться нельзя!

Я стараюсь не думать о будущем.
Не зависит оно от меня…
Лишь Господь, добротой и могуществом
Может душу наполнить любя.

Мне на исповедь, на покаяние,
К Богородице нужно идти!
Только там зарубцуются раны.
Как заставить себя всех простить?

Пресвятая Царица Небесная!
Дай мне силы, беду пережить.
Дай почувствовать как чудесно,
Этот Мир необъятный любить!







Светлана Иващенко.
Рамочка от Валентины
Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 3 раз

Завет

Среда, 28 Октября 2009 г. 19:14 + в цитатник


 (68x66, 2Kb)

ЗАВЕТ

Не верь, не бойся, не проси, три слова повторяю я,
Не верь, не бойся, не проси - в них тайный смысл бытия.
Как заклинанье, как набат, звучит в ушах завет отца.
Но тяжкой ношей на плечах, стезя тернового венца.

А губы тянутся к губам, и одиночество гнетёт.
Любовь, своё диктует нам, вновь сердце веру, обретет.
И крылья нам опять даёт, надежды слабый огонёк.
Но душу, страх потери ждёт, а сердце снова - ёк, ёк, ёк…

И я готова попросить, но гордость отрезвит меня.
Не верь, не бойся, не проси, и с этим умираю я.
Когда ж опять дождём прольюсь, на землю с громом, и грозой…
Целуй меня, я попрошу! И всё прощу, Господь с тобой!

Светлана Иващенко


 (348x137, 17Kb)

ЕМ

Рубрики:  поэзия



Процитировано 6 раз

МОЛИТВА

Среда, 28 Октября 2009 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА



 (402x488, 188Kb)


 (250x150, 12Kb)

В храм божий по утру зайдя, cклонюсь к иконе скорбной тенью,
К ней припаду, одно моля: - о, Господи! Дай мне терпенья!
В Твоём я доме странный гость. Ты знаешь, редко здесь бываю.
Быть сильной мне не удалось, и я о помощи взываю.

Трепещет пламя у свечей, дрожит от моего дыханья.
Молитв не знаю и речей - прости же мне моё незнанье.
Поёт в тиши церковный хор, старухи в ветхом облаченьи,
Ведут с Тобою разговор и просят у Тебя прощенья.

А я, притихнув в уголке, ловлю движенье губ бескровных,
И крест держу в своей руке, что куплен в лавке был церковной.
С иконы смотрит светлый лик - твой лик божественный и нежный.
Молчу, но Ты услышишь крик души встревоженной, мятежной.

Молчу.... Но Ты услышишь вопль, что заглушает песнопенья.
Моя молитва – это боль, и страх, и муки откровенья.
Моя молитва - это плач: так скрипка жалобно рыдает,
Когда старательный скрипач смычком по струнам ударяет.

Моя молитва – это вой: так старая скулит волчица,
Когда под бледною луной ей, одинокой, всё не спится.
Я приползла к Тебе , в Твой дом, как зверь потрепанный и драный,
На сердце зализать своем, незаживающие раны.

Оно скулит. Оно болит, не прекращая, днём и ночью.
От всех измен, от всех обид... и от предательств кровоточит.
Молчу.... И нужно ль говорить о том, о чём смолчать бы рада?!
Пришла терпенья попросить, а больше ничего не надо.

Как вновь поверить, полюбить мне...
Женщине, смешной и слабой,
И снова научиться жить...
А больше ничего не надо !!!

 (200x243, 30Kb)

Russlana
Рубрики:  поэзия
Молитвы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Секрет судьбы(тест)

Среда, 28 Октября 2009 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Bond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет судьбы



И она подарила вам Белую орхидею - символ обаяния
image
С тех пор вам были рады даже в тех местах,
где вас совершенно не знали.
Вы способны найти простое, но скрытое от глаз
другого человека решение на вопрос,
который волнует миллионы людей. Вы вхожи в любую компанию,
для вас открыты все пути, вам апплодируют все окружающие вас люди -
чего еще можно желать...
Пройти тест

пиши результаты в комментариях
Рубрики:  тесты
всякая всячина

Метки:  

Прислушайся к душе..........

Среда, 28 Октября 2009 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Kleooa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прислушайся к душе......



 (500x700, 140Kb)
Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю.

Я не завидую, а радуюсь,
Когда других удача ждет.
И на судьбу свою не жалуюсь,
Хоть, иногда, наотмашь бьет.

Все в этой жизни тесно связано,
Всему есть время, место, день.
И в «Книге Судеб» все предсказано,
Только читать порой нам лень.

К душе прислушаться не каждому
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.

И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть, может это все неправильно.
Но эта жизнь только моя.

Наталья Занудина Тукан



The best - Ernesto Cortazar
Плейкаст
Рубрики:  поэзия
музыка

Метки:  

I Have Nothing(Телохранитель)

Среда, 28 Октября 2009 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения starry_fairy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

I Have Nothing




Рубрики:  музыка

Метки:  

Аудио-запись: Снег идёт. Борис Пастернак. 1957. Гитара и голос: Сергей Никитин.

Музыка

Среда, 28 Октября 2009 г. 00:32 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (1)Комментировать
Цитата сообщения Галина_Липкина

Снег идёт. Борис Пастернак

Цитата

Среда, 28 Октября 2009 г. 00:30 + в цитатник
Файл находится в обработке Снег идёт. Борис Пастернак. 1957. Гитара и голос: Сергей Никитин.



 (240x320, 442Kb)
Рубрики:  поэзия
музыка

Метки:  
Комментарии (2)

Спагетти с семгой

Среда, 28 Октября 2009 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спагетти с семгой в сливочном соусе.



 (640x427, 82Kb)

Читать далее...
Рубрики:  приготовим

салатик Аленка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 23:50 + в цитатник
Рубрики:  приготовим

Если Вам одиноко....

Вторник, 27 Октября 2009 г. 00:54 + в цитатник
 (665x525, 536Kb)
 (280x40, 1Kb)
Если кошки скребут по душе Вам давно,
И так хочется прыгнуть с разбега в окно,
Или звуки в миноре вдруг нравиться стали –
Повторяйте почаще: "Немножко устали",
Отстранитесь, и всё, потихоньку, пройдёт.

Если нет больше сил, солнца свет стал не мил,
И хандра, как смола, да, к тому же, простыл,
Постоянно ворчите, мол, все Вас достали –
Тут же вспомните мантру: "Немножко устали",
Отвлекитесь, и всё, потихоньку, пройдёт...

Если Вам одиноко, тоской душит грусть,
Сон опять, как кошмар, мысль одна – не проснусь,
Или просто, но зло Вас куда-то послали –
Не печальтесь, скажите: "Немножко устали",
Удивитесь, и всё, потихоньку, пройдёт...

Если Вы согласились, сюжет Вам знаком –
Вмиг утихнут шторма в сложном море людском,
Но не суть, что придёт то, о чём Вы мечтали,
Что ж, тотчас подбодряйте: "Немножко устали",
Улыбнитесь, и всё, потихоньку, пройдёт...
 (271x209, 127Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  поэзия

Народная медицина для души и тела.

Вторник, 27 Октября 2009 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  всякая всячина
необычное рядом
мой дом
Молитвы

Сказочные дни и ночи в городе Сочи!

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 23:21 + в цитатник
Фотографии solemia45 :

Сказочные дни и ночи в городе Сочи!


Рубрики:  фото
мои работы

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Сказоч-Ник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (600x459, 1407Kb) Осенняя скрипка



Осенняя скрипка – прозрачная мука
Прощального взмаха листвы,
И лес засыпает, и в золоте звука
Рождаются зимние сны.
Печально паденье, тревожно касанье…,
Но как же цветет листопад!
И красок беспечных легки обещанья,
Что птицы вернутся назад.
Я сам в это верю – а как же иначе?
Без них не запахнет весной…
Осенняя скрипка страдает и плачет,
И кружится в вальсе со мной.
Мы с нею похожи – я листиком тоже
Готовлюсь в последний полет,
И жизнь, словно лето, построчно итожу
Под музыку искренних нот.
Осенняя скрипка, сквозь рыжие пряди
Умеренно-теплых лучей,
Как хочется мне в твоем ярком наряде
Войти в осень собственных дней!
Кленовой звездой или алой рябиной
В ладонь опуститься без слов,
Чтоб кто-то меня сохранил для любимой
Охапкой осенних стихов.
Волшебница-осень, симфонией грусти
Срываясь со струн золотых,
Уже никогда никуда не отпустит
Меня из объятий своих…


© Copyright: Сказоч-Ник, 2008

Рубрики:  поэзия

Пирог с помидорами и сыром бри

Пятница, 02 Октября 2009 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с помидорами и сыром бри



Читать далее...
Рубрики:  приготовим

Метки:  

Я снова с Вами!

Пятница, 02 Октября 2009 г. 22:17 + в цитатник
Наконец то восстановлен мой ноут!И вот я здесь!!!!!)))
 (405x499, 26Kb)
Рубрики:  всякая всячина

Институт самовосстановления человека

Пятница, 02 Октября 2009 г. 21:58 + в цитатник
Институт самовосстановления человека под руководством академика Мирзакарима Норбекова предлагает комплексную программу для самопознания и самосовершенствования человека.
Цель Института - помогать людям раскрывать и реализовывать заложенный Природой потенциал. И это касается не только здоровья, но и положительных черт характера, развития интуиции, а также любого другого аспекта жизни человека, направленного на созидание. Основной принцип обучения – это активная позиция самого человека. Изменить свое здоровье, внутреннее состояние, судьбу может каждый – сам, своими стараниями, волей, силой духа.

От себя скажу,что пройдя курсы по другому начинаешь относиться к жизни и к окружающим тебя людям!Много узнаешь про себя и про свои возможности...
Я практически перестала носить очки...осень ,а настроение сплошной позитив!)
www.institut.norbekov.com
 (337x170, 31Kb)
Рубрики:  всякая всячина
необычное рядом
мой дом

Метки:  

Экшен. Раскрытая книга.

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Actions. Экшен. Раскрытая книга.



Интересный экшен.
Если оставить все по умолчанию, ничего не менять, то экшен преобразует Вашу картинку в такую книгу:


Дальше>>>

Рубрики:  фото
все для дневника
всякая всячина

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в solemia45
Страницы: 33 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь