Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало. Раскрыта тайна иконы Богородицы ...
Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание Раскрыта тайна иконы Богородицы...
«РУСЬ» - это............. - (3)«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...
— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...
У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...
Париж - от русского слова - парИть, точнее - взлетать высоко-высоко ... Прислушайтесь, слышите - Мир Молчит - это - мы с душой парим в Париже... |
![i-2091[1] (600x502, 141Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/625/92625383_i20911.jpg)
|
Метки: для души стихи Париж нравится |
..понравилось... |

|
Метки: для души картины о жизни о вечном Алексей Равский нравится |
..понравились работы этого автора Глеб Голубецкий |
Голубецкий (Gleb Goloubetski) родился в 1975 в г. Омске. Его отец, который умер, когда Глебу было шесть лет, был членом Союза художников СССР, а дед был архитектором. Мама Глеба Голубецкого в настоящее время владеет галереей в Омске.
|
Метки: для души картины Глеб Голубецкий нравится |
Романтический саксофон |
|

Серия сообщений "Музыка "Звучит саксофон"":
Часть 1 - Игорь Кружалин - Золотой Саксофон
Часть 2 - Fausto Papetti - музыка для души
...
Часть 5 - Саксофон и Море-Dan Gibson-"Sax by the Sea"
Часть 6 - Романтический саксофон
Часть 7 - Romantic Sax
Часть 8 - Музыка для души-Laura Golden Sax.
Часть 9 - Звучит Золотой Саксофон
|
Метки: музыка для души саксофон класс нравится |
Шедевры инструментальной музыки-5 |
|
Метки: музыка для души инструментальная музыка класс |
Джо Кокер - с чувством о чувствах...КРУТО!!!! |
Джо Кокер - с чувством о чувствах


Метки: Джо Кокер круто нравится |
Мне к звездам неохота плыть, хочу лишь одного: своих любить, любимым быть и больше ничего. Мы здесь живем, сейчас и здесь |
Я садился в Поезд Встречи.
Стук колес баюкал утро.
Я уснул. Мне снились птицы.
Птицеруки, птицезвуки опускались мне на плечи.
Я недвижен был как кукла.
Вдруг проснулся.
Быть не может. Как же так, я точно помню. Я
садился в Поезд Встречи. Еду в Поезде Разлуки.
Навсегдаль - разговор попутчиков в поезде бытия
|
От дома моего вокзал совсем недалеко. Он жизнь свою с моей связал естественно, легко. |
То замирает, то гудит, рокочет как завод, то будит ночью как бандит, то как дитя зовет... |
Всю жизнь уходят поезда
в неведомую даль,
в невиданные города,
в седую Навсегдаль.
А я, поездив вдоль и вширь,
допрыгав до седин,
постиг, что каждый – пассажир,
и поезд наш един.
Кому подальше ехать в нем,
кому совсем чуть-чуть,
но каждый, ночью или днем,
сойдет куда-нибудь.
|
Метки: для души нотки мудрости стихи Владимр Леви необычные фото нравится |
..очень и очень и очень.... |
Если хочешь понять человека,
То не слушай, что он говорит...
Притворись дождем или снегом
И послушай, как он молчит...
Метки: нотки мудрости о вечном о жизни |
И у всех почтальонов – хорошие вести... |
Поэзия в ночи...
Если выйти из вечера прямо в траву,
По асфальтовым трещинам – в сумрак растений,
То исполнится завтра же – и наяву
Небывалое лето счастливых знамений.
Все приметы – к дождю,
Все дожди – на хлеба,
И у всех почтальонов – хорошие вести.
Всем кузнечикам – петь,
А творцам – погибать
От любви к сотворённым – красивым, как песни.
И тогда, и тогда –
Опадёт пелена,
И восторженным зреньем – иначе, чем прежде, –
Недошедшие письма прочтём,
И сполна
Недоживших друзей оправдаем надежды.
И подымем из пепла
Наш радостный дом,
Чтобы встал вдохновенно и неколебимо.
Как мы счастливы будем – когда-то потом!
Как нам нужно дожить!
Ну не нам – так любимым.
1983
Ирина Ратушинская
Метки: музыка слов Ирина Ратушинская нравится |
Без заголовка |


Шшш…Шшш… Шшурр..Шшшурр… Шшшурршшш…
Вот признайся, ты сможешь разглядеть в траве маленького зеленого кузнечика, пока он спокойно сидит и молчит? Если ты, конечно не присел на корточки и не разглядываешь траву близко-близко… На это способны только дети, а взрослые просто идут по траве ли, по опавшим листьям и смотрят не на то, что у них под ногами, а куда-то вперед на свои скучные взрослые проблемы.
Шшшшуршш… Это Шуршики. Они не просто так гуляют по осенним паркам и лесам. Они работают. Они проверяют работу Осени: насколько красиво она раскрасила листья, как укрыла ими землю – ведь в ней зимуют корни и семена весенних травы и цветов; правильно ли эти самые листья шуршат под ветром и под ногами прохожих… А это еще зачем? О! Это очень важно! Если листья не будут шуршать или будут шуршать неправильно, Люди ни за что не догадаются, что Осень уже ПРИШЛА!!! А если не догадаются, то и не остановятся, не оглянутся вокруг, не увидят Красоты!
А ведь нельзя же без Красоты, правда? И еще – они не успеют проводить улетающих птиц и пожелать им счастливого пути и, главное, не попросят их вернуться обратно, принести Весну. И ни за что люди не вспомнят, что нужно радоваться заранее приходу Зимы, которая основательно укутает землю белыми пушистыми снежными одеялами и принесет в леса и поля, в деревни и города особую, звонкую тишину. Ну, и еще она приведет Новый год…
Шур-шур-шур… Это уже другие шуршики, это по сухим еще листья шуршат капли дождя. Они приглаживают листья, прижимают и к земле. Лежите, лежите спокойно, ветер не развеет вас. Шшур… Шшур… Вот и первые мелкие, похожие на манную крупу, снежинки зашуршали по мокрому асфальту – привет от близкой Зимы. Шшур… Как много, оказывается , шуршиков…
|
Метки: для души осенние мотивы нравится творчество друзей классно |
..воздушные солнечные картины Люсии Сарто |
Художница Lucia Sarto родилась в городе Удине на северо-востоке Италии в 1950 году. Свой первый приз за живописную картину художница получила в возрасте 11 лет, ещё в средней школе. С тех пор она живёт в живописи и дышит живописью.
|
Метки: для души картины Люсия Сарто нравится |
...СВЕТЛАЯ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЛЕОНИДУ БЫКОВУ |
Леонид Быков
|
Метки: для меня вечная память Леонид Быков |
Китайский художник под ником zhuzhu |
|
Метки: для меня нравится новое для меня картины zhuzhu |
..очень понравилось... |


|
Метки: для души кофе настроение нравится |
Вкусные рецепты из тыквы: 15 блюд! Приятного аппетита! |
Вкусные рецепты из тыквы: 15 блюд!

Метки: тыква рецепты из тыквы блюда из тыквы вкусные и полезные рецепты |
...КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!! |

|
Метки: для души осенние мотивы волшебный кот картины Бурк нравится |
..чудесное прекрасное дитя... |
Сольно... Очаровашка с апельсином

Ludwig Knaus (1829 - 1910) Kleiner Rotschopf mit Apfelsine
Метки: для меня дитя картина нравится улыбка Ludwig Knaus |
... |
|
Метки: для души нотки мудрости о вечном о любви стихопроза Анна Кулик нравится |
...классно!!!!!!!! |
|
Метки: настроение классно нравится |
Ты чувствуешь? Душа летит к душе.... |
Закрытых окон нет.......

Сколько свободы, о, сколько в Тебе свободы!..
Как Ты делаешь все из свободы, как меня делаешь?..
Океан пью и не выпью, дышу и не надышусь...
Ненасытность растет, пьянею, жажду всего и вся...
Во мраке просыпаясь звуки шлю тому,
Кого не знаю и люблю,
Кого люблю за то, что не познаю.
Ты слышишь?... Мы живем на сквозняке.
Рука во тьме спешит к другой руке,
И между ними нить горит сквозная.
Ты чувствуешь? Душа летит к душе.
Как близко ты, но мгла настороже
Закрытых окон нет, глаза закрыты.
Во мраке просыпаясь, звуки шлю тому,
Кого не знаю и люблю, и верю, и ищу,
Как знак забытый...
@ Владимир Леви

Метки: нотки мудрости Владимир Леви |