-Метки

peter gabriel армения афоризмы африка аюрведа бабочки байкал бали буддизм бурчу былое и думы бытописание видео виски выставки вьетнам гомосексуализм города и страны горы грузия дача демотивация дизайн дневниковое животные игрушки идиотские модели иллюстрации индия индонезия искусство истории из жизни камбоджа камчатка квилт керамика кино кинофестиваль киргизия китай клипы книги косметика кот коты крым лекарственные растения лес личное любовь люди мои работы москва мужчины и женщины музеи музыка музыка. клипы мультик народное искусство непал новости одежда открытки парапланы полезно польза порадовало почта поэзия праздник праздники пресса природа птицы работа рассказ реклама рецепты случаи случаи из жизни стамбул стихи субкота танзания театр тест тибет турция удивило фестивали флэшмоб фотки фото фотограф фотографии фотографии цветов художники цветы цитаты шри-ланка япония

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Quilt Fest 2022
Quilt Fest 2022
20:19 16.04.2022
Фотографий: 49
Посмотреть все фотографии серии Quilt Fest 2016
Quilt Fest 2016
20:23 24.04.2016
Фотографий: 175
Посмотреть все фотографии серии «QUILT FEST» 2015
«QUILT FEST» 2015
11:22 22.04.2015
Фотографий: 122

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_Дизайнер_Иванова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 87976


Астрология на неделю :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нестор_Летописец   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 12:45 (ссылка)
Andrew_S_Nikolaev,
если вчера так повезло, то 17 будет просто праздник.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 13:11 (ссылка)
Нестор_Летописец, а я что-то вчера ездила и наблюдала аварии
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_S_Nikolaev   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:36 (ссылка)
Увы, всё-таки инопланетянин. Ни сегодня, ни вчера не удалось дозвониться до нужного налогового инспектора. 3 варианта событий: 1. не берут трубку; 2. занято; 3. "она у руководства!". Причём телефоны в той же комнате берут, а на неё не переводят - мол, не просто так телефон занят, он действительно вери бизи.
Деньги свои получить не смог за этот же период. Бухгалтер заболела, поэтому ведомость непонятно где. На депоненте денег нет, значит кто-то взял, обычно секретарша, но она не отвечает по телефону. Ага, пришла и сказала, что отдала шефу, потому как вчера её не было. А шеф, сцуко, был и ничего не сказал! Сегодня же с утра умотал. Ну хоть по телефону ответил, завтра обещал отдать.
Получается, 14 было много успешнее, чем 15 и 16.
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_S_Nikolaev   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 19:09 (ссылка)
Во, сегодня показали, как Тимуру Будаеву повезло. В игре "Кто хочет стать миллионером" 3000000 выиграл. Причём последние вопросы - точно свезло. Кто такое кугуар? Да ёл-палы, штатовский бронетранспортёр. Он почти спазку ответил, что пума. Ну, согласитесь, повезло ж.
А дальше - больше. Что в дортуаре делают? Сразу вспоминаются лицеисты, что в дортуаре собирались. Практически школьный матерьял. Парень и не подкачал, сказал, что это спальня в учебных заведеньях. Видно, вспомнил то же самое. А последний, трёхмильённый вопрос, ваще легкота. Какой химэлемент назван в честь злобного гнома? Понятно, варианты есть. Сразу Григ вспоминается, "В пещере горного короля" и всё таое. Тоже школьная программа. Остались подсказки, вот и зрительный зал тоже ответил (47%), что кобальт. Потом он 50/50 взял. Ну а потом, не будь дурак, и 3 мильёна. Молодец. Но всё ж повезло.
Хотя я думаю, что съёмка не 17 проходила.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 10:22 (ссылка)
Andrew_S_Nikolaev, такие передачи заранее снимают.
У меня как-то двоюродная сестра на какую-то подобную передачу ездила. Ее попрасили с собой взять еще одну кофточку, чтобы переодеться. За один день снимали и "следующий день", типа она домой съездила , переоделась и снова приехала.
А телик я не смотрю. Редко когда новости, если что-то случилось, или какую-нибудь передачу по культуре.

Хочу кабельное телевидение подключить, что бы передачи о природе и путешествиях смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку