-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474





..Осенняя мелодия ..Алексей Рыбников

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Handbalancing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя мелодия. Алексей Рыбников



Мелодия из кинофильма "Осенняя история"

 


Серия сообщений "Композитор А.Рыбников":

Часть 1 - Осенняя мелодия. Алексей Рыбников
Часть 2 - Жизнь одна
Часть 3 - А.Рыбников. Музыка из кинофильма "Руки вверх"
 
Рубрики:  МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

...Собирая желтые листья...удивительно, но фАкт!!!

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Handbalancing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Андрей Данилко. Собирая желтые листья

Андрей Данилко. Этот человек - всем известный персонаж Верка Сердючка. В этом образе прославился еще задолго до учебы в цирковом училище и киевском национальном университете искусств. Сейчас - это мегозвезда данс-поп-музыки как на Украине, так и далеко за ее пределами. В 2007-м Андрей Данилко успешно выступает в Хельсинки на популярном конкурсе "Евровидение" и занимает 2-е место. А в 2008-м получает звание народного артиста Украины.
Но такое ли уж точное представление мы имеем о подобных людях из шоу-бизнеса? За яркой экзальтирующей внешностью часто прячется очень много неожиданно тихого и философичного. И не являются ли сочинения за клавишными инструментами Андрея Данилко лучшим подтверждением этого?
 



Рубрики:  МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Nora_Eleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБ УМЕ И СЕРДЦЕ





    «Пушкинские проповеди»

    (Симон Соловейчик)



    ОБ УМЕ И СЕРДЦЕ


    solovejchik_simon (125x176, 5Kb)И вот самый конец пушкинского романа в стихах «Евгений Онегин». Онегин, когда-то отказавший Татьяне в любви, возвращается после долгого путешествия и находит Татьяну замужем, она теперь княгиня, она богата и знатна. Теперь черед Онегина любить, он у ног Татьяны, но княгиня отказывает ему, ей кажется, что он хочет лишь завести лестный для него роман, и она выговаривает ему:

      Как с вашим сердцем и умом
      Быть чувства мелкого рабом?


    Онегин ничего не мог ответить ей, он словно лишился дара речи.

      Она ушла. Стоит Евгении,
      Как будто громом поражен.
      В какую бурю ощущений
      Теперь он сердцем погружен!

    Вот какая драма, какой накал страстей, какие необыкновенные происшествия в отношениях между двумя людьми…

    Но ведь и люди-то необыкновенные — люди, умеющие любить и страдать, гордые, благородные. Это и обижает, оскорбляет Татьяну, что такой прекрасный человек, как Онегин, оказался способным на мелкое, неглубокое чувство: Как с вашим сердцем и умом быть чувства мелкого рабом? Благородный человек не может поддаваться случайному мелкому чувству!

    В двух словах описан портрет благородного, значительного человека: у него глубокий ум, у него богатое сердце.

    Сердце и ум — вот человек, вот что делает человека человеком: сердце и ум.

    Причем сердце — на первом месте.

    Мы ходим каждый день в школу — зачем?

    Главным образом за умом. Мы надеемся развить свой ум, обогатить память, узнать, как устроен мир, научиться писать, читать, считать. Все это умственные занятия, и постепенно мы научаемся ценить людей за один лишь ум. Отметки ставят тоже за ум. И умом пробивают люди дорогу в жизнь.

    Но все это неправильно, все не так! Не ум, а сердце — главное в человеке. Сердце — способность любить, верить, надеяться, глубоко чувствовать. Умный — это очень хорошо, но как мы все любим сердечных, теплых, расположенных ко всем людей!

      Каждому и каждой из вас придется делать выбор, каждому придется создавать семью. Встретив умного человека, не обольщайтесь, спросите себя: а есть ли у него сердце? А глубокое ли у него сердце? А умеет ли он любить?

      Тяжело жить рядом с глупым. Но еще тяжелее — с бессердечным.

      Пусть всем повезет, пусть каждому встретится умный и сердечный человек. Он обязательно встретится, если мы будем знать, что же именно должны ценить в людях: сердце и ум.


.

Метки:  

...Стинг...одно из любимых....

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Вадилио [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

..любимый Хайям и его рубаи

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубаи. Мудрость Востока. Омар Хайям

Других не зли и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
Если что не так смирись
Будь умнее, улыбнись!
Холодной думай головой
Ведь в мире все закономерно
Зло излученное тобой
К тебе вернется непременно

Омар Хайям


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

.если бы я вот так..как котик на картинке..счастью не было бы предела....а вообще счастье тихое...родное..свое свое..

Среда, 31 Октября 2012 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое счастье? )

Что такое счастье? 

Спроси у человека «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает

4278666_89f544d3ff0c20b3ebd3a7bcf4a47916_b (522x700, 126Kb)

SelenArt


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

..о заморочках на Ли.Ру...говорят, что об авторитетстности..но для меня это не так...

Среда, 31 Октября 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё про авторитетность
Из рубрики "Как устроен ЛиРу?" в Кому интересно
Update Зачем нужна авторитетность? LI 5.09.15

Метки:  

Осенняя навигация.... Художник Кирилл Аланнэ

Среда, 31 Октября 2012 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя навигация.... Художник Кирилл Аланнэ

Она надевает чулки, и наступает осень;
сплошной капроновый дождь вокруг.
И чем больше асфальт вне себя от оспин,
тем юбка длинней и острей каблук......

Иосиф Бродский


Осенний пруд. холст, масло

Листва дурманит запахом земли,
Лишайник растекается на стенах.
Архангелами в небе журавли
Трубят о предстоящих переменах.

Тревожит сердце облачная рябь -
Печаль о невозвратном и любимом.
Как сигареты, раскурил сентябрь
Березы, наслаждаясь желтым дымом.

Слепым дождем прибило в парке пыль,
Колышутся аллеи в дымке зыбкой.
Парит над Петропавловкою шпиль -
Божественный смычок над красной скрипкой.

И отраженья кораблей царя
Хранит Нева, прижавшись к парапетам.
Намыло листьев, словно янтаря,
На влажных берегах балтийским ветром.

Перемешалось все: и цвет, и звук,
И бесконечной кажется прогулка.
Осенне-золотистый Петербург
Поет, как музыкальная шкатулка.

Борис Орлов

Навигация в осенний период. Холст, темпера, коллаж

*********
Рубрики:  ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
ЖИВОПИСЬ,ГРАФИКА,РИСУНКИ,ИЛЛЮСТРАЦИИ,АКВАРЕЛЬ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Белогорскии монастырь Пермский край

Среда, 31 Октября 2012 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Василий_Сторожев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белогорскии монастырь.
 

Белая гора-это место,где находится Белогорский Свято- Николаевский мужской монастырь,расположенный на живописных отрогах Уральских гор, в 100 км. от города Перми.

Монастырь видно издалека./1323161929_20111206_012724 (507x362, 384Kb)

Головной собор монастыря./1323162231_20111206_012341 (700x522, 293Kb)

4605227_20111206_014016 (700x433, 422Kb)

Храм начали строить в 1902 году,закончили в 1917 году . Белогорское монастырское хозяиство было огромным-пашни,луга,пруды,мельницы,пасеки,более 14ремесленных мастерских.Действовала собственная типография.Были открыты детский приют ,церковно приходская школа.

В 1918 г.большевики расстреляли 34 монахов и настоятеля монастыря архимандрита Варлаама.В 1923 г монастырь был закрыт. Далее тут были дом инвалидов,госпиталь.Потом был пожар от которого сильно пострадал храм.Возрождение монастыря началось в 1988г.4605227_20111206_012249 (537x397, 434Kb)

4605227_20111206_011802 (502x368, 350Kb)монастырскии источник.

 

В истории Белогорского монастыря много необычного и загадочного. Как за такой короткий промежуток времени удалось , в глухой Уральской тайге создать такой мощный монастырский комплекс ,с большим хозяйством и головным собором,который по величине и техническои оснащенности,превосходил столичные храмы. Что ежегодно заставляло 70 тысяч паломников преодолевать огромное расстояние пешком ,по ужасным дорогам добираться до монастыря.1323162958_20111206_010806 (699x438, 487Kb)

1323162650_20111206_014638 (700x519, 585Kb)

1323162423_20111206_013920 (699x465, 482Kb)

 

И сейчас Белогорский монастырь является одной из главных достопримечательностей Пермского края.Сюда приезжают не только пермяки ,но и жители других регионов.Для чего люди едут на Белую гору.? Кто за чем.Кто на экскурсию,кто просто отдохнуть,набрать воды из монастырского источника. А кто помолчать ,помолится,поразмышлять...прикоснуться к таине Белой горы.

1323163130_20111206_014853 (700x525, 622Kb)

1323163812_20111206_011126 (239x179, 67Kb)

 

 

 

 

Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
КРАСОТА МИРА,ПРИРОДЫ
ПУТЕШЕСТВИЯ МИРОМ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

. мелодия осени...

Среда, 31 Октября 2012 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Василий_Сторожев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя мелодия.
 

"Звенит высокая тоска,  необъяснимая словами..Я не один,пока я с вами- деревья, птицы, облака"..

1349535352_DSCF3228 (700x525, 133Kb)

1349535439_DSCF3231 (700x525, 180Kb)

1349535535_DSCF3233 (700x525, 129Kb)

С.Таюшев и Т. Рузавина.Осенняя мелодия. 1981г.

 

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
ФОТО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

..КРАСОТА ПРИРОДЫ ...ТИХАЯ КРАСОТА МИРА

Среда, 31 Октября 2012 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Kevin McNeal / Сказочные пейзажи Kevin McNeal – фотограф из штата Вашингтон, в фокусе которого находятся самые красивые ландшафты в мире. Волшебный свет, яркие краски и бесподобная природа – вот фирменный почерк автора. Kevin McNeal путешествует с супругой по всей Северной Америке, фотографируя радующие глаз пейзажи, стараясь донести до людей лишь одну мысль – природа великолепна, и мы должны ее беречь, чтобы сохранить это чудо для будущих поколений. Автор не раз становился обладателем различных наград за свои волшебные работы, многие из которых публиковались в известных изданиях и представлялись на выставках.



1 (700x466, 122Kb)
>>>>>>>>>>

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

..имя тебе – ЛЮБОВЬ

Среда, 31 Октября 2012 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

имя тебе - любовь Я пою для тебя Мой голос так невелик Я молюсь за тебя Мне голос с небес велит Делать это – танцы босыми ногами по голой земле Дай же мне это слово сказать тебе Слову этому нет конца и начала нет Слово это внутри оставляет след Пьяные губы, прозрачное небо на теле Я – худшая из скульптур Для рук твоих, воспевающих красоту Мысли мои в крови. Руки мои в любви Слово моё – к ногам твоим, чтобы было на чём стоять Я разжимаю ладони – чтобы было куда упасть Грешный церковный ладан. Небо моё, я - твоя Лучшая участь. И ты отнимаешь часть Поворот часовых поясов Поворот головы Искры танцующих глаз Где-то на бёдрах – взгляды карающих ангелов, коим не повезло Быть не тобой. В них мало осталось нас. Ещё меньше – их во мне Ты каждому рвёшь крыло Кто со мной полетал, кто со мной видел небо Кто со мной говорил на «ты» Ревность шагами по коже крадётся как лютый зверь Кажется, совершеннее красоты больше не будет – Я вижу её теперь! Вижу её внутри, когда закрываю глаза И чувствую привкус меди и тонкую сталь слезы Когда открываю наш мир Чувствую ветер сошедших слов Прошлые восемь жизней открыли для нас язык Чтобы понять, что имя тебе – ЛЮБОВЬ. © Татьяна Ткачева-Демидова

Метки:  

что же ты грядущий Год мне принесешь???? Змейке от ГОда ЗМЕИ!!!!

Вторник, 30 Октября 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения GABBI60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2013 год - год ЗМЕИ: что означает этот символ?


2013 год - год Змеи:
что означает этот символ?

Новость на Newsland: 2013 год - год Змеи: что означает этот символ?/5022935_goroskop2013_1_ (250x250, 19Kb)Год 2013 - это год Змеи, год черной водяной Змеи. Год 2013 является как бы продолжением 2012 года по стихийной значимости, поскольку и год Дракона тоже был черным и водяным.

Что означает символ черной Змеи и с чем связывают символику Змеи в различных культурах.

Змея является символом годов: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013, 2025. Год Змеи 2013 вступит в свои права с 10.02.2013 и продлится по 30.01.2014 г.

 

СИМВОЛ ЗМЕИ — описание символа

 

В высшей степени Змея сложный и универсальный символ. 
Змея символизировала смерть и бессмертие, добро и зло. Их олицетворял и ее раздвоенный язык, и ядовитость ее укусов наряду с целебным действием яда, и загадочная способность гипнотизировать мелких животных и птиц.
Это видимое противоречие, соединение в одном изображении двух разных, часто противоположных начал, характерно для символов, пришедших к нам из глубокой древности. 
Змея может быть и мужского пола, и женского, а также самовоспроизводиться.
Как существо убивающее она означает смерть и уничтожение; как существо, периодически меняющее кожу, — жизнь и воскресение.

 

ГОДЫ ЗМЕИ:
1905  1917  1929  1941  1953  1965  1977  1989 2001  2013

 

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЗМЕЯ, 1941, 2001 ГОДЫ

Эта Змея тиха, незаметна и особенно независима, отдает предпочтение работе в одиночку и крайне редко допускает кого - либо к себе в душу.
Хорошо ориентируется в любой ситуации, быстро находит выгодное предприятие и принимается за дело с завидной решимостью.
Она дока в вопросах финансов и, как правило, удачно вкладывает деньги, очень любит роскошь и комфорт, умеет ценить предметы искусства, хорошую музыку, любит вкусно поесть.
Имеет узкий круг верных и преданных друзей, очень щедра и великодушна по отношению к любимым.

ВОДЯНАЯ ЗМЕЯ, 1953, 2013 ГОДЫ

У этой Змеи широкий круг интересов.
Она с увлечением учится всю жизнь, имеет ярко выраженные способности к исследовательской работе и может стать классным специалистом в выбранной области.
Она умна, обладает прекрасной памятью и хорошо разбирается в вопросах бизнеса и финансов.
Говорит сдержанно и тихо, но обладает достаточно сильным характером, что ­ бы добиться своего.
По отношению к семье и друзьям очень предана.

ДЕРЕВЯННАЯ ЗМЕЯ, 1905, 1965 ГОДЫ

У Деревянной Змеи хороший характер, ей понятны человеческие слабости.
Она довольно общительна, ос­троумна, интеллигентна и честолюбива.
У нее, как правило, немало друзей и почитателей.
Круг ее интересов достаточно широк.
Она предпочитает вести спокойную стабильную жизнь, дающую возможность работать без посторонних советов и вмешательств: любит и ценит искусство, особенное удовольствие получает, коллекционируя предметы старины и картины.
Ее советы, в частности, личного характера, очень ценятся и принимаются во внимание.

ОГНЕННАЯ ЗМЕЯ, 1917, 1977 ГОДЫ

Огненная Змея наиболее живая, энергичная и активная из всех своих собратьев.
Она честолюбива, самоуверенна и не замедлит высказать свое мнение по любому поводу.
Нередко бывает весьма резка с теми, кого недолюбливает. Однако, несмотря на нелегкий характер, обладает всеми качествами лидера, а ее уверенная и убедительная манера говорить зачастую вызывает уважение и восхищение.
У Огненной Змеи, как правило, хорошо развито чувство юмора, много друзей, она ведет активную общественную жизнь.
Огненные Змеи также отличаются страстью к путешествиям.

ЗЕМЛЯНАЯ ЗМЕЯ, 1929, 1989 ГОДЫ

Эта Змея очень дружелюбна и симпатична.
К работе относится с ответственностью, на нее всегда можно положиться; все она делает уверенно и с трезвой головой.
Однако ей свойственно иногда терять бдительность и осторожность, допуская тем самым ошибки и просчеты. Она также крайне не любит принимать немедленные решения.
Это - хороший финансист, умеющий с толком вложить свои деньги.
Всегда имеет много друзей, а по отношению к родным и близким очень предана и щедра.

Источник:Informatio.ruhttp://pozdravlyaju.ru/article/a-92.html
73833248_3479580_line1 (599x31, 9Kb)
mar-selina

 


Метки:  

Сало: готовим разнообразно...ЭТО НАДО ЗНАТЬ И ГЛАВНОЕ УМЕТЬ!!!!

Вторник, 30 Октября 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Легкие_рецептики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ,БЛЮДА,ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

..ВЕЛИКОЛЕПНО ....ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ

Вторник, 30 Октября 2012 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспоминания о будущем. Корсакова М. (чудесно!)
 

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ

2s1s1 (278x150, 31Kb)Когда мне будет 80 лет, и я решу уйти со сцены, после немыслимо-блистательной и фантастически-успешной карьеры кинозвезды, певицы, соблазнительницы и общественного деятеля, ко мне, на набережную Круазетт, придёт молодая журналистка.

Мой седьмой муж уедет на Формулу-1 (Ах, дорогая, даже в сорок – они все такие мальчишки!), и в доме никого не будет. Мы поговорим о том, каким был двадцать первый век в его начале, выпьем по рюмочке хорошего коньяка с крепким сладким чаем и лимоном, и она задаст самый главный вопрос, ради которого пришла.

Она спросит, как мне удалось, дожив до преклонных лет, сохранить столь очевидную молодость тела и очарование юного духа, угадываемое в каждом взгляде и движении.

И мы станем, как разноцветные бусины в шкатулке, перебирать

мои секреты.
Рубрики:  УЛЫБНИТЕСЬ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
МУДРЫЕ МЫСЛИ,АФОРИЗМЫ
РАЗМЫШЛИЗМЫ
ЖЕНСКИЙ ПОРТРЕТ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Изуми меня, Господи...

Вторник, 30 Октября 2012 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изуми меня, Господи...

Рижский писатель и кинодраматург Михаил Дымов предложил учащимся
русскоязычных рижских школ в возрасте от 6 до 10 лет написать Всевышнему,
задать ему самые насущные вопросы, попросить о самом главном.
Ответы получил
от юмористических, хитрых, и до глубоко-философских!
Дети не умеют играть чувствами... Они ими ЖИВУТ!...

Ты бы создал во второй раз человека?
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
МУДРЫЕ МЫСЛИ,АФОРИЗМЫ
СТРАНА ДЕТСТВО
ГОВОРЯТ ДЕТИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

..хватит света в душе твоей....

Вторник, 30 Октября 2012 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Милёна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата на сегодня.
 

72313206_orn_90 (700x56, 3Kb)



"...Нету солнца — в себя смотри.
Хватит света в душе твоей —
Не ослепнешь среди теней! "

Хамид Алимджан. Семург (поэма)


Т.Юшманова "Тишина"

Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
МУДРЫЕ МЫСЛИ,АФОРИЗМЫ
ЖИВОПИСЬ,ГРАФИКА,РИСУНКИ,ИЛЛЮСТРАЦИИ,АКВАРЕЛЬ
РАЗМЫШЛИЗМЫ

Метки:  

о Добре, Зле и Справедливости....

Вторник, 30 Октября 2012 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добро, Зло и Справедливость
0 1 (681x378, 51Kb)0 1  2 (110x54, 2Kb)

Сейчас, как пойду наносить добро и причинять пользу... :))


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

..МУУУУУУУДРОООООООО!!!!!!!!!!!

Вторник, 30 Октября 2012 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запомни

4Ef86q4YNVI (572x604, 70Kb)


Метки:  

...любимый с детства поэт..Эдуард Асадов...

Вторник, 30 Октября 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Вадилио [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдуард Асадов,воин и поэт
 




 


Это песня гвардии лейтенанта Эдуарда Асадова,

родоначальника авторской песни СССР.
5041300_pravnuk_lorda (283x406, 15Kb)

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА

Метки:  

Поиск сообщений в Ирина-картина
Страницы: 304 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь