СтингЕР, ты мой труженник прекрасный!
*обнимает и жалеет.
День был и правда... У меня тоже какой-то телефонный маньяк неизвестный звонитель, пишет в смс что-то странное, уверяет, что я нуждаюсь в заботе и любви, знает что я Катя... Не признается кто.
Ох и странно.
Катя_Дизайнер_Иванова, о. Мне в понедельник в метро дважды некий человек с армянским номером звонил, Мурада просил. Вот. А сегодня дуло, ух, в два раза сильнее вчерашнего, а я шла с той же дурацкой монинской платформы и опять по пути чуть не продиссоциировала на нос, щёки и всё остальное.
Катя_Дизайнер_Иванова, уй-юй, слёзы на морозе - это жутко. Впрочем, от такой дикой сухости воздуха как не разрыдаться? У меня в комнате находиться невозможно из-за этого. К тому же электростанцией работаю, искры во всё и вся пускаю. И ноут протестует, колонками трещит.