Konstantina, точно ты сказала, есть такое ощущение, что всё снималось побыстрее. Да собственно и сам режиссер в интервью ( у нас тут выпустили брошюрку к фестивалю) говорит: "...было важно снять "Альпы" максимально быстро. Чтобы не осталось времени на сомнения: "Не будет ли публика разочарована? Ждут ли они от меня того или этого?".
....ПФФФ (тут я матом выругалась).
Может надо было все таки ему не торопиться, а подумать о публике? А то получается: главное в штаны не наложить, а то, что посреди улицы, то зрители сами виноваты, что смотрели.
Название "Альпы" ни к селу, ни к городу. Это название группы странных людей, которых придумал режиссер. Весь сюжет какая-то патология, высосанная из пальца. Автор выдумал, что могут быть такие люди, которые готовы платить деньги за то, чтобы кто-то изображал их умерших родственников и друзей.... Или у автора никто не умирал, или он придурок, если может себе представить, что родители разбившейся в катастрофе девочки будут оплачивать тетку, которая сидит в одежде их дочери и повторяет одно и тоже про занятия в школе. Вся история полный бред и к тому же плохо снятый. Выходишь, с чувством просранного времени.