-Метки

peter gabriel армения афоризмы африка аюрведа бабочки байкал бали буддизм бурчу былое и думы бытописание видео виски выставки вьетнам гомосексуализм города и страны горы грузия дача демотивация дизайн дневниковое животные игрушки идиотские модели иллюстрации индия индонезия искусство истории из жизни камбоджа камчатка квилт керамика кино кинофестиваль киргизия китай клипы книги косметика кот коты крым лекарственные растения лес личное любовь люди мои работы москва мужчины и женщины музеи музыка музыка. клипы мультик народное искусство непал новости одежда открытки парапланы полезно польза порадовало почта поэзия праздник праздники пресса природа птицы работа рассказ реклама рецепты случаи случаи из жизни стамбул стихи субкота танзания театр тест тибет турция удивило фестивали флэшмоб фотки фото фотограф фотографии фотографии цветов художники цветы цитаты шри-ланка япония

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Quilt Fest 2022
Quilt Fest 2022
20:19 16.04.2022
Фотографий: 49
Посмотреть все фотографии серии Quilt Fest 2016
Quilt Fest 2016
20:23 24.04.2016
Фотографий: 175
Посмотреть все фотографии серии «QUILT FEST» 2015
«QUILT FEST» 2015
11:22 22.04.2015
Фотографий: 122

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_Дизайнер_Иванова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 87976


Про реставрацию антикварной мебели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_Kalusch   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 01:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Катя_Дизайнер_Иванова

Катя_Дизайнер_Иванова, а вдруг, будешь известным реставратором...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 08:56 (ссылка)
Elena_Kalusch, конечно всё может быть, особенно в следующей жизни :))
Ответить С цитатой В цитатник
Печальная_Эльза   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 13:44 (ссылка)
Это же целая наука и очень трудоёмкий процесс! Действительно, если заниматься этим делом, лучше сходить и поучиться и нужна конечно мастерская. Уверена, Катя, тебе это очень пригодится! Спасибо, было интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Печальная_Эльза   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 13:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Катя_Дизайнер_Иванова

Катя_Дизайнер_Иванова, спасибо за эти комментарии, познавательно. И правда, сейчас столько дурновкусия и многие мнят себя мастерами. Поэтому такие грамотные курсы помогают разобраться что к чему. Сама как-то пробовала сундук "состарить", но поняла, что это не так просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 14:23 (ссылка)
Печальная_Эльза, да, очень трудоемко. Я не представляла даже. Если смотреть МК по телевизору, там как-то всё ловко и быстро и никто не трет долго шкуркой :)) А на деле надо постараться.

Про дурновкусие, да, увы :(( Я вообще за любые проявления творчества, пусть даже человек не умеет, или у него со вкусом плохо, нам то просто: не нравится - не смотри. Важно что человек творит. Творчество оно уже самом по себе повышает культуру, развивает определенный креативный склад ума. Я когда маленькая была - любила творчество художника Шилова, а он ведь совсем никакой , вторичный конъюнктурщик. Только чуть старше я это поняла. Так и люди, которые только начинают творить, еще не имеют запаса красоты, который бы отфильтровывал проходное.
Творчество творчеством, но надо четко понимать, что творчество уместно либо на современных вещах, либо на вещах которые не имеют никакой исторической ценности. Хотя тут тоже: человек не специалист может ошибиться в своих оценках ценности.
Ответить С цитатой В цитатник
Печальная_Эльза   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 12:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Катя_Дизайнер_Иванова

Катя_Дизайнер_Иванова, полностью согласна! В любом случае- надо учиться! Мне вот тоже не хватает образования и вкуса, но есть желание что-то делать, учусь понемногу.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 16:29 (ссылка)
Печальная_Эльза, вот у тебя то точно с вкусом и образованием всё в порядке :)) Я глядя на твои работы вдохновляюсь всегда :))
Ответить С цитатой В цитатник
Печальная_Эльза   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 17:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Катя_Дизайнер_Иванова

Катя_Дизайнер_Иванова, спасибо, очень приятно! А я , Катя, у тебя многому учусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 11:40 (ссылка)
Печальная_Эльза, спасибо :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку